Форум Гнезда :: НЕобычные сны
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 68 69 70 [71]   Вниз
  Печать  
Автор: Даниэль Тема: НЕобычные сны   (Прочитано 298109 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fuego




Безумству храбрых поём мы песню

Сообщений: 263


Offline Offline

« Ответ #1400 : 30 Май 2016, 12:02:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне приснилось, что в этом году я так боялась пропустить Слёт, что приехала туда на неделю раньше))))
Записан

"Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу...
Прочнее был бы старый таз -
Длиннее был бы мой рассказ"
Lukaina

« Ответ #1401 : 28 Сентябрь 2018, 12:30:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рельсы. Шпалы слегка присыпаны крупинками снега. Холодно. По обе стороны угрюмо смотрит облетевший и голый лес. Сложно сказать, какой час дня, ведь всё небо скрыто ровном слоем серых облаков.
На путях лежит толстая палка-трость, чуть подальше бутылки для воды. И тело. Оно издали похоже на животное, лошадь, олениху или единорога, но вблизи это тело человека, лежащего на боку, головой на рельсе, правая рука с почерневшей кистью, обёрнута в импровизированную шину, прижата к животу. На лбу кровавый отёк, словно кость лба треснула, а сосуды повреждены и дают отёк.
Человек всё ещё дышит. За спиной подранный рюкзак. Паукообразные собаки тормошат одну ногу и пытаются её отодрать целиком, под кроссовками по три разных носках. Человек грезит о пустом доме, с разбитыми окнами, о проходной комнате с прогнившей кроватью напротив окна.
Снег в кровавых лужах и ошмётках шерсти. Небольшой чёрный однорогий зверь, весь покрытый слизью, шатаясь тащится дальше по пути, опираясь на все четыре конечности и неловко держа хвост с шипом для баланса.
Записан
zloradovich






Сообщений: 180


Online Online

WWW
« Ответ #1402 : 30 Сентябрь 2018, 18:34:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

  Likana,
  Наверное не стоит читать "Анну Каренину" на ночь, чтобы не снились тела на рельсах...  O_O
Записан
Ozerov




Выкручусь

Сообщений: 24


Offline Offline

WWW
« Ответ #1403 : 11 Октябрь 2018, 04:08:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Один раз я услышал голоса в собственной голове и в ужасе проснулся, после чего стал чувствовать тревогу, которая растянулась на несколько недель. В тот же день я узнал, что в миг, когда проснулся, умер Стивен Хокинг.
Записан

Оставьте здесь подпись.
Вейленир




Дракон с чатланскими наклонностями

Сообщений: 27


Offline Offline

« Ответ #1404 : 15 Ноябрь 2018, 00:47:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Куда ни глянь, всем что-то снится У меня снов практически не бывает. А если есть, то это что-то дико трешовое или просто очень запоминающаяся история.
В последнее время почти всегда снится что-то, что в реальности будет довольно ужасно выглядеть.
Последний на данный момент сон был прям сама серость.
На дворе поздний октябрь, судя по погоде и снегу. Городок с архитектурой, схожей с поздним вестерном, но это вроде бы и не Америка. Дело всё проходило в парочке зданий. Одно из них - большое в 2-3 этажа всего, но они по отдельности довольно высокие. На первом холл с рестораном, всё шикарно выглядит. На втором дорогие торговые помещения. Третий вроде бы для офисов. Почти нет коридоров, кроме одного, по которому я вышел, встретив знакомца, владеющего данным зданием. Одетый такой в крутое пальто с шарфом. Поздоровались и разошлись, ибо оба заняты своими делами. Он шёл медленно вверх по лестнице, звоня в телефон с невесёлой рожей. Я же перешёл через заснеженную дорогу и зашёл в здание немного в  сторонке. На первом из двух этажей был уютный бар. Я там будто бы регулярно бываю и сижу всегда за столиком у самого окна. Почему-то в баре не было включено освещение, и за стоящей слева стойкой бармен терялся в полутьме, умудряясь работать в таких условиях. А в окно я видел то здание, из которого пришёл в бар.
Через несколько секунд оно взорвалось, но почему-то без шума, а окна бара остались целы. Просто огонь из двери и всех окон повалил ураганом, а из главного входа вылетело горящее тело. Мигом оказываюсь рядом с трупом. Вернее - скелетом (хз куда мясо пропало). По остаткам пальто опознал того самого приятеля. Было как-то не по себе, на самом деле. Но на этом всё закончилось.
В остальное время снится более пугающая дичь (а то и блок-бастер целый), если вообще снится. В течение недели забывается подчистую почти всё - за редким исключением.
Записан

Нет цели - нет будущего.
Petro78





Сообщений: 2


Offline Offline

WWW
« Ответ #1405 : 22 Май 2019, 20:15:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне обычно странные сны снятся когда я ложусь днем вздремнуть, заметил такое  :D
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 70 [71]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04