Форум Гнезда :: Творчество Orixenus - Трёхлунье
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21 22 23 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор: Orixenus Тема: Творчество Orixenus - Трёхлунье   (Прочитано 139275 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #380 : 24 Февраль 2013, 01:39:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: дракончик оборотень
Не приучил не есть всякую гадость ?

Пытались приучить. Все равно ест

Цитата: дракончик оборотень
Странный лес. Ветки на вершине. Он что, вырастает с восходом луны и уходит под землю на заходе ? Бедному Малену не видать сокровища.

Про верхушки надо будет поправить. А так да - вырастает за ночь и к утру уходит под землю.
А сокровища где-то там хранятся, так что найти можно.

Цитата: дракончик оборотень
П.С.: отправить к Айроне не станете ?

Ась?
Записан

Внешность обманчива
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #381 : 24 Февраль 2013, 02:19:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Опечатка. Мален здесь проходной персонаж ? Или оставите на будущее ?

  узнать бы, плодоносят деревья в Чёрных лесах.  "Яблоки Тьмы".
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #382 : 24 Февраль 2013, 02:50:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: дракончик оборотень
Мален здесь проходной персонаж ? Или оставите на будущее ?

Скорее эпизодический. А там посмотрим, может и пригодится.

Цитата: дракончик оборотень
узнать бы, плодоносят деревья в Чёрных лесах.  "Яблоки Тьмы".

Да вон та же ракисса, из которой гонят ракисовую настойку и кучу всякой другой еды - она же местное растение. В Цет много хитрых растений - есть чешуйчатые деревья, есть подвижные... И живность есть, пригодная в пищу (охтянки те же). Но что-то мне кажется, зинзарзании в хозяйстве не пригодятся.
Записан

Внешность обманчива
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #383 : 24 Февраль 2013, 11:32:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
есть чешуйчатые деревья

Чем примечательны ? И подвижные... их ещё не видел в текстах!
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #384 : 24 Февраль 2013, 21:41:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: дракончик оборотень
Чем примечательны ? И подвижные... их ещё не видел в текстах!

Ничем не примечательны. Вместо коры чешуя. Возможно, есть сенсоры. Подвижные не бегают, но могут медленно перемещаться к более выгодным условиям. Есть хищные лилиеобразные цветы. Много чего есть. Но я не про все это пишу. По большому счету, не все это и надо.
Записан

Внешность обманчива
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #385 : 25 Февраль 2013, 01:14:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*Орикс задумчиво озирает последние страницы темы*
Похоже, рассказы и зарисовки писать смысла не имеет  -______-  Сюжеты, ситуации, диалоги... Кому это надо? Читатели молчат, а если и реагируют как-то, то в основном задают вопросы про нечисть. Ни тебе отзыв, ни тебе рецензию. Зачем я это пишу? Кому? Для чего? Можно с тем же результатом писать энциклопедию вымышленной нечисти. И с куда меньшими затратами сил, надо сказать.
Записан

Внешность обманчива
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #386 : 25 Февраль 2013, 09:25:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А что ты хочешь от зарисовок? Зарисовка - она зарисовка и есть. Маленький мазок в общей картине мира.
А насчёт энциклопедии нечисти - это дело полезное. В первую очередь для тебя самой.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Ex tenebris

Автор




Сообщений: 1 030


Offline Offline

« Ответ #387 : 25 Февраль 2013, 09:54:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орикс, а тебя это удивляет? Тут одно из двух, не считая третьего Либо ты пишешь в основном для себя, так сказать, по велению души, и просто делишься с другими результатами своего труда, не ожидая ничего взамен. Либо ты пишешь исключительно для окружающих и ждёшь их реакции с выражениями удовольствия, благодарности и т.д. и т.п., или наоборот - всяческого неудовольствия. Здесь нет конкуренции, поэтому никому не интересно ставить тебя на пьедестал или смешивать с г..., в смысле, с грязью Если тебе хочется именно этого, публикуйся на "профессиональных" сайтах - там хлебнёшь этих удовольствий сполна.
Ну, а по делу... От тех твоих "вещей", что здесь опубликованы, лично у меня только самые хорошие впечатления - как по содержанию, так и по форме. Так что, ты - молодца! Но писать это после каждого очередного отрывка... Впрочем, если хочешь - могу
*** Ага, меня опередили
Записан

Когда я мёртвым был,
Я спал и видел сон -
Как будто свет застыл,
Как будто чёрный он.
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #388 : 25 Февраль 2013, 11:50:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*развела руками*
Ты чего?
Записан

Крррр...
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #389 : 25 Февраль 2013, 12:09:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Orixenus
Кому это надо?
А на кого рассчитывалось? Это важный вопрос, едва ли не первый, который надо задать, прежде чем браться за работу. А часто вещи, написанные "по вдохновению" подсознательно рассчитаны только на автора.
Впрочем, имхо, иногда лучше молчание читателей, чем вопли фанатов, от которых никак не отвяжешься (тем более что им до целевой аудитории (этого самого "тех, кому надо") как до луны пешком...

Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #390 : 25 Февраль 2013, 17:02:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
А что ты хочешь от зарисовок? Зарисовка - она зарисовка и есть. Маленький мазок в общей картине мира.

Зарисовка-то она по размаху - вернее, по его отсутствию. Но чтобы даже такую мелочь написать, надо вложить силы и время - сюжет придумать, диалоги прописать, какие-то ситуации, попробовать рассмешить читателей. Иные мелочи не за один день даже пишутся. А в итоге не удостаиваются даже кратенького ответа, что в них понравилось, что нет, удачно они вообще получились ил нет.

Цитата: ДраконРассвета
А насчёт энциклопедии нечисти - это дело полезное. В первую очередь для тебя самой.

Да мне-то она зачем?

Цитата: Ex tenebris
Либо ты пишешь в основном для себя, так сказать, по велению души, и просто делишься с другими результатами своего труда, не ожидая ничего взамен. Либо ты пишешь исключительно для окружающих и ждёшь их реакции с выражениями удовольствия, благодарности и т.д. и т.п., или наоборот - всяческого неудовольствия. Здесь нет конкуренции, поэтому никому не интересно ставить тебя на пьедестал или смешивать с г..., в смысле, с грязью Улыбка Если тебе хочется именно этого, публикуйся на "профессиональных" сайтах - там хлебнёшь этих удовольствий сполна.

Исторически так сложилось, что текстовый мир Трёхлунья - это такой проект для Гнезда и окологнездовской компании. Для местных читателей. Я почти не публикую рассказов отсюда на других ресурсах, не предлагаю их в сборники, в которых участвую. Цет очень тесно связан с Гнездом, некоторыми его обитателями, конкурсами и так далее.
Писать "для себя" мне его смысла нет - у меня в голове и без того предостаточно Трёхлунья с десятками персонажей, историй, сюжетов и так далее. То есть пишу я это для кого-то, кому это нужно. А без обратной связи я вообще не могу понять, оно нужно кому-то или нет. И достаточно ли такого вида, какой есть, или чего-то не хватает... По "Потерянному дитя" хоть какая-то обратная связь была, а по зарисовкам как будто только нечисть народ и интересует...

Цитата: LittleDrakon
А на кого рассчитывалось? Это важный вопрос, едва ли не первый, который надо задать, прежде чем браться за работу. А часто вещи, написанные "по вдохновению" подсознательно рассчитаны только на автора.

Я уже очень давно не пишу чисто "по вдохновению". Без вдохновения, конечно, тоже не обходится, но у моих текстов цели другие. Потому я и стараюсь,чтобы тексты было легко читать, чтобы было интересно, чтоб была интрига, какие-то шутки, какие-то отсылки к вещам, которые читатели уже знают.
Записан

Внешность обманчива
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #391 : 25 Февраль 2013, 20:15:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Orixenus, ну не умею писать отзывы. если спрашиваю, интересуюсь, значит - интересно читать.
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #392 : 26 Февраль 2013, 17:05:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орикс, мне рассказы читать интересно,нравится как написано,язык,сюжеты,история,тварьки.) Мне просто приятно их читать,  но критик из меня аховый. В лучшем случае я просто расхвалю рассказ,как мне понравилось и ля-ля-ля. А толку ту с такого комментария.
Потому я испрашиваю  только если по миру,тварькам,персам интересующие меня вопросы,но уж никак не по построению текста)

Но если ты перестанешь выкладывать, что либо по Цет лично я очень опечалюсь((( mmm
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #393 : 02 Март 2013, 11:56:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Orixenus
без обратной связи я вообще не могу понять, оно нужно кому-то или нет. И достаточно ли такого вида, какой есть, или чего-то не хватает... ..................  по зарисовкам как будто только нечисть народ и интересует...
Я подумаю. Подумаю и выскажусь.

Правду сказать, не догадывался, что всё так с Гнездом увязано.

Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #394 : 02 Март 2013, 20:50:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ввиду того, что цикл уперся в недописанную зарисовку, решила запостить ее половину (написанную). Не огорчайтесь, это крупный текст, так что на первое время хватит. Может даже меня наконец это стимулирует ее дописать %)

Поскольку текст еще не дописан, возможно, что по окончании работы над ним я еще буду вносить изменения в опубликованную часть. А пока - как есть

ЗВЕРЬ В КАРМАНЕ

- Светлый господин, а купите зверя!
Айрон устало обернулся. Он уже почти покинул городок и возвращаться не хотел, а уж тем более – что-то покупать. На глаза ему попался мальчишка-оборвыш с корзинкой в руках.
- Что еще за зверь? - спросил Повелитель Тьмы без особой заинтересованности.
- Нечисть, - подобравшись поближе, шепнул мальчик.
- О-о-ох... - простонал всадник. - У меня этого добра и без того хватает. Кому бы продать?
- Редкая нечисть, - гнул свое мальчишка. - Да вы хоть гляньте.
Айрон нехотя спешился и нагнулся над корзинкой.
- Вот!
Повелитель заглянул под крышку и озадаченно потер кончик носа.
В корзине сидел триктус – из всей нечисти Цет самый, пожалуй, распространенный и неистребимый вид. Даже крыс триктусы умудрились выжить из подвалов и амбаров.
И Айрон бы не задумываясь проехал мимо, если бы не цвет твари – бурый с рыжеватыми пятнами. Повелитель знавал многие виды триктусов – черных, серо-зеленых, даже фиолетовых, но такой окрас был для них крайне необычен.
- И почем зверь?
- Два серебряка, - мальчишка гордо задрал нос.
Айрон присвистнул.
- Я за такие деньги себе сотню добуду!
- Ха, господин! Вы видели когда-нибудь сотню таких тварей?
- Я? Я их тысячи видел, - ответил Повелитель.
Мальчик не услышал в его словах и тени хвастовства и понял, что говорят ему правду. А потому сразу же сник.
- И сколько дадите?
- Десяток медянок.
- Да я за столько лучше коту его скормлю.
Триктус при этих словах тут же вскочил и, поднявшись на задние лапки, принялся тянуть передние к Айрону. Четырехглазая морда его приняла такое выражение, что Повелитель едва не прослезился.
- Ой... - мальчик с удивлением следил за своим зверьком. - А еще... А еще он дрессированный! - выпалил он.
- Стоя перед хищником любой станет дрессированным, - ответил Повелитель задумчиво, - уж я-то знаю... Так сколько, говоришь?
- Э... Серебряк?
- Ладно, давай это чудо сюда, - Айрон бросил мальчишке монетку.
Стоило Повелителю Тьмы опустить в корзину руку, как триктус вскочил на нее и по рукаву взобрался ему на плечо. Уже оттуда зверек начал яростно шипеть на своего бывшего владельца.
- Эй, так дело не пойдет! Вот только тебя мне там и не хватало! - возмутился Айрон и сгреб зверя с плеча, быстро запихивая его в сумку.
- Удачи вам, светлый господин, - и мальчишка исчез за ближайшим домом.
Повелитель продолжил свой путь.
Когда всадник скрылся из виду, счастливый продавец вернулся, стирая с лица следы грязи. Вскоре к нему присоединился еще один мальчишка.
- Ну что, видел? - ухмыльнулся первый. - Ты проспорил! Я продал-таки эту тварь.
- Так нечестно, лорд Царой! - принялся возмущаться проигравший. - Вы его покрасили!
- Конечно, покрасил. А кто бы его купил, будь он родного цвета? Вот только в условиях спора не было ничего про то, что я не могу его красить.
Второй мальчик понуро полез за пазуху и достал изрядно поношенный мешочек.
- Держите, господин.
- Вот еще! Нужны мне больно твои медяки, когда у меня серебро... - юный лорд отмахнулся. - Главное, чтобы ты усвоил урок и не жаловался более, что торговля у вашего клана не ладится. Продать можно что угодно.
И с этими словами Царой направился в родительский замок, чтобы переодеться и похвастаться перед сестрами-неумехами своей смекалкой.

Вечером Айрон долго ругал собственное безволие, из-за которого проспал до середины дня и слишком поздно выехал из города. Окрестные села располагались в дне пути друг от друга, чтобы выйдя с утра из одного, путник к вечеру добирался до другого. Повелитель Тьмы, конечно, никуда к концу дня не успел и вынужден был заночевать прямо в лесу.
Не то чтобы его пугала такая перспектива. В конце концов, из всех возможных ночных неприятностей его страшили только берсы. Нечисть Айрона не трогала, признавая в нем своего Повелителя, а разбойники, если и умудрялись миновать чуткого аарха, то натыкались либо на дракона, либо на умелого мечника. И еще неизвестно, что было хуже. Но путешествие Айрона длилось уже долго, и Повелитель успел здорово утомиться и нуждался в отдыхе. Нормальном отдыхе с мягкой постелью и горячей едой. От жесткой холодной земли у Айрона уже болело все тело.
- Вот будет мне наука, - бормотал под нос Повелитель, расстилая одеяло. Оно было эльфийское и потому теплое и легкое, но тонкое и совершенно не смягчающее неровности земли.
Триктус тем временем бегал вокруг. Айрон надеялся, что, очутившись в лесу, зверек сразу же сбежит, но тот пока оставался поблизости. Иногда, почуяв среди деревьев что-то, он задирал кверху облезлый фиолетовый хвост и громко шипел.
- Ты так всю ночь шипеть будешь? - возмутился Айрон. - Я из-за тебя опять не высплюсь. Ишь какой мне шипун достался... - он на миг прервал свое занятие, задумавшись. - Вот так тебя и назову – Шипун. Если, конечно, к утру будет кого так звать.
Шипун заинтересованно пошевелил ушами.
- Каррим, если будешь охотиться, не съешь эту тварь, пожалуйста, - попросил Повелитель, укладываясь спать.
Аарх повернулся к триктусу и брезгливо обнюхал его. У Каррима нюх был получше, чем у его хозяина, и запах краски ему не нравился. Он скрывал настоящий запах триктуса, хотя, казалось бы, уж такую специфическую вонь было трудно чем-то замаскировать. Так или иначе, но Шипун пах неправильно, и Каррим не горел желанием его есть.
Увидев, как аарх отходит в сторону от зверька, Айрон со спокойной совестью закрыл глаза и быстро провалился в сон.

Проснулся Повелитель Тьмы на рассвете. И вовсе не потому, что накануне решил встать пораньше. Просто в щеку Айрона ткнулось что-то мокрое, и рефлексы опытного воина заставили его подскочить.
- А? - Повелитель уставился перед собой, но никого опасного не увидел. Глянув вниз, он заметил Шипуна – мокрого от росы. - Вот же выкупил на свою голову, - посетовал Айрон, снимая перчатку и вытирая ладонью лицо. На бледной коже Повелителя осталось темное пятно.
Некоторое время Айрон был озадачен. Потом он потрогал пятно и увидел, что его пальцы тоже окрасились.
- Так-так... - он подхватил триктуса и потер его шерсть. На руке появились разводы. - Ага! Вот ведь хитрец!
Айрон даже не знал, ругать ли предприимчивого мальчишку или похвалить за сообразительность. Надо же было додуматься - перекрасить триктуса! Повелитель слыхал, что иногда красят коней, собак и еще некоторых животных, но чтобы нечисть...
- Что ж, надо будет тебя отмыть. Пусть ты и не редкий вовсе, но краска может быть вредна. А там уже мы тебя отпустим.
Шипун заворчал. Судя по его недовольному виду, на волю ему не хотелось – его и так хорошо кормили.
- Раз уж ты меня все равно разбудил, давай-ка собираться в путь. Сейчас поедим и поедем в ближайшее село. Надеюсь, там найдется постоялый двор с нормальной ванной. Я бы и сам не прочь отмыться уже.
Повелитель потянулся, разминая затекшие руки и ноги, и достал из сумки небольшую фляжку. Немного повертел ее в руках, но все же открутил крышку. Густая жидкость была кислой на вкус, и Повелитель чуть поморщился, делая глоток. Но все равно отпил еще.
- Мерзкая штука эта джелла, скажу я тебе, - пожаловался он триктусу. – Но зато глотнул – и завтрак уже не нужен.
Шипун сел на задние лапы и потянулся носом вверх, будто хотел обнюхать фляжку.
- Нет-нет, тебе нельзя… наверное.
Айрон задумался. А потом сорвал листок с ближайшего куста и, бормоча под нос какие-то расчеты, капнул немного джеллы.
Триктус недоверчиво осмотрел крупную желтую каплю. Но любопытство все же возобладало над осторожностью, и зверек решился попробовать.
Повелитель Тьмы наблюдал за триктусом, надеясь, что того не разорвет от слишком большой дозы джеллы. Но Шипун с угощением расправился быстро и даже имел наглость просить еще.
- Нет уж, - фыркнул Айрон, убирая фяжку. - Каррим, что ты там грызешь? А, впрочем, нет, я даже знать этого не хочу. Но доедай быстрее – нам пора.

Постоялых двора в селе оказалось целых два, причем стоявших один напротив другого. Сперва оба хозяина не хотели пускать Айрона к себе на постой, опасаясь вида Каррима. А потом так же оба пытались доказать Повелителю, что именно у них ему стоит поселиться. Поводом для смены их взглядов послужила золотая монетка, показанная Айроном. Золотом в здешних краях расплачивались редко, поэтому пока хозяева выясняли отношения между собой, слух дошел уже и до старосты, который тоже решил попытать счастья. В итоге Повелитель Тьмы со своим зверинцем перебрался в просторный старостин дом, польстившись на обещание горячей ванны и домашней еды.
- А вы, уважаемый, по каким делам путешествуете? - вопрошал староста, показывая между тем свой дом гостю.
- Да всего понемногу. Смотрю редких зверей, знакомлюсь с людьми.
- А откуда вы?
- Я земский лорд из Западных земель.
- Ох! - всплеснул руками староста. - Наверное, большое земство у вас. Но как же можно на такой долгий срок все хозяйство оставить?
- Помощница присмотрит... Любезный Сантар, а вы упоминали ванну, кажется...
- Я надеялся, вы сперва отобедаете, - вздохнул староста и отвел Повелителя в банную пристройку.
Покидать теплое уютное помещение Айрон не пожелал. Пришлось Сантару оставить гостя одного.
Вернее, не совсем одного.
Отмывшись сам, Повелитель извлек из своей сумки потрепанного триктуса.
- Ну что, теперь твоя очередь.
Обычно триктусы воду недолюбливали, но то ли краска очень уж надоела Шипуну, то ли он по природе своей к воде относился хорошо, только избегать ванны зверек даже и не пытался. Айрон щедро намылил подопечного и хорошенько потер. К счастью, краска оказалась нестойкой, и вскоре вода в ведре, где Повелитель полоскал своего питомца, стала бурой. Айрон еще несколько раз облил зверька чистой водой, чтобы смыть остатки краски. А потом, просушив Шипуна полотенцем, взял мокрого триктуса в руки и удивленно на него уставился.
Зверь оказался ярко-рыжим.
- Это еще что такое? - изумился Повелитель и еще раз попытался отмыть триктуса. Но на этот раз вода осталась чистой, а Шипун – оранжевым.
Пришлось оставить зверька в покое. Его, благоухающего мылом и еще мокрого, Айрон укутал в сухую тряпку и спрятал в мешок. Не хватало еще ходить по чужому дому с триктусом, да еще и рыжим.
В итоге Повелитель едва не опоздал к обеду и всю трапезу был задумчивым и молчаливым, к неудовольствию хозяйки дома совсем не обращая внимания на приукрашенных по случаю старостиных дочек.

Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2015, 23:17:00 от Orixenus » Записан

Внешность обманчива
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #395 : 02 Март 2013, 21:17:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Orixenus
да еще и рыжим.
А чем плох рыжий-то?  O_O
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #396 : 02 Март 2013, 21:22:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
А чем плох рыжий-то?

А ты бы стал ходить в гостях с зеленой в крапинку крысой, например? Мало того, что она крыса, так еще и непонятного цвета. Что могут подумать люди о том, кто красит свою крысу в жуткие цвета?
Записан

Внешность обманчива
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #397 : 02 Март 2013, 21:25:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну и стал бы, коль она при мне была бы. А что тут такого?
Уж лучше с ним на плече ходить, чем на "вольные хлеба" в чужом доме выпустить, разве нет? ЧТо бы сами хозяева предпочли, а?
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #398 : 02 Март 2013, 21:45:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
Ну и стал бы, коль она при мне была бы. А что тут такого?
Уж лучше с ним на плече ходить, чем на "вольные хлеба" в чужом доме выпустить, разве нет? ЧТо бы сами хозяева предпочли, а?

Он в мешке сидит, его никто не выпускает.
Хозяева бы предпочли вообще не видеть эту тварь Про аархов хоть известно, что они иногда людям служат. А вот человек с триктусом - это перебор. На постоялом дворе куда ни шло, там разные чудеса видали, но в обычном доме добропорядочных людей...
Записан

Внешность обманчива
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #399 : 02 Март 2013, 22:22:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Он - земский лорд. Причуды богатых и всё такое... Не вижу повода для большого возмущения. Тем более - золото маячило.  ;)
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21 22 23 ... 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24