Форум Гнезда :: НЕобычные сны
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 23 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор: Даниэль Тема: НЕобычные сны   (Прочитано 298807 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dark Dragon

« Ответ #100 : 28 Апрель 2006, 18:39:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Верно. Вот так все очевидно сразу  :smile:
Записан
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #101 : 28 Апрель 2006, 20:35:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дракон пяти стихий, попытаюсь растолковать. Не судите мнея слишком строго, религиозная тематика сна - очень сложная для меня вещь.  :? Могу сказать одно. Жухлаятрава - к болезни. Спуск с горы означает потерю чего-то. Учитывая, что все это связано с Иисусом и апостолами, возможно, что изменяется твое внутреннее восприятие мира! Надеюсь, чем-то помогла! :smile:
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
D...

« Ответ #102 : 01 Май 2006, 21:02:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А что вы могли бы сказать по поводу этого сна?.. :?:
Я стою в темном лесу, ночь, одиночество и всё остальное в этом роде, вообщем... Тут чуствую, что одиночество оказывается не совсем полное - кто-то за мной из кустов наблюдает, слышно тяжелое дыхание и вот я вижу перед собой огромного черного медведя! Ах, если б это был просто мишка, но он лишь олицетворение чего-то большего (интересно то, что это ясно мне во сне). Я естественно, как существо не лишенное чувства самосохранения, убегаю. Рядом стариный замок находится; только успеваю забежать в него и захлопнуть дверь, как об неё ударяется медведь... Дверь тонкая, жалкая на вид с прорехами, а замок вообще пластмассовый! Я чувствую как медведь встал на задние лапы перед дверью, мне дыхание перехватило, ясно один толчок и двери нет!!! :pale:
Записан
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #103 : 01 Май 2006, 22:08:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

D...,
Цитировать
А что вы могли бы сказать по поводу этого сна?..  
Я стою в темном лесу, ночь, одиночество и всё остальное в этом роде, вообщем... Тут чуствую, что одиночество оказывается не совсем полное - кто-то за мной из кустов наблюдает, слышно тяжелое дыхание и вот я вижу перед собой огромного черного медведя!  

 :pale: Очень миленький сон, должна заметить. Медверь - это враг, страх, который гонится по-пятам. Замок олицетворение защиты. Но она ненадежна (из-за двери). Убегать - значит бежать от своих проблем и страхов!!! В общем, не советую вам бросаться в рискованные приключения ближайшие лет пять!  А то это может кончиться очень плачевно! :thinking:
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #104 : 02 Май 2006, 01:46:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Поскольку у нас появилась толковательница снов,  не могу не воспользоваться случаем поэксплуатировать (уж прости, Джул :-) ) .
.
Просто был у меня один сон, значения которого я так и не понял, а хотелось бы. Можешь помочь?
.
Шёл днём по дорожке через рощу, ощущая свою чуждость с местом и временем. Подняв голову, посмотрел между деревьями вдаль и вдруг увидел летящую параллельно земле метрах в 150 на высоте примерно 10 метров фигуру в чёрном плаще с капюшоном и косой в руках. За ней, как вагоны за паровозом, тянулись души. Время от времени к "поезду" добавлялась новая душа. Я уставился на чёрную фигуру, смутно догадываясь, что мой взгляд привлечёт её внимание. Так и случилось. Капюшон повернулся в мою сторону, фигура замедлила полёт, а потом оторвалась от "поезда" и с ужасающей скоростью ринулась ко мне. На полпути перед ней возникло существо вроде ангела, заключённого в голубой шар ауры. Ангел успел подлететь аккурат перед Смертью и заключить меня в такое же голубое поле. Смерть с разгона врезалась в границу поля, и я успел рассмотреть две чёрные, более чёрные, чем тьма под капюшоном, дыры-глаза и такую же чёрную, распахнутую в немом крике дыру рта. Было похоже на то, что она собиралась меня попросту проглотить. Не сумев пробить поле, она взлетела повыше и зависла почти надо мной. И тут я сделал странную вещь: убрал поле и протянул к Смерти правую ладонь. Она тут же спустилась. Выражение её лица (если конечно оттенки тьмы можно назвать лицом) стало гораздо более благожелательным. Смерть вытянула левую руку, и я увидел (и почувствовал), как её ладонь (по виду - тень лапы) проникла в мою. И тут же я каким-то образом понял, что Смерть подарила мне "литр огня в сердце" (думаю, водка тут ни причём :rolleyes: ). А неизвестно откуда взявшейся тёмной фигуре справа от меня (так и не понял, кто это, - я сам или кто-то из знакомых примерно моего возраста) таким же образом - "воду в сердце". После этого Смерть удалилась.
Да, чуть не забыл - потом у меня в руках материализовалась коса, которую я повертел, но использовать не стал, и она куда-то делась...
.
Вот это, пожалуй, был мой самый странный сон.
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #105 : 02 Май 2006, 12:18:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ежик-пыжик, замечательный сон! Не буду его толковать... пока, пусть это делают спецы. Но мне приходилось "видеть" Смерть несклько раз  в своей жизни, и да, описание соотвествует ;-).  Когда исчезает страх пред ней, начинаешь понимать, что она весьма "прикольная" сущность.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #106 : 02 Май 2006, 15:57:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А как обьяснить сон,где я сначала уплываю с какого-то острова,переодический ныряя и плывя под водой,потом обплываю его и снова выхожу на берег,убиваю(!) четверых охранников и иду куда-то.А потом вижу человека,в теле которого я все это время была.Он лежит,разорваный пополам и причем это вампир...Живой не смотря ни начто,еще и подмигивает мне...Бррр!
 :rolleyes1:
PS
Никаких ужастиков я на ночь не смотрела.
Записан

Крррр...
Dragon_of_5_elements

« Ответ #107 : 02 Май 2006, 17:54:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Jul Feniks, а в какую сторону(в хорошую или плохую) изменется моё восприеятие?Я потеряю предрассудки или.....потеряю,что-то важное.....
 Ты удивила меня столь интересным ответом...Похоже толкователь снов из тебя получится замечательный!
P.S.-Если ты обращалась ко мне "на вы",то спасибо за уважение.На тот случай, если  ты решила,что я Дракон,то спешу тебя разубедить,я Драконесса!
Записан
D...

« Ответ #108 : 02 Май 2006, 22:05:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

:?: Вы действительно верите в реальность снов? А вам когда-нибудь вещие сны снились? лучший способ понять значение сна - как только проснулся в голову приходит мысль, зачастую это и есть ответ, но этот способ не всегда катит... Кстати, Jul, ты права в чем-то, но скажем так, мой сон не совсем принадлежит к миру ... людей... А снился мне, ну, старый "знакомый", не отсюда, как ты поняла...
Записан
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #109 : 02 Май 2006, 22:50:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Поскольку у нас появилась толковательница снов, не могу не воспользоваться случаем поэксплуатировать (уж прости, Джул  ) .  

 :shock: Ой,Ёжик, сон занимательный. Думаю, это означает, что тебе удалось избежать мсерти, т.е. умирать еще не время. И это действительно так! Но при этом как избежать! Этот "дар" если его можно так назвать... Сметь не дает ничего просто так. Про огонь и воду. Знаешь, скорее всего - это связь с каким-то человеком, незримая, но очень прочная. Огонь и вода идеально дополняют друг друга!
Цитировать
Да, чуть не забыл - потом у меня в руках материализовалась коса, которую я повертел, но использовать не стал, и она куда-то делась...  

О косе - это символ смерти, но коса в твоир руках - символ власти над ней. Спешу обрадовать, тебе умирать нескоро! Очень интересный сон. Не уверена, что истолковала достаточно полно. Если придет что-то в голову, обязательно напишу! :cheese:
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #110 : 02 Май 2006, 22:55:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ежик-пыжик, замечательный сон! Не буду его толковать... пока, пусть это делают спецы. Но мне приходилось "видеть" Смерть несклько раз в своей жизни, и да, описание соотвествует . Когда исчезает страх пред ней, начинаешь понимать, что она весьма "прикольная" сущность.

О, еще один толкователь!  :smile:  Очень приятно!!!
Цитировать
Jul Feniks, а в какую сторону(в хорошую или плохую) изменется моё восприеятие?Я потеряю предрассудки или.....потеряю,что-то важное.....
Ты удивила меня столь интересным ответом...Похоже толкователь снов из тебя получится замечательный!
P.S.-Если ты обращалась ко мне "на вы",то спасибо за уважение.На тот случай, если ты решила,что я Дракон,то спешу тебя разубедить,я Драконесса!

Не могу ответить точно. Видишь ли, дорогая драконесса, все зависит от человека! Судьба целиком и полностью в твоих руках!!! :razz:
Цитировать
Кстати, Jul, ты права в чем-то, но скажем так, мой сон не совсем принадлежит к миру ... людей... А снился мне, ну, старый "знакомый", не отсюда, как ты поняла...  

Естественно, я поняла, Ди... MAD  Не стоит рассказывать такие сны! Они могут исполниться, если начнешь слишком часто думать о них. А о знакомых из другого мира, это уже совершенно другой вопрос, рангом выше! :evil:
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #111 : 05 Май 2006, 01:35:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Jul Feniks, большое спасибо. С одной стороны, подтвердились мои мысли по поводу сна, а с другой получил хоть какое-то толкование огненно-водной компоненты.
>Сметь не дает ничего просто так.
Это да. Платят все. Только одни сразу, а другие в рассрочку...
.
Даниэль,
Интригуешь. Особенно тем, что "описание совпадает". Поподробнее можно? (чтобы не оффтопить, можно ЛС)
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #112 : 05 Май 2006, 22:34:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Jul Feniks, большое спасибо.  С одной стороны, подтвердились мои мысли по поводу сна, а с другой получил хоть какое-то толкование огненно-водной компоненты.
>Сметь не дает ничего просто так.
Это да. Платят все. Только одни сразу, а другие в рассрочку...
.  

Не за что, если что, обращайся. Кстати, я тут подумала, очень любопытная вещь в твоем сне есть. Помнишь, я говорила про эту связь с человеком. Возможно, вы нужны друг другу, чтобывыполнить свое предназначение. :smile:
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
SKY

« Ответ #113 : 10 Май 2006, 16:47:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне за мою жизнь приснилось два сна повторившиеся три раза...
первый сон довольно тупой по смыслу, я вообще не вижу смысла...Вообщем...пустынное препустынное поле можно сказать высушенная река в пустыне...полная тишина вокруг...я вижу себя со стороны, сидящим на очень замысловатом существе, внешне напоминает скелет динозавра, позади меня целое войско подобных скелетов и всадниках на них вроде тоже скелеты, вообщем их кол-во неопределенно, просто много, и походу дела я возглавлял это войко....мы чего-то ждем....потом на другой стороне от нас появляется на горизонте такое же войско, заметил что в этой пустыне не очень большое расстояние до горизонта, то есть планета видать маленькая, либо местность такая, тока тогда почему выссохшая река, не моло же ее так вспучить...В итоге мы ждем теперь, когда приблизится то войско, видимо являющиеся врагами...Достигнув определенной дистанции я падаю сигнал, и мы все резко несемся на них, из оружия только что то напоминающее мечи толстые такие, широкие типа тесаков, или сабель, с такими пираты всегда плавали =)
Начинается массовая бойня, среди которой я нахожусь в самом эпицентре, и просто рублю всех своим верным мечом...дальше чето не помню, но либо на этом заканчивается сон, либо я еще падаю со скелета динозавра, пораженный чьим-то мечом, и смотрю в небо, слушая как вокруг шумит битва...тупизм какой-то однозначна, зато в голове запомнился, я кстати еще во сне уже осознаю что он повторяется, у меня много таких снов повторяющихся...
Так вот второй сон ваще какая-то дрянь, даже думать странно как я на такое способен....
В своей деревне, находясь в избушке, что построенна на окрайне,  чувствую какое-то непонятное ощущение, массового страха жителей, выхожу из дома, и иду в центр деревни, мне навстречу бегут с раздирающим душу воплем люди, причем из их уст ясно доносится слово дракон, ну я  сменил ходьбу на бег...в центре деревни на перекрестке двух дорог.....причем этот момент каждый раз по разному ( три раза подряд сон снился ) первый раз я встал в центр деревни, а у нас там с одной стороны от цетра высокие осины вдоль дороги растут...вообщем стою спиною к солнцу и осинам и чувсвую что от меня растет тень причем из человеческой она превращалась в драконью, ясные очертания этого вижу, я подумал мне кердык, оборачиваюсь уже уклоняясь от возможного удара или чего-нибудь еще и вижу зрелище, на вершине высокой осины каким-то непонятным образом сидит громадный гигантский дракон причем красный, его крылья в этот момент расправляются он яростно издает свой рык, вообщем начинаю с ним сражатся, вот тольк о в упор не помню чем, и победил ли я его или нет не знаю наверно просыпался все время, так вот в дургой раз уже приснилось что я в центре а дракон на сарае, здесь я уже застаю его в расплох, так как осознаю что сон этот уже видел...и тоже начинается сражение, и опять не знаю его окончания....

вот такие странные сны снятся....Кстати, я свободно контролирую сон, особенно минут за 15-20 до просыпания, то есть как будто мне предоставили ситуацию, а дальше мои действия какие угодны, бывают такие где все ясно осознаешь, но воля твоя скованна остается только наблюдать, как будто тебя кто то заставляет все делать..но они плавно перетекают в складывание ситуации и ваши действия...Также двойные сны снились, причем я еще хочу заметить, я не просто проссыпался, я еще помню как во сне засыпал...
Часто такие случаи, что  еще не заснул но уже во сне, то есть как бы уже видишь сон что очень странно (редко удается увидеть сон только только засыпая, ) и при этом можешь свободно руками прикрыться одеалом, перевернуть подушку, то есть телом ты этом мире, а картиной которой видишь в сознании ( правда ощущение что она у тебя в глазаъ), уже во сне....и бывает такое что уже проснулся но еще во сне, как бы он начинает расплываться...непрятно =(((
Самое удивительно что бывало, ночью припрет в толчок, из-за этого осознаешь что ты явно во сне, специально просыпаешься, идешь справляешь нужду, а потом опять бух, и точно в этот же сон, в то же самое место, где ты остановился, попадаешь...Это приятно =) Эх сны мои сны, хорошо что они у меня есть, а то бы всю жизнь бы
Записан
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #114 : 11 Май 2006, 00:05:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.



вот такие странные сны снятся....Кстати, я свободно контролирую сон, особенно минут за 15-20 до просыпания, то есть как будто мне предоставили ситуацию, а дальше мои действия какие угодны, бывают такие где все ясно осознаешь, но воля твоя скованна остается только наблюдать, как будто тебя кто то заставляет все делать..но они плавно перетекают в складывание ситуации и ваши действия...Также двойные сны снились, причем я еще хочу заметить, я не просто проссыпался, я еще помню как во сне засыпал...
Часто такие случаи, что  еще не заснул но уже во сне, то есть как бы уже видишь сон что очень странно (редко удается увидеть сон только только засыпая, ) и при этом можешь свободно руками прикрыться одеалом, перевернуть подушку, то есть телом ты этом мире, а картиной которой видишь в сознании ( правда ощущение что она у тебя в глазаъ), уже во сне....и бывает такое что уже проснулся но еще во сне, как бы он начинает расплываться...непрятно =(((
Самое удивительно что бывало, ночью припрет в толчок, из-за этого осознаешь что ты явно во сне, специально просыпаешься, идешь справляешь нужду, а потом опять бух, и точно в этот же сон, в то же самое место, где ты остановился, попадаешь...Это приятно =) Эх сны мои сны, хорошо что они у меня есть, а то бы всю жизнь бы
Самый прикол, что у меня практически то же самое! Вот уж не знала, что кто-то еще так глючит!
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
SKY

« Ответ #115 : 11 Май 2006, 12:37:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Джул у тебя как-то получилось прокоментировать цитатой последние предложение, причем ощущение что эта цитата принадлежит к моему посту, ведь чуть выше написано "Цитата: SKY от 10 Мая 2006, 19:47:09"
 :laugh: Жестоко получается, если учесть женский род :laugh:
надо внимательнее быть, по ночам...=)
Записан
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #116 : 11 Май 2006, 22:59:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я сама не въехала, какая-то фигня получилась, извини...
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #117 : 12 Май 2006, 17:34:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сей многосерийный сон приснился моей подруге)Серии разделены пробелами...приятного прочтения,если у вас хватит сил))
PS
А может его кто-нибудь прокоментировать,что сие вообще обозначает?


Я в городе,бегу за каким-то пацаном.У него в руках ожерелье,золотое.
Он бежит в какой-то дом,я за ним.Я думала он спрыгнул куда-то вниз.на землю,а он перебрался на другой балкон...
Я опять за ним,там еще кусок какой-то фигни...не помню).Потом оказалась как-то на земле.резко,будто телепортом.Около оврага с водой.
Пацан кинул ожерелье в воду,я хочу лезть за ним...выуживать.
Тут скачет всадник,на черной лошади,в черном плаще...фигура гуманойдная,но лица не видно.В общем в лучших традициях назгулов и дементоров)))
коняга тоже...сам черный,глаза - красные,зубки острые...плотоядный,видать)и в черной броне.
Проскакал и исчез...опять телепорт)
Потом пацан прибежал,вытащил ожерелье.Дал мне,а потом резко,моргаю - и в другом месте)

Открываю глаза - вокруг лес.Смотрю на себя - я всовсем другой одежде.Не такой,в какой была в городе,в нашем времени.
Платье красивое...украшения...хоть сейчас на бал)
На правой руке,у запястья браслет с львиной мордой,сантиметров 15,на левой,у плеча - браслет,змея,обвивающая руку.
Стою,озираюсь,пытаюсь понять что и как...Причем ожерелье у меня на шее.
А я сама немного на пантеру смахиваю - у меня черные хвост и уши.И волосы по пояс.
Тут змея...заговорила.
-Читай ззззаклинание,а то погибнешшшшь...
Я интересуюсь какое?
Она мне - "Хиссамуррр!"
Ну я его читаю...
И моя одежда опять меняется.
Я в шортах,сапогах и топе...
Змея переползла с руки на посох,причем стала реальных размеров.Лев - на бляхе пояса.
На правой руке - залотой арбалет с отравлеными серебряными стрелами,складной.На ноге в ножнах - изогнутый кинжал Света.
А за спиной - меч Света,по лезвию скользят будто электрические заряды.И на посохе кристал,голубовато-искристый,как эти заряды.
Тут мне захотелось посвисьтеть)Соловей разбойник наверно обзавидовался
На свист прилетел...Пегас.

Я сажусь на него,взлетаем.
Тут ни откуда возьмись - огненый шар,прямо в меня.
На сантилатр выше - уши бы подпалил...
Оборачиваюсь - вижу лошадь того черного типа...И она летит на меня,и огнем плюется,гадасть этакая!
Я вытаскиваю меч...Огонь отражается от него,и точо обратно летит...
Тут еще на черного конягу-бедолагу хозяин наорал,весьма и весьма эмоционально...
Конь причем так на всадника посмотрел..обижено..и вижу,что что-то в нем доброе еще осталось.
У всадника меч тоже есть,причем в противовес моему черный.
Подлетаем друг к другу,начинаем драться на мечах...искры - фонтаном,у меня голубоватые,у него красные...Видно с ситхами дружил))
Потом его меч сломался,после третьего удара.Но он как-то умудрился выбить меч и у меня.
И мы направили коней к земле.
Стали драться там,я посохом,а он в меня огнем пуляется...помесью файрбола и шаровой молнии.
Попутно еще и переругиваемся...Он - что сейчас меня уничтожит...
И я читаю заклинание Света,с помощью ожерелья.
Он с терминаторским воплем "Я еще вернусь" исчезает...
Вижу,валяется его плащ.Весь какой-то дырявый...И мерцает.
Мне захотелось убрать его из своего леса,сделать Светлым.
Сначала я пульнула стрелой...появились белые пятна.Потом вижу,он в защитной полусфере.Долбанула мечом - нефига,только искры во все стороны.
Тогда стала бить посохом,подкрепив сие действие заклинанием.
Плащ стал белым,а я потерала сознание.

Очнулась - чувствую мягко...лежу на облаке,привязаном к земле)золотыми цепями...
И вокруг куча народу,людей и нет.
Единорог-лекерь,престарелый папаня,парень,похожий на Леголась,куча каких-то неопознаных магических личностей...
И все рады,что я наконец очнулась.
Единорог:О,очнулась.красавица.
А у мня первый вопрос - "Сколько я спала и где я?"
Единорог:"около трех суток"
А тут еще парень налетел - почему я пошла одна драться с этим черным,почему никого не позвала,могла погибнуть...
Единорг заступислся,мол оставь ее впокое,если-бы ты с ней пошел,то вы-бы могли оба погибнуть.
Тут вклинивается папаня:"Люсьена,детонька,ты себя хорошо чувствуешь?"
У меня голова кругом,абсолютно офигела.Отвечаю:"А что?"
Хочу подняться с постели,но чувствую,что ве тело болит.Вижу,что руки все израненые после схватки.
Прошло не менее недели,когда я смогла подняться с постели(Правда время промелькнуло быстро,на то он и сон...)

Потом я еще бродила по замку...Красота...Конюшни вообще можно принять за маленький замок))
И тут выяснилось что тот,первый Пегас умеет говорить.Он мне долго жаловался,что ему подстилку меняют каждый час:"Не успел прилечь и пригреться - опять новое суют!"
В конце концов велела работникам менять сено пореже)
Пошла опять гулять в лес.
Я еще перед битвой заметила,что он разделен на две части.На Темную и Светлую,причем я на светлой.
А когда только появилась видела на другой стороне себя.Свое темное Я.
Лицо более звериное.И выражение кровожадное...Одежда черная и страшная...и рядом сидит что-то мерзкое,видать ждет указаний...
Тогда я моргнула и она пропала...думала показалось...
А сейчас она стоит и мне кивает.Мол молодец,что победила...Испытание пройдено...И вижу на той Темной стороне,вдалеке фигуру в черных доспехах,а под забралом горят красным глаза...
Потом темная моя сторона развернула коня и уехала.
А я пошла дальше.Вижу,на траве лежит тот плащ,но уже белый.Только одно черное пятнышко...его хозяин все еще жив...
Поднимаю,одеваю...Я невидима.И перенеслась в наше время...вижу себя.Как я ищу ожерелье.и как сначала изменяется одежда,а уже потом я исчезаю...
Сняла плащ - стою.где была.
А тут с неба ко мне этот черный конь...
Подошел,фыркает...Я ему :"Тебе собсна чего надо?"А он отошел и кланяется.
Когда я прикоснулась к нему,то все эти доспехи просто разлетелись в разные стороны.И он стал белым конем.
Я села на него,он понесся.В переди озеро,я ему "Ты куда??"
А он сначала по воде,а потом взлетел...
И вижу всяких магических существ...В воздухе движение оживленное)По встречке - так точно))
Потом мы вернулись обратно в замок.


А сие небольшое произведение приснилось мне самой,сегодня...
Я,в черном строгом платье,волосы тоже черные,длиннее чем в реале.Иду по темному залу,там будто приведения кружатся и танцуют - все в белом.Иду,иду...Черный трон.Тоже простой...кресло из камня.И сидящий на нем человек стает мне навстречу.Мужчина,тоже в черном,черноволосый...и вокруг него тоже эти светлячки кружатся...и тут обрывается все((эх.а так охота выяснить кто он...и кто я?уж не королева-ли?)
Записан

Крррр...
SKY

« Ответ #118 : 12 Май 2006, 21:21:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Крутой сон первый  Я тоже такой хочу
Хочу сражаться А то скушно...в этом мире кулаками махать, хочется на мечах либо огоньком подзапустить  Вообщем надо опять задуматься над своими снами, может чего и снится, только внимания уже не обращаю, на такие моменты 
Записан
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #119 : 13 Май 2006, 15:12:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сон подруги опять продолжился)Только драк уже не было,просто она бродила по замку.
Записан

Крррр...
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 71   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24