Форум Гнезда :: the i of the dragon. Мои скриншоты и истории
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор: Dragona Тема: the i of the dragon. Мои скриншоты и истории   (Прочитано 81509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мудрый Дракон



Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле.

Сообщений: 99


Offline Offline

« Ответ #80 : 06 Март 2007, 23:03:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Pritorian
Аннох это гуд, но Баррох на хай лвлах реально красивее.... ну, это как по мне. Да и помощнее будет ) Зеркало рулёз )
Баррох - Руллез! (Что видно из аватары)

Мот, кто знает где скачать no-cd для лицухи от Акеллы? Ато надцатый раз перепрохожу - боюсь диск заюзать до старфорсом-неузнаваемости  ;) 
 Ведь такие вещи - на вес Золота (истинную цену которому знаем только мы - драконы   ;)  ), и на дороге не валяются!
« Последнее редактирование: 06 Март 2007, 23:27:49 от мудрый Дракон » Записан

Забудем на время и выключим день, закружится небо в высокой траве, и кто-то тихонько заплачет внутри...
...
 ..Пусть злые собаки играют в собак, пусть черные листья в волшебном лесу, какое мне дело - я буду молчать...
 Какое мне дело? КАКОЕ МНЕ ДЕЛО?!
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #81 : 07 Март 2007, 00:09:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну, на аве у тебя Моррог(х) )
А помучался часок и потом играл в фул версию БЕз но силишеек, БЕз старфорсообходчиков и ваще без примочек всяких ) И ни единого глюка - ни синего экрана при карте, ничё другого )
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #82 : 07 Март 2007, 01:07:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Pritorian
Как так? Что там надо намудрить 
Скачал игру, поставил патч (хз зачем), запустил и сразу синий экран. А доставку я так и не дождусь похоже 
Записан
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #83 : 07 Март 2007, 01:29:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

у меня это всё ставилось с диска, купленного за 40 гривен на радио базаре (на матрицах). Потом отдельно клепался ЕХЕшник (где-то даже записи реестровые лежат, наверное). Первый раз таки запускал, отключая приводы и т.д. Это уже потом до ЕХЕшника додумался )
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #84 : 07 Март 2007, 01:50:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А.... понятно. 
Ну ладно, я лучше лицензию подажду. Говорят, что патч лечит синий экран.
Игра редкая какая-то, фиг найдёш 
Записан
AP9ITOR

« Ответ #85 : 07 Март 2007, 07:55:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Завидую тем, кто может в неё играть...
У меня до смены видюхи ничего, увы, не выйдет
Записан
судьба меча




священный воин храма.

Сообщений: 196


Offline Offline

« Ответ #86 : 07 Март 2007, 10:08:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да игра действительно рульная прошел ее раз 20. Драконы проработаны оч. хорошо лакоции тоже, а вот сюжет подкачал . По-поваду некромансера- он мне не очень нравится. мне кажется что будет сиквил.
Записан

Мы, Ординаторы храма, защитим нашу веру от тех кто противостоит нам. Виновных накажем, невиновных защитим!
Yan



юный сумеречный дракон

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #87 : 07 Март 2007, 15:05:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мдя, эту игру трудно достать. . . Я сам из Питера, если у кого гама имеется в наличии(хоть бованка, главное, чтоб работала стабильно), могу сам приехать, болванку дать(Копирните плз). Или скажите где конкретно мона купить(денег не жалко). . . .
ЗЫ. (кто играл) на добротно укомплектованном AMD с WinXP будет работать?
У мя небольшая коллекция достаточно старых игр(которые работали на P2), поменял комп, а они такую технику не поддерживают. . .
Записан

Время не имеет значения, важна толь жизнь!
Лучше исколеченное тело, чем исколеченный разум!
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #88 : 07 Март 2007, 16:05:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эхх, года 2 назад видел на радио рынке много коробок с этой игрой, вот только купить как-т ов голову не пришло...
Ставил со своих матриц на разные машины, от третьих пней и низкорослых атлончиков до своего двухъядерника, видухи соответственно тоже разношерстные были. Всё стабильно, никаких "экранов смерти".
Добавлено спустя 5 мин.

оо, я таки нашёл свои записи старые )
Значит народ, у кого проблемы с запуском или хочется нормально без диска играть - пишите, вышлю пару не больших файликов. 100% результат не гарантирую, но сколько раз приходилось пользовался - всё отлично.
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
мудрый Дракон



Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле.

Сообщений: 99


Offline Offline

« Ответ #89 : 08 Март 2007, 21:25:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Pritorian
Ну, на аве у тебя Моррог(х) )
Черт, точно!   
Надо переиграть снова, ато все позабыл...
Записан

Забудем на время и выключим день, закружится небо в высокой траве, и кто-то тихонько заплачет внутри...
...
 ..Пусть злые собаки играют в собак, пусть черные листья в волшебном лесу, какое мне дело - я буду молчать...
 Какое мне дело? КАКОЕ МНЕ ДЕЛО?!
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #90 : 09 Март 2007, 14:46:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Yan, ну, в Питере точно можно найти, съезди на Юнону в конце-концов. Там наверняка есть. Лично мне игра не очень понравилась:
1. сюжет;
2. плохо проработана земля, т.е.  когда летишь - все ок, но когда опускаешься вниз...
3. неспособность драконов приземляться;
4. однообразие монстров и строений;
Играла года 2 тому назад за черного (естественно) дракона, кажется, тогда он меня вполне устроил.
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Yan



юный сумеречный дракон

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #91 : 09 Март 2007, 19:04:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Клод-де-Файтер
Yan, ну, в Питере точно можно найти, съезди на Юнону в конце-концов. Там наверняка есть.
хех)) на Юноне щас ходят мужики сомнительной внешности и спрашивают:"Пацаны вам диски нужны?". Если уже всё не прикрыли, там всех пиратов выводят(по крайней мере таковы слухи).
А вот триал версию игры я скачал, поигра. . . Хоть она и 2003года, но оставила самые благоприятные впечатления. Поиграл за всех драконов. . . Геймплей порадовал(приятно управлять летучим огнемётом), прокачка персонажа тоже (пример: за Анноха, прокачивал силу огня и появился новый вид атаки -может я что-то и напутал), хоть игра банальна, но поиграть всётаки стоит. ;) Графика на максималках достойная(разрешение 1600х1200х32 -вродибы так).
Хоть я посетил только первый уровень и многово не видел, но всётаки эту игру я на рынках поищу! (или на худой конец в Ozon закажу).
ЗЫ. если действительно что-то напутал - поправьте. (триал-то длится 3 часа, за всем не уследишь).
« Последнее редактирование: 09 Март 2007, 19:13:25 от Yan » Записан

Время не имеет значения, важна толь жизнь!
Лучше исколеченное тело, чем исколеченный разум!
Paranid



Борец за права драконов

Сообщений: 178


Offline Offline

« Ответ #92 : 10 Март 2007, 17:58:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*Вот и добрался я до этого форума... Наконец, после месяца неудачных попыток зарегистрироваться, тупая электроника покорилась, и вот я здесь:) Прошу любить и жаловать *
Игра у меня есть и сейчас... Взял двойной диск у одного знакомого из локалки. Прошел каждым драконом, сейчас вот--Барроком.
Если надо, могу сделать полное "проходилово", но это только если надо--я понимаю, что игра для фанатов. К сожалению, нас очень мало
Эх, как вспомню, как первый раз проходилось! Когда  в самом конце дали задание найти драконов, передать им респект от людей Я, обрадованный такой, кидался искать. Не успевал, отгружался, опять кидался! Потом мне в голову пришла гениальная мысль. я "утопил" в ВУЛКАНЕ местного Дьяблу--и пошел на разведку. Никого не нашел на всей локации, а тем временем Дьябла как-то самоубился: ко мне полетел дед на ковре, и стал поздравлять с победой... Я был офигенно разочарован, но игра на этом закончилась.
И если бы не дата выхода--2002-й год--то я бы уже перелопачивал все Минские рынки в поисках продолжения. Которого нет. Скорбим, собратья ...
А сама игра не разочаровала. Красиво прорисована--ну и что, что мой Радеон 9000*64Мб вешается примерно раз в 2 часа!--приятная музыка, сюжет--при первом прохождени не можешь оторваться!.. Как-никак, первая игра, где мы управляем драконом--DragonStrike не в счёт, т.к. там управляем всадником. А для нас это офигительный плюс!
Разве что боевые треки я себе со временем частично заменил на Prodigy&Maxim--Carmen Queasey, Timo Maas&Brian Molko--First Day и The Vines--Don`t Listen To The Radio (из Flat-Out2)
Сразу стал играть Аннохом (работа с огоньком--мой стиль!;)), потом выбрал Моррока, а теперь прохожу Барроком. Удовольствия от поедания монстров, изучения магии, да и просто от полетов--море! Сам разработал хорошую систему прокачки для кажого дракона (например, Моррока превратил в этакий десантный бот, призывая и обкастовывая кого только можно:))...
 В общем, не даю теме умереть
PS а никто не может дать хакнутый EXE для игры? ОЧЕНЬ хочу иметь возможность поиграть еще, после того, как отдам диск! Крик души, можно сказать
Записан

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, baby, don't back down
©Bon Jovi
Бастет

« Ответ #93 : 10 Март 2007, 18:35:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Есть кто нибудь и Сергиева -Посада?
если есть и знаете где можно эту игру достать, пишите
Записан
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #94 : 10 Март 2007, 20:16:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

по поводу ЕХЕ-шника - я одному товарищу с форума дал... просил чтобы о результате отписался - пока молчит. Глянем. Если всё у него норм будет - раздам всем желающим.
з.ы. Мне некромант не очень понравился. Аннох цепляет огоньком, Баррох скоростью, красотой и манёвром. А вот Моррох как-то не попёр. Бронированный и медленный.
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #95 : 10 Март 2007, 20:39:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Pritorian
ну у меня диска и так не было, я с торрента качал, уже с но-сд, и так без диска работал..
твой EXE всёравно не поправил проблему с синим экраном, но и хуже он игре не сделал...
Записан
Paranid



Борец за права драконов

Сообщений: 178


Offline Offline

« Ответ #96 : 10 Март 2007, 20:59:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Преториан, я не думаю, что твой хаканый ЕХЕ привел пользователя к летальному исходу или к визиту нескольких типов в штатском с документами ФСБ, так что готов рискнуть:)
Проблем с BSoD у меня никогда не было--я его последний раз видел в Вин98 3 года назад Так что думаю, проблем не будет.
ЗЫ
Цитата: Pritorian
А вот Моррох как-то не попёр. Бронированный и медленный.
Неправда ваша:) У Моррока нет брони, у него офигенная регенерация. И скорость--это фигня:) Я его к концу игры превратил в "орбитальную крепость", активно сбрасывающую десант и оказывающую ему посильную поддержку И скорость в бою с "Призраком Коммунизма" у него была уже за 170    Вообще, если ему раскачать до немыслимых высот реген жизни и маны, скорость, потихоньку "поддавать" очки на силу огня (Супер-выстрел--вселенское зло! ) и на его запас, а жизнь прокачивать чисто от скуки--наш дракончик, так похожий на какого-то оборванного гота, способен дать прикурить любой ораве монстряков! Мне например он понравился характеристиками. Хотя мне так или иначе все драконы нравятся:)
Записан

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, baby, don't back down
©Bon Jovi
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #97 : 10 Март 2007, 21:13:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

АДрес куда слать в ПМ и усё. на вопросы решения "синего экрана" этот файлик никаким боком и не претендовал )
хе-хе... ну это йже на вкус и цвет... Но если смотреть, то Баррох самый крутой (на хай лвлах). Зеркало решает )
з.ы. пока отправил на мыло, указанное в профиле.
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #98 : 10 Март 2007, 23:07:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Pritorian
а вдруг, всяко может быть.. Главное непролететь с лицензией, если патч непоправит синий экран - убьюсь 
Записан
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #99 : 10 Март 2007, 23:12:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

тут где-то писалось вроде, что если сначала ставить на паузу а потом карту - всё пашет.
ненаю, с моей версией всё в поряде полном )
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04