Форум Гнезда :: the i of the dragon. Мои скриншоты и истории
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор: Dragona Тема: the i of the dragon. Мои скриншоты и истории   (Прочитано 81510 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paranid



Борец за права драконов

Сообщений: 178


Offline Offline

« Ответ #100 : 11 Март 2007, 11:33:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Преториану огромное спасибо!
Все пашет! (у меня ни патчей, ни синих экранов! "а правда, что синие экраны существуют?")
Уже играл без диска, Барроком, тусуюсь в Норд Стар :D
Кстати говоря, решают ВСЕ драконы ИМХО... Например, у Анноха на хай-левелах хоть и нет инстакастовых заклинаний, зато есть аццкая штука--"Гнев небес" что ли... От нее еще по земле идет мощная волна. Ну и Вулкан+Метеорит--взрывоопасная смесь :D И это--если не учитывать одиночный плевок дамагой под 200
А вот у Баррока обнаружился читерский прием для прокачки на Зерборгах (такие серые тритонообразные твари с кучей шшупальцев ): в Норд-Старе рядом с кратером метеорита есть место скопления их логовищ. Если полетать спиралью над ними, то соберется толпа из 8 этих "Зерго-Боргов", в которую засадить Разрушающую Сферу--наш святой долг:)
ЗЫ Сфера это вообще читерство: еслиубрать все спеллы, кроме неё, то она заряжается за пару секунд... Получается этакий миномет
Записан

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, baby, don't back down
©Bon Jovi
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #101 : 11 Март 2007, 11:48:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

там дальше молния будет )) ну и всеми любимое зеркальце.
з.ы. рад что помогло )
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Paranid



Борец за права драконов

Сообщений: 178


Offline Offline

« Ответ #102 : 11 Март 2007, 13:48:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кстати, молнию я уже увидел но не изучил. Вопрос--а стоит ли? Она наносит 50 ДМГ, но дальность всего 100... Ну да, инстакаст, маны мало жрет, но эта дальность...
Не хоцца развивать мажку, которой попользуешься один уровень, до появления чего-то помощнее! Ты вот ей часто пользовался?
Записан

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, baby, don't back down
©Bon Jovi
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #103 : 11 Март 2007, 14:17:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Постоянно. Мало жрёт нормальный дамаг... по летающим самое оно. Скорость каста моментальная. Выучи, не пожалеешь )
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Paranid



Борец за права драконов

Сообщений: 178


Offline Offline

« Ответ #104 : 27 Март 2007, 15:14:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не дадим умереть теме!:)
Сам я сейчас прохожу Барроком, застрял в том месте (Вандерленд), где нужно зарулить всех монстров и логовища... Круг Синистервингов разрушал О-ОЧЕНЬ долго--эти чертяки там попадаются в количестве десятка на кубический метр! А у Баррока нет никаких спеллов "сплэш"-ущерба... Есть только "разрушающая сфера", но заряд очень медленный и кастуется 5 секунд. А если зависнуть на 5 секунд--пусть даже сохраняется возможность менять высоту--то магическими стрелами просто заваливают:)
Нашел интересный выход из положения... нарезаем очень МАЛЕНЬКИЕ круги прямо над центром Магического круга--лучше тут рулить с клавиатуры. Когда собирается хорошая куча крылатых под нами--почти НЕ набирая дыхания выдаем "сполох" морозящего факела. От этого морозится 3-6 Синистервингов--как повезет. Потом уходим в сторону от стрел, и кружим пару секунд уже над "замороженными", даем еще один морозящий выдох--но очень корокий!!!--и кастуем "Шквал молний" или как там его... Эффект просто ужасающий, полоса экспы заполняется на 2/3   Плюс--рушатся или повреждаются их логовища...
Кстати--нашел странный глюк... Или не глюк? В общем, при касте "Зеркала" я получаю повреждения, хоть урон и наноится атакующим... Это так и должно быть? Тогда--в топку такое зеркало...
Записан

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, baby, don't back down
©Bon Jovi
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #105 : 27 Март 2007, 16:02:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это фиговое зеркало... оно чатсь отражает. Дальше будет супер-зеркало. Вот там уже как в танке )
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
судьба меча




священный воин храма.

Сообщений: 196


Offline Offline

« Ответ #106 : 27 Март 2007, 16:04:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А это так и задумано о чем ясн сказоно в описани.
Цитата: Paranid
Тогда--в топку такое зеркало...
А вот и нет просто надо уметь пользоваться.
Записан

Мы, Ординаторы храма, защитим нашу веру от тех кто противостоит нам. Виновных накажем, невиновных защитим!
Mirtys

« Ответ #107 : 29 Март 2007, 16:57:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 У меня игра постоянно виснет. Я знаю что существует патч от Акеллы но его я так не нашел. Заходил на сайт Акеллы, искал там патч, находил ссылку но она отсылает меня только к информации к игре а не к патчу. Может кто нибуть скинет ссылочку где можно скачать патч к игре (у меня лицензионная как вы поняли.)? HELP ME
Записан
Golden Dragon

Дракон

Наблюдатель
Золотой дракон

Сообщений: 881


Offline Offline

« Ответ #108 : 29 Март 2007, 23:38:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

кинь ту ссылочку откуда отсылает... мот просто пропустил
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами. п.п. 4.4. и 5.7.
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #109 : 29 Март 2007, 23:48:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да я ему кинул в личку ссылку на патч
Я так свою игру и не дождался (заказывал в инет-магазине).. Но нечего, мне и так не плохо. Скачал версию от акеллы. Просто выхожу с помощью нажатия alt+ctrl+del и некакого синего экрана на который я так жаловался )))) И сэкономил 300р.  ^_^
Записан
Paranid



Борец за права драконов

Сообщений: 178


Offline Offline

« Ответ #110 : 01 Апрель 2007, 16:20:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Так значит эти висяки происходят из-за игры, а не из-за видеокарты!? Круть, тогда дай и мне ссылку! А лучше не мучайся, и скинь ее тут%)
Записан

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, baby, don't back down
©Bon Jovi
Тайлана




Night Red Dragon

Сообщений: 175


Offline Offline

« Ответ #111 : 01 Апрель 2007, 16:36:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну почему синий такой слабый в начале? Первый раз меня убиваи по три раза на квадратный километр... Золотое место в игре-карта с скакунами... Если там немного пожить, легко набивается уровень за уровнем. Я дошла таким образом до 76 и решила, что мне хватит. По мне-синий самый лучший. Если грамотно развивать, то магия и дыхание становятся на один уровень, скорость и так большая, подтянуть жизнь- и мы получаем боевую машину, ничем не уступающую красному. Но у того слабая магия...
Записан

Ты зверь? Чашу крови до дна! Ты монстр?<br />Тогда ты неумолим, как Смерти коса! Ты убийца? Оставь душу у былого берега. Ты Дьявол? Дыбом чешуя! Ты дракон? Огонь не знает пощады! Ты падший? Стрелой ввысь! Ты грешен? В битву скорей!
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #112 : 01 Апрель 2007, 19:45:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я за синего когда играл меня ни разу не убили ) Напряжно по началу из-за долгого отката. Но это дело поправимое, особенно если на синие камушки везёт.
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Fatum

« Ответ #113 : 03 Апрель 2007, 22:00:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Так может кто по существу ответить, есть патч лечащий синие экраны или нет?
Записан
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #114 : 04 Апрель 2007, 04:02:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Paranid
извини, что так долго не отвечал. Вот ссылка на патч, даже на несколько патчей (надеюсь, Крафт её за рекламу не сочтёт) 
Жми сюда!
Fatum
Сам не пробовал, но говорят - помогает.
Записан
Fatum

« Ответ #115 : 04 Апрель 2007, 16:56:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хех.. Я вчеа от туда качал - один раз норма, когда карту открыл - все ок. Второй раз - экран смерти..( Помог патч который dragon_b33.exe. Но, повторюсь, на один раз. Ща еще раз происталил - попробую, если все ок то отпишусь..

А игруха супер я ее пару лет назад прошел Почти за некра.. Вот тогда не вылетала ((
Записан
Qwer





Сообщений: 13


Offline Offline

« Ответ #116 : 16 Апрель 2007, 14:10:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

а кто нибудь знает адреса надежных интернет магазинов, где можно эту игру заказать?
Записан
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #117 : 16 Апрель 2007, 15:25:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Если надо ссылку на надёжный то пиши в личку )
Записан

AC/DC
Paranid



Борец за права драконов

Сообщений: 178


Offline Offline

« Ответ #118 : 16 Апрель 2007, 19:28:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Интересные факты, которые я от нефиг делать расковыривал в игре Мож кому интересно будет:)
______________________
-Заклинания магов на коврах-вертолётах... Если Звукозаписью их "Обратить" и "ускорить", то зловещие слова неизвестного языка превращаются в "Помощь не нужна?" и какое-то истошное "А-аставьте собаку"! (!?!)--файлы лежат в папке Data\FX\Creatures под названиями соответственно ReaperAttack.wav и ReaperWork.wav
-Некоторые звуки из IoD спёрты, как это ни прискорбно.
--Звук полной зарядки дыхалки--это фоновое гудение Protoss Shuttle из StarCraft.
--Звук заклинания "Ослепление"--это "фраза" Zerg Drone
--Звук атаки ганглина (гуманоид с "коленками назад", появлялся в Ферре, но обитает в Вандерленде)--это рычание Бенгалааса
--Звук поедаемого человека-рыцаря--не что иное, как звук Terran Academy из Великого-И-Ужасного, лишенный музыки:))
--Звук поедаемого собакообразного монстряка из второй области--спёрт из темы Windows 98 "под водой" (там им озвучивалось вроде свертывание окна), а остальные его звуки похожи на собачий лай.
--Звук взрыва здания из Старкрафта послужил основой для аналогичного звука в "Глазе Дракона".
--Звук, издаваемый Амфибрахиями (или их мутантным собратом--товарищем Тумбой) при атаке и при "Idle", ака Ожидании--похож на голос обычного ребёнка:)
-Существо, которое фигурирует чуть ли не везде, начиная с Норд Стара, и заканчивая "Финальной битвой" и картинками при загрузке--серое такое, с множеством лап и хвостом, как у геккона--называется "зерборг"... Кажися, Афтары долго думали, как бы по стёбу назвать сию животинку--Зергом? Боргом? А потом пришли к компромисному варианту:)
-Звуки Медузы (о-о, сколько раз вы нажимали Ctrl+L из-за этой летающей бестии!!!)--компиляция электрического треска и трели сверчка
Записан

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, baby, don't back down
©Bon Jovi
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #119 : 06 Май 2007, 20:53:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

н-да озвучка в игре - я слушал....хохотал...а так игра - нормальная - вот только однообразие миссий со временем может убить интерес...графика очень понравилась - яракя такая....веселая(?!)...а вот мультиплеер там имеется? играл давно - всёго не упомню....знаю что в свое время хвалили её за терраформинг во время боев и заклинаний....а вот что там с мульти-игрой - не припомню...да и названия монстров мешали играть - чёго стоит тольк имя - Тумба-Юмба..
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04