Форум Гнезда :: Adventures of a Teenage Dragonslayer
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор: stasker93 Тема: Adventures of a Teenage Dragonslayer   (Прочитано 3475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stasker93




Life in hell, or die in paradise!!!

Сообщений: 7


Offline Offline

« : 21 Октябрь 2010, 21:08:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Приключения охотника на драконов (Adventures of a Teenage Dragonslayer) http://uletno.info/comedy/3412-priklyucheniya-oxotnika-na-drakonov.html
прочёл, помотрел трэйлер, подумал, вышел с сайта и сказал что это смотреть не буду. анимация  дракона вызывает сожаления, второсортный сюжет, хотя есть что-то новенькое, но мало. В общем по мне это оценка между 1,5 и 2,2.
 вот кстатит краткое описание к этому чуду:
12-летний Артур спасен волшебным троллем, потому что он знает тайну победы над драконом. Любящая мама Артура не воспринимает его фантазии всерьез до тех пор пока не понимает реальную опасность. Вместе они надеются победить дракона.
 не знаю, не знаю может кому и понравится.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2010, 19:27:14 от Rivelt » Записан

Нет больше  границ, всё слилось, но в тольтко в этом хаосе, можно найти частицу истины
Solarian



3D-ragon Artist

Сообщений: 235


Offline Offline

« Ответ #1 : 21 Октябрь 2010, 22:17:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дракон, кстати, ДАЗовский. Позор студии. Куда потратили $3 250 000 не понятно если даже моделлера не смогли нанять.
Записан

Жизнь - это единственное, чему следует поклоняться...
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #2 : 21 Октябрь 2010, 22:26:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Модель дракона, которая использовалась в данном "фильме" (без кавычек называть сей мусор не решаюсь), - копеечная http://www.daz3d.com/i/shop/itemdetails/?item=6415 (сам с ней "игрался" несколько раз)
Возможно чуть модифицированная и в другом формате. Важно не это, а то, что даже для данной модели иначе как халтурой назвать творчество создателей "киношедевра" нельзя, возможности модели больше, движения в том же полете хоть и далеки до идеала, но не настолько.
Это касательно дракона, остальное тоже не сильно отличается. В целом сильно напоминает любительскую постановку с бюджетом в два-три раза превышающим стоимость хорошей видеокамеры Так что про бюджет вопрос в предыдущем посте поставлен правильно ;)
Записан
Solarian



3D-ragon Artist

Сообщений: 235


Offline Offline

« Ответ #3 : 22 Октябрь 2010, 20:29:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Фильм оказался коммерчески успешным еще до появления на экранах. Хм, я думал так только у нас принято снимать  :D
Записан

Жизнь - это единственное, чему следует поклоняться...
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #4 : 23 Октябрь 2010, 13:10:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну, фильм для детской аудитории, так что и спрос тут небольшой. Разве что можно удручённо покачать головой - лучше бы сделали поменьше спецэффектов, да побольше здравого смысла. Даже вспоминая пластилиновые модельки в Синдбадах 1970-х годов, с похожим бюджетом, всё смотрелось на порядок интереснее.
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
DSA



Джокер в отставке.

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #5 : 26 Октябрь 2010, 16:58:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Приключение молодого охотника на драконов" Банальность сюжета типичного приключенческого фильма для детей не страдающих избытком серого вещества чуть разбавлена легонькой оригинальностью концовки, где впрочем о чем идет речь становится понятно с первой же реплики одного из героев.
В целом можно было бы порекомендовать для просмотра, если бы не компьютерная графика она не то что оставляет желать лучшего а скорее даже хочется чтобы ее вообще не было. Аниматронные персонажи из старой "Битвы титанов" смотрятся на этом фоне просто шедеврально. Модели дракончиков дотягивают до достижений игр 1995-1998, но двигаются так словно не имеют никакого скелета вообще, сделано на любительском уровне человеком напрочь лишеным дарования.
Игра актеров - отсутствует тоесть на сцене им достаточно просто оставатся самим собой и марионеточно передвигатся согласно сценарию. Немного порадовала словесная перепалка директрисы и матери мальчика, собственно только эта парочка сделала фильм чем-то забавным.
Общая оценка 
Записан

Он любит жизнь и любит скалы
Безумство ветра, гладь воды
И небеса, что сводом встали
Опершись в горизонт Земли.
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #6 : 26 Октябрь 2010, 19:49:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: DSA
Модели дракончиков дотягивают до достижений игр 1995-1998
Если точнее, то до 2006-го.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24