Форум Гнезда :: TES5: Skyrim
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор: Slarr Тема: TES5: Skyrim   (Прочитано 32792 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #80 : 27 Январь 2012, 21:43:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Побольше бы хороших существ в этом чёрном мире.

На самом деле этот мир не такой уж и "черный". В этом мире полно мест, которые пропитаны положительной энергией, и, как правило на таких местах строили храмы или другие сооружения, которые предназначались для религиозных и духовных целей. Собственно что я хочу сказать, что какой энергией зарядишь место, таким место и будет. Тут работает все - действия, мысли и прочее. И вообще хороших существ не так уж и мало, просто очень много тех, кто не определился, а если не определился, то и вмешиваться не станешь никаким образом.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #81 : 27 Январь 2012, 22:00:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

klon67868,
Цитировать
На самом деле этот мир не такой уж и "черный".
Мне и многим это понятно, но многие постоянно вопят то что мир стал плохим. Если посмотреть то можно заметить что действительно есть откровенно чёрные районы на этой планете. Но их мало как и белых. Да нейтральные территории порой становятся плохими или хорошими по вине человека и его действий.

Цитировать
В этом мире полно мест, которые пропитаны положительной энергией, и, как правило на таких местах строили храмы или другие сооружения, которые предназначались для религиозных и духовных целей.
И при этом эти места очень загажены человеком так что там ничего положительно не остаётся.

Цитировать
Собственно что я хочу сказать, что какой энергией зарядишь место, таким место и будет. Тут работает все - действия, мысли и прочее.
Да и ещё тут  играет специфика территории. Нельзя жить на необитаемой территории которая и так полна зла, но люди живут и добавляют ещё зла туда.

Цитировать
И вообще хороших существ не так уж и мало, просто очень много тех, кто не определился, а если не определился, то и вмешиваться не станешь никаким образом.
В большинстве мы не можем заметить хороших существ по своей вине. Зачем обвинять человека в том что он не сделал. В этом мире много чего странного есть. Да и не все делают умышленно зло, некоторые просто по другому делать не умеют. Я очень надеюсь что человеческое общество ещё долгое время существовать без войн....

Записан
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #82 : 27 Январь 2012, 22:08:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Я очень надеюсь что человеческое общество ещё долгое время существовать без войн....

И надеюсь многие другие тоже, ибо неизвестно, что будет в этом случае.

Цитировать
Да и ещё тут  играет специфика территории. Нельзя жить на необитаемой территории которая и так полна зла, но люди живут и добавляют ещё зла туда.


Как ни странно, но люди могут жить где угодно. Пример этому город Санкт-Петербург. Он построен на болоте, которое мало того, что само по себе неприятное было, так еще и проклято по приданиям тех, кто жил недалеко от него, но все таки там построили город и плохих мест в нем единицы, но зато какие...

Цитировать
И при этом эти места очень загажены человеком так что там ничего положительно не остаётся.

Все можно восстановить, нужно лишь приложить к этому усилия и глядишь наши пра-пра-пра-правнуки увидят чистые "места силы" 

Цитировать
если посмотреть то можно заметить что действительно есть откровенно чёрные районы на этой планете. Но их мало как и белых.

Поэтому светлые места (порой и темные тоже) так цены.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #83 : 27 Январь 2012, 22:17:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

klon67868,
Цитировать
Все можно восстановить, нужно лишь приложить к этому усилия и глядишь наши пра-пра-пра-правнуки увидят чистые "места силы"  Улыбка
Но это только мечты, в данном случае улучшения есть, но они слишком незначительны и возможно это улучшение ситуации прекратится. То тогда будет гаплык.

Цитировать
Поэтому светлые места (порой и темные тоже) так цены.
Только их почему то ценят только малая группа существ.

Цитировать
Как ни странно, но люди могут жить где угодно.
Но при этом они получают огромный вред. Порой проживание в том городе может быть фатальным для некоторых. Да и случайности в таких местах далеко не случайности.

Записан
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #84 : 27 Январь 2012, 22:30:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Да и случайности в таких местах далеко не случайности.

Например пропажи людей посреди дня и потом появление их же через год скажем в том же месте. Это аномальные места с искаженной энергетикой и в Skyrim такие тоже есть, но ввиду того, что разработчики не сильны в этом, то возможностей для исследования таких мест, а тем более для их изменения мало, зато много крови, мяса и расчлененки... брр... В игре мало по настоящему стоящих моментов, но все таки у нее есть потенциал и я надеюсь, что разработчики исправятся, когда сделают расширенную версию игры, как и обещали.

Цитировать
Только их почему то ценят только малая группа существ.

И это либо экстрасенсы, либо священники официальных и неофициальных религий и неформалы, которые это место используют в наглую.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #85 : 27 Январь 2012, 22:47:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

klon67868,
Цитировать
которые это место используют в наглую.
Ну если я приду и захочу подпитываться немного энергией или я допустим захочу использовать это место как антенну, чтоб услышать "эфир", то это использование в наглую? Я думаю в наглую используют те которые не дают доступа в это место другим.

Цитировать
Это аномальные места с искаженной энергетикой
И как не странно именно только в этих местах удаётся очень легко открывать порталы в другие места.

Цитировать
в Skyrim такие тоже есть,
Но только жалкое подобие, да и разработчики очень сильно урезали мир. Игра потеряла свою атмосферу.

Цитировать
В игре мало по настоящему стоящих моментов, но все таки у нее есть потенциал и я надеюсь, что разработчики исправятся, когда сделают расширенную версию игры, как и обещали.
Только вот когда это будет...
Записан
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #86 : 27 Январь 2012, 22:56:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Я думаю в наглую используют те которые не дают доступа в это место другим.


Я про это и говорю. К тому же они зачастую используют эти места не по назначению, например для сходок или релевок.

Цитировать
И как не странно именно только в этих местах удаётся очень легко открывать порталы в другие места.

В подобные ситуации попадал и я...

Цитировать
Но только жалкое подобие, да и разработчики очень сильно урезали мир. Игра потеряла свою атмосферу.

Зато потом обещали добавить тамриель и морроувинд. Но хотелось бы, чтобы они добавили чернотопье...
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #87 : 27 Январь 2012, 23:06:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

klon67868,
Цитировать
Но хотелось бы, чтобы они добавили чернотопье...
Пускай для начала хотя бы приведут оптимизацию в норму и перестанут обрезать игру.
Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #88 : 27 Январь 2012, 23:48:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Итого по теме -1 "дракон" ,в принципе слегка неожиданно, но он скорее всего вернется. Тема скатилась в эзотерическое сравнение нашего мира с миром игры, может еще всплывет...

По самой игре, ни покупать ни качать ее не стал, не нравится просто, к тому же времени особо нет, из всех игр этого жанра играю только в Ведьмака.
Драконы здесь мягко говоря не красавцы. А по уровню развития что варвары у людей. Против убийства вивернов ничего против не имею, к тому же здесь они просто порой и заслуживают смерти, НО несколько бесит, что все именно на этом убийстве и базировано.
Понимаю праведный гнев всех, кто против убийства вивернов, этих "орангутангов" драконьего мира, ведь люди тоже против убийства приматов, которые на них похожи, поэтому ничего такого тут нет. (только мыслишки то у некоторых слишком то радикальные )
Игра глючная, патчи не спасают даже ,кажется, что Clear Sky  и то меньше багов нес...

По теме эзотерики. Мест силы нормальных (светлых и чистых) и "мощных" осталось мало, часть уничтожили просто, когда сваливали капища например, на тех местах энергия прям фонтаном била, но теперь там ее уже нет. Зато наплодили кучу проклятых мест: места особо жестоких битв, расправ, казней и тп... сам живу в области, в которой не совсем хорошей славой многие места овеяны.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2012, 23:53:46 от Shizik_ua » Записан
Аарифал




Рассвет пылает ярким светом, блестки снега

Сообщений: 184


Offline Offline

« Ответ #89 : 28 Январь 2012, 12:55:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Алхэнн
это лживая хумансовскяа пропаганда. В любом случае остальные расы меня не волнуют, равно как и то,  чтор там  в официальных сюжетах этих игр написано.
Хм, а кто сказал, что это не "хумановская" игра? Если с детства приносили, что страшней дракона зверя нет, то какие будут игры и сюжеты? Интересно, какие игры будут, если их сделают истинные азеркины?

Цитата: klon67868
Просто это наверняка "молодой" дракон, который видит такое кощунское отношение к драконам в играх и не может сдержать эмоций, такое бывает и это вполне понятное чувство. Лучше не кидаться, даже если вас обвиняют в чем-то или пытаются хамить, а попытаться нормально все обсудить и желательно в личке.

Верно, но пока ты молод, нужно как можно сильнее и быстрее доказать себе - я другой, а все, что связано с людьми - грязно, стыдно и я их передушу.
Цитата: Алхэнн
Хотите отстаивать замки людского дворянства и купцов-сколько угодно,  я же как истинный дракон-националист  никогда не стану тратить деньги на такую мерзость,  как это.

Деньги - изобретение людей. Тут никто не отстаивает людей и замки, а всего лишь приводится разъяснение действия драконов, придуманных людьми для этой игры. Пусть ваше сообщение в этой теме последнее, уверенна, все равно читать ответы вы будете.

А что до игры, что в Обливионе, что в Скайриме, к сожалению, присутствует эта зациклинность - эй, закрой воротА, а то я не дам тебе мечик!... Эй, убей этого ящура, а не то голос потеряешь!!
Жаль, что лучшие моменты с Мора не соблюдены! Как в нее было интересно играть, вот только я не припомню, была ли там такая же цикличность?  =)
Ну та ладно) Даже при самых низких показателях графики (ноут у меня не тянет, увы), игра смотрится хорошо. Вот только хочу узнать, только у меня лошадь летает, едва зацепится за дерево, камень или бегом спускается с горки?  :D

Записан

Where I was, I had wings that couldn't fly
Where I was, I had tears I couldn't cry
My emotions frozen in an icy lake
I couldn't feel them until the ice began to break©Bruce Dickinson
Алхэнн

Азеркин




Сообщений: 133


Offline Offline

WWW
« Ответ #90 : 28 Январь 2012, 15:47:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я никогда не изменюсь,  и не стану таким же как  вы, ибо для меня это значит предать свои идеалы. И пусть я подохну как шакал,  но сражатся против драконоподобных за людские страны не стану.  И  мод тот ересь, кавайные пони-это не драконы. В общем. во всем виноваты мрази разработчики, не могли сделать драконов только хорошими,  и придумать других врагов(орки, демоны, какой-то новый вид).  Вот тогда  я с радостью поиграл бы в это жалкое подобие РПГ.. А так остается только ждать выхода Wargame-European Escalation))  вот это-ИГРА!!
Записан

Дракония-Единая!<br />Великая! <br />Свободная!
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #91 : 28 Январь 2012, 16:00:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Алхэнн,
Цитировать
Я никогда не изменюсь,  и не стану таким же как  вы, ибо для меня это значит предать свои идеалы. И пусть я подохну как шакал,  но сражатся против драконоподобных за людские страны не стану.
Остынь, выпей чаю, и очнись.
Ты сейчас на Земле находишься, и не тебе тут выбирать за кого воевать.
И какие у тебя идеалы? Я просто признал тот факт что тут надо вести себя тихо, а то иначе задавят очень легко. Если речь пошла уж о идеалах, то для меня идеал это наш творец, а остальное я считаю глупо причислять к идеалам.
Ну ничего, потом со временем остынешь и заговоришь по другому.
Записан
Алхэнн

Азеркин




Сообщений: 133


Offline Offline

WWW
« Ответ #92 : 28 Январь 2012, 16:52:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

какой-то странный форум, нельзя даже свои сообщения редактировать.  и удалять
Записан

Дракония-Единая!<br />Великая! <br />Свободная!
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #93 : 28 Январь 2012, 17:02:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Алхэнн
какой-то странный форум, нельзя даже свои сообщения редактировать.  и удалять

Ничего странного... "что написано пером - не вырубишь топором". А редактировать можно, если ваше сообщение является крайним в теме.
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #94 : 28 Январь 2012, 17:53:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

HochSpannung,
Цитировать
Ничего странного... "что написано пером - не вырубишь топором". А редактировать можно, если ваше сообщение является крайним в теме.
Я могу свои и не крайние редактировать, но в течении 40мин, хотя условия редактирования варьируются от раздела форума к разделу... В разделе "Творчество" вообще редактировть нельзя..
Записан
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #95 : 28 Январь 2012, 20:48:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Shizik_ua
... В разделе "Творчество" вообще редактировть нельзя.. Отстой

Полагаю, что это сделано с целью убедить достопочтенную публику тщательнее продумывать свои посты и отвечать за свои слова, когда они уже запощщены. Цель благая. Редактировать крайние посты в своей теме вроде можно. 
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #96 : 28 Январь 2012, 21:24:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Верно, но пока ты молод, нужно как можно сильнее и быстрее доказать себе - я другой, а все, что связано с людьми - грязно, стыдно и я их передушу.


Как раз наобарот - надо избавится от ксенофобии и ненависти, и осознать, что лучше не судить целую расу по поступкам одного существа или одно существо по поступкам его расы, а попытаться стать если не другом, так союзником того, кто относится к категории более или менее здравомыслящих людей. Да, таких мало, но поиски того стоят, если конечно вам не лень.

Цитировать
Я никогда не изменюсь,  и не стану таким же как  вы, ибо для меня это значит предать свои идеалы. И пусть я подохну как шакал,  но сражатся против драконоподобных за людские страны не стану.

Вот и пытаются тут найти положительные стороны в этой игре, ибо потенциал у нее очень неплохой. Тем более в ней есть редактор, можно самому сделать моды, а при желании даже целые сюжеты. Можно даже сюжет оригинальной игры переписать, если знать как, но этого сейчас никто не знает и это печально  И если не нравится, то не играй, и действительно будь немного спокойней, а то наживешь себе дурную славу о которой будешь жалеть.
Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #97 : 28 Январь 2012, 21:32:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

HochSpannung,
Цитировать
Полагаю, что это сделано с целью убедить достопочтенную публику тщательнее продумывать свои посты и отвечать за свои слова, когда они уже запощщены. Цель благая. Редактировать крайние посты в своей теме вроде можно
А если дописать хочешь, или ошибок куча (позорится нет желания), то что? Там никакие посты свои редактировать нельзя вообще (в творчестве)
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #98 : 28 Январь 2012, 22:05:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Shizik_ua,
если очень надо (например, выпилить компромат на себя), то можно уговорить одного из модераторов.

Алхэнн,
Цитировать
но сражатся против драконоподобных за людские страны не стану.
Очнись, это пиксели на экране.
Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #99 : 28 Январь 2012, 22:22:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Rivelt,
Цитата: Rivelt
если очень надо (например, выпилить компромат на себя), то можно уговорить одного из модераторов.
Спасибо за сарказм, компроматом на себя я не раскидываюсь особо так...
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04