Форум Гнезда :: the i of the dragon. Мои скриншоты и истории
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор: Dragona Тема: the i of the dragon. Мои скриншоты и истории   (Прочитано 81942 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragon's Wraith




Della Fenix

Сообщений: 365


Offline Offline

« : 14 Март 2006, 12:11:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Записан
Dragon's Wraith




Della Fenix

Сообщений: 365


Offline Offline

« Ответ #1 : 14 Март 2006, 12:13:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Записан
Dragon's Wraith




Della Fenix

Сообщений: 365


Offline Offline

« Ответ #2 : 14 Март 2006, 12:13:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Записан
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #3 : 09 Июнь 2006, 19:36:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

да, игра мне знакома, только кажется там не i в названии а eye. Не скажу что понравилась! Drakan Лучше!
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Смог Золотой

Дракон
Автор


Ветер в глаза - нет тормозам!!!

Сообщений: 559


Offline Offline

« Ответ #4 : 24 Июнь 2006, 16:44:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


Я играл. Графика - высший класс, но вот сюжетец сильно подкачал, играть быстро надоедает.
Записан

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой,
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной!
Стихийная




Статус-фантомный дракон...

Сообщений: 449


Offline Offline

« Ответ #5 : 24 Июнь 2006, 19:31:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я прошла игру всеми драконами.Я не знаю других игр,где можно играть за дракона,может поэтому "Глаз дракона"- моя любимая игра
Меньше всего понравилось играть за людей:все они слабаки в сравнении с моими драконами ,главной задачей (когда играешь человеком)становиться борьба за выживание-встретил сильного монстра и каюк. А играя драконом я и от "догоняющих магических ударов" научилась уварачиваться. :D
помню сначала я играла чёрным драконом,потом забросила и стала играть красным.Им(красным) я прошла игру,потом прошла чёрным,ну и в завершении решила и синим пройти.Главное развивать сильные черты каждого дракона и по возможности избавляться от слабостей-тогда всё получится "на ура" ;)
Записан

То ли мудрость, то ли тупость;то ли свет,то ли тьма- чего только в радуге драконоподобной не найдешь иногда...
Dragon's Wraith




Della Fenix

Сообщений: 365


Offline Offline

« Ответ #6 : 25 Июнь 2006, 01:12:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Стихийная, согласна!

Не знаю почему мне так нравится играть в Глаз. Я просто играю и любуюсь пейзажами, драконом.
И меня очень раздражает, когда там приходится играть людьми!

Может, мне стоит поиграть в Дракана?
Записан
Стихийная




Статус-фантомный дракон...

Сообщений: 449


Offline Offline

« Ответ #7 : 25 Июнь 2006, 16:04:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А может поможем новичкам игры "Глаз дракона",ну что-то вроде маленьких советов для только-только начавших играть?
Что-то вроде:" стоит ли брать такое-то заклинание?","с какого дракона лучше начать играть и т.д.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2006, 16:07:30 от Стихийная » Записан

То ли мудрость, то ли тупость;то ли свет,то ли тьма- чего только в радуге драконоподобной не найдешь иногда...
Dragon's Wraith




Della Fenix

Сообщений: 365


Offline Offline

« Ответ #8 : 26 Июнь 2006, 21:28:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Давай. В отделбной теме?

//Меня не волнует то, что надо писать больше пяти слов!//
Записан
Стихийная




Статус-фантомный дракон...

Сообщений: 449


Offline Offline

« Ответ #9 : 27 Июнь 2006, 11:47:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Давай. В отделбной теме?
я думаю,можно и сдесь,а каково мнение остальных игроков?
Записан

То ли мудрость, то ли тупость;то ли свет,то ли тьма- чего только в радуге драконоподобной не найдешь иногда...
Смог Золотой

Дракон
Автор


Ветер в глаза - нет тормозам!!!

Сообщений: 559


Offline Offline

« Ответ #10 : 27 Июнь 2006, 12:50:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Стихийная
я думаю,можно и сдесь,а каково мнение остальных игроков?   

Мне по барабану, где.
Записан

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой,
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной!
Dragon's Wraith




Della Fenix

Сообщений: 365


Offline Offline

« Ответ #11 : 27 Июнь 2006, 13:16:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Давайте здесь.

//Краткость - сестра таланта. И не собираюсь я писать пять слов!//
Записан
Смог Золотой

Дракон
Автор


Ветер в глаза - нет тормозам!!!

Сообщений: 559


Offline Offline

« Ответ #12 : 27 Июнь 2006, 14:23:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragona
Давайте здесь.

Я согласен

//если с цитатами, то можно менее пяти слов( если цитата возмещает остальные слова по количеству)//
Записан

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой,
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной!
Стихийная




Статус-фантомный дракон...

Сообщений: 449


Offline Offline

« Ответ #13 : 27 Июнь 2006, 16:12:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну так начнём.
Лично я рекомендую новичкам начать играть именно красным драконом.Если память мне не изменяет про него написписано что-то вроде:настоящая машина смертит,но не силён в магии.Да со стороны физических данных этот дракон лучше других-самый сильный огненный выстрел,самый быстрый по скорости полёта,единственный дракон(если мне не изменяет память)который ближе к сложным уровням получит оружие,под нозванием "ракета".Касательно заклинаний -у него они "дорогие" но это того стоит,уж поверьте!Заклинания у огненного самые сильные.У синего дракона заклинания-самое главное,на них и делается основной "упор".фактически заклинания ему заменяют  физические удары,что делает сравнительно труднее игру за него на начальных уровнях,играя  этим драконом нужно увеличивать скорость  не знаю как назвать...гм... перезарятки  заклинаний,чтобы в дальнейшем было проще.
Черный дракон на мой взгляд страшно медленный.Заклинания у него средние-некоторые очень хорошие,а некоторые больше одного раза не понадабятся.Новичку таким драконом играть не советую-личчно я застряла на банальном монстре...кажись "Тумба юмба" или как-то так,в то же время этого же монстра красным драконом я победила пару раз "стрельнув" в него огнём и преминив всего одно заклинание.Пожалуй главный плюс чёрного дракона в том,что у него оченнь быстрая регенирация по сравнению даже с красным.Впрочем,ближе к концу красный получит заклинание регенирирующее так,что для негшо это не проблема..
Когда Драгона и Смог скажут своё мнение касательно каждого дракона я перейду к советам пол прохождению игры.((а то чует моё сердце у них есть что добавить к моей краткой характеристике.)) ;)
Записан

То ли мудрость, то ли тупость;то ли свет,то ли тьма- чего только в радуге драконоподобной не найдешь иногда...
Dragon's Wraith




Della Fenix

Сообщений: 365


Offline Offline

« Ответ #14 : 27 Июнь 2006, 17:20:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну я вобщем согласна со Стихийной.

К каждому из трех драконов нужно найти свой подход. Если вы правильно разработаете тактику игры, то дракона можно превратить в непобедимую машину.
Ну для новичков, конечно советую взять сначала красного (огненного) дракона. Тут легче всего разработать тактику. Для красного дракона важнее всего - физическая сила. Основной упор надо сделать на "силу огня". Тогда вы быстро получите "огненную ракету", это очень полезное оружие; особенно против летающих и быстробегающих монстров. "Огненный шар" нужно использовать против больших и медлительных монстров и, возможно, против логовищ. "Огненное дыхание" самое плохое оружие (приходится близко подлетать к атакуемому объекту) но его можно использовать против слабых монстров и плохо охраняемых логовищ. Заклинания красного дракона советую использовать против логовищ.
Синий (ледяной) дракон – колдун (По моему мнению, это самый красивый дракон). Тут разработать тактику сложнее. Тут основной упор надо сделать на «поток манны» и покупку заклинаний. Важно правильно научиться комбинировать «ледяное дыхание» и заклинания. Я бы посоветовала сначала замораживать противников дыханием, а потом атаковать их заклинанием. Если развивать «Силу огня» ледяного, то вы получите «ледяной шар» (по-моему…), но это оружие слабоватое.
Черный (ядовитый) дракон – некромант. Тут даже я тактику хорошо не разработала. Здесь упор надо сделать на «регенерацию». У этого дракона есть заклинания вызова и оживления (Вызывают нежить, оживляют существ), отравления и другие. Советую на поле боя сначала отравить всех монстров, потом вызвать кого-нибудь себе в помощь, а оставшихся монстров добивать «Я довитым шаром» (не помню точного названия). Если вы будете развивать «силу огня», то получите возможность отравлять противников дыханием. //Когда я играла этим драконом, я почему-то не заметила пользы от регенерации, хотя я ее развивала; и дракон все равно был слабый.//
Записан
Смог Золотой

Дракон
Автор


Ветер в глаза - нет тормозам!!!

Сообщений: 559


Offline Offline

« Ответ #15 : 27 Июнь 2006, 21:05:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Красным драконом удобнее всего использовать тактику "пульнул-ушел", когда на бреющей высоте пролетаешь над монстром, пульнув в него шариком, и ушел ввысоту. У красного дракона на первых уровнях надо немного подкапливать дыхание для более мощного удара, у кислотного - еще больше (и пулять с более большой высоты из-за медлительности). Главное - плюнуть с упреждением, перед целью. Получается очень эффектно, как ракета от самолета (во время выполнения маневра останавливатся нежелательно) и эффективно против малых монстров. То же можно проделать и с ледяным, запульнув вместо пламени заклинанием. С ракетой эта тактика тоже срабатывает.
Играя за красного дракона вы получаете очень мощное и удобное заклинание - "гейзеры", на первых уровнях можно запустить его прямо на жилище и улететь, зная, что спелл этот домик порушит. На более поздних уровнях придется возвращатся или использовать по два заклинания.
На красном я развивался гармонично - Сила -> здоровье -> скорость-> скорость регенерации. "Ракету" я получал примерно к уровню, где лежит метиорит. А с мелкими летунами я расправлялся примерно так: на скорости обходил их и вцеплялся когтями.
За кислотного мне понравились заклинания вызова: при построике города я просто наколдовывал там жука и он их охранял. У кислотного очень нужно развивать скорость и огневую мощь.
При игре за ледяного важно понять - он не боец, а маг. Просто выбираете себе любимое заклинание( подешевле) и используете его напропалую, обстреливая врагов на ходу с высоты. Ничего другого от него и не требуется. Поэтому и качать ему надо в первую очередь магию, потом здоровье и скорость. Силу огня можно поставить в уголок и дать ей зарасти пылью - она вам не понадобится. Я, например, при игре за ледяного вообще атакой не пользовался, кидаясь спеллами направо и налево. Так что вот, нечего его ругать - ничего себе дракошка. :vik:
Записан

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой,
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной!
Dragon's Wraith




Della Fenix

Сообщений: 365


Offline Offline

« Ответ #16 : 28 Июнь 2006, 15:36:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да, кстати; для тех, кто не знает:
У драконов в течение игры отрастают когти, зубы, рога, шипы.
В начале дракон выглядит некрасиво, но ближе к последним уровням, вы будете поражены, так, как дракон стал намного красивее.
//Предлагаю создать "Монстрологию". То есть тактику борьбы с каждым монстром и, желательно, скриншоты с монстрами.//


//А у меня однажды баг был такой, который всю игру испортил:
Играла черным драконом. Территория: Вандэрлэнд. Там, в задании надо было взять артефакт и отнести его на алтарь. Атефакт должен был лежать возле дома охотника (примерно так), но я его там не нашла. После безуспешных поисков, я отправилась бродить по другим территориям. И, представьте себе, на одной из других территорий (Роквуд, возможно) я нашла этот артефакт! Он лежал на какой-то горе. Я взяла его, обрадовалась и полетела обратно в Вандэрленд, но там я не нашла алтаря!! Я вернулась на территорию, где был артефакт… Алтарь тоже оказался там!! Но вот беда: алтарь оказался за границей уровня, я до него не добралась. Игра была потеряна.//
Записан
Стихийная




Статус-фантомный дракон...

Сообщений: 449


Offline Offline

« Ответ #17 : 28 Июнь 2006, 20:03:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кстати интересный вопрос-стоит ли разрушать метеорит?Лично я этого не делала-заклинание там какое-то дурацкое лежит-кажется обнаружение логовищ.Но ведь логовища и на карте и в местах скопления монстров легко найти?Вобщем в нём(заклинании) я смысла не вижу.
Касательнопитания дракона.Кормить лучше почаще-с увеличением голода физическая сила дракона слабеет.На сложных уровнях дракону иногджа не остаётся даже падали-не успеешь убить монстра,как тут же прилетают маги и превращают "трупик" в энергию+не всех монстров дракон может схватить и сожрать.Вообще-то можно есть людей в городах.Допустим атакуют город-вам нужно срочно поесть,а нападают как раз те монстры,которых дракон съесть не может,тогда вы подлетаете к окраине города и хватьаете человека,лучше есть девушек-у них нет оружия,а значит в осаде города они не особо помогают.Ну  если девушек в наличии не оказалось-делать нечего-еште кого поймаете... ...Человек насытит вас на половину,так что или ешьте двух подрят,или отбившись от монстров, сразу летите на поиски съедобных монстров.
//Драгона,сделай пожалуйста несколько скриншотов с разными драконами,а то мы про всех написали,а иллюстрация только чёрного. //
Записан

То ли мудрость, то ли тупость;то ли свет,то ли тьма- чего только в радуге драконоподобной не найдешь иногда...
Dragon's Wraith




Della Fenix

Сообщений: 365


Offline Offline

« Ответ #18 : 29 Июнь 2006, 00:33:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Черный.
http://foto.mail.ru/mail/dragonamiv2000/54/i-55.jpg

http://foto.mail.ru/mail/dragonamiv2000/54/i-61.jpg

Красный.
http://foto.mail.ru/mail/dragonamiv2000/54/i-62.jpg

http://foto.mail.ru/mail/dragonamiv2000/54/i-63.jpg

Синий.
http://foto.mail.ru/mail/dragonamiv2000/54/i-67.jpg

http://foto.mail.ru/mail/dragonamiv2000/54/i-71.jpg

Но у меня есть больше скриншотов.

//Я сейчас не играю, но мне опять хочется//
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2006, 00:41:05 от Dragona » Записан
Стихийная




Статус-фантомный дракон...

Сообщений: 449


Offline Offline

« Ответ #19 : 29 Июнь 2006, 13:38:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Драгона,я не знаю как у других,а у меня на всех ссылках отображается одна и та же картинка-значок "соака" в окне программы....
Записан

То ли мудрость, то ли тупость;то ли свет,то ли тьма- чего только в радуге драконоподобной не найдешь иногда...
Страниц: [1] 2 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк Сегодня в 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29