Форум Гнезда :: Творчество Orixenus (не связанное с Трёхлуньем)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 16 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор: Orixenus Тема: Творчество Orixenus (не связанное с Трёхлуньем)   (Прочитано 67829 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #140 : 09 Февраль 2018, 15:55:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Яшраф
А добавка будет?

Будет (собственно, уже написана). Но, судя по многочисленным комментариям и плюсам читателей на последнюю историю, будет не здесь.
Записан

Внешность обманчива
Kernel

Дракон
Азеркин





Сообщений: 196


Offline Offline

« Ответ #141 : 10 Февраль 2018, 20:26:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Так, стоять-бояться! Никаких "не здесь"!
Записан

Программист, скептик, дракон.
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #142 : 11 Февраль 2018, 04:43:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Kernel, про тебя я тоже не забуду *внесла в список получателей уведомлений о Весте*
Записан

Внешность обманчива
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #143 : 13 Февраль 2018, 15:18:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

как это не здесь! Здесь тоже обязательно. это единственное место, куда я захожу с работы и читаю)
И вообще как это гнездо без рассказов Орикс. ) я всегда два раздела тут  посещаю, встречи и творчество. )
Просто мне по делу посоветовать нечего, а в очередной раз написать -"Круто , мне понравилось!"...Нууу, ок.

Хотя чую поженихают Весту и ентого прЫнца заморского,  а я то думала, она так и будет свободной дамой, чуть позже с кучей любовников или вообще так и проживет с драконом.)
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #144 : 13 Февраль 2018, 17:15:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonitka
это единственное место, куда я захожу с работы и читаю)

Веста ныне обитает на ДрА, ты знаешь место ;) Там кстати +1 история уже.

Цитата: Dragonitka
И вообще как это гнездо без рассказов Орикс. )

Трёхлунье пока останется тут Просто Веста тут как-то... не зашла, по-моему. И герои - люди в основном, и единственный дракон - не драконистый.

Цитата: Dragonitka
Просто мне по делу посоветовать нечего, а в очередной раз написать -"Круто , мне понравилось!"...Нууу, ок.

Для тех, кому ну совсем сказать нечего/стесняются/боятся, есть такая штука, как плюсик. Чтобы автор хоть тупо понимал, что его вообще читают. Я не могу писать в пустоту, когда нахрен никому не нужно. Но тут, понимаешь ли, даже жалкий плюсик народу поставить лень, так что обойдутся.

Цитата: Dragonitka
Хотя чую поженихают Весту и ентого прЫнца заморского,  а я то думала, она так и будет свободной дамой

Ну да, Орикс отличный автор  :D Сначала сделала ее толстой, потом еще старой девой... Не, пусть так будет. Они с прынцом еще позажигают

Цитата: Dragonitka
или вообще так и проживет с драконом.)

И кошками  :D
Записан

Внешность обманчива
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #145 : 13 Февраль 2018, 19:45:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Но тут, понимаешь ли, даже жалкий плюсик народу поставить лень, так что обойдутся.
Яшраф считает все эти плюсики-лайки хипстерско-мейнстримным нововведением, которое позволяет бездушно ставить отметку "Вася тут был", однако не считает данную отметку чем-либо стоящим или ценным. А потому предпочитает по старинке душевно говорить своё мнение напрямую
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #146 : 13 Февраль 2018, 20:52:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орикс, а можно, все же и сюда. Я в основном с телефона просматриваю, дра какой-то  весь глючный. Ну не удобен мне его новый интерфейс. Я по факту с момента восстановления и не была там ни разу.
Добавлено спустя 2 мин.

Или кинь ссыль сюда , плиз, а то я даже не помню адрес какой сейчас у сайта.
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #147 : 15 Февраль 2018, 04:55:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. +3 Проголосовал ЗА.

Цитата: Яшраф
которое позволяет бездушно ставить отметку "Вася тут был", однако не считает данную отметку чем-либо стоящим или ценным. А потому предпочитает по старинке душевно говорить своё мнение напрямую

Отметка как минимум говорит о том, что какой-то Вася хотя бы тут побывал Когда никого не было - гораздо печальнее. Но я, как и ты, больше за комментарии, конечно. Но редкая птица долетит снизойдет до комментария, это ж надо - о ужас! - буковки печатать, дооолго, слооожно.... %)

Ладно, уговорили - пока что. Продолжаем. Веста и всё те же.

ЗЕЛЬЕ

- Эй ты, принцесса, чтоб тебя!
Веста застыла. Гневный вопль явно был адресован её спине. На всякий случай сделав бесстрастное лицо, принцесса повернулась.
На расстоянии двух шагов от неё стояла давняя знакомая – ведьма. Лицо её было пунцовым от гнева.
- Ты не имела права! - яростно возопила она.
- Ещё как имела, - твердо ответила Веста, здраво рассудив, что, о чем бы ни шла речь, она как принцесса была вправе так поступить. Особенно, если это так разозлило ведьму – Веста её недолюбливала.
Похоже, что тон был взят верно. Ведьма заныла уже потише:
- Но можно же было сперва предложить должность придворного колдуна мне? А не какому-то заезжему выскочке.
«Ах вот оно что», - догадалась Веста.
- Фариан – умелый колдун, - заявила она. - Нам повезло, что он проходил мимо наших земель и решил остаться.
- Вот и я говорю – проходимец, - подхватила ведьма.
Веста собралась было высказать нахалке всё, что о ней думает, но не успела – небо потемнело.
- Любезные дамы, как я рад вас видеть сразу обеих, - дракон сел на недавно обустроенную для него площадку и спрыгнул с неё во двор замка. - Я вам принес бочонок мёда. К чаю.
Дамы так глянули на дракона, что у него замёрз хвост.
- Вы не любите мёд? - предположил он, торопливо закрывая бочонок крыльями.
- Вот! - ведьма наставила на дракона палец, отчего незадачливый добытчик мёда ещё больше съежился. - Вот ты рассуди – кому должна была принцесса отдать должность придворного колдуна? Мне или чужаку?
Дракон сперва поморгал, переводя взор с ведьмы на принцессу и обратно, но Веста молчала, и он счёл, что ему всё же придется примерить роль судьи. Тем более, что по привычным ему драконьим обычаям у него был готов и ответ на вопрос:
- Сильнейшему.

Фариан встретил вызов с невозмутимостью, которой позавидовала даже Веста. Лишь бросил одно слово:
- Состязание?
Принцесса потерла руки в предвкушении – что-что, а состязания она уважала и любила. Хотя и предпочитала быть участницей, а не зрителем. Ведьма, видя это, хорохорилась и старалась выглядеть уверенной.
- А хоть бы и состязание! Я тебя не боюсь.
- И в какой области нашего ремесла будем соревноваться? - принц достал из бесчисленных складок одежды пилку и стал ненавязчиво поправлять ногти.
- Придворный колдун должен внушать страх врагам своего повелителя, - начала рассуждать ведьма.
- Боевая магия? - Фариан так и не прервал своего занятия и не взглянул на соперницу. - Как раз мой профиль.
- Э... Я вообще-то имела в виду проклятия, - ведьма пошла на попятную. - Боевую магию для состязаний использовать небезопасно – вдруг мы тут что-нибудь разрушим, введем принцессу в убыток?
- Согласен, - принц вытянул руку, чтобы оценить результат работы пилкой. Богатые кольца, унизывавшие пальцы, блеснули на солнце – словно бы намекая на то, что ими с легкостью можно возместить любой убыток.
Спокойствие принца ведьму нервировало, она уже начала жалеть, что вообще ввязалась в это дело.
- Иллюзии?
- Как скажете, - равнодушно кивал колдун.
- Создание амулетов?
- Не возражаю.
- Э... Зелья?
Все же наблюдательность – одно из важнейших умений для ведьмы. Пилка в руке принца дрогнула совсем чуть-чуть, почти незаметно... Но лишь почти.
- Да, пожалуй, зелья – самое важное в работе придворного колдуна, - стала рассуждать ведьма. - Ведь зелье можно носить при себе тайком, а колдуна поди пронеси незаметно.
Веста задумалась. Доводы казались ей убедительными.
- Только никаких ядов, - строго наказала она.
- О, не волнуйся, твое высочество, - заулыбалась ведьма. - Мы выберем для состязания безвредное зелье. Скажем... приворотное!
Фариан выронил пилку и воззрился на ведьму.
- Будут возражения? – поинтересовалась Веста.
- Нет, - принц гордо поднял голову.
- Значит, через пару дней в это же время все собираемся в замке, - подвела итог принцесса. – Заодно будет повод попробовать мёд.

Состязание проходило скромно, без широкой публики. Дракон разлёгся на балконе, Веста заняла место у столика с зельями. Соперники стояли по обе стороны от нее.
- И как будем проверять? – поинтересовалась принцесса.
- Мы же не злодеи, только на добровольцах, - ведьма хитро улыбнулась колдуну, так как была уверена – добровольно никто зелья пить не станет. - А если добровольцев не окажется, то...
- Как это не окажется? - возмутилась Веста. - Ну-ка! Стража!
Ведьма побледнела.
- Зачем же сразу стражу?
Дверь распахнулась.
- Кого вязать? - с порога спросил командир стражи.
- Построй своих людей здесь, - принцесса указала на стену.
Стражники удивились, но послушно выстроились в ряд.
- Отлично. Нам нужен доброволец.
Никто не шелохнулся. Веста уставилась на них в изумлении.
- Не поняла, - тяжелым голосом процедила она. – Это моя доблестная стража, выученная мной лично? Давайте ещё раз попробуем. Добровольцы есть?
Стражники дружно шагнули вперед.
- Вот теперь узнаю, - улыбнулась Веста, но как-то невесело – желающих оказалось слишком много. – Ладно, кто там проштрафился больше всех? Иди сюда, а прочие свободны.
Воины так же дружно покинули комнату, оставив лишь одного из своих. Юноша переминался с ноги на ногу и испуганно косился на собравшихся. Сочетание принцессы, дракона и двух колдунов не предвещало ничего хорошего.
- Завяжи глаза, - Веста и протянула платок. – Так. А теперь на вот, выпей.
Стражник осторожно поднес колбу к лицу и принюхался. Запах был прескверный.
- Пей, не бойся, - велела Веста. - Это безвредно. А если окажется вредно, то мы виновного накажем.
Не сказать, чтобы стражника успокоили слова принцессы, но зелье могло оказаться и безобидным, а вот принцесса – нет. Зажмурившись, он сделал глоток. Поморщился.
- Достаточно, - махнула рукой ведьма.
Стражник с облегчением отставил недопитую колбу.
Веста решительно подошла к злосчастному добровольцу и встала перед ним.
- Снимай повязку!
Стражник повиновался. Увидев лицо принцессы, он сперва застыл, не дыша, а затем вдруг широко улыбнулся. Глаза его приобрели странный сиреневый оттенок.
- Веста, позволь пригласить тебя вечером на лесную прогулку?
- С-сегодня? - опешила принцесса.
- Да!
- Т-ты... - Веста глубоко вдохнула, как перед прыжком в воду. - Ты совсем из ума выжил? У тебя дежурство до завтра! На кой крыч мне стражник, который посреди смены сбегает в лес? Выгоню к хмарре!
Глаза стражника вернули прежний цвет и округлились.
- Виноват, Вашвысочство! Большнебуду, Вашвысочство!
- Жениться на мне хочешь? - вдруг в упор спросила принцесса.
- Помилуй солнце, только не это! - побледнел стражник.
- Ладно, иди, дежурь, - Веста взмахом руки отпустила подопытного. - Считаю, результата нет.
Ведьма после такого испытания даже не рискнула возражать. Провал был очевиден и ей самой. Кто ж знал, что принцесса владеет такой сильной техникой развеивания приворотных чар?
Соперник участливо покачал головой и этим внезапно разозлил ведьму. «Если я не выиграла, то и ему победы не видать», - подумала она и решила рискнуть.
- Надо второго добровольца найти, - предположила Веста, но ведьма её остановила.
- Не будем пробовать сомнительное зелье на обычных людях. Ещё в жабу превратится.
- Что-что? - возмутился Фариан. - Да как вы...
- Поэтому я опробую на себе, - ведьма уверенно протянула руку ко второй колбе.
Принц перестал возмущаться и лишь вопросительно взглянул на Весту.
 - А пусть, - ответила та.
Ведьма ухмыльнулась. У неё были хорошие шансы на успех задуманного. Она надеялась на свою волю и честолюбие – ради выигрыша настоящая ведьма может и пренебречь чувствами. Но ценнее было другое – от прабабки-травницы ей перешло знание, как обезопасить себя от приворотных чар. У зелья, чего уж таить, вкус был своеобразным, так что бедняги, пытавшиеся им воспользоваться, старались маскировать его чем могли. Иногда успешно, а иногда... Иногда маскировка сводила эффект на нет. Травница это подметила и рассказала правнучке, хоть её выбор профессии и не одобряла.
Так что ведьма открыла колбу и отпила. В нос ударил запах пряностей, а на вкус жидкость оказалась сладкой – для приворотного зелья довольно необычные свойства. Если бы не желание победить, ведьма бы, пожалуй, захотела допить до конца, а потом ещё и рецепт спросила. Но обстоятельства вынуждали действовать иначе – она поднесла руку ко рту, словно бы вытирая губы, и незаметно сунула в рот зубчик чеснока. Теперь оставалось только сжевать его и при этом не выдать себя.
Она смело взглянула прямо на своего соперника. И ликованию её не было предела, когда она поняла, что ничего, кроме неприязни, по-прежнему к нему не испытывает. Ведьма расхохоталась:
- Не действует! Вот так! Моя взяла!
- Стоп-стоп, не твоя, - вмешался дракон. - У вас обоих ничего не вышло.
- Это точно, - кивнула Веста - Как хорошо, что нам ни для чего не нужно это ваше приворотное пойло. С такими-то колдунами.
Ведьма обиделась. Что подумал принц – осталось загадкой, так как он даже не шелохнулся.
- Я объявляю ничью, - решил дракон.
- А я объявляю, что теперь имею право сама выбирать придворного колдуна. Фариан, пойдём, у меня есть идеи, обсудим...
Особы крови удалились. Ведьма фыркнула, погрозила кулаком дракону и тоже отправилась восвояси.

Ночью в лесу опасно – это неписаное правило, казалось бы, известно всем. Однако есть такие тропы, на которых можно встретить идущих в любое время суток. Ночью даже чаще.
Человек нёс с собой старый закопченный потайной фонарь, дававший мало света, зато при малейшем движении выдающий своего хозяина противным скрипом. Но вот и долгожданная цель! Мужчина потянулся к медной колотушке и постучал три раза.
Дверь приоткрылась, из-за неё выглянула молоденькая девушка, совсем еще подросток.
- Чего надо?
- Я к госпоже за каплями от облысения…
- Госпожа не принимает. Уходи.
- Как же так? Мне очень надо. Я никуда не пойду!
- Да я ж говорю… А, впрочем, заходи.
- Так-то лучше, - пробурчал посетитель и перешагнул порог. – Молния небесная! – ахнул он и вывалился назад.
Девушка только вздохнула.
- Что ж вы не сказали, что варите какую-то отраву? У меня от того, чего я тут надышался, остатки волос-то не повылезут?
- Нет.
- И то славно. Я позже зайду, - мужчина поднялся, отряхнулся и порысил обратно, поскрипывая фонарем.
Девушка проводила его (точнее, деньги, которые он уносил) тоскливым взглядом и закрыла дверь. Потом приложила к носу надушенный платок и пошла вглубь жилища ведьмы. Со слезящимися глазами посмотрела на кипящий котел.
- Госпожа, мы теряем покупателей, - пожаловалась она.
- Ничего, наверстаем, - отмахнулась ведьма, не отвлекаясь от смешивания в прозрачной колбе двух подозрительно светящихся жидкостей.
- Но уже пятый день пошел…
- Я справлюсь, - ответ сопровождался хлопком и облачком дыма. Ведьма отхлебнула из колбы, скривилась. – Ну-ка…
Она зачерпнула ложкой из котла и всмотрелась в неё. Но это длилось недолго – ведьма жадно проглотила содержимое ложки.
- Не помогло, - констатировала она.
- Госпожа! - всхлипнула девушка, зажимая нос. – Тут уже всё пропахло насквозь! Может, вы всё-таки признаете поражение и попросите колдуна помочь?
- Ни за что! Я найду противоядие. А пока… - ведьма сделал паузу и отправила в рот очередную ложку и блаженно зажмурилась. - Купи мне ещё чесноку, и побольше. Жить без него не могу!

P.S.
И для тех, кто долетел дочитал до конца, небольшой бонус
Записан

Внешность обманчива
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #148 : 15 Февраль 2018, 11:47:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А я вчера почитала на дра. Смогла с работы зайти.  Любовь к чесноку это жестоко.)) Но почему-то подумалось, что в данном случае четко произошло разграничение на love и like.  И думается мне Фарин просто схитрожопил, сварив like приворот)
Добавлено спустя 3 мин.

Мне думалось что у нее не такие короткие волосы. Ну хоть каре или под горшок, а тут  совсем уж ежик))
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #149 : 15 Февраль 2018, 12:37:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonitka
И думается мне Фарин просто схитрожопил, сварив like приворот

Хотя Фариан в сеттинге Весты выступает не в роли классического колдуна-неудачника, а вполне себе колдуна-профессионала, в данном случае он скорее всего сам не до конца понимал, что делает. Сложно наколдовать то, о чем имеешь представление только в теории

Цитата: Dragonitka
Мне думалось что у нее не такие короткие волосы. Ну хоть каре или под горшок, а тут  совсем уж ежик

А, ну ее все немного по-разному представляют себе, подробного же описания нет При обсуждении в чате ДрА выяснилось, что некоторые думают, что у Весты вообще волосы длиной в пару миллиметров, а еще она, по мнению некоторых, здоровенная высокая девица. Хотя мне она представляется не очень массивной девушкой среднего роста, просто хорошо натренированной и выносливой.

Записан

Внешность обманчива
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #150 : 15 Февраль 2018, 15:52:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Череп с костями на пижаме служат для предотвращения похищения из спальни  ?
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #151 : 15 Февраль 2018, 16:09:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: дракончик оборотень
Череп с костями на пижаме служат для предотвращения похищения из спальни   ?

Не, череп с костями еще от Фариана остался. У кого-то ночнушка с медвежатами, у кого-то с уточкой, у Фариана - с черепом и костями.
Записан

Внешность обманчива
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #152 : 15 Февраль 2018, 17:00:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Не трогай - убьёт!"

*не спряталось ли у колдуна в косе украшение в виде черепа?*
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Kernel

Дракон
Азеркин





Сообщений: 196


Offline Offline

« Ответ #153 : 18 Февраль 2018, 01:30:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Уже комментировал это, но, ради создания массы читателей с Гнезда, повторю.

Весьма легко и интересно, как всегда. Концовка, в некотором роде, предсказуема, но это ее не портит. Если цикл будет когда-либо издаваться сам или в составе чего-то, я очень подумаю насчет покупки ;)
Записан

Программист, скептик, дракон.
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #154 : 18 Февраль 2018, 13:48:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kernel
Уже комментировал это

С тех пор я немного поправила концовку (хотя минимально) и добавила бонусную картинку  ;)
Записан

Внешность обманчива
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #155 : 19 Февраль 2018, 12:35:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Насчёт предсказуемости я бы поспорил.
Мне понравилось - как всегда. Орикс, ты молодчинка!
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #156 : 20 Февраль 2018, 11:58:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пиши еще, мы так соскучились по твоим рассказам!) 
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #157 : 20 Февраль 2018, 12:26:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonitka
Пиши еще

Да пишу я, пишу %) У меня тут небольшая проблема с хронологией событий - некоторых промежуточных историй не хватает. Разберусь - и цепочка продлится дальше.
Записан

Внешность обманчива
Kernel

Дракон
Азеркин





Сообщений: 196


Offline Offline

« Ответ #158 : 21 Февраль 2018, 01:20:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

С тех пор я немного поправила концовку (хотя минимально) и добавила бонусную картинку  ;)

И правда, так интереснее
Записан

Программист, скептик, дракон.
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #159 : 21 Февраль 2018, 19:07:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

и добавила бонусную картинку  ;)

Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24