Форум Гнезда :: Творчество Аваллаха
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор: Wermacht Dracon Тема: Творчество Аваллаха   (Прочитано 65416 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vitra

Автор




Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #160 : 01 Март 2006, 08:31:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А мне Спирит нравится! До сих пор саундтрэки с этого мультика слушаю  :smile:   !
Записан
Wermacht Dracon

« Ответ #161 : 01 Март 2006, 13:47:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сегодня сажусь рисовать лошадь и поэтому работ пока больше не будет. Работа не на два часа а на неделю минимум, вот может быть на свободную тему буду рисовать Локхардского дракона, вот тогда будет на что смотреть.
В общем вот голова :  :D

а это как выглядит это во весь "рост" :twisted:


PS :Вообще эта задумка нарисовать такого дракона появилась у меня, от того что кто - то сказал что мышкой так рисовать невозможно - ну в общем результат рисования мышкой :cheese:    :smile:  вы можете и наблюдать, очередной раз проверил для себя что на планшете рисовать лучше, дальше так и будем поступать. Это пример для тех кто еще не отважился покупать планшет, и пока рисует мышкой :wink:
Записан
Vitra

Автор




Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #162 : 01 Март 2006, 15:45:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

* Это пример для тех кто еще не отважился покупать планшет, и пока рисует мышкой *
 Лично я давно отважилась, но он такой голимый оказался... Короче с мышкой я не расстанусь, мы с ней отлично сочетаемся в дуэте!
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #163 : 01 Март 2006, 20:52:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Vitra"
* Это пример для тех кто еще не отважился покупать планшет, и пока рисует мышкой *
 Лично я давно отважилась, но он такой голимый оказался... Короче с мышкой я не расстанусь, мы с ней отлично сочетаемся в дуэте!

По поводу мышения (или мышания? :D ), грызунов и планшетов, голимых и не очень.
Хочу серьезно предупредить тех, кто еще не отягщен слишком большим опытом и сопутствующими рефлексами.
После 9 лет дизайна (не художник!), общения с фотошопом  и прочими графическими редакторами (ну и предыдущие пару-тройку лет сисадминства в перемежку с геймерством тоже добавить надо вероятно) мышь подбирается исключительно заданных форм и веса, даже клава предпочитается не любая. А попытка освоить всерьез планшет сначала была отложена из-за якобы "голимости" оного (Aiptek Hyper Pen 6000U), а чуть позже на примере  Wacom Graphire 3 убедился, что дело уже не только в качестве планшета. Время ушло, мне теперь прямую линию легче мышью провести.
Так что художникам очень рекомендую не затягивать процесс  привыкания к грызуну, потом может очень помешать.
Записан
Wermacht Dracon

« Ответ #164 : 02 Март 2006, 16:54:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

начинаю публиковать маленькие дополнения
Разрабатываю оружие, вот пока прицельчики и маленько новшество, глав герои теперь при смерти взрываются, Damage 0 - model des 1. Так что смерти или Ринн или Ароха, автоматически раскидывают конечностями.
В общем вот : (гамма в игре выставлена на 2,4), чтобы вам было видно прицел.

Что сделано : скорострельное оружие на основе гоблинского, с "б/к" на выстрелов на 1 обойму, так что играть скоро станет интереснее. При попадании в дракона он разваливается, особенно если Damage дракона в 2 раза меньше "патрона".
Записан
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #165 : 02 Март 2006, 17:03:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ххех, вот если того пушистого дракончика сделать салатового цвета, то это будет как раз один мой знакомый дракон  :cheese:
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Anonymous

« Ответ #166 : 03 Март 2006, 11:25:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аваллах, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
Привет, давно не общались, ну тебя и потянуло на драконов, а у нас сейчас перерыв и решила черкануть пару строчек, как там с посылкой пришла и ли нет? Огромное спасибо за плакат, просто прелесть - Эльмор это что - то, именно такой который я очень хотела, повесила у себя в общежитии, все интересуются кто рисовал, и где печатали, качество очень хорошее, еще раз огромное спасибо. а то у нс цвета - не те, даже в продажных, еще раз СПАСИБО!!!

"Сеня ты зачем ник сменил", Аваллах было лучше во много раз, а понимаю это все наверное твоя МОНАА, который ты мне прожужжал все уши, как дела в типографии, я гляжу на Димаров заглядываешься, смотри Дее узнает, засудит от зависти, как комплемент? Кошка очень хороша, сколько рисовал, наверное месяц с твоим терпением это можно, я теюя знаю. Звякни на сотовый, он у тебя как всегда служебный, позвони в университет,  мы тут собираетмся со группой рисских студентов на уикэнд поехать, как говорят "Подпорижье".

Хватит извращаться над драконами, скриншот такой прекрасный, а ты его на мясо, извини, даже слезы наворчиваются, так нельзя, хватит воевать самим с собой, пора наконец понять что ты дракон и с этим ничего поделать не можешь.

Скачала Средиземские вести, тут народ автора ищет, ты не знаешь? В общем все супер!!!

Задний план - топокарты Кринна, у тебя есть ссылочка где ее скачать, небось опять твой любимый Corel? Все как всегда в нем.

И вообще, смени ник и аватар, мрачные они у тебя, вообще не подходят ни к тебе ни к твоему творчеству. Вот у вас форумец - михей, классный автар, тебе все наверное лень нормальный себе нарисовать, бери планшет и рисуй, да кошку свою лучше засунул туда, красивее смотрелось, а то белое и черное, понял мое мнение "исполнять!"

И вообще хватит милитарить, миру мир!!!

Администрации - смайлики клссные!

Аваллах, может на английский перейдем, а то на русском печатаю еле - еле, астолько хочется рассказать?
Записан
Wermacht Dracon

« Ответ #167 : 03 Март 2006, 11:57:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Alisa, огромный и преогромный ПРИВЕТ! :-)  :smile:
> Привет, давно не общались, ну тебя и потянуло на драконов, а у нас сейчас перерыв и решила черкануть пару строчек, как там с посылкой пришла и ли нет? Огромное спасибо за плакат, просто прелесть - Эльмор это что - то, именно такой который я очень хотела, повесила у себя в общежитии, все интересуются кто рисовал, и где печатали, качество очень хорошее, еще раз огромное спасибо. а то у нс цвета - не те, даже в продажных, еще раз СПАСИБО!!!

Плакаты наша профессия, хочешь еще вышлю?

> Скачала Средиземские вести, тут народ автора ищет, ты не знаешь? В общем все супер!!!

Автора увы не знаю, он фидошник, так что  

> > > > > > > > > > > > > > > > > >
картинка готова, вроде пока все, интересно знать сколько раз ты ее перерисовывала, наверное столько же сколько и я Элмора. Цветной вариант с твоими доработками :
> > > > > > > > > > > > > > > > > > >
А это еще твоя работа, помнишь ты просила ее разукрасить в зеленый цвет, пока только скан, но думаю доберусь и до основной работы :

Сегодня вечером позвоню, там все обговорим, спасибо за скульптурку - ну я скажу она у тебя и тяжелая, зато наполная, еще раз СПАСИБО!
Записан
Wermacht Dracon

« Ответ #168 : 03 Март 2006, 14:41:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Народ, "пиплы", у меня несколько вопросов ?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Есть недорисованный димар - выши предложения по дорисвоки, по некоторым причинам не могу довести работу до ума.Картинка на данный момент такова, ваши предложения на счет изменения анатомии, рогов, глаз и прочего не касаясь теней. Их там по просту пока нету.

2. Вопрос К Администраторам : Возможно сменить ник на DragonNest или нет.
Записан
Ex tenebris

Автор




Сообщений: 1 030


Offline Offline

« Ответ #169 : 03 Март 2006, 19:28:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ого! Ну и полотна! Оборзеть... в смысле, обозреть их удаётся только методом итераций :-)
Записан

Когда я мёртвым был,
Я спал и видел сон -
Как будто свет застыл,
Как будто чёрный он.
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #170 : 03 Март 2006, 20:09:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ругаться уже можно?
Не по поводу качества, но по размеру.
Как-то оно странно состыкуется с жителем России (пусть даже Москвы), профессионалом и т.д.
Если свой траффик резиновый и бесплатный, то о других думать надо.
Неужели настолько лениво сделать превьюху со ссылкой? Если уж хочется, чтоб и все увидели, и большой размер был доступен.
И попрошу не обижаться :wink:  Тут есть посетители, которые  вообще многоэтажно обложили бы.
Записан
Wermacht Dracon

« Ответ #171 : 03 Март 2006, 23:59:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Glory3d, все понял, и глубоко извиняюсь, Alisa,  и все дела, не было времени подумать о других, моя большая ошибка.
Был у знакомого дома - и сфотографировал его кота, в общем фото просто супер!!! вы поняли : смотрите, ничего не напоминает - есть маленькая штучка - пятна в АР доработаны и яроксть сделана побольше - в общем чем не дракон, только мохнатый.
Записан
Vitra

Автор




Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #172 : 04 Март 2006, 07:29:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Особенно взгляд у котика жуткий  :cheese: . Мол не подходи лучше пока я спокойный,а то всех поубиваю!  :smile:
Записан
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #173 : 04 Март 2006, 10:16:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вау! у него взгляду учиться можно. Гордому, непримеримому... Вермахт, Аваллах - звучит гораздо эффектней! А что это означает?
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Хисант




Просто Хисант

Сообщений: 748


Offline Offline

« Ответ #174 : 04 Март 2006, 17:01:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Wermacht Dracon,
Все рисунки - выше всяких похвал!
Котяра - здоровский! (кст трехцветник - символ удачи и благополучия в доме)
Аватар - супер!
Записан

Никогда нельзя смотреть в глаза Дракону, даже если этот дракон – ты сам.
Vitra

Автор




Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #175 : 04 Март 2006, 17:34:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*трехцветник - символ удачи и благополучия в доме*
 А ещё они самые лучшие кошки-охотники  :razz: ! Может кис всё-таки в прошлой жизни был драконом?
Записан
Wermacht Dracon

« Ответ #176 : 05 Март 2006, 19:35:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

О коте :
Мне больше всего понравилась поза, от нее я чуть ли не катался по полу . . .
О мохнатых драконах . . .
Увы это пока наброски, тело получается очень хорошо, лапы, сть конечно вопросы с крыльями, но и там все нормально, а вот голова - пока так как я хочу не получается. Есть спорные моменты, возможно я решу их путем просмотра рисунков собак, например русских борзых, т.к. структура черепе у них похожа. Сейчас помимо лошади, малюю димара во фронтальном исполнении, тоже возможно пойдет на аватар.

О фотографии . . .
Вчера приехал в Раменское, взял свой рабочий НИКОН, штатив, остальную технику и пошел в лес, нашел замечательную поваленную березу, солнце стояло как положено, освещение прекрасное, в самый ответственный момент подвели батареи, их просто сморозило, черт, черт, черт - больше ничего сказать не могу,  . . . погода. Значить придеться готовить фото только весной или летом, на даче. ох как жалко, все выходные из - за этого частично испорчены, значит пока не будем рисвать просто, для тренировки, с натуральными цветами.

О коллективном портрете
Создание коллективного портрета самая классная идея, но посмотря на портрет на dragonart - пока понимаешь, что нам еще и да токого далеко,  там сплошь профессионалы, а мы любители, и нарисвать у нас что - либо такое врятли получиться, надо смотреть правде в глаза. Самый лучший вариант - это собственное рисование и пересылка работ автору для создания комозиции.
Записан
Vitra

Автор




Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #177 : 05 Март 2006, 20:17:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Wermacht Dracon"
О коллективном портрете
Создание коллективного портрета самая классная идея, но посмотря на портрет на dragonart - пока понимаешь, что нам еще и да токого далеко,  там сплошь профессионалы, а мы любители, и нарисвать у нас что - либо такое врятли получиться, надо смотреть правде в глаза. Самый лучший вариант - это собственное рисование и пересылка работ автору для создания комозиции.

А ну и ладно! Не очень-то и хотелось   !
Записан
mixei

Автор


просто художник... :)

Сообщений: 210


Offline Offline

WWW
« Ответ #178 : 05 Март 2006, 23:34:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

верм там на dragonarte нет рофессионалов
мы усе любители
просто надо к этому с душой подойти, и всё получится... :-D
Записан

The Dark side has absorbed me...
mixei

Автор


просто художник... :)

Сообщений: 210


Offline Offline

WWW
« Ответ #179 : 05 Март 2006, 23:34:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

повторилось. удалил
Записан

The Dark side has absorbed me...
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04