Форум Гнезда :: Дела семейные и не только... (Третий месяц весны 401 г.)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор: Gvaiver Тема: Дела семейные и не только... (Третий месяц весны 401 г.)   (Прочитано 22224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #100 : 28 Март 2010, 23:03:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Конечно! Он в твоем распоряжении, дорогая.
Принц еще раз поцеловал жену и начал раздеваться.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #101 : 28 Март 2010, 23:13:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кайри из-под полуопущенных ресниц наблюдала за Зирстом, спать ей, конечно, хотелось, но и посмотреть на разоблачение супруга было очень интересно.
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #102 : 28 Март 2010, 23:29:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сапоги с тихим звуком шлепнулись у кровати. Темный шелк расстегнутой рубашки соскользнул с плеч, обнажая мускулистый торс и улетел куда-то на пол, следом прошелестели штаны. Принц задул свечи, забрался под одеяло и обнял Кайри, устроив ее голову на своем плече.
- Хочешь спать?
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #103 : 28 Март 2010, 23:36:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Не знаю, - обняла Кайри мужа, - сегодня очень длинный день.
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #104 : 29 Март 2010, 10:31:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

После бурного дня и не менее бурной ночи Зирст проснулся довольно поздно. Солнечные лучи, пробившись сквозь неплотно сомкнутые шторы, протянули узкие дорожки света на буковом паркете. Кайри еще спала, уютно устроившись на его локте, и принц позволил себе понежиться в постели до ее пробужения - жизнь в провинции текла неспешно, и торопиться было некуда, даже не смотря на присутствие в доме гостьи, или же тем более из-за ее присутствия.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #105 : 29 Март 2010, 21:13:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кайри всегда просыпалась быстро, без грёз и видений полусна.

- Доброе утро, дорогой, - сказал она, открыв глаза, - ты давно не спишь?
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #106 : 29 Март 2010, 21:17:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Зирст, чуть согнув руку, одарил жену ленивым поцелуем и потянулся.
- Нет. Недавно проснулся.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #107 : 29 Март 2010, 21:21:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Кажется, я отлежала тебе руку, - сказала она приподнимаясь, - И ещё проголодалась. Надеюсь, что у Лариссы уже что-нибудь есть к завтраку.
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #108 : 29 Март 2010, 21:35:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Ничего. Сейчас умоюсь и распоряжусь.
Принц осторожно убрал руку и, встав с кровати, еще раз потянулся - до хруста в суставах и направился в уборную. Оттуда вскоре донесся плеск воды.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #109 : 29 Март 2010, 21:49:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кайри села на кровати и оглянулась в поисках расчёски. С приездом нежданной гостьи она забыла указать - куда следует отнести привезённые с собой вещи. Но в спальне не могло не быть хотя бы самого необходимого, не могла же Ларисса всё это унести! Закутавшись в покрывало, принцесса подошла к комоду, где и обнаружила разнообразные щётки, не только для волос, и устроившись у зеркала принялась расчёсывать спутавшиеся за ночь пряди.
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #110 : 29 Март 2010, 22:49:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Принц вернулся, вытирая гладко выбритое лицо.
- Кайри, если ты намеревалась остаться в Тивенфоле, почему ты не взяла прислугу?
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 23:08:08 от Даниэль » Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #111 : 29 Март 2010, 22:55:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Прислуга слишком долго собирается, - улыбнулась принцесса, - У Ланы всегда много с собой всяких ненужных нужностей. Слуги могут приехать позже, а пока я и сама кое-что могу, и Ларисса, насколько я успела узнать, вполне может справиться с работой горничной.

Кайри поднялась и подошла к Зирсту.

- Кроме того, я не знала, захочешь ли ты, чтобы я здесь осталась на лето.
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 23:05:42 от Гвайвераун » Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #112 : 29 Март 2010, 23:16:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Если тебе здесь больше нравится, чем в столице, можешь располагаться и хозяйничать по своему усмотрению. Иначе, право,здесь можно заскучать.
Принц немного подержал Кайри в объятиях и начал одеваться. Глянув в зеркало, нарочито покрасовался, махнул щеткой по волосам и, придирчиво осмотрев себя взглядом заправского щеголя, подмигнул жене.
- Я жду тебя внизу.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #113 : 29 Март 2010, 23:26:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Хорошо, только позови Лариссу, и пусть принесёт мои платья, - лукаво улыбнулась Кайри и вернулась к своему занятию.
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #114 : 29 Март 2010, 23:50:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Хорошо.
Зирст сбежал вниз и застал в гостиной Элиссу. Девушка в ожидании хозяев в нетерпении ходила по комнате и резко, так что каштановые волосы взметнулись волной, обернулась на звук шагов и недовольно поджала пухлые губы.
- Ваше высочество, это невыносимо!
- Что именно?
Принц подошел ближе - темные тени под глазами виконтессы прозрачно намекали на бессонную ночь - и ухмыльнулся.
- Ждать, когда можно будет засвидетельствовать свое почтение и откланяться.
- Так не жди. Можешь откланиваться.
Девушка вскинулась, сверкнув зелеными глазами, однако ничего не сказав, присела в реверансе.
- Элисса, не сердись, - Зирст подошел и приподнял ее подбородок, с холодной улыбкой заглянув в глаза. - На что ты рассчитывала, оставшись на ночь? Не стоит больше делать глупостей. Я не намерен ссорится с женой.
Виконтесса вырвалась и кинулась вон, бросив с порога.
- Передай мое почтение своей дражайшей супруге.
Принц кивнул, и подождав, пока за воротами не смолк стук копыт, вышел во двор, где его уже поджидал Андрас.
- Кликни Лариссу наверх, пусть поможет госпоже, и подавай завтрак.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #115 : 09 Апрель 2010, 16:48:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кайри постаралась не задерживаться с утренним туалетом. Выбрала первое платье из тех, что принесла Ларисса. Причёску делать не стала, заколов волосы на затылке, и вышла к столу быстрее, чем ожидалось. Она очень надеялась, что вчерашняя гостья уже покинула замок, но твёрдо решила не расспрашивать Зирста о виконтессе.
Однако стол, накрытый для двоих молчаливо сообщил Кайри, что надежды её оправдались.

- Надеюсь, что ты не очень долго ждёшь, - сказала она, ласково улыбнувшись супругу.


Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #116 : 09 Апрель 2010, 17:34:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Отыгрыш вне форума:

- Нет, - ответил принц, отодвигая стул, чтобы Кайри могла сеть. - Едва успел попрощаться с ночной гостью.

- Тогда давай завтракать, - предложила принцесса, усаживаясь за стол, - я очень голодна.

Зирст лукаво улыбнулся, чуть склонив голову, и занял место напротив. Андрас, проследил, чтобы тарелки не пустовали, и вскоре тихо удалился, оставив супругов одних.
Молодая зелень, сыр и легчайший омлет с тертыми вешенками могли порадовать любого гурмана.

- Ты покажешь мне сегодня дом? - спросила Кайри, расправившись с омлетом, - я ведь так и не видела его толком.

С нарочито невинным взглядом и полной недвусмысленных намеков улыбкой Зирст кивнул.
- Хочешь взглянуть на еще одну спальню? В доме еще только ванная комната.

- О нет, от спален я устала, - ответила Кайри, пряча улыбку, - хотя это, конечно, очень интересные части дома. Но, может быть, здесь ещё что-нибудь есть?

- Сад, которым Андрас очень гордится. - Зирст положил на тарелку добавку. - Но там тоже есть очень укромные уголки.

- О, сад! Это очень заманчиво, - подхватила игру мужа Кайри, - Осталось придумать - от кого бы нам спрятаться.

- Нет. До полудня мы вряд ли успеем трижды пройтись вдоль ограды, - с самым серьезным видом ответил супруг.

- Тогда определённо стоит отправиться в это путешествие, - засмеялась принцесса.

- Что ж, пойдем.
Зирст поставил на стол чашку с недопитым чаем, поднялся и подал руку жене.

*****

Принц уже начинал скучать и придумывать благовидные предлоги, под которыми он смог бы вернуться в Дарнвайт, когда на третий день их пребывания в усадьбе в воротах появился гонец и вскоре отыскал молодую чету в одной из ближайших беседок.
- Мое почтение, Ваши высочества, - слуга поклонился принцу и принцессе. - Их величества прислали меня с пожеланиями здоровья. Однако, король Рогнар IV хотел бы видеть Его высочество завтра к вечеру.
- Что-то случилось? - с некоторым беспокойством спросил Зирст. Вызов был как нельзя более кстати, однако заставлял гадать о его внезапной причине.
- Ничего, из-за чего бы стоило беспокоиться, - успокоил его гонец и бросил неуверенный взгляд на Кайри. - Открытое судебное дело, требующее присутствия наследника короны.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 22:28:37 от Даниэль » Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24