Форум Гнезда :: Обмен играми
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Venom Тема: Обмен играми   (Прочитано 21845 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #40 : 25 Январь 2008, 07:34:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Итак.. После 2 часов скачивания на 6-10кб/с таки запустил с горем пополам. Ошибка выше лечится так - идем в панель управления, региональные стандарты, ставим английский(сша)..

Игра ужасна %) Наблюдая кирпичного дракона над притормаживающим ландскейпом я долго пытался понять как в это играть вообще %) Итак, имеем зАмок. вокруг него летают два "наездника" что время от времени запускают в нас шар огня, медленно и неприхотливо летящий в точку запуска а не туда где я могу быть по вектору в точке подлета. Впрочем мозги к этой огневой силе примененные помогают мало - попасть фаирболом в других "наездиков" почти нереально. По умолчанию слишком чувствительная мышь и инверсия обзора - ужас Помучавшись так да эдак, засадив с десяток шаров во врага безрезультатно, потыкавшись в невидимую стену горизонта и земли(ага, сесть нельзя, и разбиться тоже), я ретировался в главное меню, где мне гордо продемонстрировали модельку дракона вращающуюся. Смех умер гдето глубоко, сменившись кривой ухмылкой.. шот, шот и шот.

Музыка напоминает творчество играющих на милостыню на рынке - слабо связный набор фальшивых нот..

Нет, ребята, я все понимаю, этузиазизьм и все такое, только одно маленькое "но" - они хотят за это 20 баксов. Будь игра бесплатным творчеством пары студентов(а так оно поди и есть), я бы похлопал их по плечу и сказал - "гуд жоб фолкс, кип ит ап!", но когда мне пытаются продать такую поделку то нет им пощады. Я найду куда применить 20 баксов с большей пользой, допустим проплатить-таки Horizons за 2 месяца.

По поводу технологий - не, они не юзали геймконструктор.. Движок самописный на базе ogre.. Ogre штука в принципе хорошая для энтузиастов-самоучек. Тормозная тока ввиду чрезмерной хайлевельности языка написания..
Записан
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #41 : 25 Январь 2008, 15:12:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Привлекли скрины )) Думал сделан упор не на графику, а на реалестичную физику полёта, ога 100раз ))
Цитировать
идем в панель управления, региональные стандарты, ставим английский(сша)..
Пасиб )) Лучшеб я "ЭТО" незапускал вообще... короче не качайте  :D
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #42 : 26 Январь 2008, 00:53:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kodar
попасть фаирболом в других "наездиков" почти нереально
Вполне реально, если лупить почти в упор. Кстати, таран и последующий пролет сквозь противника никаких неудобств не вызывает и повреждений в отличие от его файрбола не наносит :D
Пользуясь вышеуказанным наблюдением, две миссии прошел минут за десять-пятнадцать. Дальше надоело по указанным другими испытателями причинам - слишком уж тоскливое творение.

Не совсем понятно что именно оптимизировали творцы нетленки, когда выпускали версию 1,1. Core2duo Е6600 игрушка грузит ровно на 50%, т.е. двухядерность не понимает, но одно ядро использует на полную.  При этом видеокарточка (правда тоже не из слабых - x1950) не напрягается вовсе, судя  по температуре  находится в режиме мало отличном от холостого... Как-то у меня такая картина не ассоциируется с оптимизацией. Ну не софтовым же методом 3d пространство создаётся!
Что еще по техническим недочетам? В оконном режиме игра почти сразу же потеряла почти все текстуры... Хотя такой баг встречался и у более серьезных творений, не будем настолько уж придираться к "студенческому" творчеству.

Думаю, для знакомства с игрой такого уровня потрачено более чем достаточно времени
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24