Форум Гнезда :: TES5: Skyrim
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор: Slarr Тема: TES5: Skyrim   (Прочитано 33107 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лаларту






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #60 : 09 Декабрь 2011, 22:45:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Достали эти драконы. Пару побочных квестов не смог пройти потому что они спалили нужных неписей. А броня из драконьей кости кстати хуже даэдрической.
Записан

Ибо ваистену!
Лурпак




^АЛМАЗ^

Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #61 : 20 Декабрь 2011, 13:41:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Лаларту
А броня из драконьей кости кстати хуже даэдрической.
Драконья броня самая лучшая из легких! Это для любителей стелса. А сама игра хорошая. Конечно надо убивать драконов и все такое, но ведь там есть и хорошие драконы. а еще игра очень живая! Например когда прилетел дракон в Вайтран (не по сюжету) после его смерти весь город сбежался посмотреть на его скелет.
В общем где-то 3.7 из пяти ()
Записан

Никогда не будь уверен на 100%. Максимум на 99. © я сам.
Алхэнн

Азеркин




Сообщений: 133


Offline Offline

WWW
« Ответ #62 : 25 Январь 2012, 20:56:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 хмр,  в целом сделано неплохо, хотя зацикленность на драконоубийстве уже надоела. Когда  я узнал, в  чем сюжет игры  на выставке ''Игромир'',  ушел прямо  с презентации. Видно,  на этой планетке мне даже нормальной игры с драконами( а  не против)  не найти. Хорошо. что есть HOMM VI  с Киринами:) А Скайрим... кому нравится,  тот пусть играет. Вот например мой друг Саша скачал её с торрента  и вполне неплохо рубится)  А  я предпочту обойти Skyrim стороной. Не моё это,  чтор тут скажешь..  и вообще  я  любитель стратегий(особенно с современной техникой) , а  не фэнтезийных РПГ.
Записан

Дракония-Единая!<br />Великая! <br />Свободная!
Solarian



3D-ragon Artist

Сообщений: 235


Offline Offline

« Ответ #63 : 25 Январь 2012, 23:45:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Можно и не убивать драконов

http://www.youtube.com/watch?v=WCP9Jn2Q0cQ
Записан

Жизнь - это единственное, чему следует поклоняться...
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #64 : 26 Январь 2012, 00:07:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Алхэнн
Видно,  на этой планетке мне даже нормальной игры с драконами( а  не против)  не найти.

Как на счёт ретро? Drakan, очень занятная была леталка-бродилка. Я сам в фентези-игры не играю, да и вообще в компьютерные игры довольно редко играю, но эта игра мне понравилась (пожалуй, единственная фентезийная игра, которую я прошёл). А что до РПГшек - вообще в них не играю, если уж и порезаться во что-нить, так в Халфу или ИЛ-2 Штурмовик, чтоб полчасика-час пострелять безо всякой РПГшной тягомотины.   
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #65 : 26 Январь 2012, 09:56:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

хмр,  в целом сделано неплохо, хотя зацикленность на драконоубийстве уже надоела. Когда  я узнал, в  чем сюжет игры  на выставке ''Игромир'',  ушел прямо  с презентации. Видно,  на этой планетке мне даже нормальной игры с драконами( а  не против)  не найти. Хорошо. что есть HOMM VI  с Киринами:) А Скайрим... кому нравится,  тот пусть играет. Вот например мой друг Саша скачал её с торрента  и вполне неплохо рубится)  А  я предпочту обойти Skyrim стороной. Не моё это,  чтор тут скажешь..  и вообще  я  любитель стратегий(особенно с современной техникой) , а  не фэнтезийных РПГ.
Интересно, а "людей" почемуто не коробит убивать других людей, террористов там, злодеев, маньяков, наемников, культистов, фашистов, или даже просто солдат вражеской армии. А драконы неужто не могут быть плохими и/или заслуживающими смерти? Не идеализируйте. Скайримские драконы во первых какбы и не драконы вовсе, а виверны, а во вторых крайне отвратные существа и по своей сути и по внешнему виду. Один только, и лишь титаническими усилиями, смог победить свою сущность и стать подобием монаха.. Да и вообще, в мире элдер скроллс всем по ушам достается на равных.. Бандиты на дорогах - всех рас, в гильдии асассинов тоже самое. А виверны что, еще одна раса, не более того. В этот раз попала в центр внимания. В следующем TES будут какого-нибудь злодея-эльфа валить что продал Даэдрам душу Да что там говорить, скайримские виверны и друг с другом регулярно бьются за иерархию в стаде.. ..со смертельным исходом, разумеется. Нашли кого жалеть, право слово. Если уж на то пошло, то можете расценивать свой поход как продвижение по лестнице иерархии клана, чтобы встать во главе остальных виверн привычным им методом - убив прежнего главаря и доказав что вы самый сильный и самый страшный на морду, и самый жадный до власти из всех  *SPOILER* именно так и произошло в финале...

PS: Да есть игры за драконов и даже те, где не надо других драконов играя за дракона убивать.. Жаль что тут на форуме консолидированного списка нет..
Записан
Аарифал




Рассвет пылает ярким светом, блестки снега

Сообщений: 184


Offline Offline

« Ответ #66 : 26 Январь 2012, 14:25:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kodar
а виверны, а во вторых крайне отвратные существа и по своей сути и по внешнему виду
А неужели они не подвид драконов, этакая раса?))
Записан

Where I was, I had wings that couldn't fly
Where I was, I had tears I couldn't cry
My emotions frozen in an icy lake
I couldn't feel them until the ice began to break©Bruce Dickinson
Алхэнн

Азеркин




Сообщений: 133


Offline Offline

WWW
« Ответ #67 : 26 Январь 2012, 20:31:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
  А драконы неужто не могут быть плохими и/или заслуживающими смерти? Не идеализируйте. Скайримские драконы во первых какбы и не драконы вовсе, а виверны, а во вторых крайне отвратные существа и по своей сути и по внешнему виду.
Цитировать


согласно моей идеологии, драконы могут быть признаны виновными только самими драконами. К тому же там нужно пожирать их души-чтор для меня не возможно. И вообще-на сайте было написано, чтор возвращаются именно Драконы, которых когда-то прогнали люди. И в конце концов  меня этот Skyrim  уже достал-куда  ни глянь,  везде о нем говорятъ,  даже  под  видео  с песнями  на драконью тематику. Так что играть в Скайрим я не стану,  и это решено.  Я хотел купить подарочную версию  со статуэткой Алдуина, в комплекте, но её в СНГ не выпускают. Это всё.
Записан

Дракония-Единая!<br />Великая! <br />Свободная!
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #68 : 26 Январь 2012, 20:56:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Алхэнн
согласно моей идеологии, драконы могут быть признаны виновными только самими драконами.

 Тогда и не стоит удивляться убийствам драконов другими расами, ведь на практике такая формулировка означает драконью безнаказанность (типо мафия, "своих" не засудят из-за каких-то там гуманоидов).   
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Алхэнн

Азеркин




Сообщений: 133


Offline Offline

WWW
« Ответ #69 : 26 Январь 2012, 22:33:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

и чтор с того? Драконы есть мудрые  и благородные  существа.  если они проявляют жестокость-значит их вынудили. В жестокости и насилии драконам людей никогда не обойти, даже если посторатся. Убийства.. хмр,  ну люди всегда убивают драконов, не важно злые те или добрые, эльфы  в принципе тоже(вспомнить хотя бы Эрагона-там эльфы сначала начлаи войну,  а  только потом подружились). о гномах я вообще молчу. И не сравнивайте  Драконов  с  этими детьми шакалов, зовущими себя ''мафия''. в  целом. я думаю чтов  этом мире победа  драконов будет лучше)  а без остальных можно обойтись..
Добавлено спустя 2 мин.

и вообще-все, кто будет охотится на драконов  с мечом, получит крылатую ракету  от Космического Советского Союза) я, как Главнокоманудющий обещаю-этот континент мы  бескрылым не отдадим.
Записан

Дракония-Единая!<br />Великая! <br />Свободная!
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #70 : 26 Январь 2012, 22:42:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Алхэнн,
Цитировать
и вообще-все, кто будет охотится на драконов  с мечом, получит крылатую ракету  от Космического Советского Союза) я, как Главнокоманудющий обещаю-этот континент мы  бескрылым не отдадим.
Те кто будет охотится за людьми да получат они вечное проклятие в перевоплощение в человека, охотника на драконов.
Это будет очень жестокое но справедливое наказание.


Цитировать
и чтор с того? Драконы есть мудрые  и благородные  существа.
Благородные драконы даже ценой собственной жизни не допустят войны, насилия.

Цитировать
  если они проявляют жестокость-значит их вынудили.
Драконы не лучше людей. Если ведёшь себя как животное то и живи им.

Цитировать
В жестокости и насилии драконам людей никогда не обойти, даже если посторатся.
Эту проблему можно очень просто решить, но у обоих сторон есть свои интересы также.

Записан
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #71 : 26 Январь 2012, 23:17:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Алхэнн
Драконы есть мудрые  и благородные  существа.  если они проявляют жестокость-значит их вынудили.

Значт драконы - эдакие галактические Д'Артаньяны)))
Лучший предлог начать войну - создать провокацию, а потом сказать "нас вынудили"!

Цитата: Алхэнн
В жестокости и насилии драконам людей никогда не обойти, даже если посторатся

Значит и в вооружениях тоже. Иначе зачем им, таким белым и пушистым, эволюционировавшим с минимумом насилия и вражды, не объятым корыстными интересами, ксенофобией и экспансионизмом, такие зверские "игрушки", как крылатые ракеты? Никак вовлечены в гонку наступательных стратегических вооружений?)))

Кстати на счёт мудрости и благородства и ксенофобии...

Цитата: Алхэнн
но в моей вселенной есть один интересный персонаж-зеленый дракон и по совместительству генерал-полковник Итальянской Народной Армии Вирдженио Драгониаре  де ла Венто, сделавший себе мундир из кожи рыцарей

Очень благородно изготавливать форму из кожи разумного существа... варианта три- либо драконы не так уж благородны и мудры, либо они людей считают за "унтерменшей", а то и вовсе за неразумных тварей, на которых можно охотиться.

Цитата: USA-General-Laser
Драконы не лучше людей.

Вот-вот.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2012, 23:23:32 от HochSpannung » Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #72 : 27 Январь 2012, 04:58:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А неужели они не подвид драконов, этакая раса?))
Точно также как и орангутанг - не человек, хотя оба - приматы. :D Или даже еще дальше.. У орангутанга то хотябы конечностей одинаковое с человеком количество.
Цитировать
Драконы есть мудрые  и благородные  существа.  если они проявляют жестокость-значит их вынудили.
www.facepaw.net .. Вынудили в стиле басни про волка и ягненка? По сюжету вообщето скайримские виверны просто любят власть, жестокость и грабеж. Для них это естественная и логичная форма поведения. А прочие рассы рассматривают только как источник наживы, пропитания, развлечения для убийства и рабов.

Давайте не подгонять всех драконов в любом медиа под свой идеал. В вашей вселенной одни драконы, во вселенной х - другие.

Цитировать
К тому же там нужно пожирать их души-чтор для меня не возможно.
Другие виверны там тем же самым занимаются. А главный так еще и некромантией - эти душонки обратно на косточки навешивает.. Вот такие вот "мудрые и благородные".
Записан
Алхэнн

Азеркин




Сообщений: 133


Offline Offline

WWW
« Ответ #73 : 27 Январь 2012, 20:12:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
  www.facepaw.net .. Вынудили в стиле басни про волка и ягненка? По сюжету вообщето скайримские виверны просто любят власть, жестокость и грабеж. Для них это естественная и логичная форма поведения. А прочие рассы рассматривают только как источник наживы, пропитания, развлечения для убийства и рабов.   
Цитировать
это лживая хумансовскяа пропаганда. В любом случае остальные расы меня не волнуют, равно как и то,  чтор там  в официальных сюжетах этих игр написано.
  Хотите отстаивать замки людского дворянства и купцов-сколько угодно,  я же как истинный дракон-националист  никогда не стану тратить деньги на такую мерзость,  как это. Это моё последнее сообщение в данной теме. Все обращения в личку. связанные с ним будут нещадно удаляться.   
Добавлено спустя 3 мин.

Цитировать
   Значит и в вооружениях тоже. Иначе зачем им, таким белым и пушистым, эволюционировавшим с минимумом насилия и вражды, не объятым корыстными интересами, ксенофобией и экспансионизмом, такие зверские "игрушки", как крылатые ракеты? Никак вовлечены в гонку наступательных стратегических вооружений?)))
Цитировать

нет. Космический Советский Союз-государство людей,    а драконы в моем мире вполне себе волшебные)  им ракеты и бомбы не нужны. они и магией могут весь Орден Розы на дно Кровавого моря отправить))
Добавлено спустя 3 мин.

Цитировать
   Драконы не лучше людей. Если ведёшь себя как животное то и живи им.
Цитировать

На такую ересь я никогда не отвечу и не приму во внимание всё, чтор ты сказал. человек. И никогда более  я не посещу ни одной встречи, организованной посетителями этого сайта. Мне жаль, чторя  вообще сюда зашел....  пойду сожгу Сильмариллион, вдруг полегчает.
Записан

Дракония-Единая!<br />Великая! <br />Свободная!
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #74 : 27 Январь 2012, 20:37:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Алхэнн,
Ой, ой, ой, я задел наверно ваше самолюбие и гордость 
Но и поймите меня правильно, себя выше других ставить нельзя.
Добавлено спустя 4 мин.

Цитировать
На такую ересь я никогда не отвечу и не приму во внимание всё, чтор ты сказал. человек.
Я человек? Ох как мне это надоело. Наверно ваш интеллект не сильно большой, иначе бы вы знали почему я это несу.

Цитировать
И никогда более  я не посещу ни одной встречи, организованной посетителями этого сайта.

А давайте ещё вы кинетесь под поезд чтоб и меня не видеть. Ок?

Цитировать
Мне жаль, чторя  вообще сюда зашел....  пойду сожгу Сильмариллион, вдруг полегчает.
Это книга не виновата в том что к вам такое отношение 
Записан
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #75 : 27 Январь 2012, 20:59:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Я человек? Ох как мне это надоело. Наверно ваш интеллект не сильно большой, иначе бы вы знали почему я это несу.

Просто это наверняка "молодой" дракон, который видит такое кощунское отношение к драконам в играх и не может сдержать эмоций, такое бывает и это вполне понятное чувство. Лучше не кидаться, даже если вас обвиняют в чем-то или пытаются хамить, а попытаться нормально все обсудить и желательно в личке.

Цитировать
Мне жаль, чторя  вообще сюда зашел....  пойду сожгу Сильмариллион, вдруг полегчает.

Это лично я тоже могу понять вполне, ибо когда-то со мной было подобное, но на другом сайте и по другой причине, но это в прошлом.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #76 : 27 Январь 2012, 21:18:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

klon67868,
Цитировать
Просто это наверняка "молодой" дракон, который видит такое кощунское отношение к драконам в играх и не может сдержать эмоций, такое бывает и это вполне понятное чувство. Лучше не кидаться, даже если вас обвиняют в чем-то или пытаются хамить, а попытаться нормально все обсудить и желательно в личке.
Да это всё понятно, но и мне надо учится сдерживать себя, а то мне довольно стыдно за то что я пишу.

Записан
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #77 : 27 Январь 2012, 21:28:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Да это всё понятно, но и мне надо учится сдерживать себя, а то мне довольно стыдно за то что я пишу.

Это многим бы не помешало, а мне лучше этому научиться в полной мере как можно скорее, ибо по будущей профессии желательно если уж не обладать титановыми нервами, то хотя бы уметь сдерживать гнев 90% времени. На данный момент выходит лишь 65% и то с натягом. В общем, не стоит выплескивать на экран море букв, которые складываются в причудливые порой ругательства, даже если нервы сдают - лучше спокойно уйти или спокойно ответить 
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #78 : 27 Январь 2012, 21:34:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

klon67868,
Цитировать
Это многим бы не помешало,
Сюда надо и добавить самокритику. Да и те кто действительно хочет изменить себя в лучшую сторону очень мало. Ещё у части энтузиазма не хватает. Но только мало кому удавалась себя полностью изменить.  Побольше бы хороших существ в этом чёрном мире.
Записан
Krom4eg






Сообщений: 73


Offline Offline

« Ответ #79 : 27 Январь 2012, 21:37:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Казалось бы, причем тут скайрим?  :D
Мне игра перестала быть интересна после эпизода на горе и разговора с Пастарнаксом, где из 3х варианатов ответа на "что делать" все сводились к "спасать мир",что довольно скучновато )
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24