Форум Гнезда :: Творчество Аваллаха
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор: Wermacht Dracon Тема: Творчество Аваллаха   (Прочитано 65628 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #120 : 22 Февраль 2006, 18:18:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

накинулись на бедного Вера... Он только из творческого кризиса вышел! а ну не трожь наших!
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #121 : 22 Февраль 2006, 18:36:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Верм, огромное спасибо за каталог. Классные фигурки (правда, драконы-байкеры выше моего понимания :rolleyes1: )
И хорошо, что брутфорсер оказался только для зипов. С таким кодом я бы уламывал его тридцать лет и три года.  :blackeye:
.
>в общем главный герой сидит под деревом и смотрит в даль
Кхм, по-моему у него закрыты глаза. :rolleyes:
А учитывая двойственность и твои заключительные слова... уж не себя ли каким боком ты изобразил?  ;-)
.
>по классификации это не понятно какой дракон  
Зря ты так. Серебряный угадывается без особого труда. :-)
Нарисовано отлично, только правая передняя лапа коротковата.  
.
Ну а третий - явное издевательство. :rolleyes: Немного жутковатое, имхо.
.
>если так пойдет и дальше я буду потерян для общества драконов по причине фурриризации.
Вермахт, многие драконы уже опушистились, так что никуда не потеряешься. Если видишь что-то крылато-рогатое и мяфкающее и муррчащее, то это оно и есть. :rolleyes:
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
mixei

Автор


просто художник... :)

Сообщений: 210


Offline Offline

WWW
« Ответ #122 : 22 Февраль 2006, 22:30:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ой немогу Wermacht совсем у племянника офуфырелся :cheese:  :cheese:
кстати мя тож ща дракономикон читкаю на инглицком диолекте
за вчера осилил 1/3 книги  :-D
Записан

The Dark side has absorbed me...
Wermacht Dracon

« Ответ #123 : 22 Февраль 2006, 22:42:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

После посещения консерватории плохое настроение ушло навсегда!

Огромное спасибо Яшрафу за поддержку и одобрение, всегда приятно когда есть кому заступиться, а на счет работы не волнуйся, хоть завтра и 23 и я поеду в Московскую область - но дорисую обязательно.! :smile:  

Вот она и критика, наконец дождался,  :-) самое интересное что сам никогда не думал что рисование - такой сложный в психологическом плане процесс    - рисовал этого несчестного Димара 50 минут - а энергии затратил не на один день восстановления.

Второго возьму на перерисовку - там есть что доделать и переделать, много бился над чешуйками - но технологию рисования понял.

Последний это последствия племянничка - себя рисовал, но сейчас все бывает, когда не с кем поговорить все выливается на бумагу, вот и "результа".

А первый как правильно сказал Ёжик-пыжик, в неком смысле я - правда еще не решивший какой? Изначально глаза были открыты, потом полузакрыты - а в предфинальнике я решил, что закрытые глаза идеально отображают состояние души и придают загадочность и поэтическую незавершенность. такое вариант наверноен будет и рисоваться на двери.
Записан
Wermacht Dracon

« Ответ #124 : 23 Февраль 2006, 01:13:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Гэндальф подкинул Врагу дезинформацию о том, что полоумный Билл-Бо сбрендил на старости лет, и зашил в сиденье стула Кольцо Всевластья. Стул, якобы, был затем конфискован банком "Мордор оф кредит" и реализован на аукционе, проводившимся на территории Мордора. В поисках кольца в Мордоре после этого были безрезультатно разломаны все стулья, табуретки и скамейки, включая даже трон самого Саурона, в результате чего совершенно не на чем было сидеть. Озлобленный донельзя Саурон, приказал пустить кожу того орка, который своим ятаганом взрезал сиденье его трона, на починку испорченного имущества и поклялся пустить на эти же цели кожу самого Гэндальфа, Билла-Бо и, впоследствии, всех Хранителей.
   На эту же утку купился и Саруман, скупивший оптом все стулья в окрестностях Исенгарда, а когда ничего в них не нашел то, малость свихнувшись, приказал своим оркам сделать из леса, растущего вблизи Исенгарда новые стулья, в результате чего на него ополчились местные энты, обладавшие монополией на производство мебели во всем Средиземье. А после того, как одного из энтов по имени Гамбс, по ошибке, тоже пустили на гостиный гарнитур, его сотоварищи под руководством Генерального Секретаря Товарища Древоборода разнесли весь Исенгард нафиг, а Саруман позорно бежал, прихватив, правда, из мести гамбсовский гарнитур.
Записан
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #125 : 23 Февраль 2006, 02:28:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вермахт, я поняла насчет первого рисунка! Это твой автопортрет! Так сказать, из подсознания всплыл. Портрет дракона, подвергающегося "фурризации" и потому раздваивающегося. Уже наполовину "фурри"...
Не, так дело не пойдет. Тут выход один - одраконивать племянника, пока мы тебя совсем не потеряли. А так нас не только не убудет, но и прибавится.

> самое интересное что сам никогда не думал что рисование - такой сложный в психологическом плане процесс  - рисовал этого несчестного Димара 50 минут - а энергии затратил не на один день восстановления

50 мин. настолько активного рисования - это да, тяжко. А я вот портрет одного героя рисую уже полгода - "герой с мечом". Меч получился, а герой - нет. Почти психологическая травма. Но ничего, дорисую когда-нибудь. Где-то к своему юбилею.

> рисую карту для Drakan

Ты умеешь карты рисовать? *хитро прищуривает глаза, но потом приходит в норму* Ладно, пожалеем бедного дракона.
Записан

Внешность обманчива
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #126 : 23 Февраль 2006, 02:50:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ты умеешь карты рисовать?

Зря ты сказал про карты.:smile:
Будь другом,если время и возможности будут - нарисуй карту Слета.Я в этом деле полный профан.Кого еще тут можно о такой услуге попросить?
Записан

Крррр...
Wermacht Dracon

« Ответ #127 : 24 Февраль 2006, 19:56:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Охотница, я имею в виду игровые карты - а процесс ихнего рисования и проектирования, при нынешних темпах затянеться на 2-3 месяца, я бы на твоем месте наехал на некоторых наших художников, чтобы они по примеру dragonart - взяли и нарисовали ваш СЛЕТ на планшете - это будет лучше, в карандаше енто не есть гуд.

Сам бы сел рисовать - но сперва надо нарисовать кошку, а только потом думать дальше.
Записан
Wermacht Dracon

« Ответ #128 : 24 Февраль 2006, 23:41:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я обещал шуточку, но правда я тут подумал что если выложить весь рисованный комикс - лист - то меня отключат от форума, придеться подключаться через генератор IP, что не есть гуд. Да и многие драконы могут обидеться на такое рисование (не подумайте ничего пошлого), в общем два супчика едут на природу фотографировать драконов, одна из сцен (уже риосванная - mixei - я думаю что ты упал бы со стула - обязательно обведу и вышлю в личку но только утром иначе не уснешь ) как они фотографируют на природе дракона (я думаю что говорить где и когда не стоит) - а вот это неизвестное науке существо которое всячески данное действие совершать не хочет пятиться от них и на следующем кадре убигает за "вулканическое препятсвие" :smile: :
Это обводка. (пришлось поправить иначе медлено грузиться) - карандашный на  http://fanart.hawara.com/ в "моем" разделе

Обводка немного кривовата  - потому что я со смеху уже не могу держать в руках рапидограф. :razz:
А вот если это расскрасить в оранжевый цвет - то будет карикатура на одного "художника, участника фурревско-драконовских форумов" как когда - то писали, так - та то. В общем я уже сейчас не могу от смеха, но на форум енто лучше не выкладывать, а то можно схлопотать по ушам.  :smile:  :-)  :cheese:  
Записан
mixei

Автор


просто художник... :)

Сообщений: 210


Offline Offline

WWW
« Ответ #129 : 25 Февраль 2006, 12:15:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

бу -гыгыгыгы Wermacht, это то самое сусчество, кторое зыркает
из - за деревьев? :cheese:  :cheese:  :cheese:
Записан

The Dark side has absorbed me...
Wermacht Dracon

« Ответ #130 : 25 Февраль 2006, 14:17:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Михееч, да оно самое - а как ты угадал, ты его уже видел? А в живую представляешь, я тут с моим знакомым из германии дракончика разукрашивю, сегодня выложу.

Может все же перебраться на dragonart или пока не стоит?
Записан
Wermacht Dracon

« Ответ #131 : 25 Февраль 2006, 18:39:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мой Германский приятель - один из организаторов ихнего сайта о драконах прислал мне свой B&W рисунок, и попросил разукрасить, дело получилось срочное - т.к. благодаря такому человеку у меня появились хорошие рисунки с нескольких издаваемых за рубежом артбуков, и конечно два каталога по цветным драконам. Маленький косячек конечно вышел - это у него хвост был слишком им же испорчен - поэтому я обрезал рисунок, но зато так смотриться гораздо лучше. В общем вот что получилось. Он в в свое время давал разукрашивать своему другу - но результат получился не лучшим - оранжевым он смотриться гораздо красивее, нежели зеленым.
Записан
Хисант




Просто Хисант

Сообщений: 748


Offline Offline

« Ответ #132 : 25 Февраль 2006, 20:18:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Wermacht Dracon,
Супер!
Конечно, лучше бы с целым хвостом...
Записан

Никогда нельзя смотреть в глаза Дракону, даже если этот дракон – ты сам.
SnowDragon

Автор




Сообщений: 579


Offline Offline

« Ответ #133 : 25 Февраль 2006, 21:01:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ИМХО:

Крылья всё-таки маловаты... Кто, значит, рисовал? О каком сайте речь? :?:
Записан

There must be a world I can live in
My spirit will find it, carried by the wind
(c)  Carried By The Wind (Ayreon - Universal Migrator - Part 1: The Dream Sequencer)
Wermacht Dracon

« Ответ #134 : 25 Февраль 2006, 21:14:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Супчика зовут Gerhard Zield, он очень просил меня разрисовать свою работу, является одним из админов самого знатного немецкого сайта - drachenserver, рисовать как я понял он хорошо не умеет, но впрочем он уже написал ответ, результатом доволен. Ему я выслал с хвостом - просто он у него там колесом закручивается - что портит всю работу, а перерисовывать заново не хотел - пусть будет как он и задумал.  
У меня у самого много замечаний - но отношения портить не хочу, может он еще чего хорошего мне пришлет.

Хорошо что он по русски не читает.
Записан
mixei

Автор


просто художник... :)

Сообщений: 210


Offline Offline

WWW
« Ответ #135 : 25 Февраль 2006, 22:25:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

итак вот тебе моя критика ):
по яркости окончание перепонок крыльев должно быть темнее так как всёже имеет свою толщену и если крылья прозрачны, что скорей всего так и есть то гребено должен сквозь них роглядывать.
и небо поживей надо зделать
да и с крыльями правда проблемка но енто ужо к заказчику  :cheese:
Записан

The Dark side has absorbed me...
Wermacht Dracon

« Ответ #136 : 25 Февраль 2006, 22:35:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

mixei, я ему конечно не писал, но почему у него дракон с одним крылом  :rolleyes1: !!! - второе что оторвали зверские лесные садисты, на небо надо поместить источник света, это я правда что - то недодумал.

Мне сочетание цветов нарвиться, буду его в дальнейшем использовать.
Записан
mixei

Автор


просто художник... :)

Сообщений: 210


Offline Offline

WWW
« Ответ #137 : 25 Февраль 2006, 22:49:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

есть одно незыблемое правело: клиент всегда прав  :cheese:
у него вот однокрылые драконы  :cheese:
а на небо тебе надо не источник света поместить а добавить больше красок
Записан

The Dark side has absorbed me...
Wermacht Dracon

« Ответ #138 : 25 Февраль 2006, 23:11:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ладно, покончили с этой "картынкой", завтра будем обсуждать рыжую и мохнатую, из далекого предалекого города, которую нарисую, как там "мохноногую (вырезанно цензурой)" - а вот сейчас выложу вторую часть, похождений в Средиземье, жди!

А вто и ГОРЯЧАЯ ССЫЛОЧКА на Средиземские Вести и спасибо FIDO.

Ссылка исправлна - качайте с http://rapidshare.de/
Записан
mixei

Автор


просто художник... :)

Сообщений: 210


Offline Offline

WWW
« Ответ #139 : 25 Февраль 2006, 23:38:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

жду  :cheese:
ща в очередной раз пересмотрел lockwood'a
над мне у тя скопировать его арт бук атож все эти мелкие картинки ет полная
...рнография какая то :cheese:
Записан

The Dark side has absorbed me...
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24