Форум Гнезда :: Драконья карточная игра "Трёхлунье"
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор: Orixenus Тема: Драконья карточная игра "Трёхлунье"   (Прочитано 24614 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« : 12 Январь 2011, 22:55:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


Dragon's Nest и Art-Wiki представляют свой совместный проект - драконью карточную игру "Трёхлунье".

"Трёхлунье" - это драконья коллекционная карточная игра для двух игроков. Процесс игры имитирует противоборство сторонников Темной и Светлой составляющих Цет - мира, освещаемого тремя лунами-покровительницами. Игра создана по мотивам оригинального цикла произведений по миру Цет, однако не требует знания как самих произведений, так и особенностей мироздания Цет - в нее можно играть "с нуля".
Игра разработана специально для драконьего сообщества, при участии художников Art-Wiki и Dragon's Nest, все иллюстрации к картам - авторские, большая их часть создана непосредственно для игры. Многие из вас могли уже видеть первые образцы игры на Слете и встречах.



На данный момент готовы к распространению стартовые наборы игры. В набор входят две сбалансированные колоды (Темная и Светлая), каждая из которых содержит 60 карт. В дальнейшем запланированы выпуски "бустеров" - наборов дополнительных карт, чтобы игроки могли изменять составы колод по своему усмотрению.

Доступные типы печати:
1. односторонняя фотопечать без рубашки - высокое качество передачи изображения, матовая поверхность, но нет рубашки.
2. двухсторонняя печать с рубашкой (лазерный принтер) с ламинированием - качество печати чуть ниже, чем при фотопечати.
3. двухсторонняя печать с рубашкой (лазерный принтер) без ламинирования.

Изготовление карт с двухсторонней печатью потребует больше времени и возможно при заказе разными покупателями не менее 10 наборов.
Примеры печати можно увидеть на встречах с нашим участием
Для карт с односторонней фотопечатью и двухсторонних карт без ламинирования необходимы защитные кармашки (с цветной непрозрачной рубашкой либо, в случае двухсторонних карт, прозрачные). Для двухсторонних ламинированных карт использование кармашков рекомендуется, но не обязательно.
Если карты не будут использоваться для игры, а нужны лишь для коллекции, или у покупателя есть свои кармашки, возможна продажа колод без кармашков.

Доступные дополнения к колодам:
- кармашки защитные (цвета - черный, белый, прозрачный)
- кости игральные шестигранные - 20 шт. на набор;
- кости d20 (двадцатигранные) для отображения маны - 2 шт. на набор.
Стоимости дополнений - закупочные (без наценок сверх средств, затраченных на их покупку и доставку).

Карты с двухсторонней печатью поставляются готовыми к игре (нарезанными), карты с односторонней печатью могут поставляться как в разрезанном виде (с наценкой 150 руб. за нарезку) или в неразрезанном виде.

Распространение: по возможности карты будут распространяться при личных встречах или с посредниками (на слетах, встречах, по договоренности и т.п.). Возможна отсылка карт по почте, однако в этом случае покупатель оплачивает доставку и страховку от потери посылки Почтой России.

Файлы изображений карт для самостоятельной печати не предоставляются.

Если возникнут вопросы - задавайте
Записан

Внешность обманчива
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #1 : 13 Январь 2011, 00:59:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Было бы хорошо дать коротенькое описание самой игры - в чём смысл, какие-то основные правила, может быть...
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #2 : 13 Январь 2011, 02:01:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
Было бы хорошо дать коротенькое описание самой игры - в чём смысл, какие-то основные правила, может быть...

Каждый игрок располагает тремя типами войск - воздушными, наземными, а также отдельными героями (персонажами). Он играет в этих трех зонах и должен удерживать хотя бы две из них. Если у игрока опустели две зоны из трех, он проигрывает.
Помимо карт-войск у игрока на руках есть и другие карты, с помощью которых он может усиливать своих "бойцов" или ослаблять противника. Такие карты оплачиваются с помощью маны (да-да, ее самой) или игровых денег (например, ими оплачивают карты-артефакты - "снаряжение", всякие мечи-доспехи и прочие полезные вещи).
Боевые карты тоже могут влиять друг-на друга. Одни усиливают "соратников", другие наносят дополнительные повреждения отдельным видам противника.
Разнообразие в игру привносят два фактора. Во-первых, это непредсказуемость колоды. Хотя количество карт в ней ограничено и при желании можно рассчитать вероятность выпадения определенной карты, все равно - карт 60 штук, и каждый раз в руку попадают разные карты. И уже по факту, глядя на то, что "приплыло", приходится строить стратегию под каждый определенный случай. На любую хитрость у противника случайно может оказаться карта, эту хитрость сводящая на нет.
Второй фактор - элемент удачи. В игре многое зависит от того, какие грани выпадут на кубиках. В частности, они определяют, сколько повреждений нанес отряд противнику. Можно промазать очень сильным отрядом и никого не поранить даже, а можно дохлым легким отрядиком выбить сильного врага - и услышать о себе много нового и занимательного

Это если вкратце особенности игры. Подробности придется читать уже в правилах, там много интересных нюансов. Впрочем, хоть игра и может показаться сложной на первый взгляд, на практике ее довольно легко освоить.
Записан

Внешность обманчива
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #3 : 13 Январь 2011, 22:14:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

а правила прилагаются в комплекте?

можно уже заказик сделать?)

мне 2 набора надоть (один себе пойдет,другой в подарок)

двусторонние ламинированные
в максимальном качестве + прозрачные карманчики
полный набор кубиков боевых и для маны
правила в обязательном порядке ^_^

во сколько мне ентот заказик выльется?
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #4 : 14 Январь 2011, 02:49:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dragonitka, расписала в личку весь расклад
Вообще же мы скоро проведем расчеты и выложим приблизительные цены.
Записан

Внешность обманчива
Lar




Dragon-запускальщик Больших Адронных Коллайдеров:З

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #5 : 14 Январь 2011, 05:25:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

пожалуй не могу пройти мимо не оставив немного комментариев к этой теме.

Просто напомнило кое что.  Помню в детстве попала в лапки однак своеобразная книга автора Д.Ю. Бараславского, "Подземелье черного замка", хотя у этого же автора оказались и другие шедевры.  Смысл был в том что это так называемые "Книги - игры", где сюжет развивается в зависимости от много чего, в том числе от удачи и выбора играющего. Были такие параметры как магия и прочее величина которых определялась в зависимости от того что выпадет на кубике.  Своего рода можно провести в некоторой степени аналогию с рпг играми только более на продвинутом уровне. Собственно не буду изобретать велосипед и вдаватьтся в описания а просто приведу ссылку на подробную статью:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Книга-игра

Забавно но в далёком детстве сие чудо меня впечатлило и умудрился подсадить на барославского всех знакомых и друзей.  А после и вовсе дошло до создания  некого рода фанфиков с той же идеей и принципом игры в оригиналах книг - игр, но со своим собственным сюжетом. Результат был забавный.... :D

В общем любопытная идея, и пожалуй на подобие по так называемому "драконскому сообществу" не видел ни чего довольно долго. Идея оригинальная. Респек и уважуха автору идеи.  ;)   кстати кто интересно автор идеи.  ;)
Записан

А ты когда ни будь задумывался, сколько тебя в тебе?
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #6 : 14 Январь 2011, 17:10:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Lar.

Ну, наша игра совсем не РПГ. Понятно, что просто к слову.

И вообще фишка не в идее. Идей тут у многих разных накопилось на форуме и так. Если уж так думать, то и эта идея не первая, а навеяна другими течениями. Тут вся проблема в воплощении, в физической жизнеспособной реализации, доведённой до законченного вида за очень короткий, несвойственный драконьему сообществу, промежуток времени. (%
Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
BinExis




Дракон-айреонавт

Сообщений: 719


Offline Offline

« Ответ #7 : 14 Январь 2011, 19:09:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орикс, насчёт баланса. Насколько я помню, черная колода была быстрее да и сам я немного успел поиграть и в этом удостовериться, но на радио ты сказала, что в финальном варианте с этой стороны изменений нет, не так ли?
Записан

Ad astra
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #8 : 14 Январь 2011, 19:36:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

BinExis, темные действительно чуть превосходят в скорости (хотя и не везде), однако первое впечатление, что Темные будут всегда выигрывать за счет только одной скорости - оно обманчивое. Я в курсе, что у вас в тестовых играх Тьма выигрывала регулярно, но мне кажется, это скорее совпадение. Мы провели уже несколько десятков тестовых игр, и в целом победы поровну (Свет даже иногда вырывается вперед, но Тьма потом догоняет). Свету есть чем ответить Тьме, к тому же у Света преимущество в принятии решений - он ходит после Тьмы и может оперативно реагировать на подвижки Темной стороны.
Записан

Внешность обманчива
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #9 : 22 Февраль 2011, 21:25:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А я напоминаю, что идет предзаказ игровых колод "Трёхлунья". Весной планируется выход первого набора бустеров.

А пока - как это выглядит:

Снято в ОГИ в декабре.
Как видно, отдельное игровое поле не требуется (стол обыкновенный, слегка липкий от пролитого чего-то), кубики шестигранные.
Записан

Внешность обманчива
SnowDragon

Автор




Сообщений: 579


Offline Offline

« Ответ #10 : 24 Февраль 2011, 19:21:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

...а я меж тем гляжу на качество отрисовки и радуюсь, что не влез в проект со своими кривыми лапами  :D

На Артвики можно было следить за проектом чуть ли не в режиме реального времени =)
Записан

There must be a world I can live in
My spirit will find it, carried by the wind
(c)  Carried By The Wind (Ayreon - Universal Migrator - Part 1: The Dream Sequencer)
Тенко

« Ответ #11 : 02 Март 2011, 23:16:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Классная штука!!! А сколько она будет стоить?
Добавлено спустя 7 мин.

мне для коллекции!!!!
Записан
hontor

Автор


Тваррец

Сообщений: 116


Offline Offline

WWW
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2011, 03:43:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Класс) я бы для начала поиграл с удовольствием...
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами. п.п. 4.4. и 5.7.
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #13 : 12 Октябрь 2011, 04:25:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

hontor, будете в Москве - сообщайте, и игру покажем, и, если будет время, поиграем
Записан

Внешность обманчива
hontor

Автор


Тваррец

Сообщений: 116


Offline Offline

WWW
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2011, 04:39:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Буду в начале января относительно свободен и в Москве) И попробовать, естественно, захочу!
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами. п.п. 4.4. и 5.7.
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #15 : 08 Апрель 2012, 18:27:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Для желающих ознакомится с правилами я их выложил в сеть.

И ещё. У нас осталось одна нарезанная колода в оранжево-фиолетовых кармашках, немного игранная на выставке в В-Новгороде, и три ненарезанных. В связи с подорожанием кармашков стоимость полного набора - 750р.

После продажи оставшихся колод мы будем печатать новые (включая бустеры), только если будут поступать заказы (как наберется 5 желающих и более).
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2012, 18:49:48 от Кали » Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #16 : 08 Апрель 2012, 19:26:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Кали
Для желающих ознакомится с правилами я их выложил в сеть.
Интересно, весьма интересно. Я хочу заказать один комплект для себя.
Записан
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #17 : 09 Апрель 2012, 00:06:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Sapphire, вся связь для всех по заказам через личку мне или Орикс.
Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #18 : 08 Август 2012, 18:32:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Внимание.

Из-за многочисленных жалоб на невозможность скачать правила, я их переименовал в латиницу.
Новая ссылка: Rules_of_the_Game_Trehlune.doc
Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #19 : 13 Август 2012, 22:44:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Господа желающие! У нас закончились колоды и мы сейчас готовим для печати еще несколько. Поэтому прошу тех, кому нужны колоды "Трехлунья" (пока стартовые наборы), отпишитесь здесь. А то на Слете желающих было много, а после Слета о себе напомнило лишь одно существо. Ну мы одну и напечатаем, а остальные будут ждать зимы
Записан

Внешность обманчива
Ksantor

Автор
Азеркин





Сообщений: 292


Offline Offline

WWW
« Ответ #20 : 13 Август 2012, 22:59:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Отписываюсь 
Записан
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #21 : 13 Август 2012, 23:22:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ksantor
Отписываюсь

Так, уже двое. Ksantor, к цвету кармашков есть пожелания или любые сойдут?
Записан

Внешность обманчива
Ksantor

Автор
Азеркин





Сообщений: 292


Offline Offline

WWW
« Ответ #22 : 26 Август 2012, 22:41:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Orixenus,
Фиолетовые и оранжевые понравились, но в целом - главное, чтобы различались 
Добавлено спустя 13 дн.

Хочется примерно узнать - когда можно будет ожидать "Трёхлунье" в отправляемом виде, и когда можно адрес сообщить?
Записан
Felis

Автор




Сообщений: 320


Offline Offline

WWW
« Ответ #23 : 27 Август 2012, 07:26:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Присоединяюсь к вопросу, до сентября успеете сделать?) Ну или хотя бы до его середины...
Записан

Noli nocere, si juvare ni potes.
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #24 : 27 Август 2012, 11:51:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Felis, должен успеть. Нам аннулировали заказ из-за сбоя в системе печати, поэтому я сегодня за отпечатками только еду. За пару дней нарежу думаю.
Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Felis

Автор




Сообщений: 320


Offline Offline

WWW
« Ответ #25 : 27 Август 2012, 17:52:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кали, в принципе, я и сама смогу нарезать) Можете не тратить силы и время на это глупое дело)
Записан

Noli nocere, si juvare ni potes.
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #26 : 27 Август 2012, 19:51:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ksantor, адрес в личку мне можно сообщить в любое время. Туда же предпочтительный способ оплаты.

Felis, ну смотри сама. У меня просто есть резак специальный - фотобумага вещь специфическая. Я колоду за 1,5-2 часа нарезаю. Про дни я ориентировочно сказал с запасом. (%
Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Felis

Автор




Сообщений: 320


Offline Offline

WWW
« Ответ #27 : 27 Август 2012, 20:32:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кали, а, тогда ладно. Мучайтесь сами)))
Записан

Noli nocere, si juvare ni potes.
Ksantor

Автор
Азеркин





Сообщений: 292


Offline Offline

WWW
« Ответ #28 : 29 Август 2012, 16:17:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мучайтесь сами)))

"Мучайтесь сами, решайте сами"  :D

Кали,
Сообщил.
Записан
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2012, 15:39:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дайсы для совсем фанатов (%
(дороговато правда помоему...)
     

Нашёл здесь и здесь. Может ещё где бывают...
Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Dragonknight




Пламенный рыцарь

Сообщений: 36


Offline Offline

« Ответ #30 : 09 Октябрь 2012, 09:24:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мило 
Записан

«… когда закат окрашен малиновым огнем, и полыхает как дорога в Ад, знай, что домой Драконы летят, над мраком пучины морской на запад летят…»
Хвостик Ри

Дракон


Пусть всегда будет круто!

Сообщений: 126


Offline Offline

« Ответ #31 : 21 Июнь 2013, 00:29:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я приезжаю в Москву где-то после 17 июля. Хотелось бы взглянуть на колоду, возможно, я даже куплю её (полный набор) не для коллекции, для игры.
Записан
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #32 : 21 Июнь 2013, 01:37:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Kassandra Devera, учтем. Напомните ближе к делу, а то мы до 15 июля будем сильно загружены делами и можем забыть.
Записан

Внешность обманчива
Хвостик Ри

Дракон


Пусть всегда будет круто!

Сообщений: 126


Offline Offline

« Ответ #33 : 21 Июнь 2013, 01:59:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Kassandra Devera, учтем. Напомните ближе к делу, а то мы до 15 июля будем сильно загружены делами и можем забыть.
Я постараюсь, ибо сама могу забыть ^^ У меня впереди практика, которая обещает вынести мозг. Но я постараюсь) Запишу себе где-нибудь)
Записан
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #34 : 16 Июль 2013, 23:22:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Господа и дамы, крылатые и бескрылые! В ближайшее время мы планируем печать нескольких колод "Трехлунья". Просим подтвердить, кому нужны были колоды, чтобы мы про вас не забыли. Возможно, будет наконец и набор дополнительных карт ("Стихии"), так что желающие их заполучить также могут отписываться.
Записан

Внешность обманчива
BinExis




Дракон-айреонавт

Сообщений: 719


Offline Offline

« Ответ #35 : 17 Июль 2013, 01:48:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не прошло и трех лет до бустера? Хотет.
Записан

Ad astra
Ksantor

Автор
Азеркин





Сообщений: 292


Offline Offline

WWW
« Ответ #36 : 18 Июль 2013, 21:49:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Желающий  какова цена бустера?
Записан
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #37 : 18 Июль 2013, 23:36:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ksantor, пока не можем сказать, надо посмотреть, почем печать выйдет + кармашки.
Кстати, господа желающие добыть бустер, отпишитесь, какого цвета кармашки у ваших основных колод.
Записан

Внешность обманчива
BinExis




Дракон-айреонавт

Сообщений: 719


Offline Offline

« Ответ #38 : 19 Июль 2013, 15:17:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

У меня кармашки фиолетовые в крапинку с оранжевым.
Записан

Ad astra
Ksantor

Автор
Азеркин





Сообщений: 292


Offline Offline

WWW
« Ответ #39 : 19 Июль 2013, 17:27:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Оранжевые с фиолетовым
Записан
Хвостик Ри

Дракон


Пусть всегда будет круто!

Сообщений: 126


Offline Offline

« Ответ #40 : 21 Июль 2013, 20:13:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Прозрачные кармашки, пожалуйста)
Записан
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #41 : 21 Июль 2013, 21:08:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Kassandra Devera, прозрачных нет. Карты напечатаны на фотобумаге, со стороны рубашки они белые, поэтому кармашки все с цветными рубашками - или с черными/белыми, или с оранжевыми/фиолетовыми, в зависимости от того, что удалось добыть (не всегда есть в продаже в магазине).
Записан

Внешность обманчива
Хвостик Ри

Дракон


Пусть всегда будет круто!

Сообщений: 126


Offline Offline

« Ответ #42 : 21 Июль 2013, 22:02:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Давайте с черными тогда)
Записан
Хвостик Ри

Дракон


Пусть всегда будет круто!

Сообщений: 126


Offline Offline

« Ответ #43 : 26 Июль 2013, 12:16:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

На данный момент я в Москве, с понедельника буду готова купить игру. Как вас найти? Или дайте, пожалуйста, свои контакты.
Записан
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #44 : 11 Август 2013, 01:38:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

У меня вопрос, как поделить бустер по колодам?
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #45 : 11 Август 2013, 02:28:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: Haalvutven
У меня вопрос, как поделить бустер по колодам?

Карты, которые в правом верхнем углу отмечены белым кружком, - те в Свет, красным - в Тьму, зеленым - можно положить в любую колоду по своему усмотрению.
Добавление и замена карт в колодах остаются на усмотрение игрока (как и в других ККИ), равно как и баланс. Можно поэкспериментировать - удалять и добавлять те или иные карты. Например, мы сами воспользовались бустером, чтобы проредить повторяющихся персонажей в Свете, заменить повторяющиеся часто карты более оригинальными. Баланс получился не идеальным, но играбельным. Так что все на волю игрока. И да, количество карт в колодах не ограничено, минимум - 60, максимума нет, так что можно использовать как сразу все, так и с выкидыванием "лишних" карт из колод.
Записан

Внешность обманчива
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #46 : 17 Октябрь 2013, 22:37:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Народ. Многие видели у нас в тестовой колоде Трёхлунья замечательный стильный кожанный стаканчик. Вроде как он кому-то понравился. Я планирую съездить почти за тридевять земель и мне не хочется туда ради одного-двух экземпляров (правда я пока не узнавал сколько их там вобще в наличии).

По этой причине у меня есть вопрос: есть желающие на приобретение, если что?
Цена вопроса 160-200р.
Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Катри





Сообщений: 75


Offline Offline

WWW
« Ответ #47 : 17 Октябрь 2013, 22:43:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кали,
Что за стаканчик? Я все пропустила.
Записан
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #48 : 17 Октябрь 2013, 22:51:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

я ЗА приобретение стакана)
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #49 : 17 Октябрь 2013, 22:57:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Катри

Вот такого:


Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Катри





Сообщений: 75


Offline Offline

WWW
« Ответ #50 : 17 Октябрь 2013, 23:58:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кали,
Смотрится хорошо, но нужды в нем у меня нет.)
Записан
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #51 : 28 Октябрь 2013, 22:11:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Катри, ну потому и спрашиваю, что желания есть разные. )

Добавлено спустя 11 дн.

Так. Ну поскольку желающих практически не оказалось, стаканчики пока в пролёте.

Зато один водный дракон раздобыл нам кучу сокровищ. И те, кому ранее не досталось двух d20 каунтеров для маны могут приобрести за 30р/шт.

Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #52 : 28 Октябрь 2013, 22:49:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

какие они классные) особливо фиолетовые и синие!)жаль, что у меня уже полный набор((( Кали если все же занесет тебя нелегкая за стаканами, возьми и на мою тушку пожалуйста, буду признательна)
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #53 : 29 Октябрь 2013, 15:12:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Драгонит, в принципе их сверх меры, на самом деле, так что отсыпать могу без проблем. Мы их в манчкинах как каунтеры используем вдобавок.
Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24