Форум Гнезда :: Творчество Dragonitka
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор: Dragonitka Тема: Творчество Dragonitka   (Прочитано 41882 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #120 : 28 Декабрь 2011, 20:41:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Гы, забавный дракон и сюжет

Цитата: Dragonitka
как думаете какой месяц?

Октябрь?
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #121 : 28 Декабрь 2011, 20:44:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

от такие мы забавные.)
да,он.)
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #122 : 28 Декабрь 2011, 21:31:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хм, а зачем крылья опять шторки? 
Неужели это кому-то нравится, шторки эти? Я как-то не встречала девушек, которые бы радовались свисающим складкам кожи на руках, животе, подбородке... А дряблые крылья - в порядке вещей...
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #123 : 28 Декабрь 2011, 21:41:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Отличные "шторки"! Любой художник скажет, что складки на полотнах ткани - это художественно и красиво. Если бы не они, жанра "натюрморт" не существовало бы. Они крайне органичны и, главное, естественны, придают живому объекту физическую реальность.
Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Arget

Дракон


Серебряный.

Сообщений: 115


Offline Offline

« Ответ #124 : 28 Декабрь 2011, 21:48:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Я как-то не встречала девушек, которые бы радовались свисающим складкам кожи на руках, животе, подбородке... А дряблые крылья - в порядке вещей...
Алистер,на мой взгляд не очень удачное сравнение.Если ты сложишь крыло,у тебя что не будет складок?А на рисунке,как я вижу,крыло расправленно не полностью.Так что всё норм.
Записан

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью...
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #125 : 28 Декабрь 2011, 21:56:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это хироптерное крыло. Оно может давать такие... не просто складки, а целые волны только в одном случае - если оно паталогически растянуто и не может стянуться. А тогда летать на нём уже нельзя, оно не держит поток. Как может быть красива откровенная патология, я не понимаю. Мне что, нарисовать человеческую девушку с такими "шторками", чтоб все ужаснулись и наконец поняли?
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #126 : 28 Декабрь 2011, 22:01:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Arget, зря ты к ней по имени обратился. Надо пространно говорить, в аудиторию. ((%
Сравнение неудачное тем, что вообще апеллирует к человеческой анатомии зачем-то, да. )
Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #127 : 28 Декабрь 2011, 22:25:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Классно, действительно, все прорисовано отлично, вот только с мордой немного кажется не то: у меня такое ощущение, что челюсть смешена немного.
И как-то смущает наличие пальца на локтевом суставе в крыле.
Записан
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #128 : 28 Декабрь 2011, 22:28:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Хм, а зачем крылья опять шторки?

Видимо, материалы перепонок крыльев разных видов драконов обладают разной степенью эластичности. У Ваших драконов эластичность перепонки больше, в данном случае - меньше. Кроме того на рисунке мы видим сложенное крыло, судить по нему о параметрах материала в растянутом (деформированном) состоянии при нормальных полётных положениях крыла нельзя.
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Arget

Дракон


Серебряный.

Сообщений: 115


Offline Offline

« Ответ #129 : 28 Декабрь 2011, 22:37:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Оно может давать такие... не просто складки, а целые волны только в одном случае - если оно паталогически растянуто и не может стянуться.
Прости меня конечно,я знаю что ты умная девушка,но сейчас помоему просто докапываешься.
Скажу проще,может оно не летает,а только ходит,а крылья так,для красоты
 ;)И данная,как ты выразилась,патология,ничуть не портит общую картину.Думаю есть куча тому примеров.
Цитата: LittleDrakon
Мне что, нарисовать человеческую девушку с такими "шторками", чтоб все ужаснулись и наконец поняли?
Не путай белое с мягким.Тело есть тело,крылья есть крылья,у человеческих девушек же нету крыльев.Давай лучше с шарпеями сравнивать ROLL
Записан

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью...
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #130 : 28 Декабрь 2011, 22:56:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Arget
но сейчас помоему просто докапываешься
Ты бы знал, как меня расстраивает подобное. Приятно ли тебе будет смотреть на красиво изображённую девушку, у которой складки живота до колен свисают? Обычная реакция у людей: "Бедняжка, что это с ней?.." Вот и у меня такая же реакция на крылатых.

Да и в любом случае, перепончатые крылья в сложенном состоянии рисуются не так, т.е. рисунок просто менее реалистичен, менее натурален.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #131 : 28 Декабрь 2011, 23:11:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Свои шторки-не шторки,девушек и шарпеев идите обсуждайте в другую тему.
И да мне нравятся именно крылья со складками. Все свободны, все в сад!
  гррр...
Кали,
оуу да, складки на натюрмортах меня всегда гипнотизировали, от ток красиво их нарисовать редко когда получалось)
Shizik_ua
там она вообще слегка несимметричная вышла,и уехавшей в бок...печалька однако,тут согласна
хм,меня палец ничуть не смущает.))Таков мой облик, и для меня не имеет значения насколько он не соответствует условной анатомии.) ему уже ни один год и меня все устраивает.
хм,вообще теряю я последние навыки рисования,сейчас сутки спустя столько косяков в покраске вижу(цвето-свето тени..(((... да еще и венок,ветер и летящие листья в запарке нарисовать забыла..пфф..
Аргет,мерси-мерси.Алистер, не докапывается, а просто имеет свое мнение на красивые крылья( и ранее где-то уже читала от нее подобные комменты), а у всех оно как говорится свое, и не стоит навязывать его другим. Как говорится "не нравится-не ешь."
 Я рисую крылья и все остальное у СВОЕГО дракона так как нравится МНЕ, и менять что-либо в угоду кому-то в данном вопросе НЕ собираюсь.
угу. всем спасибо за комменты.
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #132 : 28 Декабрь 2011, 23:30:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Ты бы знал, как меня расстраивает подобное.

Кто бы знал, как меня расстраивают те, кто в чужих творческих темах начинает насаждать свое видение тоном, не терпящим сомнений в авторитетности критика.
Автор имеет право принимать критику или нет, исправлять ошибки, не считать их ошибками вовсе, создавать своих персонажей и продумывать их анатомию.

Заканчиваем бардак. Любители правильно нарисованных перепончатых крыльев могут вволю правильно рисовать их в своей теме. Или вернуться к обсуждению вопроса в тему про крылья летучей мыши.
Записан

Внешность обманчива
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #133 : 04 Июль 2012, 00:39:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Давно от меня ничего видно не было...не рисуемс более практически...
отсканила скудный багаж за 20011-2012 год. всего-то пара набросков на работе в свободную минутку.

это все старое:

много маленьких Драгонит.


стилизованная Рарити)


Драгонита



а вот это новенькое... сегодня нарисовался... мне в субботу в отпуск,а настроения совсем нет из-за некоторых событий


Зы
надеюсь кое-кому я доказала,что еще умею рисовать) Mr. Green правда настроение у меня чаще грустное под это дело...

Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #134 : 04 Июль 2012, 00:49:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonitka
много маленьких Драгонит.
Ня! Ня! Ня! Много ня! 
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #135 : 04 Июль 2012, 07:02:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Последняя картинка интересная, хотелось бы увидеть не просто центральную фигуру, но и фон. Однако драконьей части недостаёт естественности: хвост хоть и продолжает позвоночник, но уж очень как-то сдвинут назад, а крылья - опять - как из полиэтилена.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #136 : 04 Июль 2012, 16:51:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
много маленьких Драгонит
Первая же мысль: "Автор набивал лапу!".
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #137 : 04 Июль 2012, 17:07:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ellery,
это  точно) старалась,что бы было няшно)
LittleDrakon,
Ну в данном контексте это скорее то что отваливается. поидее еще должны были быть сброшенные чешуйки (изначальный замысел рисунка) ,но в процессе все переделалось. С хвостом в данной перспективе тяжело работать,как и с крыльями. А фон так и вообще тут не нужен,главная фигура-дракон по центру, наметки фона нужны только для того,чтобы было понятно его положение в плоскости. А иначе не получилось бы перспективы и пространства.
дракончик оборотень,
ну в общем так практически и было, старалась нарисовать детенышей,чтобы именно малыши были,а не мелкие по размерам/прапорциям драконы,ну а на ком еще это тренировать как не на себе))
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #138 : 04 Июль 2012, 20:05:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dragonitka, видимо, мне просто нравится такой стиль - "синешариковый". Но, имхо, без хотя бы намеченного детального фона смотрится незавершённо.

А почему отваливается?
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #139 : 04 Июль 2012, 23:08:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кое-кто не сомневался, что ты до сих пор рисовать умеешь. Только на скудный багаж намекал ))
Порадовала... Вкусно!!!
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04