Форум Гнезда :: НЕобычные сны
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 23 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор: Даниэль Тема: НЕобычные сны   (Прочитано 298820 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пума Дракорог




Редкость в наше время

Сообщений: 365


Offline Offline

WWW
« Ответ #140 : 30 Май 2006, 02:02:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Короче, есть один такой сон у меня.... Еду я понимаете нас крутом байке... В косухе... В хорошем настроении.... Все мне завидуют.... И вдруг я ПРОСЫПАЮСЬ!!!!!!!!!!   Я расплакалась... И поняла, что добиться можно всего хотя бы во сне, но терять свои мечты..... Очень больно...
Записан

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #141 : 30 Май 2006, 09:43:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сегодня потрясный сон приснился:
Не знаю почему, но у меня дома жить вдруг стало опасно, кто-то постоянно пытался меня там грохнуть (Скорее всего, мой папуас).  Прямо-таки охотился за мной. В итоге я драпанула прямо в окно с разбега, уже на лету превращаясь в дракона. Улетела жить за город. И так мне эта идея понравилась! Потом втихаря прилетела домой, взяла свою удочку, немного съестного, и полетела рыбачить (представьте себе дракона с удочкой!  :D ). Так и осталась там жить, периодически возвращаясь в город полетать над ним, поностальгировать. Я уже не раз летала над нашим городом, но в этом сне налеталась просто до глюков Помнится, прыгала с балкона четвертого этажа, используя левитацию, чтобы смягчить удар, когда прилетала за удочкой. Почему стала опять драконом лишь на земле - не знаю.  :blink: Сменила ипостась лишь когда спрыгнула со своего балкона. Помнится еще, меня какие-то наивные придурки поймать пытались. Бедолаги. Напустила на них дыму и смоталась рыбачить!  :D
Записан
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #142 : 30 Май 2006, 17:53:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Ксю :
"но в этом сне налеталась просто до глюков "
Как ...эээ...мило 
Глюки во сне - это что-то!
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #143 : 30 Май 2006, 22:34:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А мне в последнее время снится один и тот же мерзкий сон... сессия, будь она неладна,уже кончилась. Но эти экзамены меня мучать будут ее очень долго. Снится мне, что я опаздываю на экзамен, а потом являюсь туда, только прикиньте - в пижаме!!! Естественно, заявляю подругам, что я в таком виде сдавать не пойду. Прусь домой по какому-то парку, почему-то ночью (какой, интересно, экзамен я ночью-то сдавала!!!) и тут вижу,как из кустов на меня таращатся три пары милых узких красных глаз. Мои любимые адовы гончие!!! (это долгая история, мне всегда снятся сны с продолжением). В общем эти собачки (если можно так сказать) виляя хвостом, кинулись ко мне. Я так обрадовалась, что забила на экзамен. И прикол, они начинают меня куда-то звать, типа я им помочь должна... И тут я проснулась, на самом интересном месте!!! Теперь жду продолжения!!!
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #144 : 31 Май 2006, 23:44:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Адовы гончие?В смысле Hell Hounds из Героев ?Да , собачки симпатишные , но мне как-то простые волки и оборотни больше нравятся...
А по поводу сна - был такой мультик , Футурама назывался.Так вот там в одной серии Фраю , главному герою , снился сон будто он сдает экзамен - математика Древнего Египта , причем в одних трусах ...
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #145 : 01 Июнь 2006, 00:46:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

CYBERPUNK,да-да, видели такое... а вот про Hell Hounds не слышала, просто так собачек назвала, уж больно "милыми" были. Я вообще и в жизни и во сне - защитник животных!!!
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #146 : 01 Июнь 2006, 02:04:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот , сегодня очередной кошмар приснился .
Будто бы еду я как обычно на воскресной электричке из маленького городишка Крымск , где я живу , в столицу края Краснодар , где я учусь.Только в вагоне , да и в поезде вообще кроме меня никого нет , я подозреваю что нет даже и машиниста , но во сне это меня совершенно не тревожит.Время - часов пять-шесть вечера , за окном пасторальный пейзаж Краснодарского края , вагон покачивается на рельсах , а на мне что-то вроде силовой брони , страшно навороченной , а на коленях лежит здоровенная YK42B электро-импульсная винтовка .Во сне я понимаю - что это моя рабочая униформа и в Краснодар я еду не в родной университет , а по работе , потому как я сотрудник чего-то там военного или милицейского и в Краснодаре меня ждут какие-то курсы или что-то в этом роде .
Приезжаю на вокзал и понимаю что с городом что-то не так .По-прежнему никого и нигде , но не это главное .Весь город зарос какой-то органической зергоподобной дрянью , между зданиями протянулись чуть пульсирующие жгуты , нити и сосуды , под ногами слегка пружигящая поверхность в багровых прожилках , кое-где видны лужицы , лужы и целые канавы с мерзкой коричневатой водой.И очень тихо .
Я иду по знакомым улицам , выхожу на Ставропольскую , где стоит ...то есть раньше стоял мой университет .Здесь становится еще хуже -постоянно приходится брести по колено в той вонючей жидкости , причем все ощущения поразительно реальны - я чувствую упругое сопротивление воды , слышу ее плеск и стараюсь держать винтовку над головой , чтобы не намочить.
Внезапно я останавливаюсь чтобы применить одиг способ проверки реальности сна .Я набираю в пригоршню той самой воды и пристально в нее вглядываюсь .Вода остается водой , не расплывается , н превращается во что-нибудь иное .Я повернул голову влево , посмотрел на оплетенную органической дрянью троллейбусную остановку .На скамейке какой-то кокон смахивающий по форме на человека.Внезапно я замечаю торчащую из-под кокона изъеденную кислотой человеческую руку и понимаю что это ...
Снова смотрю в ладонь - вода по-прежнему в ней , удивиельно.Вот только в ней роятся мелкие белесый существа похожие на червей .Они же роятся и в воде вокруг меня .Каким-то образом они прогрызли мою броню , я чувствую как они проникли мне в ноги , как ползут по сосудам вместе с кровью .Похолодев от ужаса , я понимаю что нужно что-то сделать пока они не добрались до сердца , или что гораздо хуже -до мозга .
Подстегнутый ужасом я как бы выпрыгиваю из собственного тела , при этом что-то даже как бы рвется .Оглянувшись я смотрю на агонию своего бывшего тела - всплеск и винтовка падает в воду , руки не в силах ее больше держать , изо всех щелей и сочленений доспеха прет густая коричневая жижа , мое тело сгнивает заживо .Наконец нелепая фигура рухнула в воду и тут же стала покрываться тем же налетом что и все окружающие здания .
Я не могу видеть свое новое обличье , лишь взгляд примерно на уровне пояса взрослого человека . я понимаю что стою на четырех лапах , вместо двух , взглянув в воду я увидел в отражении волчью морду и понял в кого превратился.Опять эти слишком реальные ощущения - я чувствую когда ветер дует против шерсти , дергаю ухом когда его касается ниточка или пылинка.Осторожной трусцой , стараясь держаться подальше от воды я отправился к универу .В актовом зале было множество оплетенных органической чумой фигур , застывших в креслах .Но трибуна была чистой .Я забрался на нее , лег посередине и положив голову на лапы заснул .После этого сон утратил свое жуткое ощущение реальности и превратился в обычный бредовый сумбур .И хотя у меня почти никогда не было снов с продолжением , этот я хотел бы досмотреть.Кстати , если кто разбирается в снах , психологии и прочем , буду весьма признателен если ратолкуете мой сон .Тем более ни в какие стрелялки я накнуне не играл и откуда взялся этот сон ума не приложу.
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Кинеретта




Красная Дракона

Сообщений: 235


Offline Offline

WWW
« Ответ #147 : 01 Июнь 2006, 04:51:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Обычно при перерождении новая личность/существо сжирает старую. Это больно и страшно. Удачи Вам, CYBERPUNK, она Вам понадобится. И терпения... Терпения, граничащего с героизмом.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #148 : 01 Июнь 2006, 11:59:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

на мне что-то вроде силовой брони , страшно навороченной , а на коленях лежит здоровенная YK42B электро-импульсная винтовка
Выходу официальной локализации Fallout 2 посвящается...
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #149 : 01 Июнь 2006, 12:28:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Кинеретта:
"Обычно при перерождении новая личность/существо сжирает старую. "
Ой , надеюсь до этого не дойдет.

2 Атрус:
"Выходу официальной локализации Fallout 2 посвящается..."
Мда , аммуниция явно из Возрождения 2 , а вот органическая пакость как из первого , ну я имею в виду Повелителя мутантов.
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #150 : 01 Июнь 2006, 13:05:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 WOW Ну и сны, Киберпанк! Очередной сценарий для Холливуда. Но волков я люблю, волк - это хорошо... мне кажется
  И что мне сделать, чтобы сны начали снится?
Сегодня, правда, один обрывок помню:
Повесила дома новую цацку из серии колокольчики-музыка ветра. Когда ее случайно рукой задела, она сначала звякнула, но потом, войдя в ритм качания, по квартире разнесся перезвон церковных колоколов. Родители сказали, что это здорово, и эта цацка самая лучшая из всех предыдущих 
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Dragon_of_5_elements

« Ответ #151 : 01 Июнь 2006, 13:26:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А мне приснилось будто я алгебру сдаю в кабинете биологии и наши работы по алгебре перепутали с работами по биологии.На следущий день приснилось,что в кабинете английского сидит мой класс.а учительница истории объявляет оценки по алгебре,разумеется утая с биологией..
Записан
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #152 : 01 Июнь 2006, 13:59:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Даниэль:
"И что мне сделать, чтобы сны начали снится?"
Наверное для этого надо накануне пережить какое-нибудь потрясение в любом смысле этого слова , чтобы разум продолжал его смаковать и во сне .

"Родители сказали, что это здорово, и эта цацка самая лучшая из всех предыдущих"
А сказали во сне или наяву , а то я что-то не понял .И цацку ты правда повесила или это только сон был?

2 Dragon of 5 elements:
"а учительница истории объявляет оценки по алгебре"

...препод по матанализу принимает нормативы по физре , трудовик проверяет сочинения , а директор школы подметает двор :laugh:
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #153 : 01 Июнь 2006, 14:35:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Киберпанк, все это мне приснилось вот таким обрывком.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Dragon_of_5_elements

« Ответ #154 : 01 Июнь 2006, 21:40:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Dragon of 5 elements:
"а учительница истории объявляет оценки по алгебре"

...препод по матанализу принимает нормативы по физре , трудовик проверяет сочинения , а директор школы подметает двор :laugh:

Ах,мечты мечты...
Записан
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #155 : 01 Июнь 2006, 23:34:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

CYBERPUNK,какое же событие пережить нужно было, чтоб тебе ТАКОЕ приснилось! Как говорил старичок Фрейд "Сны лишь отражение действительности"... чего-то сомнительно...
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
Chaos Knight



Житель тумана

Сообщений: 57


Offline Offline

« Ответ #156 : 02 Июнь 2006, 03:33:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот интересно, что значит, если во сне произошло следующее:
Я в костюме с незнакомой мне (в реальности, не во сне) женщиной в белом платье у себя дома принимаю гостя (тоже в первый раз его видел) как хорошего друга. На каком-то этапе этот тип достаёт из-за пазухи "макаров" с глушителем и стреляет сперва в женщину, потом мне в лоб. В результате я "пораскинул мозгами", НО упав лежу и тупо смотрю на ноги уходящего человека и труп в белом платье, будто я не умер вовсе, хотя дырка в голове ощущалась... На этом проснулся как обычно...
Записан

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #157 : 02 Июнь 2006, 14:10:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Очень похоже на посмертные ощущения уважаемого Гордона Фримена и его FPSовых коллег.Ничем подобным перед сном не злоупотребляешь?
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #158 : 04 Июнь 2006, 00:49:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaos Knight,что ты ел на ночь? Иногда подобные сны возникают именно из-за пищи!
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
Кинеретта




Красная Дракона

Сообщений: 235


Offline Offline

WWW
« Ответ #159 : 04 Июнь 2006, 01:08:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как сказал Фрейд своей дочке в одном из анекдотов, "иногда, милая, бывают просто сны..." :D
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 71   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24