Форум Гнезда :: мморпг "Повелители Драконов"(Dragon Knights Online), превью
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Kodar Тема: мморпг "Повелители Драконов"(Dragon Knights Online), превью   (Прочитано 16266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #20 : 29 Май 2010, 18:00:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Buran,
Цитировать
Обливион? Позор серии во многом.
хотя он красив, неимоверно красив...местами)
Ну, в моровинде тоже самое в принципе было.. Хотя каджитам и прилепили ходули вметсо стоп, совершенно поленившись переделать ноги как надо, в итоге бедняги бегали в раскорячку и выглядели совершенно уродски %) Даггерфол слишком ужасен чтобы в это играть %)
Цитировать
Конана? Это такой раскачанный боров, рубящий вражин? хе-хе...
Если там имеются доспехи, которые служат защитой и соответствующе выглядят, а мечи длиною менее трех метров и шириною не в полтора человека (вроде Конана Х)), а в ладонь хотя бы... то может быть..
ЛОЛ :D Нее, ммо по конану выдержано в "реалистичном" стиле. Это относится и к боевой системе..

Chaiseel,
Цитировать
А ты хочешь уговорить меня начать играть? Сам подсел и других подсаживаешь?
Ну, я просто вижу невежество в вопросе, а теперь еще и свирепую, раскаленную до бела предвзятость.. Аргументы здесь опадают как сухие листья..
Цитировать
И какие такие новые расы, о чём ты?? ММО зациклились на эльфах-гномах-орках, в них никогда не будет ничего нового!
Рекомендую всеже сперва ознакомиться с предметом обсуждения прежде чем выдавать столь категоричные утверждения.. В мморпг встречается множество рас отличных от классической четверки, и это норма. Лично я считаю ммо неудачной и скучной если там только эти расы и врядли когда-либо буду в такую играть.
Цитировать
И что ты мне там рассказываешь про социализацию? Из твоих же слов понятно, что без других игроков сюжета не выйдет
Это слова Buran, не мои. Есть мморпг с интересными историями.
Цитировать
Когда я вижу, как за сотню баксов кто-то продаёт броню в каком-нибудь ВоВе, мне становится сначала смешно
В ВоВе броня не продается, ибо каждый кусок шмота навечно прикрепляется к тебе, так что его нельзя отдать другому. Не надо путать с free-to-play играми с их магазином, в западных играх с абоненткой не продается вообще ничего, а за попытки продавать, допустим игровое золото за реальные деньги между игроками, отлавливают и банят.
Цитировать
тогда тебе можно сидеть в этой уныли до посинения, выполняя все 15000 одинаковых квестов в стиле "защити деревню и получи супер-булаву"
Опять читал мои посты по диагонали..
Цитировать
я вам советую, как друг бывшего закостенелого линейджера.
..и опять пропустил все мои пинки в сторону lineage как примера задротской игры от которой надо держаться подальше.. Ну, что поделать, мне в принципе фиолетово какие игры тебе нравятся, и переубеждать тебя не собираюсь, мне просто неприятно когда столько дезы вываливают :Р Другие ведь будут читать тоже. И не обязательно в ммо играть дни напролет. Это зависит только от самого человека. Я сейчас держу две активные подписки, на истарию и ВоВ. Уделяю обоим время примерно 2 часа в день в сумме, и при этом и там и там один из топовых игроков сервера. Вот такие пироги
Записан
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #21 : 29 Май 2010, 18:16:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да. Конечно, желательно вообще компьютер выкинуть, но удобства интернет-общения и все такое...
Вот типичная реклама ММОРПГ - захватывающие приключения, массовые битвы и тд и тп. А в реальности то по сути что получается? Сидит себе игрок на стуле или в кресле, отточеными движениями пальцев жмет на клавиши, клоцает мышкой, смотрит в экран. Ладно, обычная игра - ее можно пройти и с концами. А онлайновые игры - они как бы без конца. Вот в аллоды я играла-играла, играла-играла, играла-играла, блин, думала я, да когда же я до сорокового левела дойду... еле до двадцатого максимум дошла и все.
Я хочу сказать вот что. Есть такие более реальные ролевые игры http://ru.wikipedia.org/wiki/Ролевые_игры_живого_действия
Вот здесь, я смею думать, реально приключения, то есть, лично надо идти куда-то, что-то делать и тд. И никакого зад.. зависания за губительным для осанки компьютером.

отредактировала: сменила ссылку на страницу именно на то, про что я говорю
« Последнее редактирование: 29 Май 2010, 18:23:34 от NavBot » Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #22 : 29 Май 2010, 18:21:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kodar
Другие ведь будут читать тоже.
Конечно! Для кого, по-твоему, я всё это писал? Просто если я увижу, что кого-то подсаживают на наркотик, и не попытаюсь этому помешать, то меня совесть замучает.
Цитата: Kodar
И не обязательно в ммо играть дни напролет. Это зависит только от самого человека. Я сейчас держу две активные подписки, на истарию и ВоВ.
И ты этим ещё и гордишься? Тем, что просаживаешь время и денежные средства на то, чтобы попереписываться со школотой и закликать какого-нибудь 8000-го моба до смерти? И это в то время, когда ты мог бы поиграть в хорошую игру и больше не позориться, поощряя ММО!
Я понял. Тебе, должно быть, мучительно больно осознавать, что время и деньги потрачены зря, и поэтому ты пытаешься себя обмануть.
Цитата: Kodar
В ВоВе броня не продается
дододо, а я - королева Англии. Будешь мне доказывать, что этого не происходило? Да я в живую видел, как покупают шмот к той же линаге, и не сомневаюсь, что у нас и для ВоВа всякое добро тоже толкают.. Чего я, собственно, рассказываю? Просто зайди в раздел "магазин" на сайте любой отечественной ММО. Сразу становится ясно - хочешь блеснуть на фоне окружающей школоты - плати денежки.
Цитата: Kodar
Есть мморпг с интересными историями.
Как можно назвать интересной историей ту волынку, которую разрабы высасывают из пальца с единой целью - продлить игру? Это как в аниме где по 500 серий или по 600 - ну невозможно придумать нормальный, интересный сюжет, который будет столько длиться, вот и придумывают всякий бред.
Цитата: Kodar
В мморпг встречается множество рас отличных от классической четверки, и это норма.
Примеры в студию.
Цитата: Kodar
Аргументы здесь опадают как сухие листья..
Ну да, аргументы, поддерживающие употребление наркотиков, не долго держатся. )

Цитировать
Конечно, желательно вообще компьютер выкинуть
Вот ведь обидно такое слышать. Такое мнение у людей появляется как раз из-за ММО. Они видят, как их чада пасуют школу в компьютерных клубах, и делают выводы, что все игры в целом несут лишь вред. А меня, как потенциального разработчика, это раздражает. В игре я, в первую очередь, вижу произведение искусства. Но ММО не вызывает никаких ассоциаций с искусством. Скорее, с игровым автоматом. В то время, как некоторые игры достойны стоять в одном ряду со знаменитыми произведениями известных авторов фантастики (ну и не только фантастики..).
« Последнее редактирование: 29 Май 2010, 18:28:23 от Chaiseel » Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
SnowDragon

Автор




Сообщений: 579


Offline Offline

« Ответ #23 : 29 Май 2010, 18:56:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Товарищ видел одну игру и не представляет, как можно реализовать в ММО что-то, отличное от корейской гриндилки. Но зато распространяет опыт "друга-линейщика" на всё и вся. Даже забавно =)

Алсо, если хочется увидеть что-то, отличное от "классической четвёрки" - если не ошибаюсь, можно на нестандарт поглядеть в каких-нибудь Аллодах, хотя в остальном это, судя по отзывам - отечественный ВОВ.

А если не нравится "школота" и убиение мобов за ради опыта - да, ёлки-палки, берётся EVE, и поехали... "Школота" вымирает ещё за время триала, будучи вообще не в силах врубиться ни в смысл игры (омг, никаких разухабистых квестов и аттракционов аля ВОВ, что ж тут делать-то, а?!), ни в механику, ни даже, порой, в способы той самой прокачки. Чем порой доставляет аборигенам 

ЗЫ - блин, надо уже с ЦЦП денех за рекламу кибернаркоты ихнего производства требовать, что ж это я так плошаю? 
Записан

There must be a world I can live in
My spirit will find it, carried by the wind
(c)  Carried By The Wind (Ayreon - Universal Migrator - Part 1: The Dream Sequencer)
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #24 : 29 Май 2010, 19:02:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да. Конечно, желательно вообще компьютер выкинуть, но удобства интернет-общения и все такое...
Вот типичная реклама ММОРПГ - захватывающие приключения, массовые битвы и тд и тп. А в реальности то по сути что получается? Сидит себе игрок на стуле или в кресле, отточеными движениями пальцев жмет на клавиши, клоцает мышкой, смотрит в экран. Ладно, обычная игра - ее можно пройти и с концами. А онлайновые игры - они как бы без конца. Вот в аллоды я играла-играла, играла-играла, играла-играла, блин, думала я, да когда же я до сорокового левела дойду... еле до двадцатого максимум дошла и все.
Я хочу сказать вот что. Есть такие более реальные ролевые игры http://ru.wikipedia.org/wiki/Ролевики
Вот здесь, я смею думать, реально приключения, то есть, лично надо идти куда-то, что-то делать и тд. И никакого зад.. зависания за губительным для осанки компьютером.
Давайте не будем лезть в эти дебри.. Тема реал-вс-виртуал стара как мир, классическая в своем потенциале к бессмысленному флейму. Почему бы нам не ограничиться непосредственно "мморпг "Повелители Драконов"(Dragon Knights Online), превью" в дальнейшем.. Если есть желание побеседовать о том что лучше, сидеть за компом или махать деревянным мечом, то пожалуйста, открывайте тему в соответствующем разделе..

2 Chaiseel
Цитировать
Тем, что просаживаешь время и денежные средства на то, чтобы попереписываться со школотой и закликать какого-нибудь 8000-го моба до смерти?
Среди моих друзей нет школоты.. Зачем ты до оскорблений опускаешься? Пример с 8000 мобом нес противоположный смысл нежели то как ты его используешь сейчас.

Я поражаюсь, ты вообще читаешь что я пишу?

Цитировать
дододо, а я - королева Англии. Будешь мне доказывать, что этого не происходило? Да я в живую видел, как покупают шмот к той же линаге, и не сомневаюсь, что у нас и для ВоВа всякое добро тоже толкают..
Второй раз, впрочем врядли ты прочитаешь теперь если пропустил мимо ушей только что.. В ВоВ вещи нельзя продавать, посколькуо они намертво закреплены за тобой, их нельзя отдать другому игроку..
Цитировать
к той же линаге
И что ты на линаге зациклился? Она по своим правилам живет, это лишь один представитель из десятков игр и все они разные.
Цитировать
Примеры в студию.
Я целую кучу игр накидал с неклассическими расами выше по постам.. Есть даже мморпг вообще без единого человекообразного, Earth Eternal допустим.. Но я теперь ясно вижу что трачу время на ответы человеку, что ввиду какогото непонятного максимализма, просто не желает адекватно обсуждать тему.
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #25 : 06 Июнь 2010, 21:44:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Горки про недостатки и преимущества MMORPG уехали сюда: тыц.
Записан
Rich




Бессмысленный и беспощадный

Сообщений: 71


Offline Offline

WWW
« Ответ #26 : 04 Июль 2010, 04:48:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ужасная китайская игра, наспех переведённая на русский... и вообще она не доделанная... мы с одним другом в неё неделю играли, видео пытались сделать про то, как не надо создавать игры... но идея со временем умерла... и вообще, не стоит ждать чего-то хорошего от компании НикИта, или НикитА...  чего стоит только мозговыносящий Дом 3 (в который нам тоже довелось поиграть, я не выдержал часа, друг часа три играл! Его вердикт был такой: "Да модельки драконов взяты из этой игры, из моделей машин, только там им добавили возможность летать, ибо управление одно и тоже!")
Записан

Мы рождены, что бы папе было стыдно Х)
знающий

« Ответ #27 : 18 Август 2010, 22:06:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Игра так себе, но играть можно в сёже это единственная игра в своём роде.
Не знаю как у вас, а у моего дракона все лапы видны ток что у меня звуковые эффекты слышны(ито не все)а музыки нет и ещё проблемка я вырастил дракона воина (синего) выучил навык ..молния.. короче навожу на цель и нажимаю....эффекта нет или я чета не так делаю или это клюк виг поймешь, може кто знает в чём дело?

Записан
DI3EPTIP






Сообщений: 81


Offline Offline

« Ответ #28 : 20 Октябрь 2010, 16:21:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А скока она на ж.диске занимает? Она хоть бесплатная?
Добавлено спустя 2 мин.

Ну и пусть игра старая. Меня эти высокие системники уже достали, и я искренне рад, что
они такие низкие.
Записан
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #29 : 20 Октябрь 2010, 16:23:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я скачал- программка оказалась вирусной, и теперь не удаляется с компа...
Посмотрел на ютьюбе гейм плей- все просто отвратительно, даже обрадовался, что не пошла игрушка.
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
друг дракона



I don't know you =)

Сообщений: 434


Offline Offline

« Ответ #30 : 20 Октябрь 2010, 17:15:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Судя по комментам и то, что о ней сказали на ютубе - игра - кака.
Записан

The world is more intresting, than it seems to you.
Buran




С надеждой.

Сообщений: 155


Offline Offline

« Ответ #31 : 20 Октябрь 2010, 19:41:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Судя по личному опыту, ты ее перехваливаешь Х)
Записан

"Burn the land and boil the sea -
you can't take the sky from me!"
                             ⓒJoss Whedon. "Firefly"
Rich




Бессмысленный и беспощадный

Сообщений: 71


Offline Offline

WWW
« Ответ #32 : 20 Октябрь 2010, 20:31:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я уже тут писал, что игра плохая... настало время сказать, почему она плохая, а по скольку я сам в неё играл мне конечно есть что сказать...
Для начала расскажу, как я собственно узнал про эту игру...
Дело банальное, болтал с девушкой по скайпу и она мне говорит, "Скачиваю онлайн игру где можно летать на драконах"... я ММО не увлекаюсь, но попросил у неё ссылку... ну, думаю, скачаю, посмотрю, что за игра... скачал, поиграл и убедился, что игра мягко говоря ни стоит того, что бы тратить на неё своё время... ну а теперь расскажу про саму игру...

Начинается она как обычно с менюшки выбора сервера (он там только один), ввода логина и пароля... вот тут нас встречает первый баг игры: в неё можно зайти далеко ни с первой попытки... не знаю, как сейчас, я её удалил, но тогда надо было промучатся минут 15 только что бы войти... и ни у меня одного такое было... играл я с другом (девушка так и не стала в неё играть) и у него было тоже самое... оказывается там надо было в особом месте нажать на кнопку "Войти", что бы собственно вошло... миллиметром в сторону и дисконект...
Так вот мы промучались и вошли наконец-то в меню создания персонажа: выбор расы, класса и прочее... ну тут нас решили не баловать разнообразием и подсунули человека, орка, эльфа и ещё кого-то там из стандартных... а если учесть, что класс персонажа строго привязан к расе (воин только орк, маг только тёмный эльф и т.д.), то тут особо не развернёшься... индивидуальности там нету ни какой... не знаю, как в других ММО, но в этой скудный выбор из пары внешностей, пары причёсок и всё... в итоге все персонажи получаются как родные братья и сёстры...
Далее выбор фракции... я поиграл за обе... и знаете, что я скажу? Пофигу за кого играешь... отличие только в окружающей местности и монстрах, населяющих её... всё! Круто, не правда ли?

Собственно вот мы зашли в игру, создали персонажа, выбрали ему сторону, за которую он будет рвать всех на британский флаг... и теперь приступаем к тому, за чем собственно и мучались всё это время, к игре!

Появляемся мы в каком-то не понятном месте... на летающем в пурпурном космосе клочке суши... везде чудища диковинные, размером с дома, камни огненные с неба падают и все прелести апокалипсиса... и нам сразу предлагают либо смотреть вступление, либо пропустить...  если вы пропустите, то ни чего не потеряете... но даже пропустив вступление, нас не избавляет от необходимости пять минут смотреть, как вашего персонажа уносит на спине дракон, описывая большой круг над тем клочком суши,демонстрируя нам все прелести китайской графики, а именно кривость и свободное прохождение сквозь текстуры... потом наконец-то дракон влетает в портал и нас наконец-то забрасывают в игровой мир... если там в начале и рассказывался сюжет, то я его не заметил... там были окна с текстом на китайском языке, игра то китайская, но я увы ни чего не понял, ибо китайцев у себя в квартире не держу на такой случай... сейчас наверное уже всё перевели, но тогда ни о чём таком и речи быть не могло...
начинал я играть в то время, когда сервер был почти пуст... это был неоспоримый плюс игры...

В общем от начала игры идут однообразные и занудные квесты: убей 20 монстров, собери 10 камней и так далее... всё это скрашевается однообразным убиванием мобов, собиранием лабуды и набиванием опыта... ну есть ещё бои на драконах... но они тоже однообразны... они даже однообразнее, чем на земле... воздушных мобов ещё меньше, чем наземных...

Развиваться персонажу практически некуда... навыков мало, заклинаний тоже... даже в стареньком Диабло 2 было куда больше заклинаний, и это если учесть, что Диабло 2 куда старше... при чём учить навыки было отдельным гемороем, так как был замечательный баг, который даже когда все условия выполнены: есть уровень и определённое количество очков, даже тогда писалось, что чего-то не хватает...

Оружия и доспехов в игре мало... и они хреновые... пользы практически ни какой... а зелья восстановления и прочие полезности, которые лечат и манну восстанавливают, редкость... ну конечно если мозгов совсем нету, можно вложить свои деньги в игру, получить особую валюту и купить за неё зелья в магазине, но собственно я таким не страдал... а про этот магазин расскажу чуть позже...

Зарабатывать обычные деньги в игре тяжело... в мобах их до безобразия мало, а предметы дорого не стоят и за квесты много не дают...
Баги в игре - это отдельная тема... их там столько, что все не перечислить... бессмертие в подземельях, когда мощьного босса может завалить любой нуб в одиночку... только долго это... выращивание за 15 минут до максимума драконью жемчужину, которую растить до максимума нужно месяц... и не возможность выполнить квест... полёт на драконе без дракона... полёт на драконе задом... я мог наслаждаться этим часами...

Теперь драконы... сначала надо выполнить квест, что бы дракон вылупился... для этого яйцо дракона нужно покормить (!) кристаллом(!!!)... потом идти туда-то к тому-то и он вырастит из яйца маленького дракона... потом его нужно кормить опять же кристаллами (ага, богатый рацион) и когда он получит нужное количество опыта (опыт получается при кормёжке и мало опыта дают за воздушные бои) его у того же чувака можно вырастить до детёныша дракона, ну а по достижению 20го уровня до взрослого... забавно, что маленький дракон имеет четыре лапы, после "повышения" две, а после последнего "повышения" снова четыре... кормёжка дракона тоже отдельный геморрой... все ваши заработанные деньги будут уходить на его жратву... при чём один кусок мяса восстанавливает только 10% школы сытости... а если уровень сытости опустится ниже 50% то он будет летать как черепаха, атака его будет слабой... ну в общем слабеет он от голода... а жрать он хочет очень часто... и еда стоит дорого, а найти её нельзя... и тут опять же, если хочешь нормально играть, вкладывай деньги и покупай еду за них...  навыков у драконов мало... стандартные для каждого вида дракона, плюс можно выучить ещё несколько... но не больше шести, с учётом того, что уже два-три слота заняты стандартными... для драконов есть ещё жемчужены, но бесплатно дают только одну нормальную, остальные естественно за деньги... за квесты дают тоже, но они хрень...

Есть в игре так же и профессии... но там их три, а выучить можно и того две... о них много не расскажешь... 1. делать доспехи-оружие... 2. зачаровывать предметы... 3. не помню    Можно ещё рубить деревья, добывать руду и драгоценные камни....

В игровой чат вообще лучше не смотреть... там либо собирают бессмысленные рейды в подземелья, где и так все бессмертны, либо клянчат деньги, либо школота насилует друг другу мозги из-за того, что один убил моба, а второй подбежал и забрал с него монетку... при чём дело доходило и до угроз...

Битвы с другими игроками там такие же, как и в других играх... убиваешь врага, получаешь репутацию, убивают тебя, репутация падает...

Игровой магазин и цены... да-да... как я уже писал, если хочешь играть в своё удовольствие, доставь удовольствие дяде разрабу и отдай ему свои денежки... всё в игре шло к тому, что бы комфортно себя чувствовали игроки, которые вкладывают деньги... им и зелья, и еда и многое другое... приведу пример игровых цен... мелочится не буду и сразу назову самое дорогое, что там есть... например ножницы, которые убирают привязанности предмета к персонажу стоят 3000 рублей... это на моём операторе так... и это одноразовый предмет (!!!)... особый дракон стоит 5000 рублей... да-да... всё для задрота... любой каприз за ваши деньги... это самое дорогое, что я там видел... может сейчас цены более божеские...
 
Ну в общем вот... если что забыл написать, так это из-за того, что большой объём текста...
Всё это не голословная критика, я играл в эту игру с середины апреля и до конца мая... потом надоела однообразность и убогость и всё... мой личный совет: не тратьте время на ЭТО...

« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2010, 20:59:29 от Rich » Записан

Мы рождены, что бы папе было стыдно Х)
друг дракона



I don't know you =)

Сообщений: 434


Offline Offline

« Ответ #33 : 20 Октябрь 2010, 21:41:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Rich,
Спасибо. Хотя я итак знал, что это говн... эту гадость даже смотреть не стоит.
Записан

The world is more intresting, than it seems to you.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04