Форум Гнезда :: Творчество Аваллаха
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 18 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор: Wermacht Dracon Тема: Творчество Аваллаха   (Прочитано 65623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wermacht Dracon

« Ответ #60 : 10 Февраль 2006, 20:36:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

SoulDragon, то - то и противно что вместо нормальных рисунков почему -то всякая "фурь" получается лучше, чем классические драконы :pale:  :cry: , так -то, может действительно податься в "ф...." клуб, оттянуться, ээх, полный оффтоп, ладно сегодня пока писать не буду, а то бреда понапишу.
Записан
Хисант




Просто Хисант

Сообщений: 748


Offline Offline

« Ответ #61 : 10 Февраль 2006, 21:28:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Wermacht Dracon,
Не знаю кому как, а ме нравится.
Щеночек так лапочка (пофик, что это звучит по "фурийски).
Толкьо вот по-моему крылья должны быть немного другие, более сглаженные, округлые, чтоли?
А то создаётся впечатление, что у одного какого-то дракона зверско оторвали крылья, а потом так же зверско вставили их в спину бедному щеночку
Записан

Никогда нельзя смотреть в глаза Дракону, даже если этот дракон – ты сам.
Wermacht Dracon

« Ответ #62 : 10 Февраль 2006, 21:42:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хисант, конечно это рисовалось уже после того как был сделан основной вариант "фурьки", даже другим карандашом, более тонким - а какие крылья могут быть у "фурьки", конечни никаких. Поэтому это так дико смотриться - так задумано, чтобы противоречия сразу было видно где "фурь" а где дракон. Если бы было желание, а оно может завтра проснеться, то нарисую отдельно классического дракона и дрожащую от страха "фурь" которую сейчас съедят. Вот родилась прекрасная идея - которую нужно воплатить в жизнь! Спасибо Хисант "за консерватизм".
Записан
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #63 : 10 Февраль 2006, 23:04:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Фурри, не фурри... Э-эх. Где одни, там часто и другие.
Когда объявили конкурс иллюстраций, была у меня идея проиллюстрировать рассказ "Дркон в Яринке", для чего надо-то было всего лишь нарисовать сидящего не плетне котенка с отливающей в зелень шерсткой, а позади него - длинную драконью тень, которую котенок и отбрасывает. И все. И вот как это считать - котенком-"фурью" или драконом?
А щенок и впрямь очаровательный. Только у меня почему-то ассоциируется с лисичкой фенек. Знаю, знаю, Кривина обчиталась... Не обращайте внимания, это пройдет.
Записан

Внешность обманчива
Wermacht Dracon

« Ответ #64 : 10 Февраль 2006, 23:17:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Orixenus, хочу спросить, а где сейчас эта работа, хочется посмотреть и может продумать некоторые моменты с фотографией и фотошопом, идея снять человека, который отбрасывает драконью тень в голову не приходила? А может кто уже сделал?

А я насмотрелся всяких нехороших немецких фестивалей, теперь шучу не по поводу, но это скоро пройдет.
Записан
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #65 : 11 Февраль 2006, 01:43:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

> где сейчас эта работа
Нигде. В голове. Дальше эскизов не пошло - я могу придумать что-то, но детали прорабатывать - терпения не хватает.
У меня есть картинка, где кошка отбрасывает человеческую тень (david_mattingly__the_9_lives_of_catseye_gomez - вот такое название у варианта, что у меня на компьютере лежит). Надо сказать, мне нравится.
Человек, отбрасывающий драконью тень - такая идея в голову приходила (какие только идеи в этой голове не бродили, прямо проходной двор какой-то), но подобное явление, кажется, где-то мне уже попадалось... Или и впрямь мерещится.
В "Эльфийской трилогии" А. Нортон что-то похожее было, но немного не так. Там что-то вроде ауры или тени, которую видно, если особым образом на дракона смотреть.
Записан

Внешность обманчива
Wermacht Dracon

« Ответ #66 : 14 Февраль 2006, 18:57:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Увы ничего за последний период не нарисовал, времени на работе практически нет, сел рисовать уровни под Drakan, пока только в проекте и по бумаге, на работе редактор не работает - так что ландшафтить придеться дома, текстуры надо будет всзять из ID. А вот пока я изучал саму игру - благодаря Dragon Rider'у наткнулся его модимикации, и теперь у меня нет слов, у самого руки всегда доходили до карт, музыки, эффектов, но практически никогда до моделей, после того как я много времени потратил на установку СВД в МОНАА, больше таких эксперементов не провожу.
А вот тут просто скриншот в орегинале :

И что с ним можно сделать за тридцать минут :

Никто не помнит первую шутку в КВН Сочи - 2006, там как раз говориться про Addobe Photoshop, вот скрины - пример такой шутке.
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #67 : 14 Февраль 2006, 21:22:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вер, хорошо получилось А про что игра? Мне ее как-то посоветовали, только в продаже не нашла пока.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Wermacht Dracon

« Ответ #68 : 14 Февраль 2006, 21:36:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всю версию вместе с модификациями Dragon Rider'a можно скачать с http://drakan.ru/, там есть все - от редактора карт до самой игры в размере 230 Мб + патч 6.2 Мб.
Записан
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #69 : 14 Февраль 2006, 23:06:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Wermacht Dracon, эммм... А можно поточнее ссылку, так сказать, для самых ленивых :cheese: ?
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Wermacht Dracon

« Ответ #70 : 15 Февраль 2006, 21:32:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Из за работы вообще ничего нельзя сделать, это прямо какое - то наказание. Сегодня приехал только в 20.00 а завтра ехать к 7.00, сел и дорисовал дракона - который у меня лежил уже почти неделю недорисованным. Первый китайский дракон - все элементы вроде соблюдены, а вот чешуя типично Димаровская. Рисовал сперва завернутого ужа - а потом дорисовывал лапы и голову, что оказалось самым трудным.

Вот пока что - то больше не рисуется, может будут свободными выходные там я развернусь. А пока все.
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #71 : 15 Февраль 2006, 22:39:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Прям шалунишка-весельчак :-D
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #72 : 15 Февраль 2006, 22:49:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нарисовано хорошо.И характер хорошо передан.Этакая ехидная улыбочка - вот я сейчас что-то сделаю!
Записан

Крррр...
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #73 : 15 Февраль 2006, 23:05:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да, действительно :-) ...
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Masia




Ава (с) Rage

Сообщений: 292


Offline Offline

WWW
« Ответ #74 : 15 Февраль 2006, 23:49:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Твои рисунки - такая ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Прелесть прелесть прелесть ирелесть прелесть!!! Особенно щеночек и Восточный Дракон (Восточечка Дракочечка больше подходит )
Записан
mixei

Автор


просто художник... :)

Сообщений: 210


Offline Offline

WWW
« Ответ #75 : 15 Февраль 2006, 23:57:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

хм Wermacht похоже школа даёт свои плоды
аль больше свободного времени появилось для перенимания опыта от мастеров своего дела :cheese:  ;-)
зы японский дракон получился действительно харизматичный только имхо он слишком резко перекручивается в области поясници.
хоть я и понимаю что это стилезация но всёже это немного бросается в глаза
Записан

The Dark side has absorbed me...
Wermacht Dracon

« Ответ #76 : 16 Февраль 2006, 00:03:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ох, какой отзыв, ох, хотя конечно притяно когда тебя хвалят.
В ответ я хочу сказать, что у нас на форуме мало народу, кто ПИШЕТ рассказы и стихи на английском языке, я увы сейчас могу писать только техническим английским и немецким языками да и то про IT, к тому же присутствие хорошего юмора всегда сказывается на самом литературном произведении при его прочтении. :smile:

PS : и пожалуйста не надо употреблять слово ПРЕЛЕССССТЬ -  оно очень "нехорошо" ассоциируется с The Lord of the Rings  - "Goblin", без смеха читать такие вещи не могу ;-) .
Записан
mixei

Автор


просто художник... :)

Сообщений: 210


Offline Offline

WWW
« Ответ #77 : 16 Февраль 2006, 00:10:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Wermacht  :-D ну - ну
ты еще перечитай этот отрывок в той книжке каторую ты мне показывал :cheese:
Записан

The Dark side has absorbed me...
Wermacht Dracon

« Ответ #78 : 16 Февраль 2006, 00:20:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

mixei, а вот он и отрывок ;-) , продолжаем оттягиваться  :smile: :
(меня от него так на смех проперло).
* * *
Хоббит с изумлением смотрел на ворота. Он был потрясен.  Различить, где находится дверь  было просто невозможно, настолько плотно  железные  створки были подогнаны к каменным стенам горы. Если бы не  разный цвет ( ворота были выкрашены в ядовито желтую окраску), найти, где же находятся  ворота было бы возможно только по большим,  но изящным дверным ручкам. Рядом с воротами, на стене были  выгравированы слова к путникам, разобрать  которые, в свое время
смог  только Гэндальф, что впрочем, и понятно, поскольку он сам их и написал при помощи волшебного зубила, и не менее волшебного молотка. Рядом  для всех остальных висел перевод:
   
    Дверь сия открыта настежь,
     Но тому лишь путнику,
     Кто назвать сумеет слово,
     А какое не скажу!
     
Следует ли говорить, что и перевод был  написан  Гэндальфом, и то  лишь после долгих уговоров со стороны эльфийской владычицы и красавицы Галадрали, которой пришлось  за  это провести  с Серым Странником  ночь, после которой, кстати, загадочным образом исчезло одно из трех  эльфийских колец, и которое потом,  якобы,  в  Мории  нашел Гэндальф.  Пообещав  и  сделав  работу  лишь наполовину, серый маг исчез  после той ночи на многие годы, а когда появился снова, то  Галадраль  не  решилась просить его о повторном переводе  текста.
Поэтому,  до начала Третьей эпохи, никто  не мог ни  войти Морию  со стороны Сиранноны. Это  настолько обозлило гномов, что они впервые пошли  войной  на эльфов. Их  разборки  продолжались,  а  виновник этой катавасии,  Митрандур, спокойно поживал на отшибе, в Хоббитании, пользуясь неограниченным  кредитом у  хозяина "Гарцующего Пони",  с  интересом  читая  сводки  с  места  боевых
действий. Все это  кончилось  тем,  что эльфийский президент  Элронд повелел начать Третью  эпоху и  из-за  проблемы  2000  года  Второй  Эпохи, ставшего неожиданно, первым годом Третьей эпохи, вышли из строя почти все заклинания. Грандиозная   работа  по  обновлению  версий  заклинаний  позволила  неплохо пополнить  бюджет Белого  Совета,  а  его Предводитель, Саруман  Честный  от избытка денег  не  успевал покупать  кондиционеры для очередного бардачка  в
своем огромном лимузине. Первым устройством, в котором  сменили пароль, были Морийские  Врата.  Серый  Бездельник,  как  его  частенько  называл  Саруман Честный, в  момент замены заклинания не придумал ничего более сложного,  чем марка его  любимых сигарет "Мэллон",  что в переводе означало "друг". В свое оправдание, он  затем  рассказал  целую  историю с нападением на него орков, волколаков  и какого-то  страшного чудовища  по кличке "Горлум". Слушать все это  без  двойной порции  здравура  с  содовой  было просто нельзя,  поэтому сметливый  Саруман  поместил  эту историю  в ежегодный  средиземский  журнал "Ярбюх  фюр   Психоаналитик  унд  психопатологик",  подшивка  которого  была известна всем,  как  "Красная книга". Благодаря рубрике "Сказки Митрандура", этот журнал продолжал раскупаться на ура в течение почти всей Третьей эпохи, о  чем Гэндальф узнал только когда попал  к  Саруману  в плен. Огромная кипа журналов, была единственным предметом чтения и гигиены для Серого Странника, пока его не подобрал почтовый орел Радагаста. :smile:
Записан
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #79 : 16 Февраль 2006, 00:27:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

:cheese:
Записан

Крррр...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24