Форум Гнезда :: Виды и типы драконов
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 23 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор: NavBot Тема: Виды и типы драконов   (Прочитано 42245 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KasrKin




For Emperor!

Сообщений: 243


Offline Offline

« Ответ #80 : 23 Май 2010, 00:37:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

LittleDrakon,
Не заводись, не хотел оскорблять, извиняюсь.  А про терпимость смотри пост Chaiseel наверху.
А так люди например и к китам относятся по происхождению (это так, в грубой форме для примера). Сравниваем с теми на кого более похожи.
Интересно - какая же тогда психология у драконов? Лежать на солнце и спать всю зиму, откидывая хвост время от времени?
Записан

Сожги еретика, убей мутанта, уничтожь ксеноса
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #81 : 23 Май 2010, 00:58:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Сколько дней надо лететь с одного конца планеты на другой на собственных крыльях?
LittleDrakon, если не торопиться, то затраченное время измеряется в днях, а если же необходимо оказаться на другом краю планеты как можно быстрее - от долей секунд до десятков минут.
Для работы лучше всего использовать роботов; производство чего-нибудь там лучше автоматизировать. От дракона потребуется лишь небольшой контроль посредством незримого присутствия - ВС.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #82 : 23 Май 2010, 00:59:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Можно подумать, я когда-то была младше
Можно понять, что младше, если не знать, что это не так.  
Цитата: LittleDrakon
Это универсальное свойство художественных произведений.
А это даже не квалифицируется как отмазка. Художник не для того рисует баклажан, чтобы ты в нём видела кактус. Он хочет, чтобы ты видела баклажан. И если ты внушила себе, что там нарисован кактус, то картина с баклажаном тебе в принципе не нужна. Там может быть хоть пустое полотно. Тогда и художника совсем не обязательно хвалить.
Цитата: LittleDrakon
Я что, была права про кислотного дракона?
Нет, просто ты превзошла себя в дерзости настолько, что это запомнится надолго.
Цитата: LittleDrakon
Если ты не знаешь причин, не гони на других
Причины папуаса не настолько продуманные. Они просты. "Чтобы было, что жрать", "чтобы было, что надеть", или просто "чтобы было". Продумать цепочку событий дикарь уже не в состоянии, для него действительно инстинкты и эмоции выше любой логики. Это и приводит к аморальному поведению в большинстве случаев.
Цитата: LittleDrakon
Папа римский?
Папа римский - не папуас, нанизывающий зубы на бусы, и не дракон-животное, живущий в пещере и жрущий оленей. Не удивительно, что его мораль считается выше.
Цитата: LittleDrakon
То есть я оцениваю существо по полезному эффекту
Весь "полезный эффект" в млекопитающем для тебя заключается в калориях? Это же дикость!! Не удивился бы, увидев дракона из твоего вида в нашем зоопарке.. Говорить ты ведь не умеешь в драконьей форме? Зачем тебе говорить, тебе рот нужен чтобы есть и.. я не знаю, плеваться плазмой, наверное.
Цитата: LittleDrakon
Кто мог сказать такую глупость?
Вот это весомый контраргумент!!  :D
Цитата: LittleDrakon
большая часть психологии - это психология обезьяны. Чему тут обижаться? Кто-то считает обезьян хуже людей?
А я не ящерица. Ну хотя бы потому, что не видела ни одной млекопитающей ящерицы, покрытой белой шерстью и с эмалевыми рогами.
Знаешь, а я не видел ни одной полностью безволосой обезьяны за рулём маршрутки. И да, за время наблюдения за людьми я давно убедился, что обезьяны себя так не ведут. Прекрати оскорблять людей, либо признай, что у тебя тогда психология ящерицы. )

Например?
Например то, что отдельные драконы смотрят на окружающих, как на еду.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Лаларту






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #83 : 23 Май 2010, 01:18:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Например то, что отдельные драконы смотрят на окружающих, как на еду.
В смысле на всех, кроме таких же драконов? Вообще -то это вполне естественно. Если они никогда не встречали другие разумные виды (либо поступают с ними как принято в  вархаммере ), то что тут странного?
Записан

Ибо ваистену!
KasrKin




For Emperor!

Сообщений: 243


Offline Offline

« Ответ #84 : 23 Май 2010, 01:23:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Лаларту,
Ого, а ваха здесь при чем ксенос?
Записан

Сожги еретика, убей мутанта, уничтожь ксеноса
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #85 : 23 Май 2010, 01:31:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
А толку от этого? Станет внезапно некого жрать, и уже никакой КПД не поможет.
Если станет некого жрать, всеядные без мяса тоже долго не протянут. Кроме того - этого не может быть: каннибализм никто не отменял  :D
Цитата: Chaiseel
И кто по-твоему руководствуется логикой - папуас, нанизывающий зубы врагов на бусы по непонятной причине, или образованный человек, который работает, чтобы получать деньги, чтобы прокормить семью, чтобы от этого получить моральное удовлетворение?
Ни тот, ни другой. Обыватели... Они могут прожить целую жизнь без единого мгновения осознанного мышления, без единого витка рефлексии. А без этого применение логики невозможно.
Цитата: Chaiseel
Те, кто со своей моралью достигли высшего уровня развития, находясь в тех же условиях.
Только вот уровень развития моралью не определяется никак. Таким образом критерий некорректен.
Цитата: Chaiseel
Так мы ведь рассматриваем случай, в котором ты способен купить себе в магазине мяса. Но ты идёшь в лес, ловишь там зверушку и таким образом питаешься. Неспособность? Скорее игнорирование морали.
Скорее сочетание практических соображений ("кто знает, чем их там, на ферме кололи") и спортивного интереса.
Цитата: Chaiseel
Цитата: Stretop
Цитата: Chaiseel
Дикость.
Ярлык.
Демагогия.
Отрицание факта.
Цитата: Chaiseel
Со временем мы всё равно узнаем, что оно разумно, если оно действительно разумно.
На основании чего ты это утверждаешь? Если вы используете неправильный критерий вы можете так никогда этого и не узнать.
Цитата: Chaiseel
Если бы значение имела только сила, нам бы не понадобился разум.
Разум служит той же цели - оптимизации процессов поглощения и переработки энергии.
Цитата: Chaiseel
Как ты себе представляешь цивилизованного хищника? По-твоему, он будет охотиться на свой обед?
Почему нет? Конкретные контраргументы.
Цитата: Chaiseel
Ведь цивилизованный человек в наши дни не ходит в лес, даже если захочет ягод. Зачем, если магазин рядом? К тому же, экология..
Ложная аналогия. Человек - ленивое, слабое всеядное. Что заставляет тебя утверждать, что дракон будет непременно ему подобен в организации своего производства провизии. А по поводу экологии - хищники, в отличие от всеядных, не гадят в своих гнёздах.
Цитата: Chaiseel
Просто по поводу некоторых вещей я таки несогласен, что они могут быть в этом самом порядке вещей.
Это например? И с обоснованиями  ;)
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #86 : 23 Май 2010, 02:03:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Stretop
Если станет некого жрать, всеядные без мяса тоже долго не протянут.
Протянут гораздо дольше, чем хищники.
Цитата: Stretop
Они могут прожить целую жизнь без единого мгновения осознанного мышления
Покажи мне человека, который в современном обществе живёт без осознанного мышления.. Или, может, ты "осознанным мышлением" называешь не само осознанное мышление? Потому что выглядит это со стороны именно так.
Цитата: Stretop
Только вот уровень развития моралью не определяется никак.
Даже если мораль не входит в определение уровня развития, она в любом случае на него влияет. Общество, где прохожие могут сожрать друг друга на улице, далеко не уйдёт.
Цитата: Stretop
кто знает, чем их там, на ферме кололи
И поэтому ты предлагаешь идти охотиться в лесу? А кто знает, что они там ели?
Цитата: Stretop
Отрицание факта.
Упрямство в субъективизме.
Цитата: Stretop
Если вы используете неправильный критерий вы можете так никогда этого и не узнать.
Критерий выбран таким образом, чтобы подходящее под него существо могло быть воспринято, как разумное. Не подходит - значит не подходит, будем считать неразумным, пока не появятся дополнительные сведения. А что ты предлагаешь? Сделать презумпцию разумности?
Цитата: Stretop
Разум служит той же цели - оптимизации процессов поглощения и переработки энергии.
Разум в конечном итоге объединяет, а не усиливает вражду.
Цитата: Stretop
Конкретные контраргументы.
Одно дело - вырастить животное на ферме. Другое - обеспечить охотничьи угодья, где животное будет размножаться и будет пригодным к охоте.
Цитата: Stretop
Что заставляет тебя утверждать, что дракон будет непременно ему подобен в организации своего производства провизии.
То, что дракон в моём понимании - не тупая животина, не просто звено глобальной пищевой цепи, и не быдло, чья единственная цель существования - сделать себе хорошо, сделав плохо другим. Дракон - разумное существо, способное на цивилизованную добычу пищи (как минимум).
Цитата: Stretop
Это например?
см. выше.
Вообще, складывается устойчивое впечатление, будто все живые существа для тебя - словно ходячие мешки с двумя дырками. Одна - чтобы жрать мешки чуть поменьше, вторая для обратной задачи. Никакой культуры, ни высоких побуждений, ни морали. Лишь примитивные стремления. А вот ты сам - ты разве живёшь, чтобы жрать?
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Ramaloce




Contra spem spero

Сообщений: 186


Offline Offline

« Ответ #87 : 23 Май 2010, 02:28:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel
>Продумать цепочку событий дикарь уже не в состоянии, для него действительно инстинкты и эмоции выше >любой логики. Это и приводит к аморальному поведению в большинстве случаев.
Однако, дикарь не ненавидит народы, живущие например, за морем. Они, лично ему, ничего не сделали. Нет у них, такой дистанционной навести, как у цивилизованных, - обремененных логикой  
Проводника, приведшего чужаков в племя, скорее всего убьют, он ведь знал, что тут не музей, его предупреждали.  А вот самих чужаков, скорее всего просто выгонят, - с ними то уговора не было.    Не мыслимо, так же для дикаря, считать врагом человека, которого он не видел.  Не нападёт он, и из-за угла, если вы конечно не станете хозяйничать, в каком нибудь священном месте.
Так что-же получается, мораль вырабатывалось, как нравственный ограничитель, логического мышления?

В мифах особенно древних, вообще нет описания дракона.  Написано просто "дракон о 8-ми головах о 12-ти хоботах" или "летит дакон" или просто - "дракон".  Ну, - дракон, ну все знают, что такое дракон,  ну, стоит только в окно посмотреть.    Все упоминания о крыльях чешуе, хвосте, рогах,  размерах, начинают появляться намного позже. (имеется в виду европейский дракон)
Записан

Есть, только небо,
Вечное небо...
(C)Хелависа-"Дракон"
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #88 : 23 Май 2010, 02:41:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Говоришь так, будто абсолютно все цивилизованные люди ненавидят иностранцев. Наоборот, такая необоснованная ненависть считается дикостью среди людей образованных. А папуас может тебя внезапно возненавидеть по рендомной причине. Допустим, потому что у тебя на шее не висят бусы из зубов. Так что, если тебя повезло и тебя не убили - это ещё не означает, что дикари следуют моральным принципам.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Лаларту






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #89 : 23 Май 2010, 02:59:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: KasrKin
Ого, а ваха здесь при чем ксенос?
Сожги еретика, убей мутанта, съешь ксеноса :D :D :D

В общем имеется в виду, что мораль, в которой жизнь разумного существа другого биологического вида не имеет никакой ценности, не является чем-то особо странным.
Записан

Ибо ваистену!
Рей Ряурх




просто дракогриф

Сообщений: 316


Offline Offline

« Ответ #90 : 23 Май 2010, 03:00:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дракогриф (драконогрифон) От  дракона позаимствовано телосложение и развитие, способность регенерации. Внешний же покров из плотных разноцветных перьев, но окрас не пестрый, цвета переходят от одного к другому плавно. Строение крыльев как у Сапфиры из к/ф  Эрагон, перьевое.
« Последнее редактирование: 23 Май 2010, 21:18:29 от Яшраф » Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #91 : 23 Май 2010, 03:12:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Лаларту
мораль, в которой жизнь разумного существа другого биологического вида не имеет никакой ценности, не является чем-то особо странным
Это, пардон, чушь собачья, а не мораль.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #92 : 23 Май 2010, 03:37:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: KasrKin
Интересно - какая же тогда психология у драконов? Лежать на солнце и спать всю зиму, откидывая хвост время от времени?
Это описана не психология и отношения к драконам вообще не имеет.
Цитата: Chaiseel
Художник не для того рисует баклажан, чтобы ты в нём видела кактус.
Оххх... теперь я понимаю, почему про глубокие игры ты ничего не понял.  :o
Chaiseel, на тему твоей морали я с тобой говорить не хочу, уже видно, что дохлый номер. У тебя всё на морали зацикливается.
Цитата: Chaiseel
Не удивился бы, увидев дракона из твоего вида в нашем зоопарке.. Говорить ты ведь не умеешь в драконьей форме?
Побывать в зоопарке в качестве экспоната - это хитро. Ежели дракон моего вида туда попал, значит, он что-то замышляет особо коварное Только никто о результатах, кроме самого дракона, не узнает, и все будут честно думать, что "бедный дракончик"
Касательно "говорить" - если можно, то только с неисправимым акцентом. О, У, Ы будут гортанные, а не губные. А вообще пасть нужна дышать и кушать. Общаться мозгом надо, не зря же он такой развитый.
Цитата: Chaiseel
А папуас может тебя внезапно возненавидеть по рендомной причине.
БК........
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Ramaloce




Contra spem spero

Сообщений: 186


Offline Offline

« Ответ #93 : 23 Май 2010, 04:01:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Говоришь так, будто абсолютно все цивилизованные люди ненавидят иностранцев
Не все но лет эдак 70 незад было одно государство, которое которое люто ненавидело евреев, за то что они евреи, что аж пол Европы, концлагерями застроило.
А папуас может тебя внезапно возненавидеть по рендомной причине.
Не по рендомной, а потому, что у тебя не висят бусы.    
Не следуют они моральным принципам, в нашем понимании, просто эти действия для них так-же  не допустимы как для Linux запуск EXE файла.  Понятия подлости, нет например.  
Записан

Есть, только небо,
Вечное небо...
(C)Хелависа-"Дракон"
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #94 : 23 Май 2010, 04:13:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Это описана не психология
Ну почему же, флегматик - тип темперамента, это вполне относится к психологии.
Цитата: LittleDrakon
теперь я понимаю, почему про глубокие игры ты ничего не понял
http://lurkmore.ru/СПГС
Цитата: LittleDrakon
Общаться мозгом надо, не зря же он такой развитый.
А теперь объясни, зачем тебе нужны такие мозги. Кушать-то ты можешь окружающих. С жильём проблемы вряд ли возникнут. Нарвётся кто-то - плюнешь плазмой. ЗАЧЕМ тебе вообще разум?
Мне-то он понятно зачем нужен. Чтобы не попадать в категорию тех животных, на которых действует принцип Стретопа.

Ramaloce, ты вспоминаешь случай, когда кучка людей навязала своё мнение целому народу. Изначально народ в целом никого не ненавидел.
« Последнее редактирование: 23 Май 2010, 04:17:12 от Chaiseel » Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
KasrKin




For Emperor!

Сообщений: 243


Offline Offline

« Ответ #95 : 23 Май 2010, 11:07:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Лаларту,
По мне так это вполне нормально - если одна раса будет господствовать в галактике.
LittleDrakon,
В таком случае описание поведения стаи обезьян с палками/топорами/... тоже как-то не подходит под описание психологии людей!
Записан

Сожги еретика, убей мутанта, уничтожь ксеноса
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #96 : 23 Май 2010, 12:41:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рей Фалькорр, да, хорошая тема была, я уже, пока читала посты, забыла, зачем я ее создала.

Вчера размышляла, сортируя свою электронную коллекцию рисунков с драконами. Есть драконы теплокровные. У них может быть чешуя, но почти всегда у них шерсть. Я думаю, что эта шерсть произошла от оперения, которое произошло от чешуи. Недавно ведь ученые открыли, что некоторые динозавры с оперением были.
А про кормление молоком я не знаю даже. Может, как у ехидн.
Птицы своих птенцов выкармливают, но не молоком, а насекомыми. Интересно, как голуби?.. Они же растительноядные птицы. Ну циплята , в смысле, дети кур, куропаток, уток и других куриных птиц, уже ходить могут после проклюва, за ними квочка присматривает, пока они ищут, что покушать.
Голубят, наверно, семечками родители выкармливают.
Так что теплокровных и даже шерститсых драконов я не отрицаю. А собачий запах я просто терпеть не могу.
Потому, что есть живородящие рептилии и даже рыбы (акулы), живородящих драконов я так же не отрицаю.
И то, что даже рептилии бывают растительноядными, то перестаньте спорить о мясе. Это дело привычки - есть его сырым или стырить у людей шашлык.
Да и желание сожрать щенка у меня было частично от фильма документального, где я видела, как варан схватил детеныша какого-то животного (не помню, увы, какого именно), только потом стая этих животных на варана напала. Ну варан выпустил детеныша, но он правда умер, но вот так.
Ну признаюсь, мысль была животная. И хищная.

Что еще? Ну да, некоторые так привыкли к цивилизации, что жизнь вне ее представляют дикостью. Не знаю, как сказать. У животных ведь тоже не однообразная жизнь. Просто цивилизованые так далеко ушли от природы, что видят ее истинной цены.
Ничего не имею против, но если вдруг исчезнит человечество, и всю ту любимую цивилизацию обслуживать будет некому? Не надо терять навыков выживания в естественных экосистемах планеты.

Про астрал. Для общего развития рекомендую прочитать работы Монро, чтобы иметь представление о нем (астрале). Скажу только, что это относится к, так сказать, неопознанному, к мистике и... к сожалению, не могу выйти в астрал пока что, то-ли из-за кривого позвоночника, то-ли еще от чего-то. Ну плохое здоровье мешает выйти.

Про наркоманов и алкоголиков. Это болезнь. Самая настоящая болезнь, и животного она из человека не делает. Скорее, морального урода. Если в животное вколоть наркотик, он останется таким, какой он есть? Нет. Поэтому глупо сравнивать наркоманов с животными.

И вот, кстати. Мясо я не ем. Рыбу и яйца еще ем, но без желания как-то. Предпочитаю овощи, фрукты, картошку, ну, в общем, растительную еду.

И драконы просто так на солнышке не греются. Вряд ли драконы предпочитают технику. Ну я... пишу через компьютер, потому что другого способа для меня, пока что, нет. Конечно, вполне возможно, что драконы даже разумнее людей, но разумны они по своему. Они скорее интуицией, нежели логикой, познают мир. Ну я так, по-крайней мере, считаю, точнее, я в этом уверена.
Записан
Ramaloce




Contra spem spero

Сообщений: 186


Offline Offline

« Ответ #97 : 23 Май 2010, 13:02:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel
>...ты вспоминаешь случай, когда кучка людей навязала своё мнение целому народу.
Вот, такое в племени почти невозможно. У них просто 2 и 2 не сложатся.
NavBot
Голуби, и вообще многие птицы, откармливают птенцов, частично переваренной, отрыгнутой из зоба, пищей.  По консистенции, это скорее кашица.  При наличии фантазии, её конечно можно назвать молоком. ;)
Записан

Есть, только небо,
Вечное небо...
(C)Хелависа-"Дракон"
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #98 : 23 Май 2010, 13:03:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: NavBot
Про астрал. Для общего развития рекомендую прочитать работы Монро, чтобы иметь представление о нем (астрале). Скажу только, что это относится к, так сказать, неопознанному, к мистике и... к сожалению, не могу выйти в астрал пока что, то-ли из-за кривого позвоночника, то-ли еще от чего-то. Ну плохое здоровье мешает выйти.
Могу я вынести эту цитату в тему про астрал?


Записан
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #99 : 23 Май 2010, 13:16:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

NavBot, ну вот почему вы считаете, что драконы произошли от птицевидных рептилий?
Если мы предполагаем, что дракон -- не обязательно земное существо, то его эволюция могла протекать как угодно. И драконы вполне могут быть аналогом зверей или чего-то вроде.
Записан

Hic sunt dracones
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24