Форум Гнезда :: Арт NavBot
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 18 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор: NavBot Тема: Арт NavBot   (Прочитано 36889 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #200 : 20 Февраль 2011, 00:49:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ellery
Цитата: Эртан
Мой брат Никол сидит.
Я тут причём? Я ещё вообще не комментировал эту сюжетную зарисовку.
Записан
Шекель




Мур-мяу.

Сообщений: 114


Offline Offline

« Ответ #201 : 23 Февраль 2011, 10:35:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

NavBot,
Прочел последний рассказ.
В общих чертах сюжет хороший. Только я за то чтобы там появился какой-нибудь 3-ий враг, против которого бы и объеденились драконы и коты из-за необходимости.
Лучше всего против мышей мутантов величиной с дракона.   :D
И в сюжет побольше эмоций. Тогда читаться текст будет с большим удовольствием, а то немного напоминает хроники.
Записан
Эсфирь






Сообщений: 177


Offline Offline

« Ответ #202 : 08 Март 2011, 13:28:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: NavBot
Психи должны сидеть в психиатре!
Перл. Мне страшно это представить. *вкрадчиво* Может, психи должны сидеть в психиатрической больнице/диспансере/изоляторе, а?

   И почему главные враги народа - кошки?
Почему не собаки или пингвины? Или страусы? А? MAD
Не обращайте внимания, любовь к кошкам взыграла. А вообще это жестоко стравливать драконов  кошек, я ж не переживу.

   Что-то ещё я хотела сказать... А, да, почему здесь драконы такие все положительные, а кошки - империя зла? Они ведь тоже расса, и они тоже растят детей, играют(потомучто кошки).
   Кстати, если тут как на Земле кошки теплокровны, а драконы - нет, то пушистики одержат победу. Естественный отбор. Когда-то гомойотермные вытеснили пойкилотермных, как более совершенные. В таком случае драконы падут.
   А еще цивилизация драконов просто могла отжить своё, как и многие другие. Тогда более молодая и сильная расса вытеснит их, как и положено. Это естественный цикл развития истории. На место старых и закоснелых приходят молодые и агрессивные.

Мда, накатала.
А вообще я считаю, что рассказ не плох, на любителя правда, бета нужна только.чтобы психи в психиатре не сидели
Записан

Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #203 : 11 Апрель 2011, 14:14:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Привет. Ниже маленькая история-мечта. Лучше ее поймет тот, кто знаком со вселенной "Доктор кто". Коротко о Галлифрее - большая планета, трава красная, деревья с серебристыми листьями, небо оранжевое, есть мелкие грызуны. Есть постройка - цитадель, в ней академия властелинов времени. Властелины времени перемещаются на машине, которая называется Тардис (выглядит в большинстве случаев как ящик в любом его проявлении), под консолью сердце Тардис, оно связано с энергией временной воронки (власть над временем-пространством). Детей восьми лет забирают в академию на обучение, они проходят инициацию, заглядывая в разлом в реалности - т.н. Неукротимый Разрыв (Доктор говорит, что это больно), в котором видно все время (все ВРЕМЯ, а не все время пасется корова).
Если есть ошибки - укажите, у меня здесь с вордом проблемы.

Это был обычный день. Немножко пасмурно, немножко проглядывало солнце, иногда даже оба. Ветерок легонько колыхал травку. Дельта дремал себе, прикрыв лапой себе глаза. От его дыхания у морды слегка дрожали пещинки. Вот-вот прилетит его друг из академии, и Дельта спал у самого входа в пещеру, чтобы первым его увидеть. Мотильда там, в глубине пещеры, уже битый час вываривала мясо. В здоровенном котле плавали и бурлились в воде кусочки мяса, а дракониха неспеша его перемешивала деревянной ветьвю. Запах по пещере распространялся и уже поднял со своих ложе близнецов Кифа и Гира. Спотыкаясь, наступая друг другу на крылья и хвосты, они подошли к Мотильде, сели и сделали собачьи глазки. Но Мотильда сказала, что еда будет готова тогда, когда прилетит Ренек из академии. Телепатическая волна прошлась по головам дракона. Это была одна мысль "с минуты на минуту. Я чую это". Это был дракон-старейшина, он сидел в самом высоком ложе, окруженный алмазными гроздями - как раз теми, из которых делают белоконечные звезды - особый вид бриллиантов. Дракон-старейшина не называл своего имени. Некоторые даже обожествляют его как дракона, сошедшего с небес, как дракона творца, которому не кому было дать имя. Он основал этот клан, и держал его все время. Ни один дракон не осмелится посмотреть ему в глаза.
До уха Дельты донеслось торопливое трепетание крыльев. Он тут же поднялся. Это Ренек. Он спешит. Должно быть, произошло что-то неладное. Ренек рухнул прямо перед Дельтой. Покачиваясь, он забежал в пещеру, по дороге устанавливая телепатическую связь со старейшиной. Дельта шел позади, на готове поймать друга, если тот упадет. Мыслей Ренека никто не слышал, но по его морде можно сказать, что произошло что-то ужасное. Даже Мотильда насторожилась.
И земля содроглась. По зову старейшины, все обитатели пещеры побежали в подвальное просторное помещение. Все драконы, а их было не меньше пятисот, собрались там, прижимаясь друг к другу как пингвины на холоде. Все ждали старейшину. И он спустился. Старый, худой и иззящный, его медный блеск был в десять раз ярче, чем у любого другого дракона. Он скрывал свои глаза под бровями, смотрел в пол. Он сообщил всем то, что они боялись больше всего. Началась война. Со стороны самых бессердечных созданий во Вселенной. И, пока не поздно, надо бежать с этой планеты. У драконов уже есть план, старейшина предвидел это. Отделить их скалу от планеты и подняться в космос. Потому что если твою планету атакуют далеки - иного выхода нет.
Ренек сказал, что чует, что в академии творится что-то тревожное. Лорд-президент, а за ним и все остальные лорды, стали как не свои, они стали словно одержимыми идеей не умереть ни за какие морковки. Это еще не случилось, но Ренек, будучи властелином времени по касте, да еще и драконом - чуял это из будущего.

Когда Ренек был маленький, ему сказали, что он будет властелином времени. Он сначала не понял, как. Ведь он выглядил как ящерица, а властелинами времени становятся галлифрейцы, люди этой планеты. Дельта, его ровесник, тоже  сначала ничего не понял. Подошло время их первичной инициации. Мотильда, няня всех молодых драконов, привела Ренека и Дельту к разбитому ящику. Удивительно было то, что внутри ящик был намного больше, чем снаружи, а в центре стояло еще что-то, похожее на шестигранную круглую панель. Одна из граней его была приоткрыта, оттуда лился свет. Дракончикам предстояло по очереди заглянуть в свет. Не каждый драконыш мог стать будущим властелином времени, а лишь тот, кто сумеет найти в энергии света то, что позволит ему стать галлифрейцем, сохранив в себе дракона. Дельте это не удалось. Свет из сердца Тардис - именно им был тот ящик - превратил его в яйцо, сделав моложе на восемь лет. Ренек же, вдохнув энергию временной воронки, получил лишь еще одну способность - превращаться в галлифреанского человека. Но это позволило ему поступить в академию времени и следить за властелинами времени изнутри. Когда Ренек, будучи человеком, то есть, мальчиком, проходил инициацию, глядя в Неукротимый Разрыв, он видел все и ничто. Тогда он уже предвидел, что через четыреста лет случится самое страшное, что может вообще случиться.
Ренек успешно окончил основной курс академии и получил ранг властелина времени. Он внес свой вклад в промышленность Галлифрея. Его идея была привезти с других планет травоядных животных, чтобы те давали мясо, шерсть, кожу, однако приучить есть красную траву удалось только земных овец и ксивилов (лысых "лошадей" с планеты Клин). Но и это было неплохим вкладом.
Ренек иногда прилетал домой, докладывал, что там и как. Дельта всегда ждал его, а когда дожидался, готов был сутками слушать различные истории из его жизни в академии. А как-то раз Дельта спас жизнь Ренеку. Гонимый агрессивно настроеной стаей хищников, Ренек бежал, куда глаза глядят. Попал он в эту ситацию так нелепо. Ошибся координатами, попал в самое логово, дорогу к Тардис перекрыл вожак, Ренеку пришлось бежать. Дельта увидел его с высоты. Ренек стоял у пропасти - звери загнали его. Дельта спикировал, подхватил, унес домой.
Почему Ренек не превратился в дракона? Просто чтобы превратиться в дракона, Ренеку нужен особый настой или энергия временного вихря, которую можно получить лишь загнялув в сердце Тардис или в Неукротимый разрыв. Ни того, ни другого по близости не было, а настрой у дракона был прямо противоположный.
Много чего приключалось на Галлифрее. Но пришло время, когда драконам и галлифрейцам надо было "попрощаться".

Старейшина, перед толпой драконов, расправил крылья, вонзил когти в землю и взглянул. Взглянул на всех драконов и на каждого. В его глазах отражалась вся Вселенная, все Время и Пространство, все Бытие и Небытие - все, чего даже сотая часть могла свести в психушку. Захлопнул веки... драконы лежали без сознания. Все до единого в огромной скале. Даже сам старейшина. Было очень легко. Пещинки и мелкие камушки стали парить над землей. Ренек очнулся. Он повертел головой. Он понял, что они уже не на Галлифрее. От шока, получиного от взгляда старейшины, у дракона немного кружилась голова. Когда драконы смотрели в глаза старейшине, тот пробудил скрытую энергию в драконах, которой отделил скалу от планеты, а это очень неслабое воздействие. Ренек растолкал Дельту. Волоча хвосты, они подошли к выходу. А там - там горизонт обрывался где-то после ста метров, небо стало полупрозрачным и в нем сияли звезды. Цитадели, в которой была расположена академия, не стало. Скала с драконами и с кусочком Галлифрея отделилась от планеты в то время как сама планета была заключена в ловушку времени. Потому что она была обречена. Сгорели далеки и властелины времени вместе с ними. И никого невозможно спасти. И властелины времени станут злыми, они попытаются разрушить само время и стать богами, но им это не удастся.

Драконы создадут свою академию времени и будут учить своих потомков так, как учили их властелины в академии. Они станут новой волной властелинов времени. И однажды Ренек встретит Доктора - последнего галлифрейца и властелина времени - и скажет ему только одну фразу: "ты последний галлифреец, но не последний властелин времени".
Записан
Дейра




Тёмно-фиолетовая. Дочь Тьмы и Света. Тень-В-Ночи

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #204 : 11 Апрель 2011, 17:18:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

История интересная. Текст бы подправить... 
Цитировать
Если есть ошибки - укажите
Можно, да?  Некоторое явное из того что заметила  ;)
Цитировать
Дельта дремал себе, прикрыв лапой себе глаза.
Цитировать
Я чую это". Это был
Цитировать
Ренек сказал, что чует, что
Повторы, повторы...
Цитировать
И земля содроглась.
Содрогнулась?
Цитировать
Ведь он выглядил как ящерица
Выглядел.
Цитировать
От шока, получиного от взгляда
Полученного.
Цитировать
не кому было дать имя
Цитировать
на готове поймать друга
Некому, наготове должно быть слитно.
Цитировать
слегка дрожали пещинки
Цитировать
Пещинки и мелкие камушки
может, песчинки?
Цитировать
ветьвю
Не поняла слово...
Записан

И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощеньем страсти.
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен... (с) Мельница "Дракон"
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #205 : 12 Апрель 2011, 14:15:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дейра,
спасибо... че я такой орфографический баран ><
и редактировать уже нельзя
Записан
Дейра




Тёмно-фиолетовая. Дочь Тьмы и Света. Тень-В-Ночи

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #206 : 13 Апрель 2011, 11:22:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

NavBot,
Да ладно, по себе знаю, что в своём тексте трудно ошибки выискать  ;)
Цитата: NavBot
спасибо...
Можешь обращаться если что, поможем  :D 
Записан

И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощеньем страсти.
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен... (с) Мельница "Дракон"
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #207 : 13 Апрель 2011, 15:14:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: NavBot
и редактировать уже нельзя

Можно закинуть мне в личку поправленный вариант текста, и я перезалью его сюда. Давно опробованная технология.
Записан

Внешность обманчива
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #208 : 31 Май 2011, 01:00:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вломвломвлом.
В моем воображаемом мирке на Галлифрее живут (жили) драконы, некоторые из них могут приходить к местным людям - галлифрейцам, учиться в их академии и быть такими же таймлордами, как они.
Нарисовано для флешмоба к группе русских комиксов. Весь рисунок вставлять не буду - семьсот кб, и высота тоже большая, так что даю ссылку. Дракон присутствует. Так же присутствует не совсем обычная будка.
http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2011/150/b/d/part_of_gallifrey_by_navigator_robot-d3hmlj4.png
Записан
Layfa




Внешность обманчива

Сообщений: 91


Offline Offline

WWW
« Ответ #209 : 22 Июнь 2011, 23:24:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

идея богата)
Записан

Salve, господа хорошие)
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #210 : 05 Июль 2011, 01:09:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Red grass. Planet Gallifrey. A dragon sleeps.
http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2011/185/6/6/s_time_dragon_by_navigator_robot-d3kzdmq.jpg
Записан
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #211 : 05 Июль 2011, 01:44:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Больше похоже на шерсть, чем на траву.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #212 : 05 Июль 2011, 01:56:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

NavBot, а драконе мало красного цвета:<
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #213 : 05 Июль 2011, 21:04:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ellery, среди комп. инструментов доступны только мыш (и клава), поэтому рисовалось такой фотошопной кистью.
Rait, знаю. Про рефлексы забыла в процессе.
Записан
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #214 : 29 Ноябрь 2011, 11:24:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Здрааавствуйте. Не рисую я драконов. Больше. Вообще. Потому что я их просто тупо не чувствую. Хехех.
Разрешите показать что есть.
http://fav.me/d4hhl4n - что-то вроде кроссоверского постера к Left 4 Dead 2 с персонажами Portal 2 и меня.
http://fav.me/d4hcyco - Атлас (он же Синий) в костюме Деда Мороза
http://fav.me/d4hjwzd - Пи-Боди (она же Оранжевый) подключена к телу ГЛэДОС
http://fav.me/d4gjxf3 - Атлас, Пи-Боди, кровь, безумие, буоааа
http://fav.me/d4e7dsa - анимация с Пи-Боди

Приветствуется оценка и конструктивная критика. И если нечего сказать - ничего и не говорите.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #215 : 29 Ноябрь 2011, 11:32:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Приветствуется оценка и конструктивная критика.
Это просто феноменально. Можно на ночь детишкам это показывать вместо бабайки 

Мало цветов. Точнее мало оттенков.
Записан
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #216 : 29 Ноябрь 2011, 12:06:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

я не хочу делать много цветов.
это на Left 4 Dead 2 фанарт?
Записан
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #217 : 28 Март 2012, 10:26:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вчера поздно вечером мое энергоинформационное ядро было заряжено тремя энергоинформационными единицами и одна мелодия дала старт нарисовать это на одном полотне.

http://fav.me/d4u8dsy
Записан
Алхэнн

Азеркин




Сообщений: 133


Offline Offline

WWW
« Ответ #218 : 28 Март 2012, 19:50:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

неплохие рисунки)
Записан

Дракония-Единая!<br />Великая! <br />Свободная!
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #219 : 28 Март 2012, 23:04:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эндермен! WOW остальное остается загадкой.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24