Форум Гнезда :: Творчество Dragonitka
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор: Dragonitka Тема: Творчество Dragonitka   (Прочитано 41858 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #80 : 16 Март 2011, 18:52:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Златогрив отлично подошел бы Илюше Муромцу!
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #81 : 16 Март 2011, 19:08:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Скорее уж, Святогору. Уж больно могуч. ;)
ОПять же, сочетание инфернально-чёрного с духовно-золотым - типичное представление хтонического начала именно Святогора, а не утончённо-бессильного Илюши муромского.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #82 : 16 Март 2011, 20:14:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хех,сразу вспоминается конь из мультика про богатырей.
Илюша: А это Юлий-конь.
Конь:  Богатырррский!! ыы ХD
 0_0  (0_0)

А вообще говорят,что мой Златогрив прям вылитый кошмарик из 4 героев, посмотрела в инете, и правда очень похож.
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #83 : 17 Март 2011, 16:43:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
утончённо-бессильного Илюши муромского
Ну ты иногда как что скажешь - только удивляться остается. Илюша - простой мужик, лапотник, и не бессильный вовсе, а ленивый (прям как в анекдоте про подгоревшие котлеты  ROLL).
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #84 : 17 Март 2011, 17:12:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну, насчёт утончённого я, конечно, был неправ. Просто слова другого не подвернулось. 
А что до бессильного - так он таков и был, в сравнении со Святогором-то. ;)
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #85 : 18 Март 2011, 23:15:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

тоже подумала о Кошмарах, кстати.
Записан
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #86 : 30 Март 2011, 18:17:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Немногое что удалось нарисовать на работе в свободную минутку,пок никто не видит.
За не имением других материалов покрашен маркерами.
Драгонита-глюк))
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #87 : 31 Март 2011, 08:47:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Какой взгляд усталый... Пора в отпуск!
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #88 : 31 Март 2011, 15:19:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Правда? 0_о  ая как не заметила,ну может и так)
хех, ну сейчас пока на больничном,можно скзать маааленький отпуск)) а так я вообще на август (для слета) его написала)) так что теперь жду))
 
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #89 : 31 Март 2011, 16:37:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мдя.. чтото radikal.ru жутко плющит, с кучей ерроров.. Надеюсь что это временные проблемы.. А то в полноразмерном виде и не посмотреть..
Цитировать
Server Error in '/' Application.
A network-related or instance-specific error occurred while establishing a connection to SQL Server. The server was not found or was not accessible. Verify that the instance name is correct and that SQL Server is configured to allow remote connections. (provider: Named Pipes Provider, error: 40 - Could not open a connection to SQL Server)
Description: An unhandled exception occurred during the execution of the current web request. Please review the stack trace for more information about the error and where it originated in the code. SqlException (0x80131904): A network-related or instance-specific error occurred while establishing a connection to SQL Server. The server was not found or was not accessible. Verify that the instance name is correct and that SQL Server is configured to allow remote connections. (provider: Named Pipes Provider, error: 40 - Could not open a connection to SQL Server)
   System.Data.SqlClient.SqlInternalConnection.OnErr or(SqlException exception, Boolean breakConnection) +248
   System.Data.SqlClient.TdsParser.ThrowExceptionAnd Warning(TdsParserStateObject stateObj) +245
   System.Data.SqlClient.TdsParser.Connect(ServerInfo serverInfo, SqlInternalConnectionTds connHandler, Boolean ignoreSniOpenTimeout, Int64 timerExpire, Boolean encrypt, Boolean trustServerCert, Boolean integratedSecurity, SqlConnection owningObject) +475
   System.Data.SqlClient.SqlInternalConnectionTds.At temptOneLogin(ServerInfo serverInfo, String newPassword, Boolean ignoreSniOpenTimeout, Int64 timerExpire, SqlConnection owningObject) +260
Записан
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #90 : 31 Март 2011, 17:35:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

хм, ну с этой проблемой не ко мне) если любопытно посмотреть в большом размере, можно на арт-вики или девиантрте глянуть.

А теперь веселье))
Эпик фейл номер 2))
Шарнирка меня любимой.



http://cs11251.vkontakte.ru/u1975007/131241739/z_002d73c5.jpg

http://cs11251.vkontakte.ru/u1975007/131241739/z_5fd459fb.jpg

http://cs11251.vkontakte.ru/u1975007/131241739/z_8038ee86.jpg

Гор долго ржал, и сказал,что на меня морда не похожа, квадратная,и вообще это мужик. Т_Т  Х_х
Кукла пока не окрашена и наверное не будет.

кстати ищется перс жертва номер 3.
надо параметры.
ж.пол. с титьками обязательно.
фурревый ( морда не человеческая,но с волосами на голове,хочу опробовать крепление и создание волосни)
лапы как у первых двух кукол (то бишь не человеческие)

а да с желательно крепкими нервами у хозяина перса,что б потом в обморок от ужаса не шлепнулся))

зы
еще пару фоток можно глянуть "в контакте"
« Последнее редактирование: 31 Март 2011, 17:40:11 от Dragonitka » Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #91 : 31 Март 2011, 17:45:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Драгонит, сделай лисицу рыжую. С белым пузом-шеей.
Если лапы будут чесацо, а перс не подыщется)
Записан
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #92 : 31 Март 2011, 17:54:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хех, Кэсс, а мне таки нравится ваше предложение))  и потом у меня когда-то давно была зарисовочка такой лисы. мря-мря, я подумаю.)
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #93 : 01 Апрель 2011, 13:20:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonitka
Гор долго ржал, и сказал,что на меня морда не похожа, квадратная,и вообще это мужик.
Он прав, тема вторичных признаков совершенно не раскрыта! 
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #94 : 01 Апрель 2011, 13:29:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Без крыльев не оно. Хотя морда симпатичная, правда, на козлика немного похоже, но мне нравится. А покраска не подразумевается? Или одёжка там какая-нибудь - для пущей красоты...
Ну и фон для демонстрации лучше делать самостоятельно. Хотя б натянув на что-нибудь чисто-белую/другого цвета однотонную простынь.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #95 : 01 Апрель 2011, 15:34:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эллери, он про мордочку все это говорил)) грудь у данного персонажа не подразумевалась изначально. (Хотя, ты возможно именно про морду сейчас говоришь, я таки вечно путаюсь, первичные..вторичные...))

LittleDrakon,
Крепление крыльев еще один гемор(извиняюсь), поэтому сие изначально не подразумевалось на этой фигурке,здесь были цели понять строение шарниров  (она таки с треском провалилась). Изначально предполагалсь покраска,но сейчас что-то уже не хочется.(лениво)
белое на белом не видать было б.
и этак я б ее никогда не сфоткала)))
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #96 : 01 Апрель 2011, 16:10:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dragonitka, первичные - это те, которые фиговым листком прикрываются.  ROLL А я про сиськи бюст.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Seppuku






Сообщений: 94


Offline Offline

« Ответ #97 : 01 Апрель 2011, 21:25:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dragonitka, какое совпадение :D, прямо сейчас я тоже делаю шарнирку (человека, к сожалению), так что спасибо вам за пост про ошибки. У вас прекрасная кукла получилась! Вы меня просто вдохновили
Кстати, у одной куклы и хвост, и крылья крепились на малююсеньких магнитиках. Как вам?
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2011, 21:32:06 от Orixenus » Записан

Он заблуждался, в конце тунеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет. © Терри Пратчетт
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #98 : 01 Апрель 2011, 22:45:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Seppuku,
правильно " учиться надо на чужих ошибках")  рада,что хоть чем-то помогла пусть и косвено))

магнитики, это конечно круто, но боюсь для таких мощных хвостов это слишком слабое крепление  (вот рожки у одного демона на магнитиках я видела),  к тому же где взять эти магнитики.  Если уж я обычную проволоку не смогла найти 0_0.  да-да, на строительном рынке нет проволоки, мне предложили купить провод и сидеть счищать с него изоляцию Х_Х...   так что где к примеру покупать  магнитики у меня вообще никаких мыслей.

Эллери,как же ж так вторично ай-яй-яй)) титьки,простите, грудь,это ж самое главное))))
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #99 : 01 Апрель 2011, 22:55:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dragonitka, поищи трансформаторы. На них частенько попадается нужная. Еще есть проволка в катушках-бобинах, но её где искать я не представляю - те несколько, что есть, достались случайно.
Записан

Крррр...
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04