Форум Гнезда :: Дрокон-спасатель!
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 24 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Герцог Тема: Дрокон-спасатель!   (Прочитано 37168 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кинеретта




Красная Дракона

Сообщений: 235


Offline Offline

WWW
« Ответ #40 : 21 Август 2006, 04:11:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Allan Shade,
CYBERPUNK,
Герцог,

хоррроши, злобные!

С интересом жду продолжения. Рекомендации - политики, политики побольше! И крррасивого блеска когтей великомогучих Дроконов!
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #41 : 21 Август 2006, 12:23:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Кинеретта:

Хмм ...а причем тут я ?
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Allan Shade

Автор


Генералиссимус ММАА

Сообщений: 263


Offline Offline

WWW
« Ответ #42 : 26 Декабрь 2006, 10:20:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сознание к Дро-Йуку как всегда возвращалось медленно.
*Как долго*
Он вспомнил пронесшиеся сквозь его сознание удивительные сны о других мирах и...
*Что происходит*
На горизонте вздымались вековечные горы, окружающие Причинное Место.
*Ответ*
- Я должен найти йайтса!!!
Дро-Йук сам не заметил, как выкрикнул это.
- Боюсь, один ты не справишься.
Йуный дрокончег обернулся и отпрянул - позади него стоял человек в черном плаще и вглядывался вдаль своими вставными глазами. В одной руке он держал воздушный шарик, в другой - пятиметровую катану, которая волочилась за ним по земле.
- Я помогу тебе, славный воин - произнес человек. - Один ты не пройдешь в Причинное Место, потому что Великие Йайтса Первого из Истеных охраняют четыре сверхбогини, десять супербогинь и одна сегамегабогиня. Кстати, как тебя зовут?
- А разве не видно? Дро-йук.
Человек посмотрел на Дро-Йука и кивнул:
- Да, я мог был догадаться сам.
- А почему ты помогаешь мне, - с подозрением спросил Йуный герой.
- Я тебе кое-что покажу - сказал человек. Он закатал рукав куртки, левую штанину, задрал майку на животе и снял правый ботинок. На открывшихся местах его тела была татуировка - йуный дрокончег, поедающий варево из грибов, и надпись "Не забуду Первого из Истеных!".
Пронзительный выматывающий душу ужасающий непрекращающийся надрывный безжалостный металлический вой приближался с запада. Из-за холма вынырнула авиетка, покувыркалась в воздухе и врезалась в ближайший холм, вспыхнув огненным грибом. На обгорелом остове проглядывала темная надпись "ФаккедВольф".
- Это невидимый убийца, - сообщил черный человек йуному дрокону, осмотрев обломки. - Его можно спрятать где угодно, даже в ангаре для самолетов. Нам повезло, что он не упал нам на голову - иначе нас уже бы не было в живых...
...Когда Дро-Йук и черный человек добрались до Причинного Места - было уже темно. Перед узким входом в пещеру стояла массивная фигура охранника.
- Ты должен прочесть Заклинание Полного Умопомрачения Через Уши! - заявил охранник. Ошеломленный Дро-Йук открыл было пасть, но человек в черном толкнул его рукояткой своей пятиметровой катаны под ребра.
- Разве ты не видишь, что это Великий Герой, Сын мудрейшей из мудрейших Оррэйры-Прародительницы, той, которая Беседует С Истеными!
- Разве? - удивился Дро-Йук, но получил новый тычок под ребра.
- Приказ Великой Властительницы не обсуждается! - продолжал разглагольствовать спутник Йуного героя.
Ответ охранника громовым ревом огласил окрестности.
Огромная изумрудная драконесса спланировала на полянку и оглядела присутствующих. Дро-Йук хрустнул шеей, пытаясь выпрямиться. Драонесса слегка прикусила за шею охранника, давая ему понять, что он наказан, и пропустила героя и его спутника внутрь Причинного Места.
- А вот и сверхбогини с супербогинями! - понял Дро-Йук за секунду то того, как ему что-то ударило по затылку и он потерял сознание...
Записан

В своей жизни я совершал поступки, о которых потом сожалел. А кое о чем просто забыл. Но однажды я видел, как в закатном небе над западными островами вихрем кружатся драконы. Никогда не забуду эту картину. Это воспоминание успокаивает меня. (С)
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #43 : 28 Декабрь 2006, 23:54:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   А в тоже самое время, на другой стороне мира, где люди ходят вниз головой, как известно. Один из Архимагов обучал своего нового ученика:
   - Запомни, о Самый Сильный из Будующих Магов (1), Магия Земли это дар жизни! Вон позвачера Некромант Умеретьневстать (почетное древнеэльфийское имя у Темных Эльфов) закопал двоих в Землю, так сегодня ну прямо как живые.
   - Это понятно, о Учитель - ответствовал Самый Сильный из Будующих Магов - мне неясно другое, почему Магия Воздуха столь влияет на разум?
   - У тебя в голове что? - тонко намекнул ему Мудрейший из Архимагов Мира.
   - Ааааа - многозначительно выразил свое согласие Талантливейший из Учеников, поковырявшись в ухе девяностокилограмовым мечом - а почему Вода это эмоции, жизнь или смерть?
   - Какой-же ты любознательный - поощрительно сказал Сильномогучий Архимаг - Если бросить человека в Воду, то он или утонит или поплывет. Потому жизнь и смерть. Ну а тот кто скажет, что тонущие не эмоциональны, пусть первый кинет в меня камень.
   - Но Учитель, Вы же говорили, что жизнь это Земля, а теперь говорите, что Вода - талантливо удивился Самый Сильный из Будующих Магов.
   - А это и есть непознаваемая строна Магии - ответствовал Учитель, довольный прозорливостью своего Ученика.
   - О как! - Ритуальной Магической Фразой согласился сами вы поняли кто, благовейно добавив - так вот она какая, СИСТЕМА!

------
(1) Его полное имя, включая множество прозвищ, титулов и званий гораздо длинее приведенного, потому мы решили использовать сокращение.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Allan Shade

Автор


Генералиссимус ММАА

Сообщений: 263


Offline Offline

WWW
« Ответ #44 : 24 Декабрь 2007, 13:43:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Стоять! - рявкнул Голос.
Дро-Йук присел и огляделся. Темные пещеры Причинного Места действовали ему на нервы, он не видел никого и ничего за переплетениями сталактитов и сталагмитов.
- Че оглядываешься? - продолжил Голос. - Это Первые Врата Причинного Места. Ты же идёшь к Йайтсам?
- Точно! - воскликнул Йуный Герой. - Как мне добыть их?
- О, это очень просто! - воодушевленно откликнулся голос. - Видишь дырку в стене?
В стене пещеры рядом с Дро-Йуком действительно располагалось небольшое отверстие.
- Вот просовывай туда голову и ори во всю глотку название того, чего ты не любишь.
Йуный Герой впал в ступор.
- Чево?
- Ну чево-чево... Рассказывай, чего ты не любишь, а Древняя Магия Первого из Истеных определит, можно ли назвать тебя Истеным дроконом.
Дро-Йук засунул голову в дырку. Внутри оказалась небольшая пещера, на стене которой светящимися буквами было написано "ХУМАНСЫ".
- ГРИБНАЯ ПОХЛЁБКА! - заорал Дро-Йук.
Наступило недолгое молчание.
- Мдааа, - разочарованно произнёс голос. - Не угадал. Попробуй ещё раз.
Дро-Йук посмотрел на надпись "ХУМАНСЫ", набрал воздуху и рявкнул
- КИНГ-КОНГИ!!!
Голос чем-то поперхнулся.
- Попробуй ещё разок? - неуверенно сказал он.
Йуный Герой поскрипел мозгами, вспоминая что он ещё не любит.
- ГРИФОНЫ!!! - радостно возопил он.
Наступила недолгая тишина. Йуный Герой ждал, разглядывая слово "ХУМАНСЫ" на стенке.
- Опять не угадал, - наконец сказал голос. - Удивительно... Но ты не огорчайся, число попыток у тебя бесконечно.
Записан

В своей жизни я совершал поступки, о которых потом сожалел. А кое о чем просто забыл. Но однажды я видел, как в закатном небе над западными островами вихрем кружатся драконы. Никогда не забуду эту картину. Это воспоминание успокаивает меня. (С)
мудрый Дракон



Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле.

Сообщений: 99


Offline Offline

« Ответ #45 : 26 Декабрь 2007, 16:57:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Блин, и как это я раньше темы этой не видел? Сначала хотел настрочить гневную тираду, но, ознакамливаясь с сабжем, через пять минут чтения уже небыло сил сдерживать улыбку. Замечательное средство от депры
Пешыте исчо!!! )
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2007, 17:02:40 от мудрый Дракон » Записан

Забудем на время и выключим день, закружится небо в высокой траве, и кто-то тихонько заплачет внутри...
...
 ..Пусть злые собаки играют в собак, пусть черные листья в волшебном лесу, какое мне дело - я буду молчать...
 Какое мне дело? КАКОЕ МНЕ ДЕЛО?!
Allan Shade

Автор


Генералиссимус ММАА

Сообщений: 263


Offline Offline

WWW
« Ответ #46 : 17 Апрель 2008, 13:13:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Низкий каменный коридор окончился внезапно - полукруглой пещерой, озарённой неверным светом факелов. Вдоль стен сидели разноцветные дрокончики - красные, синие, зеленые... Каждый держал в руках блокнотик своего цвета. Дрокончики сидели молча и напряженно о чем-то размышляли.
- Собратья! - радостно закричал Дро-йук, вступая в круг факельного света.
- Собратья! Собратья! - эхом откликнулись дрокончики и немедля загалдели наперебой:
- Не было!
- Не было же!
- Точно, не было!
- Наконец-то нашли!
- Да, да, точно, собратья! Ура, ура!
Дро-йука ухватили за крыло, посадили на свободное место и сунули в лапы блокнотик цвета его чешуи.
- Итак, тема нашего очередного конкурса - "Собратья", - объявил красный дрокончик. - Работаем.
Дро-Йук непонимающе огляделся. Все дрокончики делали совершенно разные вещи. Один достал засаленную книжку и переписывал что-то из неё, другой водил ручкой по бумаге с закрытыми глазами, третий тупо смотрел в чистый лист блокнота.
- Что делать-то? - робко подал голос Йуный Герой.
- Пиши про собратьев, - посоветовал ему красный дрокончик и снова уткнулся в свой блокнот.
- Мне вообще-то некогда писать, - смущенно отозвался Дро-Йук. - Я должен найти Йайтса Первого из Истеных, чтобы спасти свою деревню...
Ответом ему было молчание. Поняв, что до окончания конкурса задавать вопросы бесполезно, Дро-Йук открыл блокнот и принялся писать.
"Миня завут Дро-Йук", - увлечённо строчил он, прикусив от усердия кончик языка. - "Я исчу йайтса Перваго из Истеных, а пра сабратьев ничиво ни знаю..."
Через несколько минут конкурс закончился. Дрокончики принялись меняться блокнотами и читать написанное другими. Дро-Йук почти ничего прочесть не успел - едва лишь он начинал разбирать чудовищный почерк дрокончиков, как блокнот вырывали у него из лап и меняли на другой. Закончилось всё тем, что у Дро-Йука опять оказался его собственный блокнот - почему-то пожеванный и с откусанным уголком.
- Голосуем, - сказал красный дрокончик и пустил по кругу лист для голосования. - Помните, что голосование анонимно!
На листе для анонимного голосования обнаружились портреты и имена всех дрокончиков, в самом низу оказалось довольно точное изображение самого Дро-Йука. Дро-Йук с чистой совестью поставил себе высший балл и передал лист дальше. Следующий дрокончик оказался сообразительнее - он поставил себе высшие баллы правой лапой, левой лапой, потом каждой из задних лап, потом хвостом, потом держа ручку в зубах, и собирался было поставить ещё одну отметку, но листок у него отобрали.
В другой половине пещеры зашумели - там конкурсанты столпились вокруг дрокончика, списывавшего с засаленной книги.
- Что значит списывал?! - возмущенно кричал обвиняемый, потрясая инкунабулой. - Мало ли что открывал её! Я эту книгу уже десять лет с собой ношу, много раз с нею под смертью ходил! Я с ней сроднился так, что не замечаю, когда открываю, а когда закрываю!
- Так ты же должен из головы текст писать, дурья твоя голова! - каламбурил второй дрокончик.
- Ну ясно дело! - снисходительно отвечал первый. - Из головы и пишу! Я ведь эту книгу наизусть знаю, даже задом наперёд могу прочесть! Ценок! Овилтсачс и оглод ино илиж...
- Тьфу! - плюнул огнём второй. - Понаплодились, понимаешь, постмодернисты проклятые...
Дро-Йук подёргал за крыло красного дрокончика, который изучал листок для анонимного голосования.
- Вы случайно не знаете, как мне найти Йайтса Первого из Истеных?
Красный дрокончик поднял на йуного героя задумчивый взгляд и изрёк:
- Только тому будет открыт путь к Йайтсам Первого из Истеных, кто победит в Конкурсе!
- А многие побеждали? - поинтересовался йуный герой. Взгляд красного дрокончика затуманился воспоминаниями.
- Побеждает лишь тот, за кого проголосуют единогласно, - всхлипнул он. - Некоторые проводят тут всю жизнь в тщетной попытке завоевать главный приз.
Дро-Йук тяжело и глубоко вздохнул. Колдовское ожерелье Оррэйры на его шее еле слышно звякнуло, в гранях камней отразился свет факелов...
- А казалось бы, проходи мимо нас и выходи в другую дверь, - доверительно шепнул вдруг красный дрокончик. - Но как это было бы просто! Нет, нет, живущий в нашем сердце Творческий Дрокон не простил бы нам подобного предательства! Итак, друзья! Итоги конкурса "Собратья".
Йуный герой отступил в тень и осторожно покрался к другому выходу. За его спиной разгоралась драка.
Записан

В своей жизни я совершал поступки, о которых потом сожалел. А кое о чем просто забыл. Но однажды я видел, как в закатном небе над западными островами вихрем кружатся драконы. Никогда не забуду эту картину. Это воспоминание успокаивает меня. (С)
Allan Shade

Автор


Генералиссимус ММАА

Сообщений: 263


Offline Offline

WWW
« Ответ #47 : 12 Июль 2008, 17:49:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дро-Йук миновал деревню зомби ещё до восхода солнца. К счастью, зомби ни на что не обращали внимания, не заметили они и Йуного Героя, прошедшего по центральной улице. Прямо из деревни в лес вела ровная утоптанная тропинка, вдоль которой росли крупные, красивые грибы, напомнившие Дро-Йуку его родную пещеру, мудрую Оррэйру и прекрасную Ой-Вэй. На опушке леса дрокон решил остановиться и передохнуть. Он уселся прямо в центр вычерченной на земле пентаграммы, повертел в лапах валявшиеся тут же транспортиры и циркули, и принялся поедать собранные грибы, сопровождая их ностальгическими всхлипываниями.
Когда был съеден пятнадцатый по счету гриб - героя охватило какое-то странное чувство, чуждое ему прежде. Ему стало не по себе, всё вокруг наполнила напряжённость и....
- ААААААААААА!!!! - заорал дрокон, пытаясь закрыть глаза одновременно крыльями и лапами. - ААААААААААААА!!!!! НЕЕЕТ! ОНИ УЖЕ ЗДЕЕЕЕСЬ!!! НЕТНЕТНЕТНЕЕЕТ!!!!
Вдруг сзади хрустнула ветка. Дро-Йук сделал пять оборотов по семьдесят два градуса и обнаружил, что на каждой из вершин пентаграммы стоит по одному персонажу в уса-мими.
- Ня, - поздоровался один из них. - Это ещё кто такой?
- Дро-Йук, - представился Дро-Йук. - А вы кто такие?
- Меня зовут Я, - сообщил собеседник. - Это - Вы, Ты, Ремарка и Стремглав. А вместе мы - боевое подразделение "Зайцы". Мы тут охотимся на дрокона.
Йуный Герой ощутил холодок в груди.
- Не знаю такого, - сказал он.
Ремарка подняла табличку "В голосе истерические нотки" и погрозила ей дрокону.
- Знаю, но не видел! - спешно поправился Дро-Йук, благодаря Великие Йайтса за то, что не смотрелся с утра в зеркало.
Ты хотела что-то сказать, но промолчала.
- Отправляйся на поляну у озера и не путайся у нас под ногами, - велел Я и увел свою команду в лес. Почему-то при взгляде на него, Дро-Йуку хотелось назвать его "Герр Цугундер", но он решительно не помнил, почему.
Добравшись до озера и близлежащей поляны, Дро-Йук увидел перед собой дрокона. Дрокон был размером с приличный холм, брезентовая чешуя цвета изумруда сияла в отблесках луны. Он смотрел на Дро-Йука огромным, пронизывающим, горящим голубым глазом прожектора. С морды стекала эмульсионная краска, запах которой проникал в мысли Йуного Героя и пытался что-то внушить.
- Не бойся меня, ядруг, - произнёс голос в голове отважного героя.
- Не Ядруг, а Дро-Йук, - поправил Йуный Герой.
- У меня к тебе небольшое дело, - согласился дрокон. - Я хранитель Истеных Йаитс. Возможно ты не догадываешься, но их нельзя увидеть в реальности. Ты наверняка не думаешь, что ты свихнулся. Но это так. Это сон, а я - плод твоего воображения. Иначе к Истенным Йайтсам и не подобраться.
- Ннуу... - Удивился Дро-Йук. - Я догадывался, что мой путь тяжел, но как же мне увидеть Истеные Йайтса?
- Тебе просто надо выпить зелье, - подмигнул дрокон и достал хорошо известный Дро-Йуку флакон Волшебного Клея.
Йуный Герой неуверенно взял его и выпил.
Очнулся он от того, что луч солнца ударил ему в лицо - наконец-то настало утро. Потом луч нанёс второй удар по почкам и контрольный в живот. Герой с воплем вскочил и обнаружил, что его чешуя приобрела светло-голубой оттенок. Брезентовый надувной дрокон с прожектором на лбу по-прежнему висел над поляной, только краска на его морде уже высохла.
- Видишь Йайтса? - раздался в мозгу его голос.
- Нет, - честно признался Дро-Йук.
- А они - есть! - довольно сообщил Хранитель. - И теперь ты увидишь их сразу, как встретишь. Есть ещё вопросы?
- Да, - признался герой. - Во-первых, где же мне искать Йайтса, а во-вторых, почему именно голубой цвет?
- Насчет второго... - дрокон замялся. - Ну, в общем-то, я надеюсь, что это у тебя просто юношеские проблемы, найдешь хорошую девушку и всё пройдет... А насчет первого - отвяжи от дерева вон тот трос и я провожу тебя.

В рассветных лучах над лесом взлетели два дрокона - цвета сапфира и изумруда. Правда один из них больше напоминал большой воздушный шар, не шевелил крыльями и летел почему-то кверху лапами. Когда они пролетали над деревней зомби - никто не обратил на них внимания.
Записан

В своей жизни я совершал поступки, о которых потом сожалел. А кое о чем просто забыл. Но однажды я видел, как в закатном небе над западными островами вихрем кружатся драконы. Никогда не забуду эту картину. Это воспоминание успокаивает меня. (С)
Allan Shade

Автор


Генералиссимус ММАА

Сообщений: 263


Offline Offline

WWW
« Ответ #48 : 20 Октябрь 2008, 14:06:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пещера. Старая добрая Пещера Дроконов. Густые испарения грибного отвара наполняют её тайнами и загадками. Одна из которых началась в живописном месте - комнате йуной Ой-Вэй.
Ой-Вэй была йуной, 18-летней дроконочкой, ярко-зелёного цвета, а ещё у неё были 2 крыла, 4 лапы, 1 хвост и всё прочее, что присуще каждой йуной дроконочке, следовательно, совершенно не нуждается в столь подробном художественном описании, да ещё и с применением цифр в тексте. Ну разве что для увеличения объема произведения.
Каждое утро она поднимала тяжелые гардины, тренируя мышцы плечевого пояса и крыльев.
- Иии рраз! Иии два! Иии рраз! Иии два! - разносился по Пещере её задорный голосок. Йуная дроконочка была очень довольна собой, она чувствовала себя вполне самостоятельным дроконом, а не маленькой девочкой.
Потом она завернулась в эти самые гардины и спустилась к завтраку.
На нижних уровнях пещеры её уже ждали мудрая Оррэйра, Беседующая с Истеными, и могучий Ударр, вождь Дроконов. Их описания мы пропустим, потому что для нас объём текста совершенно неважен. Кроме них вокруг котла с грибным отваром собралось несколько других желающих именно сегодня пройти великое испытание под названием Мытарство.
- Не забудьте, что Мытарство завещано нам Первым из Истеных! - строго сказал Ударр.
- Уверена, они это прекрасно знают, - прервала его мудрая Оррэйра. - Верно, Ой-Вэй?
- Да, - йуная дроконочка понурила взгляд и кивнула своей головой, подтверждая сказанное...
"Великий Дрокон, Первый из Истеных, услышь. Помоги мне пройти Мытарство" - после ритуального глотка грибного отвара думала Ой-Вэй, пока чёрная мгла не окутала её сознание.


- Может стоит попробовать?
- Даже не знаю. Хотя, исходя из того, что мы потеряли Цугундера...
- Вот, именно об этом я и говорю! Сейчас никто не стоит у нас на пути!
- Истинные Йайтса сами выбирают себе хозяина.
- Хозяина - но не Хранителя!
- Хранитель тоже без дела не сидит.  Сегодня его настигли люди Фтанга Ктулховича.
- Тем более мы ничего не можем сделать. Сегодня истекает Срок и Истенные Йайтса должны быть переданы Новому Хранителю.
– Будем надеяться
– Да, надеяться и ждать...

Стряхнуть с себя дурман грибного отвара дроконочку заставил странный звук - у кого-то от голода урчало в животе. Ой-Вэй открыла глаза и увидела, как в её сторону шатающейся походкой движется дрокон, вожделенно глядя на котёл с грибным отваром.
- Я сейчас помогу... - вскочила она, но опрокинула варево прямо на гостя.
- Теперь я умру, - прохрипел дрокон. - Такое количество грибного отвара это слишком даже для меня...
- От котла грибов дроконы не умирают!
- Здесь, в стране снов, любая мелочь бьёт на поражение, - закатил глаза дрокон. - Но молю тебя, когда я умру - возьми на хранение йайтса! Храни их как подобает и передай достойнейшему!

Проснувшись, Ой-Вэй некоторое время молча смотрела на Оррэйру, невозмутимо размешивающую грибной отвар. Но мудрейшая молчала, и йуная дроконочка не выдержала первой.
- Я прошла Мытарство? - наконец спросила она, разрываясь от предыдущей выдержки.
- На твой Путь легла Тень Истенных Йаитс, - произнесла Оррэйра. - Ваши судьбы теперь связаны, и я не удивлюсь, если твоё Мытарство будет завершено лишь после того, как Дро-Йук найдёт их. Не печалься, ибо я помогу тебе, не радуйся, ибо твоя судьба теперь не принадлежит тебе. А ведь это ещё только первая глава, представляешь?
Записан

В своей жизни я совершал поступки, о которых потом сожалел. А кое о чем просто забыл. Но однажды я видел, как в закатном небе над западными островами вихрем кружатся драконы. Никогда не забуду эту картину. Это воспоминание успокаивает меня. (С)
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24