Форум Гнезда :: Творчество Аваллаха
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 23 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор: Wermacht Dracon Тема: Творчество Аваллаха   (Прочитано 65664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vitra

Автор




Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #40 : 06 Февраль 2006, 21:18:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

{По пожеланию Vitra'ы делаем извращение со старым драконом}


*тихо хихикая*
  Извращение успешно завершенно. Морда не очень, а остальное хуже не стало!
Записан
Wermacht Dracon

« Ответ #41 : 06 Февраль 2006, 21:34:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Наработка - правда не моя, рисовал племянник - так что анатомия страдает жутко  :smile: я бы его самого да в такое тело :evil: чтобы рисовал нормально - а разукрашивал я, дабы по быстренокому так что полчасика и все.
было :

стало :


PS : Племянник у меня "фуфыфтый" (я его когда - нибудь офуфырю) - ничего хорошего не рисует, кроме всяких "фуфыфтых" тварей, так что и дракона не смог нарисовать - не пропрорционален, не выведен. Зато все завалено Lion King'ом и прочим, доберусь я до него - такое нарисую :twisted: ух, правда не на этом форуме, нихочу никого обидеть . . .
. . . пардон, накипело
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #42 : 06 Февраль 2006, 23:41:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вермахт, ты гений. :shock:  :smile:
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Wermacht Dracon

« Ответ #43 : 06 Февраль 2006, 23:51:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Даниэль, в жизни гением никто никогда не называл, а как приятно  :-) , как приятно, приогромное спасибо! :smile: Скоро нарисую "исче" чего - нибудь. :smile:
Записан
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #44 : 07 Февраль 2006, 01:47:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Черный "Билайн" мне как-то больше нравится. Либо сказывается моя патологическая любовь к черным драконам, либо настораживает сходство желтого с осой. Хотя для Билайна оса/пчела и ближе будет.
Единственное - правая передняя лапа сильно полосатая, а левая - однотонная. Вроде какие-то фрагменты полосок должны бы наблюдаться. Или в таком ракурсе они не предусмотрены?
У сиреневого дракоши крылья - просто загляденье, мне очень понравились. Вообще дракон - чудо. Так и просится иллюстрацией в добрую детскую книжечку. Кстати, глаза вполне ничего, зря ты на себя наговариваешь. У сиреневого четкий, осмысленный, "заинтересованный" взгляд.
Рисуй еще. Чем дальше - тем интересней  :smile:
Записан

Внешность обманчива
Хисант




Просто Хисант

Сообщений: 748


Offline Offline

« Ответ #45 : 07 Февраль 2006, 12:28:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Wermacht Dracon,
Дракон - нормальный, который "племянников". Не боги горшки обжигали, потом аучится(если захочет). У меня у самой драконы не лучше. Кстати, толкьо что заметила. У фиолетового дракона левая нога (которая далбе от нас) не должна закругляться к животу? А то смотрится, что одна нога нормальная, а другая из шеи откуда-то начинается. Не знаю, кончено, может это ттлько мне так кажется? :thinking: ...
Записан

Никогда нельзя смотреть в глаза Дракону, даже если этот дракон – ты сам.
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #46 : 07 Февраль 2006, 12:59:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хисант,
И впрямь.Там кусочек линии надо добавить.
Записан

Крррр...
Wermacht Dracon

« Ответ #47 : 07 Февраль 2006, 13:48:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот что значит трезвый взгляд на вещи, хорошо когда рисуешь в 8 слоях, всегда все можно переделать + я там один шип не закрасил, тоже исправил, теперь вроде все. Вечерком что - то еще скину в B&W. :-)
Записан
Wermacht Dracon

« Ответ #48 : 07 Февраль 2006, 20:13:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сегодняшнее творчество началось с работы надо несколькими плакатами и ужасной головной боли, если бы я вчера пил безудержно, хотя такового не было, может все по тому, что меня все "за . . ." за вчерашний день, на работу к 11.00, встал я в 8 и после ужина решил порисовать - но муза куда-то улетучилась, а появилась она только в машине, когда мы ехали с Сергеем по кольцу (на в Мосфильмовскую типографию), там же и стояли в маленькой пробке, сперва я решил, чтобы не терять времени нарисовать БТР и сбитый вертолет (по заказу Яшрафа), но увидел такой интерсный вид - и за пять минут набрасал набросок будущей картины (если все это разукрасить на планшете - то будет вещь, не смотрите на качество прорисовки - муза штука оказывается препротивная,а рисовать на портфеле, это "муза), по моему классный сюжетец для будущей картины :

вечерком после работы попробовал нарисовать дракона по одному руководству - про то как их "правильно" рисовать - они там рисуют с помощью кругов и прочего, но мне этого не нужно - как видим, так и рисуем - и на много раз быстрее :

потом дорисовывал старую работу - синтез larry Еlmore, монографии по палеонтологии и les Еdwards, по моему самый лучший рисунок за сегодня :


Опять приехал племянник, привез свой фурийный костюм, котрый он купил в Германии этим летом, нарядился в него и доставал меня своим хождением по квартире. Приезжаю домой а дверь открывает какой-то фиолетовый "волколак", в общем шурик дает!, я жалею что винчестер у отца на даче, а не тут . Лазил по компу нашел один рисуночек и мы с ним поспорили что если я его нарисую за 15 минут то он больше не будет до меня домагаться, и прекратит свои идиотские шутки - поспорили, я как всегда выйграл. (Он забрал рисуночек, сказал что перерисует, раскрасит и то что "с моими художественными талантами пора бросать дурных драконов и перебираться на фурийный форум" все потому, что я так рисую всяких фуфыфтых "зооморфов" лучше чем драконов, хотя чего там рисовать, эта мохнатая .  .  .  обещала и мне костюм подобрать, жалко я его не догнал на улице  :twisted: , но на маскарад костюм класс :smile: , сам бы пошел).
Что - то я увлекся, хотя весь маразм не передашь в одном абзаце, а рисунок - вот и он, 8 минут с секундами (по секундомеру), пошел на рекорд. (руки кривоваты и прочее :smile: , но Шурику нравиться).

Ждемс коменатарии
Записан
Vitra

Автор




Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #49 : 07 Февраль 2006, 20:20:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

На второй картинке у дракона очень мордочка красивая. Третья мне понравилась наверное из-за моей любви к карандашу, и удачного исполнения, разумеется.  А первая действительно может положить начало чему-то глобальному  ;-) . Вобщем как всегда "на отлично"
Записан
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #50 : 07 Февраль 2006, 21:43:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Третьей морде - слава и почёт!  :cool: Будет с чего брать пример.
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #51 : 07 Февраль 2006, 22:51:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Второй и третий драконы - нет слов!Мне-бы так!
Записан

Крррр...
Wermacht Dracon

« Ответ #52 : 09 Февраль 2006, 19:47:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот, сегодня во второй половине дня наконец свободен, можно посвятить свою маленькую минутку встречей с товарищами и посещением нескольких мест сразу, дабы машина на ходу, а вот вечерком есть смысл порисовать и заняться версткой книги, а пока некоторые работки и наработки, вот :
Это стиль Larry Elmore, хотя голова не похода и туловище, а технология уже на высоте, это уже шестой такой дракон, четырех я зверско порвал, а вот пятого даже сжег, наверное помогло, хотя это и жестоко но когда туловище непропорционально конечностям или совсем не можешь нарисовать лапы зверское уничтожение творения помогает:

Это небольшой набросок - мне как всегда понравилась идея, просто ет особенно времени на нормальное оформление - хотя и ее ждет тоже перерисовка на чистовик да и лапы я как - то коряво нарисовал, поменяю обязательно.

Ну вот и все, рисовал сегодня на работе на планшете, что сказать надо привыкать но другой вопрос, готов ли я пожертвовать тем, чтобы свободное время посвятить рисованию или нет все - таки профессионалы они профессионалы, у меня другая работа, пока сам не знаю.
Записан
Хисант




Просто Хисант

Сообщений: 748


Offline Offline

« Ответ #53 : 09 Февраль 2006, 20:28:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Wermacht Dracon,
Вторая дракошка - прелесть!!!Лапы ИМХО немного мелковато по сравнению с головой.
Первый рисунок - здОрово, надо тож попробовать технику "зверского уничтожения":))
Записан

Никогда нельзя смотреть в глаза Дракону, даже если этот дракон – ты сам.
Wermacht Dracon

« Ответ #54 : 09 Февраль 2006, 20:42:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хисант, после таких слов, сажесь перерисовывать вторую именно дракошку, она мне самому очень нравиться - вот если бы все это было в цвете, тогда это была бы настоящая дракошка :smile: , "лапусечка". (ох, как "фурийно" звучит :pale: ).

Племянник сказал - что первый это дракон который сел пос...ть закамень, и его увидели, вот от того у него такой дикий и злой взгляд а лапами он перебирает потому что бумаги рядом нету.

Не воспринимайте это серьезно, критика с его стороны полезна,  это просто ЕГО шутка, а мне напоминание что и как надо рисовать.
Записан
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #55 : 10 Февраль 2006, 09:26:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да, симпатичные драконы, особенно второй дракончик, хотя и эскиз, как я поняла. Зубов ему, по-моему, не хватает. Хотя бы мелких, слегка обозначенных.
> зверское уничтожение творения помогает
Хорошо вам, художникам. Не понравилось - порвал, нарисовал снова.
Записан

Внешность обманчива
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #56 : 10 Февраль 2006, 13:21:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Wermacht Dracon, все лучше и лучше, скилл растет :-)  Дракошка милая получилась :smile:
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #57 : 10 Февраль 2006, 13:44:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вермахт, с симпатичной аватаркой тебя.
Что-то у драконочки глазки шшибко человеческие, только ресничек не хватало :cheese: Вот еще разобраться не могу: уши и "бакенбарды", может что-то лишнее, или мне кажется? ;-)
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Wermacht Dracon

« Ответ #58 : 10 Февраль 2006, 20:03:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сегодня не смотря на то что выбрался довольно спокойный рабочий денек никак не смог заставить себя работать в нужном мне русле, с утра сел перерисовал дивный вариант драконочки - возможно даже буду разукрашивать, разорвал проект относящийся к Яшрафу, теперь буду рисовать совсем в другом направлении - для орегинала нашел рисунок поля боя в Чечне, от туда возьму часть заднего плана, а передний переделал полностью, нарисую задний план, выложу посмотрите. Приехал племянник, зовет в клуб, хочет поехать расслабиться, набросал ему "аватару", сперва нарисовал пушистика, но потом ему это не понравилось и пришлось рисовать вместе, сейчас сижу и думаю чем бы заняться завтра - буду готовить диски Red_Dragon'у и сортировать новых драконов, полная скука.
Вот какой получился аватр, пусть теперь его раскрашивает.

В общем началась самая обычная лень, надо будет матануть на лыжах, самая лучшая идея от скуки. может и настроение появиться и смогу наконец доделать обложку для артбука.
Записан
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #59 : 10 Февраль 2006, 20:10:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Wermacht Dracon, мявный щенок получился :cheese:
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24