Форум Гнезда :: НЕобычные сны
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 61 62 63 [64] 65 66 67 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор: Даниэль Тема: НЕобычные сны   (Прочитано 298682 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Меченый

« Ответ #1260 : 24 Сентябрь 2012, 10:43:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пророческие сны. Были у меня, но не такие масштабные. Какие-нидь секундные отрывки. Под ёлкой стою иль еду в маршрутке. А те кошмары...чем-то NFS The RUN напоминает. Ток сон сниться начал намного раньше, чем игра вышла
Записан
Sky Star






Сообщений: 234


Offline Offline

« Ответ #1261 : 08 Октябрь 2012, 15:44:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2Ю: Сон приснился, а затем днем играл по инету в эту игру. Без сна игры могло бы и не быть или интерес к ней был бы куда меньше.

Так просто скажу в счет статистики ответов. Иногда сны просто превосходные и необычные. О них иной раз нет желания говорить, а ответ, почему это так - он прост. Проснувшись..., мы помним малый кусочек из сна. Отрывок, описав который мы просто не в состоянии отразить им весь сон, а то, что описано его упрощает, в худшую сторону.  Иногда сон бывает вроде сериала.  ROLL Но не так чтоб пара ночей подряд и т.д. Ладно, не так важно.   Возможно, о некоторых снах мы и не вспомним вовсе, не увидав их продолжения. (Наверно, понять сон - дано не каждому, зато видеть сны - дано всем.)

З.ы.   Если воспринимать сон как некий опыт, который в реальности просто бы не могло быть. Например, полеты на собственных крыльях, неудачные полеты и падения. В общем, в том, что касается смерти во снах - об этом и говорить нечего. Говоря коротко и емко. Если воспринимать сон вроде клинической смерти (сон как некий опыт) с видениями хорошими или плохими. Теми, которые человека меняют в корне.

P.s.   Если сон это игра. Как некоторые убедились на собст. опыте - если переиграть в игру, то она может присниться. Не буде говорить или ставить знак хорошо или плохо. А вот сама методика раз на раз дает сбой. Т.е. не всегда у вас получится играть в любимую игру до седьмого пота – дабы она вам приснилась. Поскольку сюжет сна не всегда линеен, по сути, в отличие от игры.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2012, 15:49:37 от Sky Star » Записан
Шедоу






Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #1262 : 10 Октябрь 2012, 13:32:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А мне на этой неделе с одной стороны такой потрясающий, но с другой - грустный сон приснился. В общем, начался он прекрасно. Я летала на драконе над рекой, над лесом. Потом увидела, что по дорожке вдоль берега идет тетенька (я прям помню, что она была в темных солнечных очках и белой пляжной шляпе). Мой дракон спрятался в большом кусте, а я, каким-то непонятным образом удерживаясь, сидела на верхушке этого куста, пытаясь спрятаться от этой тетки, чтобы она меня не увидела. А она идет и постоянно оборачиваться на куст, в котором мы спрятались. Прошла, а потом развернулась и обратно пошла, и снова на меня смотрит. Остановилась напротив куста, сошла с дорожки и к кусту направилась. А я почему-то понимаю, что нельзя ей показываться. Тетка идет и что-то тихо про грифонов поет, я слов не помню, но почему-то запомнила, что она про грифонов пела. Она совсем близко подошла и стала в кустах копаться, тут я спрыгнула на спину дракона, и он с прыжка взлетел. Мы с ним тут же скрылись за деревьями и полетели к берегу. И я понимаю, сама не знаю почему, что надо куда-то улетать, потому что эта тетка за нами пойдет. Дальше мы оказываемся в квартире (ну, сами знаете, в снах не всегда все по логике и последовательно идет). Я подхожу к двери с мыслями, что пора отсюда улетать, и заглядываю в глазок, а оттуда эта тетка на меня смотрит и рядом с ней какой-то мужчина стоит. И они заходят внутрь. Там дальше бред какой-то начинаеться, что я даже описать нормально не могу - точно уже и не помню. Но чуть позже: я в комнате, сзади меня мой дракон, передо мной какая-то женщина молодая стоит и пытаеться объяснить, что возможность нападения дракона на людей очень велика и, следовательно, дракон очень опасен, его следует убить. И какие-то числа мне называет, про опасность говорит. А я вдруг понимаю, что моего дракона позади меня уже нету. Я ударяю эту женщину, выскакиваю из комнаты и вижу своего дракона. Вскакиваю ему на спину, и мы, разбив окно, вылетаем наружу. На этом все заканчиваеться, но потом идет еще отдельный кусочек сна: я сижу на драконе, а он стоит на земле. Перед нами толпа людей, все что-то говорят, кричат, а я говорю: "Даже если вы убьете моего дракона, я вас не прощу и буду мстить за него до конца, потому что я вас ненавижу, и внутри меня всегда будет жить Дракон." И мы с моим драконом взлетаем и улетаем. Проснулась я с неприятным и каким-то немного грустным чувством и ненавистью к людям. Да к тому же опять жгучее желание взлететь.
Может быть, я так описала свой сон, что некоторые примут его за придуманную историю, слишком уж много подробностей. Но я правда его видела и, наверное, еще долго не забуду!
Записан

"И полет дракона оживит ночные небеса"
Каллиса
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #1263 : 10 Октябрь 2012, 18:54:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Мой дракон" - это что?
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #1264 : 10 Октябрь 2012, 22:33:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не надо придираться к словам.
Очень грустный сон... Люди теперь и в них стали пропагандировать свои "взгляды"...
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #1265 : 11 Октябрь 2012, 06:34:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: klon67868
Не надо придираться к словам.
Не надо придумывать новые смыслы слов. Я задала вопрос, ответ на который хочу услышать от автора предыдущего поста.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Шедоу






Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #1266 : 11 Октябрь 2012, 11:22:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
"Мой дракон" - это что?
Это дракон, с которым я связана духовно, возможно, олицетворение моего внутреннего "Я". Надеюсь, вы меня правильно поймете.))
Записан

"И полет дракона оживит ночные небеса"
Каллиса
Jake Skywalker




тушка

Сообщений: 76


Offline Offline

« Ответ #1267 : 11 Октябрь 2012, 20:18:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Это дракон, с которым я связана духовно, возможно, олицетворение моего внутреннего "Я". Надеюсь, вы меня правильно поймете.))
То есть это не ты? Это только существо, духовно связанное с тобой, и только олицетворние внутреннего "я" и то, возможно. Вот например у меня нет моего дракона, потому что дракон - это Я. И все. Никакого олицетворения, никакой духовной связи - это просто Я.
Записан
Шедоу






Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #1268 : 11 Октябрь 2012, 20:57:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Jake Skywalker
То есть это не ты?
Этого я не говорила. И обратите внимание на фразы, которые я приведу из выше написанных мною сообщений:
Цитата: Шедоу
внутри меня всегда будет жить Дракон
Цитата: Шедоу
олицетворение моего внутреннего "Я"
Я вам не футляр для какого-нибудь чужеродного создания. Не знаю, как для вас, но для меня "мое внутреннее Я" - это не отдельное существо, а моя сущность, то бишь я. Душа дракона, тело человека (а жаль, ведь полетать так хочеться!). И разве вы можете сказать, что вы другой? Хотя...очень может быть, что взгляды на то, в чем выражаеться истинная драконность, у нас разная.
Записан

"И полет дракона оживит ночные небеса"
Каллиса
Jake Skywalker




тушка

Сообщений: 76


Offline Offline

« Ответ #1269 : 11 Октябрь 2012, 21:02:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
истинная драконность
Истинной драконности не бывает. Драконность для всех разная. А значит для всех истинная. Из этого следует вывод, что истинной драконности просто не существует. Для меня драконность - это Я, Дракон, застрявший в [ЭТОМ]. А раз почти все мы здесь драконы, мыслим как драконы, значит рано или поздно все равно у нас вырастут хвосты и крылья. Мы ведь почти ничего не знаем о нашем моске. Возможно он и на такое способен.
Записан
Шедоу






Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #1270 : 11 Октябрь 2012, 21:27:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Jake Skywalker
Истинной драконности не бывает. Драконность для всех разная. А значит для всех истинная
Ну да, именно это и пыталась сказать.) я криворуко выражаю свои мысли, извольте простить х)
Цитата: Jake Skywalker
рано или поздно все равно у нас вырастут хвосты и крылья
Хотелось бы надеяться.
Ну вот, кажеться, друг друга поняли =)
Записан

"И полет дракона оживит ночные небеса"
Каллиса
ragnoroc




повелитель огня

Сообщений: 11


Offline Offline

« Ответ #1271 : 11 Октябрь 2012, 22:15:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Хотелось бы надеяться
Только неочень бы хотелось чтобы за наши хвосты стали дёргать учёные.) да и вообще как обычно от народа они всё скроют.Тогда придёться скрываться, жить отдельно от мира. конечно  в этом есть и плюсы и минусы.
Записан

Приветствую вас братья!
Jake Skywalker




тушка

Сообщений: 76


Offline Offline

« Ответ #1272 : 11 Октябрь 2012, 22:31:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ххы... А тайга на что? Лес, природа, красота...
Записан
Шедоу






Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #1273 : 11 Октябрь 2012, 22:40:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Даа, а вокруг будут бегать охотники за драконами! х)
Записан

"И полет дракона оживит ночные небеса"
Каллиса
Jake Skywalker




тушка

Сообщений: 76


Offline Offline

« Ответ #1274 : 11 Октябрь 2012, 22:54:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Какие охотники? Сразу после преобразования набрать высоту хотя-бы на 9000км пониже стратолайнера, и спокойно лети)
Записан
Шедоу






Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #1275 : 11 Октябрь 2012, 22:58:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну не до конца же дней своих летать =)
Записан

"И полет дракона оживит ночные небеса"
Каллиса
Jake Skywalker




тушка

Сообщений: 76


Offline Offline

« Ответ #1276 : 11 Октябрь 2012, 23:11:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Построить себе домик, когти ж есть, только не забыть взять напильник) Ну противоядерный бункер, в крайнем случае)
Записан
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #1277 : 12 Октябрь 2012, 09:21:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я сегодня производил расчёты для создания на Земном небосводе второй Луны, дабы отменить ночь вообще, по крайней мере на зиму.
Записан

НашКодинг
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #1278 : 20 Октябрь 2012, 17:00:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Поиграли с друзьями в майнкрафт во сне. Зашли в метро, ждали, пока подъедет вагонетка. Вместо этого вперед поехала сама платформа, я с нее свалилась и пошла бредовая петля. Такие вот дримхакеры.
Записан
youngdrago

« Ответ #1279 : 14 Ноябрь 2012, 15:13:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я вот вспомнил один сон: все было чем то похожим на left 4 dead. В каком то доме я находился с одним другом. Мы бегали по дому, убивали монстров из воображаемых пушек. Если что-то не получалось (кто-то из нас погибал например), мы "перезагружались" на каком-то "сохраненном" месте.
Потом к нам присоединился еще один друг, мы вместе бегали по дому и вдруг нашли "секретный сектор", перед ним "сохранились" и вошли в него. Это был очень длинный коридор с туалетными кабинками, мы по нему побегали и решили потом вернуться, но у входа попали в засаду "бессмертных монстров", их было трое, с ними мы в рукопажку дрались, при этом они отлетали на небольшое расстояние, а пока они вставали , мы убегали. Но вот монстры схватили одного моего друга, и мы "перезагрузились" на тот момент, когда нашли "секретный сектор", но не стали в него входить, а пошли дальше.

Ну, на этом сон заканчиваеться.
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 63 [64] 65 66 67 ... 71   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24