Форум Гнезда :: НЕобычные сны
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 65 66 67 [68] 69 70 71   Вниз
  Печать  
Автор: Даниэль Тема: НЕобычные сны   (Прочитано 298665 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #1340 : 23 Август 2014, 22:06:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сегодня мне снова приснился сон про драконов. В этот раз дракон (европейский, антропоморф, блекло-оранжевая спина и крылья, светло-светло-серая грудь, рост - чуть выше человека) учился стрелять из пистолета. Я иногда был им, но иногда видел всё это со стороны. Опробовал "человеческие" способы: стоя в рост и на колене, а также лёжа. После этого решил пострелять в полёте. Долго мучался с выбором момента для выстрела, пока не нашел его: за мгновение до взмаха крыльев, чтобы при взмахе погасить вращательный момент от выстрела.

В конце вообще пошла магия: оказывается, драконы могут управлять текущей водой, и чем быстрее она течёт, тем сильнее их власть. Так вот: для них изобретены пули с водяным сердечником, после выстрела есть возможность скорректировать полёт пули вплоть до того, что можно стрелять как в пятом элементе: в цель,находящуюся за спиной. Правда, такими пулями нельзя попасть в дракона, тем лучше.

Записан

НашКодинг
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #1341 : 24 Август 2014, 03:09:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: KopwyH
чтобы при взмахе погасить вращательный момент от выстрела.
Мощный видать пистолет.
Цитата: KopwyH
Правда, такими пулями нельзя попасть в дракона, тем лучше.
Это хорошо
Записан
user999






Сообщений: 33


Offline Offline

« Ответ #1342 : 26 Август 2014, 10:13:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В конце вообще пошла магия: оказывается, драконы могут управлять текущей водой


И не только водой.И если знать ,что эфир и вода очень близкие структуры по строению.То я бы вообще сказал управление эфиром и ничто(хаосом) и есть базовое своиство дракона)
Записан
Слурм

Дракон


прославляющий вечнность

Сообщений: 159


Offline Offline

WWW
« Ответ #1343 : 26 Август 2014, 13:07:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И не только водой.И если знать ,что эфир и вода очень близкие структуры по строению.То я бы вообще сказал управление эфиром и ничто(хаосом) и есть базовое своиство дракона)
да, в кубики с драконом лучше не садится играть. это да! по себе знаю!  :D выходит не всегда. но в 3 случаях из 4 выигрываю в штуку и ещё одну игру название которой неприлично говорить!  
главное сосредоточится. нужен некоторый "настрой" ;)
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #1344 : 26 Август 2014, 22:57:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

Цитата: user999
и ничто(хаосом)
Терминологическая ошибка: ничто и хаос - прямые противоположности. Ничто это отсутствие всего, а хаос это всё (наш упорядоченный мир - один из частных случаев хаоса).
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
user999






Сообщений: 33


Offline Offline

« Ответ #1345 : 28 Август 2014, 00:36:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Никакой ошибки.
Ничто , что есть все. Именно в таком варианте.
Из него все родилось, там и окажется.Хаос или порядок лишь одно из описаний родившегося.
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #1346 : 28 Август 2014, 09:09:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

user999,
а пруфы?
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Пакус

Азеркин


Исследователь

Сообщений: 340


Offline Offline

« Ответ #1347 : 28 Август 2014, 19:28:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Танин, ты жестока)
Вспомнился "Сказ про Федота-стрельца удалого молодца")
Записан

"Делай добро, бросай его в воду.
Оно не пропадёт! Добром к тебе вернётся!"
© Дед говорящей рыбы)
Крыс




Живой крыс, в отличие от мёртвого льва, имеет шанс

Сообщений: 682


Offline Offline

WWW
« Ответ #1348 : 28 Август 2014, 20:51:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Мне не снились бои с огнестрельным оружием... Мне не снились полёты и древние империе... Просто в ночь со вторника на среду мне приснилась злая мокрая крыса под хмурым небом и по среди каменистой площадки...

Уже утром выглянув в окно я испытал дурные предчуствие при виде первых зонтиков. А чуть позже я попал на крышу засыпанную щебёнкой где был вынужден пробыть под дождём целый рабочий день.
Записан

Слева молот справа серп, это наш советский герб! (с) Красная Плесень
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #1349 : 01 Сентябрь 2014, 22:36:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

О драках и полетах.
Недавно сражалась во сне с недружелюбной сущностью, получилось затормозить падение крыльями. Меня аж вперед отбросило. Выяснила, наконец, как их выпускать при необходимости, находясь в человеческой форме. Когда необходимости нет, я почему-то просто левитирую, либо перемещаюсь затяжными прыжками, отталкиваясь от земли и других твердых поверхностей.
Пришлось поднапрячься, но от сущности отделалась.
Записан
Ktaan






Сообщений: 39


Offline Offline

« Ответ #1350 : 10 Сентябрь 2014, 16:59:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А расскажем мы о необычных снах или не снах.Другая игра.Гласит заставка.
Каждый после засыпания попадает в мир Другой игры.Мир где возможно все и единственной ценностью является осознаность.Ее можно копить,передавать в банки, на нее можно покупать способности, и ее же можно отобрать или потерять.Где повреждение тела (смерть) лишает снов на годы.Где утеря чего то из инвентаря - означает потерю способностей  в игре и реальности, как и приобретение.Мир   расположенный в множестве слоев,  мир песочница для будущих творцов и кормежка для паразитов.Мир где происходят эпичные битвы  кланов и групп, где летают драконы и существуют боги.Мир ,где главная цель  -добраться до творца или накопить  запас осознаности или собрать все способности. Это -Мир Другой игры
Записан
Alesha170




Драконофан

Сообщений: 179


Offline Offline

WWW
« Ответ #1351 : 10 Сентябрь 2014, 19:18:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

О, вспомнил сон, приснился несколько недель назад. Вот что приснилось:
  Я богат, есть собственный СВВП (самолёт вертикального взлёта-посадки). Как вдруг меня пригласили близкие родственники моей матери к себе в деревню на большой праздник. Ну а что, у меня есть СВВП, топлива хватит туда и обратно с запасом, так почему бы не сгонять? ;)
  Прилетел в деревню, самолёт посадил на дороге, рядом с домом куда меня пригласили. Меня встретил хозяин дома, он же меня и пригласил. Сказал что самолёт можно здесь и оставить, никому он не мешает, мол тут недалеко можно машину припарковать. Ну я и оставил. Семья у него большая - жена и 5 детей. Вошёл в дом, сказали что праздник начнётся через 3-4 часа, а пока можно подождать. Я решил вздремнуть, а что полетал, празднование не скоро, а для празднования надо и отдохнуть. Спросил где можно подремать пару часиков - мне показали небольшую комнатушку, там стоял диванчик на нём я и лёг.
  Проснулся я вечером, солнце уже заходило. Дома ни звука, странно мы же должны были щас гулянку устроить, "может они куда-то ушли" подумал я. Вышел из комнаты, у стены стояла четырёхлетняя девочка приставившая к голове пистолет. Она повернула голову в мою сторону и сказала "ты не сбежишь!" и выстрелила O_O! Я времени терять не стал и выбежал на улицу - ага, вот ворота, сразу за ними будет стоять СВВП сяду в него и свалю на фиг отсюда. Ага щас, СВВП не было! O_o Взглянул в сторону парковки - ни одной машины. Осмотрел территорию, не было никакого транспортного средства - даже велосипеда не было!  Хотя я точно помню, велосипеды были, штук 5-6 точно. На небе сгущались тучи походу скоро начнётся дождь. Забежал в дом - ни девочки, ни крови не было!
  Ну а вот на этом месте я проснулся. Чес слово по таким снам можно фильмы ужасов снимать  ROLL
Добавлено спустя 2 мин.

О, сотое сообщение! Поздравляю себя
Записан
Фая

« Ответ #1352 : 10 Январь 2015, 11:42:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Расскажите Драконы о своих снах.
В свою очередь расскажу о сегодняшнем сне. Это был подарок от вашего форума. Точнее духа (эгрегора) форума. Которого сформировали жители этого сайта. БлагоДарю.
 На этом сайте были два человека. Они не Драконы и даже не Рептилии. В реале они, бывшие морпехи. Так они себя назвали. Хорошие ребята. Хоть и воины, но не изверги. Законы соблюдают:- Солдат ребенка не обидит. Отличные Осознанные Сновидцы. Браво. Лично таких наработок не имею.  Развлекают они себя через сновидения разного рода приключениями. Особенно где идет война. На этом уровне иллюзии была жуткая война. Такого ещё не видела. Проще говоря, бункеры, которые были построены для обычных войн, на самом деле имеют ещё и другое предназначение. Неожиданное открытие. Там долго рассказывать. Томить не буду. Кому будет интересно, могу рассказать дальше. Что это за измерение.
Так вот, про этих ребят. Таким как они, обычным людям.
 Не нападайте и не мародерствуйте Драконов в человечьем обличии. (артефактов у нас нет) Даже самый захудалый Дракон, как я, убивает без промедления и без эмоционального замешательства. Ибо это прямое нападение, в любом виде. У меня оружия нет. Никакого. Я не воин. В этой матрице даже не фейерболю огненными шарами. Когда превращаюсь в Дракона. Крайне редко. Парня одного я убила. Не знаю, что с ним будет в реале. А вот у второго будет болеть желудок и поджелудочная. Долго. Ибо его проткнула вилкой. Здоровенной. Что под руку попалось.  Бегом к целителю. Залечить энергетические тела. И всё будет хорошо. Я тебя пощадила, ибо ты трус (как и я впрочем, как человек, но не Дракон) и, по Сути, ты хороший парень. Проявила к тебе жалость, роскошь человеческой натуры. А вообще, иногда мысль проскакивает, почему у меня нет оружия. (когда в человечьем обличии) Мне своих жертв жалко. Сразу отрубить голову, что бы не мучился, любой био вид. Понимаю, что болезненные  страдания учат многому. Но это натура Дракона. Уничтожить помеху.
А вообще, приходите ко мне в сны. Вы меня многому учите. ))
Записан
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #1353 : 10 Январь 2015, 12:02:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Подобная тема уже есть. http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,650.msg136111.html
Записан
Фая

« Ответ #1354 : 10 Январь 2015, 12:22:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Подобная тема уже есть.
извиняюсь, ещё не ориентируюсь на форуме...., тогда надо позвать модератора, с метлой...))) убрать тему...
Записан
Kruzenstern





Сообщений: 6


Offline Offline

« Ответ #1355 : 10 Январь 2015, 19:55:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ибо его проткнула вилкой. Здоровенной.
Шеогорат бы одобрил.
Записан
Фая

« Ответ #1356 : 10 Январь 2015, 20:27:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Шеогорат бы одобрил.
Да нет, Kruzenstern,  ему такие ситуации параллельны. Ибо он носитель безумия...)) Не его я пациент)))
Записан
Saurian






Сообщений: 487


Offline Offline

WWW
« Ответ #1357 : 10 Январь 2015, 23:11:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Парня одного я убила. Не знаю, что с ним будет в реале. А вот у второго будет болеть желудок и поджелудочная. Долго. Ибо его проткнула вилкой. Здоровенной. Что под руку попалось.  Бегом к целителю. Залечить энергетические тела. И всё будет хорошо. Я тебя пощадила, ибо ты трус (как и я впрочем, как человек, но не Дракон) и, по Сути, ты хороший парень.
А чего это ты так, именно с парнями? Они оказались влюблены в тебя и ты их такими способами отшила? =)
Записан
Фая

« Ответ #1358 : 10 Январь 2015, 23:18:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 
А чего это ты так, именно с парнями? Они оказались влюблены в тебя и ты их такими способами отшила? =)
Какое влюблены, там война шла. Они хотели с меня снять защитные ботинки. Там без них кабздец полный. А это нападение. И угроза жизни. Ну это вообще, наглость. Сновидящие в поисках приключений на Ж...пу..., выживают за чужой счет. Это уже сволочизм высшей степени. Второму правда было стыдно. Как-то он себя не ловко чувствовал, даже в сновидении совесть ему в мозг стучала. Краснел парень. Первый раз такое вижу в сновидении.
Записан
Saurian






Сообщений: 487


Offline Offline

WWW
« Ответ #1359 : 10 Январь 2015, 23:51:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Они хотели с меня снять защитные ботинки.
Прикольно представить дракона в ботинках. Или ты там была в человеческом облике?
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 67 [68] 69 70 71   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24