Форум Гнезда :: Новости мира кино
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор: droner Тема: Новости мира кино   (Прочитано 29453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Netestraz

Дракон


На позитиве

Сообщений: 205


Offline Offline

« Ответ #60 : 09 Ноябрь 2019, 14:36:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: zloradovich
немного преувеличены, поскольку фильм длиннее
Длиннее - это не значит, что в фильм добавили что-то новое. И маленькому зрителю мультик заходит лучше, чем фильм. Второй же смотрят взрослые ради ностальгии (не без детей конечно).
ИМХО. Лучше бы они в свои ремейки делали, как "Малифисенту". Брали известную основу и шли в другом направлении.
Записан

Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.
В этом мире есть вещи настолько серьёзные, что говорить о них можно только шутя.
zloradovich






Сообщений: 180


Offline Offline

WWW
« Ответ #61 : 18 Ноябрь 2019, 08:22:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Netestraz,
   Переосмысление как в Малефисенте? В том смысле, что рассказать историю от имени Шрама? Это было бы офигительно интересно.  Обиженный Муфасой брат страдает и жаждет реванша, еще толерантно дружит с гиенами, может быть даже у них какие-то чувства с Шензи. Вот это был бы фильм!  Какую бы волну противоречивых эмоций он  поднял... мы бы смогли взглянуть на исторю с двух сторон, не переставая любить старый мультфиьм.
   Но если мешки с деньгами уговорят киношников экранизировать второй мультфильм, есть возможность, что наслушавшись советов добавить оригинальности, уделят больше внимания злой Зире и даже расскажут историю с ее стороны.
Добавлено спустя 9 дн.

   Считается, что сценаристы "Короля Льва" вдохновлялись трагедиями Шекспира. Первый фильм сравнивают с "Гамлетом", а второй с "Ромео и Джульетой". Но ведь у Шекспира есть и другие трагедии!   bla-bla-bla Можно ведь и дальше им вдохновляться. Вот представьте, "Отелло" - ревнивый Кову душит Киару, предварительно спросив смотрела ли она ночью на звезды; "Король Лир" - стареющий Симба отдает свое царство трем дочерям, а сам идет бомжевать, отощавший и сходящий с ума, а с ним остается только верный унылый шут. Точнее, два шута.  O_O Какие еще там у Шекспира есть трагедии?
Записан
zloradovich






Сообщений: 180


Offline Offline

WWW
« Ответ #62 : 26 Январь 2021, 07:49:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Вчера видел трейлер нового фильма про Годзиллу против Кинг Конга.
   Надо сказать, что не раз пересматривал "Годзиллу" 1998 года, а вот новые два фильма не заинтересовали. "Годзиллу-2" вообще не стал смотреть.  Не только сюжет, но не впечатляют даже с точки зрения графики. Что-то невнятное в темноте.
   Поэтому зараниее ничего не ожидаю и от нового фильма, особенно здравого смысла. Вот показали нам эпизод, где Годзилла и Кинг Конг дерутся на палубе авианосца. Да они бы сразу продавили палубу своими многими тысячами тонн веса, и смятый авинаносец перевернулся бы. Вот такие детали сразу создают впечатление игрушечности и не дают впечатления реалистичности мира не смотря ни на какую графику.
Записан
Ёжик-пыжик






Сообщений: 833


Offline Offline

« Ответ #63 : 03 Февраль 2021, 11:51:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Глянул трейлер "Годзиллы против Конга" - по крайней мере Годзилла выглядит в целом канонично, не просто тиранозавр-переросток, как в более старом американском фильме. Атомное дыхание, правда, вызвало вопросы: спинные пластины не светились молниями, а само дыхание походило не на световой столб, а на простой огонь, хоть и голубой. И морда обезьяны прошла через него вообще без подпалинки.
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
zloradovich






Сообщений: 180


Offline Offline

WWW
« Ответ #64 : 11 Март 2021, 08:14:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

  Подтвердились мои прошлогодние прогнозы, что не упустят возможности снять продолжение Короля льва 2019. Воторой фильм на самом деле планируется.
   Вышел фильм "Райя и последний дракон". Там присутствует умеренно длинноватая пушистая драконша азиатского типа, вроде симпатичная, действие происходит соответственно в каких-то фэнтезийной стране похожей на Китай и его окрестности.
   Один из обзоров:
   https://www.youtube.com/watch?v=_ra2IigiE-A
Записан
Crank




не-труЪ

Сообщений: 290


Offline Offline

« Ответ #65 : 11 Март 2021, 09:13:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


   Вышел фильм "Райя и последний дракон". Там присутствует умеренно длинноватая пушистая драконша азиатского типа, вроде симпатичная, действие происходит соответственно в каких-то фэнтезийной стране похожей на Китай и его окрестности.
Вот что неизменно царапает (мне) слух, так это непременная приставка "последний". Прямо традиция какая-то. Из этих "последних драконов" уже, имхо, можно нехилую стаю сколотить  ROLL Фрейд, ау?
Ну, и юморок...специфический...ново-диснеевский...Уже плохо переносится, по правде (иногда хочется смотреть без звука, чесслово) mmm
Записан

Сквозь тернии - домой!
zloradovich






Сообщений: 180


Offline Offline

WWW
« Ответ #66 : 13 Март 2021, 12:21:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Crank,
  Да, очень уж они любят слово "последний" в названиях. Рано или поздно снимут фильм, который так и будет называться "Последний фильм".
Записан
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 980


Offline Offline

« Ответ #67 : 16 Март 2021, 09:59:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Crank
Из этих "последних драконов" уже, имхо, можно нехилую стаю сколотить
Ну на момент до развязки, Сису была единственной, так что название частично верное.

Цитата: zloradovich
Рано или поздно снимут фильм, который так и будет называться "Последний фильм".
уже был такой  :D  Последний фильм
Записан
zloradovich






Сообщений: 180


Offline Offline

WWW
« Ответ #68 : 10 Апрель 2021, 12:40:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Shurik,  тогда надо использовать в названиях слова "Самый-самый последний...". К примеру, фильм "Самый-самый последний из распоследних драконов".
Записан
Аарифал




Рассвет пылает ярким светом, блестки снега

Сообщений: 184


Offline Offline

« Ответ #69 : 14 Апрель 2021, 08:01:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: zloradovich
Вышел фильм "Райя и последний дракон". Там присутствует умеренно длинноватая пушистая драконша азиатского типа, вроде симпатичная, действие происходит соответственно в каких-то фэнтезийной стране похожей на Китай и его окрестности.

Я очень вовремя, но все же. Гляньте первые концепты Сису и сравните с тем, что получилось в итоге. Дисней убил всю креативность
Записан

Where I was, I had wings that couldn't fly
Where I was, I had tears I couldn't cry
My emotions frozen in an icy lake
I couldn't feel them until the ice began to break©Bruce Dickinson
Ramaloce




Contra spem spero

Сообщений: 186


Offline Offline

« Ответ #70 : 18 Апрель 2021, 01:27:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Аарифал
Дисней убил всю креативность
Сейчас всё делает компьютер, как ему удобно так и рисует. И не важно кого, драконов или поней.

Тык
Записан

Есть, только небо,
Вечное небо...
(C)Хелависа-"Дракон"
zloradovich






Сообщений: 180


Offline Offline

WWW
« Ответ #71 : 21 Апрель 2021, 06:49:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аарифал, да я даже в чате не гнушаюсь отвечать через несколько дней. А уж форум, в идеале, вне времени.  old
  Концепты к упомянутому вами мультфильму я не видел и даже не догадываюсь, где их можно увидеть.
Записан
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 980


Offline Offline

« Ответ #72 : 22 Апрель 2021, 09:43:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. +3 Проголосовал ЗА.

Ава Дюверней («Когда они нас увидят», «Излом времени») адаптирует для Netflix подростковый фэнтезийный цикл о войне племён драконов «Драконья сага». Сервис заказал пока что один сезон мультсериала, в котором будет 10 эпизодов по 40 минут.

В цикле вышло 13 из 15 книг (их издали и на русском).

https://www.mirf.ru/news/netflix-zakazal-ave-dyuvernej-multserial-po-fentezi-ciklu-drakonya-saga/
Записан
zloradovich






Сообщений: 180


Offline Offline

WWW
« Ответ #73 : 05 Май 2021, 09:31:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Shurik, хорошая новость. Интересно только, будет лирисовка в мультфильме такая же угловатая как в комиксах.


  Хоть и не собирался, но всё же посмотрел "Годзиллу против Конга". Это ведь тоже новость кино, что я посмотрел кино? Хоть и мелкое событие, но ведь тоже касающееся кинематографа?
   И тороплюсь поделиться впечатлениями прежде чем милосердная память избавит мой мозг от последствий этого абсурда.
   Это центральное слово в моем повествовании.
   Нет, я не собираюсь писать обзор, как это обычно делается, потому что предчувствую утомление от постоянного поиска синонимов слову "абсурд".
   Просто хочется кратко пересказать чего там увидел. Обычно считается хорошим тоном не раскрывать сюжет фильма тем, кто еще не смотрел. Но поскольку происходящее там, вообще не нуждается ни в каком сюжете, то могу рассказывать с чистой совестью. Там в совершенно произвольном порядке смешались все киноштампы, начиная от тайных супертехнологий копрораций до супермонстров и пустотелой Земли.
   Начну с того, что Конга везут по морю, эвакуируя от  свидания с Годзилой в Антарктиду. В ходе морского боя Конг утонул. На том бы и сказке конец, поскольку обезьяны (кроме человека) не умеют плавать и сразу захлёбываются. Какими бы они большими ни были, но океан глубже. Однако, такое не тонет и далее Конга несут вертолеты (тучу вертолетов надо явно побольше).
   В Антарктиде обнаруживается ледяная нора, ведущая аж до центра Земли. Маленькая девочка уговорила Конга прыгнуть в эту дыру, а люди полетели следом в специальных сверхбронированных летающих танках, выдерживающих внуриземное давление. (Потом выясняется, что Конг их легко раздавливает в кулаке). В этой норе "переворачивается гравитация", поэтому всем участникам экспедиции раздали пакеты для рвоты. Интересно, раздавали такие пакеты в кинотеатре для зрителей?
   Конг достигает внутриземной страны и начинает там беззаботно летать как бабочка, размахивая волосатыми конечностями. Потом Конг находит в скальной стене каменную дверь (перед такой дверью стояли Гендальф с хоббитами, пытаясь разгадать пароль гномов" назови слово "друг" и входи"). Конг входит молча, потому что владеет языком глухонемых. За дверью... действительно оказывается город гномов с колоннами. Конг входит и садится на каменный трон, молча говоря "Теперь я король под горой!".
   А еще он там находит волшебный светящийся топор. Конг подключил артефакт к центру Земли подзарядиться.
   Годзилла приплыл в Гонконг и за несколько минут лучом из своей пасти прожег землю до самого центра. Конг тут же вылез через эту дырку на поверхность. Оцените с какой скоростью он карабкался несколько тысяч километров.
  У годзиллы 1998 года были стройные длинные ноги, она по сравнению с нынешним это просто какая-то годзилла-фотомодель. А у нового упитанного годзиллы пивной живот и толстая нижняя часть. Годзиро-сан явно хорошо кушал и готовился к борьбе сумо.  dino
   Годзилла и Конг начали драться, ломать небоскребы и за несколько минут погубили в Гонконге больше народа чем знаменитый гонконгский грипп. Волшебный топор волосатому чего-то не помог, Годзилла победил, но пожалел Конга и не стал добивать.
   А в это время коварная корпорация решила пустить в дело что-то вроде Иполсокэ Йи (если кто помнит откуда это), то есть робота-годзиллу.
   А пульт управления этой железной годзиллой находился в черепе какого-то огромного драколича и злая душа перехватила управление.
   Живой и металлический годзиллы начали сражаться и доломали в Гонконге всё что осталось. Сражались они скрещивая лучи как мечи, а расцветка у них была как у джедаев: у хорошего голубая, а у злого ситха красный луч. Ну, тогда Конг понял, что раз все тут играют Звездные Войны, то он сойдет за вуки.
   Тут железный годзилла учинил над живым физическое насилие и начал его уламывать. При этом у механического довольно явственно светилось красным и из под хвоста. Тем времнем Конг подошел и открутил у механического голову, вовремя успев до повышения возрастного рейтинга.
    И наступил тут мир и счастье. И воцарилась надежда, что продолжения у этого киноабсурда не будет. Мне так и вспоминается один юморист, произносящий свою знаменитую фразу "Мы все отупели" прямо на фоне финальных кадров этого фильма.
  
    
Добавлено спустя 20 ч.

  
    Тема гигантомании в этом году еще не исчерпана, осенью выходит новая "Дюна". Почему-то этот фильм про эпичную песочницу очень любят переснимать снова и снова. Интересно, почему?
  
  
« Последнее редактирование: 05 Май 2021, 09:35:39 от zloradovich » Записан
zloradovich






Сообщений: 180


Offline Offline

WWW
« Ответ #74 : 04 Ноябрь 2022, 17:11:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Обещают, что в 2023 году выйдет новый фильм "Подземелье Драконов". Не знаю, будет ли это продолжением, наверное, начнут заново. Если кто знает то интересно было бы услышать мнение.

   А так же, если не врет соответствующая англоязычная страница Википедии, ведется подготовка  к съемками фильма "Сердце дракона - 6". Но пока информации почти нет, только противоречивые предположения.
Добавлено спустя 35 дн.

   Но что-то трейлер нового Подземелья драконов мне не нравится. И музыка какая-то не соответствующая фэнтези. Может быть они решили сделать нелепую комедию?
    https://www.youtube.com/watch?v=IiMinixSXII
Добавлено спустя 59 дн.

    Итак, вышел второй трейлер скорого фильма "Аватар 2. Как почти все знают фильма ждали больше десятка лет  и всё это время Кэмерон работал не над одним, а сразу над несколькими продолжениями, которые последуют уже с меньшими перерывами.
    Почему? Как я думаю, этому есть несколько объяснений. Снимать фильмы в пакетном режиме, а не последовательно, просто экономичнее. Чтобы не собирать заново оборудование площадки и актеров. В свое время 2 и 3 части "Пиратов Карибского моря" снимали вместе, хотя сами фильмы вышли с разницей в год.
    Но, как мне кажется, есть другая причина. Обычно фильмы выпускают по очереди. И только если фильм окупился то снимают продолжение. Но делая фильмы пакетом, Кэмерон обезопасил свое творение от промежуточных провалов, вложил всё сразу.  Это показывает, что данный проект для него больше чем просто зарабатывание денег.
    Даже если какой-то из промежуточных фильмов плохо окупится (что вряд ли), то эпопея всё равно должна быть завершена вся, она не прервется посередине, как уже было с некоторыми. За что ему заранее большое уважение как творцу, хотя еще не знаю, что там будет. 
   
   
Записан
Crank




не-труЪ

Сообщений: 290


Offline Offline

« Ответ #75 : 05 Ноябрь 2022, 09:23:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

zloradovich, насколько мне известно, в Голливуде весьма сложно с оригинальными сценариями. Было, по крайней мере. Потому столь популярна традиция переснимать то, что продюсерам кажется перспективным по взлёту. Мне и первая киноверсия этой странной истории не зашла, но если совсем упростить сюжет, то он, по сути - гибрид весьма взлетевших "Игр престолов" и "Звёздных войн" (с щепоткой "Дрожи земли"). Кто-то решил рискнуть. В конце концов, даже в биологии гибриды часто весьма успешнее чистокровок (в первом поколении - в кинематографе аналогично, как правило). А тут ещё спецэффектов поприбавилось (так себе плюсик, но непритязательной аудитории зайдёт разок - отбить расходы хотя бы).
Не без содрогания, но вангую появления новостей о съёмках гибридов (к примеру) "Аватара" и "Людей Х". Там мнооого кого можно с кем скрестить 
Правда, нужно учитывать разные всякие права на экранизацию etc, но...пуркуа па?
Имхо, натюрлих  
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2022, 09:30:04 от Crank » Записан

Сквозь тернии - домой!
zloradovich






Сообщений: 180


Offline Offline

WWW
« Ответ #76 : 24 Январь 2023, 09:42:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

    На днях вышел новый фильм "Чебурашка". Превозмогая себя (ну неловко было как-то интересоваться фильмом наверняка предназначенным для детей), я посмотрел в интернете трейлер. Пару минут смотрел, но крокодила так и не увидел... Но ведь в этой истории, если не изменяет память, должен был быть антропоморфный крокодил.  А вместо него только какой-то мужик из рекламы.
    Может быть хрюкодила не добавили из-за экономии, но рендеринг чешуйчатых существ требует значительно меньших компьютерных мощностей чем рендеринг пушистых. Скорее всего не хотели пугать совсем маленьких детишек крокодиломорфом, чтоб  кресла в кинотеатрах зря не намокли. Но вот детям постарше рептилоид бы понравился, тем более, что как ни старайся, но при переносе из мультфильма в кино получился бы похожим на даэдрота из Elder Scrolls. 
    Вообще, посмотреть жизнь такого рептилоидного персонажа в современных бытовых условиях было бы интересно даже в детском фильме.

   
Добавлено спустя 16 дн.

   Мультфильм "Кот в сапогах: Последнее жевание" стал популярным.  kote_hunt  Мне тоже понравился, он ожидаемо забавный.
    Еще мне показалось, что я заметил в нем влияние новой философии -эвереттики. Есть такая идея у некоторых фантастов и даже увлеченных физиков о так называемом квантовом бессмертии. Суть его в том, что если вы погибаете в одной реальности то продолжаете жить в параллельной, где события пошли по другому пути. И можете даже не заметить, что погибали. Вот на это похоже когда показывается как кот 8 раз гибнет разными способами. 
    Кстати, есть еще эпизод ближе к концу, где в пещере кот встречает души своих погибших жизней. Может быть просто психология, но это играет на версию о многомировой интерпретации.
    Мне больше понравилось начало, а финал мультфильма стандартный, ни чем не отличающийся от обычного окончания подобных мультфильмов.
    И я даже не удивился, увидев в конце идеи анти-иммортализма. В том смысле, что не надо искать бессмертия и запасные жизни, не надо мухлевать, а надо драться со смертью без всяких преимуществ, как и положено смертному, надо прожить одну жизнь, но зато честно. Ну, в общем, в конце ничего интересного, всё традиционно.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2023, 09:51:26 от zloradovich » Записан
zloradovich






Сообщений: 180


Offline Offline

WWW
« Ответ #77 : 04 Март 2023, 18:36:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

    Это не конкретная новость, но предположение о будущих новостях кино и мультипликации.
     Почти все уже наверняка слышали о нейросетях, способных перерисовывать картинки в разной манере. Поскольку мультфильм это последовательность кадров, то тут открываются новые возможности.
    Теперь можно взять любой старый мультфильм и дать задание нейросети перерисовать его в новом стиле. Все мы знаем как студия "Дисней" любит переснимать свои прежние проекты на новый лад, а теперь это упрощается до нескольких команд нейросети. Хотите старый мультфильм в реалистичном стиле или в стиле аниме? "Красавица и чудовище" в стиле киберпанка?
    И другие студии тоже не отстанут. Хотите "Спирит -душа прерий" в реалистичном стиле?
    Подскажите, сколько секунд тратит нейросеть на перерисовку одного кадра? Даже если и так. то за несколько суток полнометражный мультфильм будет готов. И каждый мультфильм будет продаваться в нескольких вариантах на выбор.
    Может и старые советские мультфильмы когда-нибудь не минует эта тенденция. Уже говорилось полушутя про "Ну погоди" в стиле аниме или мультфильм "Маугли" в стиле реализма. Но это разве что какие любители возьмутся, у которых нет полноценного доступа к мощностям нейросетей, а у студии "Дисней" возможности будут. Всё это может появиться в очень короткое время.
    Не подсказывайте эту идею студиям. пусть сами догадаются. Но думаю. что уже вполне даже догадались и работают в этом направлении. Не шутка ведь: продать старое творчество еще несколько раз в разных вариантах! 
    
« Последнее редактирование: 04 Март 2023, 18:44:03 от zloradovich » Записан
Crank




не-труЪ

Сообщений: 290


Offline Offline

« Ответ #78 : 04 Март 2023, 20:55:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*плюётся и стучит по дереву*
... Не люблю "творчество" нейросетей. Даже в назаборной ...ээээ...изображениях есть отпечаток , так сказать, личности автора (с позволения), а тут что? Алгоритм? Всякий раз, когда мне попадается на глаза что-то из этой серии (весьма популярной, факт), я ощущаю себя внутри одной из самых жутких разновидностей ночных кошмаров (когда солнышко светит, птички поют и вроде ляпота голимая...а сердце от ужаса обмирает). А если ещё и анимировано сие будет...
*содрогается, плюётся, стучит и уползает* 
Записан

Сквозь тернии - домой!
zloradovich






Сообщений: 180


Offline Offline

WWW
« Ответ #79 : 23 Март 2023, 18:29:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

    Crank, по поводу отсутствия отпечатка личности автора не совсем согласен. Когда смотрю на картинки, порожденные нейросетью, мне видится в них весь обобщенный "Девиантарт", которого я насмотрелся за годы.  Чувствуется, на чем нейросеть обучалась.

   Видать по всему, что время людей заканчивается. Человеческий вид сам создает себе неживого конкурента и добровольно уступает место. Ни какого неожиданного востания машин, а просто медленное выдавливание.
    Причем злая ирония, что замещаются нейросетями профессии, считавшиеся творческими: музыканыты, потом художники, поэты. Это очень не похоже на представление фантастов прошлого, что техника будет выполнять грубую и грязную физическую работу, а люди будут заниматься творчеством. 
   Вообще идея создания искусственного интеллекта противоречива в своей сути. Если получится интеллект тупее создателя, то он бесполезен, а если получится умнее, то он сам станет хозяином. То есть вы создаете себе господина. На практике это противоречие вроде бы решается само собой, поскольку нейросети узкоспециализированы, они не во всём мощнее человеческого ума, а только в определенной задаче. Каждая из нейросетей хорошо делает что-то одно, а в другом деле бесполезна. И вроде бы так, но мы ведь живем во время скоросного интернета, который объединяет. Если нейросетям позволят использовать друг друга то это уже будет качественно другой уровень.
    Забавная вырисовывается причина возможного вымирания: вымерли потому, что лень было самим думать.  
Добавлено спустя 15 дн.

   Добавлю, что я не противник нейросетей вообще. Мне нравится как они легко и быстро переводят тексты, потому что у самого проблемы со знанием иностранных языков. Еще нравится, что теперь искуственный интеллект может водить автомобиль, можно будет ездить в своей собственной машине как пассажир.

    Кстати, на странице Ника Перумова проиллюстрировали, как нейросеть создала качественные изображения персонажей большинства героев его книг. То есть за очень короткое время нейросеть сфабриковала больше портретных иллюстраций, чем за все прошедшие годы.
    И среди поклонников Перумова уже фантазируют об экранизации его произведений с помощью нейросетей. Эти фантазии, по техническим причинам, пока очень далеки от практического осуществления, но кто знает, что будет после...
    Может и нам имеет смысл вспомнить здешнюю тему "Фильмы, которые хотелось бы".
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04