Форум Гнезда :: Хвостатая хвостомерка
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор: Rait Тема: Хвостатая хвостомерка   (Прочитано 30230 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #60 : 17 Февраль 2010, 14:27:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Sapphire, какой ответ дали, так я и понял? А где собственно грабли? Так же где у вас и лопата лежит что ли?)

Все такие идеальные идеальные, и мысли у всех такие идеальные идеальные  :D
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #61 : 17 Февраль 2010, 19:49:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Sapphire
это ваше понимание мною написанного
Это то, что проходили на философии.

Цитата: Sapphire
чем вы руководствовались чтобы прийти к этому решению?
Цитата: Sapphire
Этот носитель является ограниченным по своей природе. И поэтому, мне нужен транспорт для скорейшего перемещения, оружие - для самообороны и охоты, и множество всяких технических устройств.
Очень смешно? =Р

Цитата: Sapphire
Если у меня есть возможность топить под 200км/ч - я буду топить. А если нет - тогда я ограничен.
Ты ограничен в любом случае. Сможешь топить под 200 - тебе будет не хватать, сможешь летать - тебе этого тоже не будет хватать. Если ты знаешь, что можно ездить/летать быстрее. Глупо хотеть драконье тело лишь ради физических параметров, т. к. они скорее всего не будут удовлетворительными. Но из твоих слов понятно, что драконье тело тебе нужно в качестве расширенного варианта УАЗика с бензокогтями - чтобы быстрее, сильнее и страшнее! Ещё в нём не должно быть открываемых окон/дверей, чтобы получилось, что ты "живёшь в теле" супер-УАЗика.
Я бы на твоём месте тоже смеялся над собой.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #62 : 18 Февраль 2010, 10:32:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel, всё, что вы пишите вызывает только смех.  И больше ничего. 
Scratch, это ясно что мне хотели передать. Но до тех пор пока время и расстояние не перестанут играть роли, стремление к максимальной скорости перемещения будет терзать каждого. <Достигнув задуманного я остановлюсь.>

Rait, Эээ... грабли, Лопата (любимая вещь Raitа), совок, скребок, ковш, бур, ... и ещё, что там есть для землекопания?... Rait, вы землекоп? Ищете нефть, золото и т.п.? Роете шахту? Бурите скважину? Если найдёте уранувую руду, не выкидывайте, я бы хотел её у вас забрать - избавить вас от источника радиации.
Rait, а откуда мне знать, что вы там у себя в мозгу поняли. Я ж не вы. Но с удовольствием покапаюсь у вас в мозгах, мне интересно как работаете вы например.
Записан
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #63 : 18 Февраль 2010, 13:53:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Sapphire

Цитировать
Chaiseel, всё, что вы пишите вызывает только смех.

Зря, уместные вещи тут пишет.

Цитировать
<Достигнув задуманного я остановлюсь.>

На что поспорим, что не остановишься?
Фундаментальная проблема желаний не в достижениях и не в том, что можно получить, а в тебе самом. Пока есть привязанность к двойственному, пока есть принятие приятного и отвержение неприятного (и пофигизм к нейтральному) - желания удовлетворены не будут. Всегда будет хотеться большего.

Цитировать
Rait,..... Но с удовольствием покапаюсь у вас в мозгах, мне интересно как работаете вы например.

Испорчу всю малину, но всё же - ты не забывай, Райт - дэвушко) Честно-честно.
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #64 : 18 Февраль 2010, 17:32:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Sapphire
стремление к максимальной скорости перемещения будет терзать каждого.
Странно, а я вот, к примеру, не люблю перемещаться со скоростью выше 120 км/час (по земле). Для меня оптимально -- 60. Наиболее приятная скорость.
Получается, что я из этих "каждых" выпадаю?

Записан

Hic sunt dracones
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #65 : 19 Февраль 2010, 22:13:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Sapphire, как я работаю?) Я фрилансер-студент, если вас так интересуют мои средства существования.
Ну про лопату вы не поняли, логично, что ещё от вас в таком ограниченном-то теле ожидать)

Firr`o`nox, ну не пали контору-то, а?) Дай над молоднячком поизвращаться немного)
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #66 : 20 Февраль 2010, 02:43:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Sapphire
Я же не говорил, что необходимо отменять все законы.
Вот это действительно правильно. Ограничения необходимы. Ч. т. д.
Цитата: Sapphire
Reihard, это достаточно скользкий вопрос. Вам не продадут оружие без предъявления соответствующих документов. Закон ведь разрешает, а не обязует носить оружие.
Широкое распространение оружия в народных массах уже опасно. Доступность оружия облегчает жизнь преступности, а особенно организованной преступности. К слову, в рейтинге самых некоррупционированных стран Россия заняла 146 (+,-) место. Целые оружейные партии будут выставляться на чёрный рынок.

Документы являются лишь бумажками. Рассказывали в новостях про милиционера, открывшего стрельбу в магазине без причины. Милиционер! А народу введение закона на ношение оружия гражданскими лицами только лишь развяжет руки.

Закон разрешит носить оружие по своему усмотрению лица. Но и не запрещает носить его постоянно. При следующем условии, люди будут носить оружие постоянно:
Цитата: Reihard
Наконец, общество стремится к мирному существованию. Только вот вооружённые и нет жлобы-преступники мешают. Потому и всеобщее недоверие.
А из недоверия вытекает вывод, что человек человеку - волк. Потому кровь будет литься повсеместно и всегда. Жить станет опаснее. Таким образом, учитывая условия и следствия из предыдущего моего сообщения, можно добиться лишь обратного эффекта, не увеличения безопасности, а её уменьшения.

Оружие не является средством защиты, как бы то ни казалось. Это не иначе как средство нападения. Оружие причиняет вред. А вот бронеавтомобиль, бронежилет являются средствами защиты. Не нападение, а как раз защита является их основным назначением, в то время как прямым назначением оружия является устранение угрозы по средствам причинения лицам физического вреда. Пистолет, например, в твоей руке не защитит тебя от, уже вылетевшей из оружейного ствола, пули агрессора, что и является подтверждением моих слов.

Цитата: Sapphire
Ради чего? Спортивный интерес? Впротивном случае, после введения подобного закона " О разрешении гражданским лицам иметь, носить с собой оружие и применять его в случае угрозы" появится необходимость уравновесить, полученную систему. Задача сведётся к "охоте" на таких жахальщиков.
Смысл моих слов заключался не в этом. Ты ответил: "Ни один гад не полезет, зная что у тебя есть то, что может лишить жизни." Я же утверждал об обратном. Любой гад совершит нападение, будь у тебя оружие или нет, особенно если у правонарушителя будет такое же оружие. И привёл в соответствие с этим частный случай нападения из засады.

Не стоит забывать  один момент: жертва не знает, кто и когда на неё нападёт, в отличие от охотника, который совершает свои действия по определённому и продуманному плану в чёткой последовательности, знает жертву, время, место нападения и даже поведение жертвы. Таким вот образом она не сможет устранить угрозу, она будет мертва, её оружие будет отнято преступником и пущено  на чёрный рынок или же будет служить преступникам. Шансы спастись не велеки. Преступник же посторается всеми силами достичь своей цели, не пострадав от ответного нападения жертвы. Преступник будет умнее и под выстрел не подставится.

Вот ещё пару моментов раскрою.
Медведев даже указал на низкий уровень уважения к правам и свободам человека и гражданина в России. С разрешением носить оружие всякое уважение пропадёт напрочь, ибо будет в наличии "сила". Мы сейчас в беспределе живём, а что будет с введением такого разрешения? Бойня. А представь вооружённый митинг и бабку с пистолетом. Надеяться на лучшее будущее при этом - лишняя трата нелишних нервов и здоровья.

Из бойни будет вытекать неспособность правоохранительных органов обеспечить безопасность в стране. Суды будут перегружены исками и заявлениями. Потребуется расширение технической базы криминалистических лабораторий и расширение штатов ПО. Также потребуется закупить новые транспортные средства для данных служб, необходимо будет строительство новых зданий для ПО. А это повлечёт за собой повышение налогов, а также введение новых. Нехватка денег породит новый виток преступности, усилится коррупция. В итоге обычные граждане будут съедены с потрахами и их содержимым.

И, в конце концов, при таком законе не исключена возможность твоей насильственной смерти.
Цитата: Sapphire
Всё относительно.
Но но есть, причём не в малых размерах.
Цитата: Sapphire
Вот эта фраза как раз за "разрешение на личное оружие".
Исходя из всех выше сказанных мной слов, преступникам жить станет легче, а не труднее. Гопник и есть гопник, у него по две, по три, по четыре морды и более, а у обычных граждан всего одна. Гопник всегда готов и он не один, у него тоже пуха. Впрочем я повторяюсь уже.
Цитата: Sapphire
но защитить-то, оно вас всяко сможет, в частности от обделённых мозгами.
Как сказал, оружие не защищает. Это напоминаю я.
Обделённые мозгами не глупы тоже. К тому же совсем глупых и наивных мало.
Цитата: Sapphire
Бессмыслица какая-то, специально накалять обстановку.
Я думал над высказанной мной мыслью про трансляции пыток. Это не бессмыслица. Всё дело в воспитании и в правильных комментариях к этому, формирующих у людей хоть немного сознательности.
Цитата: Sapphire
Мечта. Субъектов с хорошим воспитанием маловато на сей день. Проблема в пропоганде, СМИ. Ведь именно оттуда и идёт вся эта грязь, а  в особенности из Интернета.
Воспитанный изначально человек эту погань воспринимать не будет. А если и воспримет, что непременно будет, то со временем при правильном воспитании обязан это отвергнуть.
Вот недавно в метро сел я рядом со старушкой. Напротив расположилась девушка с зелёными длинными именно когтями. Старушка обратила на них моё внимание, на что я ответил несколько раз: "Кому-то это нравится". Выразив своё мение, что всё-таки такой внешний вид девушки нехороший, я резонно заметил, что виноваты в этом родители, не воспитавние детей, а не сама молодёжь. Ответ старушки показал, что после Великой Отечественной Войны жить было тяжело и воспитывать детей было мало возможности. Я же ответил: "Воспитание детей является прямой обязанностью родителей. Они должны воспитывать, как бы тяжело не жилось." В ответ услышал, что вот, когда вырастешь и заведёшь семью и пойдёшь работать, поймёшь сложность воспитания и попыток прожить. Я же ответил, что надо крутиться.
Короче, понятно, что старуха оправдывалась. И понятно, что виноваты в происходящем старики и родители.
А теперь никто воспитать хорошо не может. Вот поэтому хорошее воспитание и стало утопией.
Цитата: Sapphire
В частности, одно из моих желаний - это покинуть родную планету и отправиться к другим мирам, галактикам.
Я то же бы не прочь это сделать. Но лишь только на массивном звёздном крейсере и в команде. Одному в космосе одиноко до троеточия...
Цитата: Sapphire
Я не знаю кто такой Бог, я его не видел.
Люди с самого своего появления знали, кто такие боги, принимая их за выших и своершенных, могущественных, покровительствующих людям, существ. Естественно, что боги жвут вольготно. Соответственно, у богов свои интересы и удовольствия, отличные от человеческих. Это всем известно.
Цитата: Sapphire
"Дракон" - это стереометрическая форма носителя.
Ну а боги имеют не только стереометрическую форму, не только несколько таких форм. Может они даже веса не имеют и чувствуют себя легко-легко, как души людей (по рассказам людей, испытавших клиническую смерть), существуя как энергия или ещё как-нибудь. Но одно известно точно: божественная сущность во многие разы превосходит человеческую и сущность любого другого существа, являясь совершеннейшей.
В общем, боги, а точнее Бог круче, чем драконы.
Цитата: Sapphire
Reihard, здесь много относительности.
А я считаю, что всё дело в нашем отношении к себе, к людям и к природе. Надо уметь сказать себе в нужный момент "хватит" и "надо" и исполнить свой приказ, а не менять мобильники каждую неделю, лопаясь от жадности к ещЁ ЛУЧШЕМУ и подобное в крупных, глобальных масштабах. Вот она суть. Удовлетворись до конца тем, что достиг, иначе не будешь счастлив. Chaiseel о том и говорит, приводя в пример бензокогти и jetpack.
Записан
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #67 : 22 Февраль 2010, 17:44:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Firr`o`nox, вещи описываемые Chaiseelом, никоим образом меня не касаются. Он понял в меру своих наклонностей и попытался меня "причесать" - не получилось.
Цитировать
На что поспорим, что не остановишься?
Firr`o`nox, скорее всего вы правы и я не остановлюсь... Я ведь должен, нет, обязан, преследовать какую-нибудь цель. Впротивном случае всё тщетно и не имеет смысла. Нельзя останавливаться на достигнутом.
Цитировать
Райт - дэвушко) Честно-честно.
А я-то думаю, что-то здесь не то. Приму на вооружение. ;)
Scratch, нет вы не выпадаете.
У меня тоже бывают времена когда я катаюсь с черепашьей скоростью, но ведь я не выпадаю.

Цитировать
фрилансер-студент
Rait, это не деза? Ну чтож улыбнуло. Различаются лишь поля деятельности.

Reihard, насчёт общества, я вот что-то не замечаю стремления к мирному сосуществованию.
Человеку свойственно убивать друг друга.
Цитата: Reihard
Доступность оружия облегчает жизнь преступности, а особенно организованной преступности.
Это отчасти. Но ведь обычные граждане, имеющие оружие, смогут оказать отпор. А в случае краха и тотальных беспорядков, чего я очень не желаю, и перевеса в сторону преступности и etc. останется только одно - синхронно повернуть два ключа и утопить кнопку в панель. Уничтожив старое - будет построено новое, если, конечно, останется кому строить.
Цитата: Reihard
Оружие не является средством защиты, как бы то ни казалось. Это не иначе как средство нападения.
А лучший способ защиты, это и есть нападение. Бронижелет вас не спасёт, бронимобиль - тоже. Если цель определена, значит и средства её достижения определены.
Цитата: Reihard
Пистолет, например, в твоей руке не защитит тебя от, уже вылетевшей из оружейного ствола, пули агрессора, что и является подтверждением моих слов.
Почему не защитит? А если траектории полета пуль пересекутся, тогда пистолет защищает тебя даже лучше бронижилета. Правда шанс маловат, но всё же он есть.
Цитата: Reihard
Любой гад совершит нападение, будь у тебя оружие или нет, особенно если у правонарушителя будет такое же оружие.
Шансы уравниваются. И лишь от действий потенциальной жертвы, имеющей оружие, будет зависить исход перестрелки. Ну, а если у вас рука трясётся и вы не в состоянии нажать на спусковой крючок, вам уже никто не поможет. Запомните лишь одно: ваша жизнь она на то и ваша, что только вы вправе распоряжаться ею и никто другой. И окружающие являются потенциальными противниками.
С ваших слов, у меня возникает ощущение, что за каждым будут охотиться.
Цитата: Reihard
Исходя из всех выше сказанных мной слов, преступникам жить станет легче, а не труднее. Гопник и есть гопник, у него по две, по три, по четыре морды и более, а у обычных граждан всего одна. Гопник всегда готов и он не один, у него тоже пуха. Впрочем я повторяюсь уже.
Как же я мечтаю о том, что когда-нибудь тюрем, этих злачных мест, не станет.  Им на смену придут расщепители, продуцирующие в ходе технологического процесса, энергию. Заключенных станет меньше, может быть они и вовсе исчезнут, некому будет "заражать" и угнетать население выйдя на свободу, и желание переступить черту - совершить убийство, будет меньше. А энергия всегда нужна.
Здесь необходим жёсткий контроль спец лица.
Цитата: Reihard
возможность твоей насильственной смерти
Я продам свою жизнь задорого.
Цитата: Reihard
Я думал над высказанной мной мыслью про трансляции пыток. Это не бессмыслица. Всё дело в воспитании и в правильных комментариях к этому, формирующих у людей хоть немного сознательности.
Reihard, контрольная ошибка. Сцены насилия лишь усугубляют положение как бы их не комментировали, об этом даже думать не желательно, не то что показывать. <Во мне такие сцены вызовут ответную реакцию на уничтожение насильника.>
В настоящий момент моральные ценности утеряны, и вскорем будущем человечеству придётся исцеляться малой или же большой кровью. Выбор остаётся за людьми.
Цитата: Reihard
Люди с самого своего появления знали, кто такие боги, принимая их за выших и своершенных, могущественных...
А вот это я считаю ересью. Философия убила бога.
Reihard, перестаньте пропагандировать веру в бога. Вы верите в него, а верит ли он в вас? Такая вот непонятная односторонняя связь-любовь. Ничего абсурдней не встречал.
Цитата: Reihard
В общем, боги, а точнее Бог круче, чем драконы.
Это игра слов, не более.
Цитата: Reihard
А я считаю, что всё дело в нашем отношении к себе, к людям и к природе.....
Этакое смирение из ваших слов. Каждый момент времени планета Земля всё ближе и ближе к Солнцу... ну коль ваша вера так сильна и вас спасут, оставайтесь и ждите, может кто и подберёт, пролетая мимо... Я же не столь наивен.
Цитата: Reihard
Удовлетворись до конца тем, что достиг, иначе не будешь счастлив.
У меня слов нет.
Цитата: Reihard
приводя в пример бензокогти и jetpack
Осторожней с примерами.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #68 : 22 Февраль 2010, 19:37:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Sapphire
Он понял в меру своих наклонностей и попытался меня "причесать" - не получилось.
Земля круглая?! Ахахахахаха!! Ойянемогу, что вы говорите, какой бред!! Хахахахаха!! Ничего Вы нам не доказали!
Причёсывать тебя будет жизнь. И тем больнее, чем глубже ты заблуждаешься. Я-то всего лишь спрашивал, зачем тебе быть драконом. Выходит, для того, чтоб перемещаться быстрее, чем УАЗик. =Р
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Рей Ряурх




просто дракогриф

Сообщений: 316


Offline Offline

« Ответ #69 : 22 Февраль 2010, 20:09:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Чейсил может быть вы прекратите провоцировать? Это превращается в нехорошую систему.
Записан
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #70 : 22 Февраль 2010, 22:41:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Sapphire, так ведь не "времена". А все время.
Кстати, "Lugovsky mode" detected. Вы это, с расщепителями и прочими биореакторами поосторожнее...
А вообще, почитайте-ка "Страж-птицу" некоего Шекли. Там про "нападение лучшая защита" хорошо написано. Со вкусом.

Записан

Hic sunt dracones
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #71 : 22 Февраль 2010, 23:28:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel, я искренне рад, что в последнем сообщении вы повеселели.
А вот ещё интереснее:
Цитата: Chaiseel
И тем больнее, чем глубже ты заблуждаешься.
Если не затруднит, вы в состоянии мне объяснить это?
Chaiseel, значит, вы праведник. О религиозный дракон! (припадки неудержимого хохота, стол содрагается) Взываю к тебе после недолго сна, ниспосланного мне разделом физики под названием "Электростатика", и прерванного какой-то хренью... Ооо избави мене от глупости некоего Chaiseelа и ему подобных, и покарай же их комбинациями ударов большого и маленького молотка. И избави че же соседей, что челом бьются в стену из-за шуму созданного мною не по своей воле, а по воле слов еретика сиго именуемого  Chaiseel, от головной боли... а потом сгинь сам и не тревожь мене. ROLL
Chaiseel, а у вас дар поднимать настроение после оборванного сна, напишите что-нить ещё. bla-bla-bla
Цитата: Chaiseel
Я-то всего лишь спрашивал, зачем тебе быть драконом.
Я не собираюсь давать ответы на вопросы, к которым вы пришли ошибочным путём.

Спасибо, Scratch, за совет.

« Последнее редактирование: 22 Февраль 2010, 23:58:14 от Sapphire » Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #72 : 23 Февраль 2010, 00:49:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

То есть, вопрос, который возник в самом начале - это к нему я пришёл ошибочным путём? А откуда я к нему тогда пришёл? Ты вообще можешь нормально ответить, или так и будешь изображать дурачка?

Да и.. Кому ты молишься?
Цитировать
О религиозный дракон! (...) Ооо избави мене от глупости некоего Chaiseelа (...) и покарай же их комбинациями ударов большого и маленького молотка.
Значит, есть ещё какой-то "религиозный дракон", который в силах заставить меня  им не подобных не бить молотками и не будить тебя. Ничего страшного, в следующий раз разбужу дрелью, в 4 утра.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2010, 01:05:32 от Chaiseel » Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #73 : 23 Февраль 2010, 01:07:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
это к нему я пришёл ошибочным путём
Совершенно верно. Прочитайте всё заново, если это вас не затруднит. И вопрос, заданный вами,
Цитата: Chaiseel
зачем тебе быть драконом.
сам собой отпадёт за не надобностью.
Цитата: Chaiseel
Ты вообще можешь нормально ответить, или так и будешь изображать дурачка?
Пока что вы, Chaiseel, выступаете в этой роли, причём очень качественно.
Вообще-то я вам ничем не обязан, а доказовать - подавно.


Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #74 : 23 Февраль 2010, 01:39:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Значит, решил, что лучше будешь косить под глупенького? Ну продолжай. Мне интересно, как долго ты сможешь уворачиваться от вопроса в посте 227. Кстати, доказывать тебя никто ничего не просит. Но ты боишься даже просто сказать. Это ведь так сложно - признать в открытую, что всё, о чём ты мечтаешь, всё, чем тебя привлекают драконы, так низменно. А ещё сложнее соврать самому себе, и сказать, что это не так. =]
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2010, 01:48:06 от Chaiseel » Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #75 : 23 Февраль 2010, 07:54:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Глупость пока прёт с вашей стороны, причём такая что мама не горюй.
Chaiseel, от ваших вопросов я легко буду уклоняться лишь по одной простой причине - они здесь не уместны.
Цитата: Chaiseel
Мне интересно, как долго ты сможешь уворачиваться от вопроса в посте 227.
Бесконечно долго. Хорошо, что вы начали интересоваться хоть чем-нибудь.
Цитировать
Тебе важнее быть драконом или не быть человеком?
Игра слов, игра названий. Вы так пишете, будто и впрямь знаете, что для меня важно. Это ваша ошибка на ошибке.
Цитата: Chaiseel
Но ты боишься даже просто сказать.
Что мне вам сказать? Что ваш очередной вопрос не в тему?
Цитата: Chaiseel
Это ведь так сложно - признать в открытую, что всё, о чём ты мечтаешь, всё, чем тебя привлекают драконы, так низменно.
Мне не зачем что-либо признавать и выкладывать на обозрение вам. Зачем мне давать вам ключи? Чтобы с вашей стороны шла неправильная интерпритация и подобные вопросы
Цитировать
Тебе важнее быть драконом или не быть человеком?
задавались мне чаще?
Цитата: Chaiseel
всё, чем тебя привлекают драконы, так низменно.
Откуда этот вывод, Chaiseel? Любите искать привлекательность в низменности желаний? Ну чтож ищите на здоровье. Дерзайте.

P.S. Я не даю ответы на вопросы, полученные ошибочным путём.
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #76 : 23 Февраль 2010, 10:26:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Sapphire
Я не даю ответы на вопросы, полученные ошибочным путём.
А вопросы могут ходить ошибочными путями? Улыбнуло :D
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #77 : 23 Февраль 2010, 12:07:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Даниэль, пускай ходят, ползают, летают - вобщем перемещаются, меняют свои координаты, мне как-то без разницы. От этого их происхождение не изменится. Они ошибочны т.к. построены на ошибочных рассуждениях, доводах, etc.
Записан
Мирроар




дракон-философ

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #78 : 23 Февраль 2010, 14:15:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Весь спор тут сводится к свободе САМОСТОЯТЕЛЬНО перемещаться по всем 3м направляющим, с приемлемой скоростью, при этом не уставая слишком быстро.
Лично меня еще привлекает долголетие (как говорится - времени хватит на все, не требуется искать моментальной выгоды - можно уделять прилично времени и самому себе, и окружающим, и природе), а также некоторые моральные принципы.
Записан

Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду. Оценивая мирские дела, благородный муж ничего не отвергает и не одобряет, а все меряет справедливостью. (Конфуций)
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #79 : 23 Февраль 2010, 14:47:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну, возьмем то же самое долголетие. Оно ведь относительно...
Можно жить тыщу лет, и не сделать ничего, а можно за год изменить весь мир.
То же самое "перемещение по 3м координатам" -- у нас бОльшая часть мира расположена на поверхности шара. То есть для того чтобы попасть из точки в точку -- нам эти 3 координаты в общем-то не нужны, если уж на то пошло (потому что под поверхностью мира -- сплошной грунт, а над поверхностью -- сплошной воздух).
Ну, а про мораль и говорить не буду. Если это ваша мораль -- руководствуйтесь ей. Если нет -- значит нет
Записан

Hic sunt dracones
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24