Форум Гнезда :: Творчество slash
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 18 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор: slash Тема: Творчество slash   (Прочитано 10595 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Slash Freezen




Ледяное сердце

Сообщений: 38


Offline Offline

« : 23 Март 2009, 17:50:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот, решил написать рассказ(хотя скорее не рассказ, а роман, потому, что планы у меня глобальные), только не судите строго, птому, что это моё первое по настоящему серьёзное призведение.


Зелёная Комета.

Космос.

Космос - это тьма в совокупности со страхом  и неизвестностью. Космос – это пустота, вакуум, к которому лучше не приближаться. Космос без ничего – это только смерть.
 Космос – это часть вселенной, без которой он приносил бы только страдания.
Но космос в совокупности с вселенной превращается в прекрасное место из звёзд, на которые хочется смотреть ещё и ещё. Место с множеством планет, на которые хочется полететь. Место без гравитации, где хочется танцевать до бесконечности на фоне сверкающих звёзд. Место, населяющие другие формы жизни, с которыми хочется познакомиться…


Пролог.

На планете Замзон стояла ночь, когда двое санлайнцев сидели на берегу озера Карачи, вспоминая, как в этот день они встретились здесь. Озеро было настолько чисто, что в нём отражались все звезды, которые были на небе, и оба спутника этой планеты.
- Помнишь, как мы в первый раз здесь встретились? Нам было тогда по восемь лет,- сказал Рамиш.
- Да. Я тогда сидела на берегу озера и писала в своём дневнике, – ответила Синури.
Это были супруги семейства Крид. У них был ещё пятилетний сын – Страйф.
У всех из расы Санлайн была светло – голубая кожа, рост примерно сто восемьдесят пять сантиметров, на ногах вместо пальцев было по два больших, но неострых жёлтых когтя с радиусом около пяти сантиметров  и длинной примерно в восемь сантиметров. На голове было нечто похожее на смесь волос и щупалец, которые являлись частью тела. У мужчин они были короче, у женщин длиннее и у каждого санлайнца были зачёсаны в разные стороны.
- Ты тогда бегала по краю берега и обронила его в воду.
- Озеро было очень глубокое, и я тогда не умела плавать, и заплакала,- продолжила Синури с улыбкой на лице.
-  А я сидел неподалёку и делал домашнее задание, услышал, как ты плачешь, и прибежал, чтобы узнать, в чём дело,- Рамиш обнял Синури, и она поцеловала его в щёчку.
- Да, уж, я тогда была той ещё плаксой!
- Не могла даже слова сказать. Но я увидел, что на воде плавает тетрадь, нырнул в воду и вытащил её.
- Правда, писать в ней было уже невозможно.
- Я спросил, что это была за тетрадь, а ты сказала, что это был твой личный дневник, и продолжала заливаться слёзами.
- И ты предложил переписать его нам вместе,- сказала Синури, пребывая в лёгком забвении.- Ты у меня такой добрый.
- С тех пор мы, кажется, вообще никогда не расставались.
- Да. Мы вместе ходили в школу, вместе делали уроки, вместе гуляли.
- Ещё мы очень часто перезванивались,- вспомнил Рамиш.
- Чуть родителей не разорили своими звонками, – добавила Синури, и они оба засмеялись.
- А ещё мы по поздним вечерам любили смотреть на звёзды. Прямо как сейчас.- они оба наблюдали за небесной красотой.
Вдруг в небе показалась комета.
- Смотри! Звезда падает!- Рамиш показал пальцем на комету.
- Какая красота!- Они оба наблюдали за падением кометы.
- Я видел падающую звезду только пару раз,- Сказал Рамиш, продолжая наблюдать за кометой.
- Слушай, она зелёная!- вдруг заметила Синури.
- Ух, ты. А ведь и вправду! Я не знал, что кометы бывают зелёными.
- Зелёных комет не бывает,- загадочно сказала Синури.
- Тогда, что же это?
- Может я и астронавт, но всего знать не могу,- Синури до сих пор не могла поверить в это.- Нет, это точно комета, но почему она зелёная?
- Она что, поворачивает?
- Что, что?
- Смотри!
Комета и вправду поворачивала, хоть и очень медленно, до тех пор, пока начала двигаться прямо на планету Замзон.
- Она повернула прямо сюда!- оба супруга были в шоке.- Бежим отсюда!
- Бесполезно, нам не спрятаться от ударной волны,- сказала в страхе Синури.
- Побежали тогда в дом, может, пронесёт!
- Смотри, она уже здесь!- оба застыли в ожидании смерти.
- Закрой глаза,- почти спокойно сказал Рамиш.
- Хорошо, дорогой,- Они обнялись, и закружились во французском поцелуе.
Криды знали, что вот она их сметь, и что её не избежать.
И вот их облило обжигающим потоком зелёного огня, и они не могли ничего сделать. Но что-то было не так, почему-то огонь был не таким горячим, как они ожидали.
Рамиш первый открыл глаза. Первое, что он увидел, была Синури, так же страстно сжимающая его в бесконечном поцелуе.
- Что-то не то, - сказал Рамиш.
Синури открыла глаза. И увидела, что они до сих пор стоят у озера, в лесу рядом с городом.  Разве они не должны были умереть? Они ещё несколько минут стояли, ошарашенные, пытаясь понять, что произошло.
- Мы не умерли? – спросила Синури.
- Похоже на то, - ответил Рамиш.
- Но почему? Ведь комета летела прямо на нас!
- Не прямо на нас, - Рамиш показал пальцем на озеро.
- Но ведь я помню, что нас окутало пламя!
- Это вода, - сказал Рамиш. Синури тоже заметила, что они полностью облиты тёплой водой из озера.
- С ума сойти, мы живы! – Синури была в восторге.- Метеор был настолько горячим, что моментально нагрел воду в озере, и нам показалось, что мы в пламени!
- Всего  какой-то десяток метров!
- Похоже, комета ещё в воде, - Синури уже успокоилась. – Хотелось бы взять её на исследования.
- Мы тут чуть не умерли, а ты об исследованиях думаешь!?
- Да ладно. Уже всё кончилось.
- Да, точно опасности уже нет.
- А ты достанешь для меня из воды этот метеор?
- Да ты в своём уме!? Этот метеор чуть нас не угробил, а ты… - Рамиш опять завёлся.
- Да хватит уже!
- Извини, бывает.
- Я знаю.
- Ну ладно я достану эту комету для тебя, - нежно сказал Рамиш, и чмокув Синури нырнул в воду.
Хоть озеро было очень глубоким, Синури знала, что ничего не стоит бояться, потому что её муж мог задерживать дыхание на четырнадцать минут, и был отличным пловцом.
Рамиш погружался всё глубже, и глубже. Вода была тёплая и приятная после того, кА её нагрел метеор. Однако чем глубже он погружался, тем она становилась горячее. А Рамишу не особо нравилась перспектива свариться в озере. Но что делать, да и к тому, же уже видно дно. Вода у метеора стала ещё горячей, но вынести эту температуру возможно.
когда  Рамиш подплыл близко к комете, он увидел, что она не такая уж и большая. Размером была примерно с небольшой валун. Рамиш попробовал схватиться за комету и удивился – она была не такой горячей, как вода вокруг. Опираясь ногами одно, Рамиш потихоньку начал вытаскивать её из земли. Было не так сложно, как могло показаться. Сложнее было всплыть с ней поверхность. Но ничего, оставшихся одиннадцати минут вполне достаточно, чтобы всплыть с трофеем наружу. Перебирая ногами в ускоренном темпе, он таки всплыл наружу, и устремился к берегу, предварительно глотнув свежего воздуха.
- Ну как? - спросила Синури.- Тяжело было?
- Не особо, - Рамиш вышел на берег, показав находку Синури.
- Так вот он какой, зелёный метеор, - сказала Синури, уже успев принести из дома приборы для изучения таких вещей, пока Рамиш развлекался поисками кометы, - Хм, по виду не отличается от других. Чем  же тогда вызван зелёный огонь?
- Эй, вы! – донеслось сзади.
К ним направлялся Кестел из расы Грандес. Он был похож на волка, ходил на четырёх лапах, невысокого роста, с белоснежной шерстью и оранжевыми глазами.
- Говорят, тут метеор упал.
- Да тут уже была куча людей, пока Рамиш вытаскивал метеор из воды, правда я их всех разогнала, что бы ни мешали.
- Что, нельзя даже посмотреть на комету? – спросил Кестел.
- Я сказала, что покажу её всем завтра, когда закончу исследования.
- Эх, ну ладно завтра посмотрю, - с этими словами Кестел удалился.
- Жестоко, - поморщившись, сказал Рамиш.
- Ты же знаешь, что во время исследований меня лучше не тревожить.
- Да знаю. Смотри-ка, он треснул.
- Где!?
- На верхушке, - он показал пальцем на небольшую трещину, – может там что-то внутри есть?
- Не выдумывай, откуда в метеоре может что-то б… - Не успев договорить Синури разинула рот от удивления – трещина начала увеличиваться, а из неё потекла неизвестная жидкость.
- Я же говорил.
Синури тут же принялась разделывать комету, как орех, каким-то ножичком.
- Давай помогу,  дорогая, - взяв ножечек, Рамиш одним поворотом отколол нехилый кусок камня.
- Кто знал, что он такой хрупкий?- сказала Синури.
Заглянув внутрь, супруги переглянулись в недоумении.
- Это что, яйцо? – спросил Рамиш.
- Похоже на то, - ответила Синури. – Эй, осторожно, не повреди, - сказала Синури вида, что Рамиш с силой пытается отколоть от метеора ещё один кусок
- Не бойся, всё в порядке, - Рамиш отломал ещё один кусок от кометы, и вытащил загадочное яйцо наружу. Правда часть камня как будто прилипла к яйцу.
- Вот так. И что нам теперь с ним делать? Я никогда не видел яйца, зелёного цвета, и тем более не видел, чтобы они прилетали в метеоритах.
- Я…я не знаю. Неужели оттуда должен кто-то вылупиться?
- Ой, оно дёргается!
- Ого!
По яйцу пошла трещина, от которой побежало ещё несколько трещин. Криды стояли с открытыми ртами, наблюдая за путешествием трещинок по яйцу.
- Что же там за существо? – спросила Синури.
- Сейчас узнаем, - ответил Рамиш.
Трещин становилось всё больше и больше, пока от яйца не стали отваливаться куски, за которой была видна тонкая плёнка.
- Что же это за существо? – спросил Рамиш.
- Не знаю, милый, не знаю…

Продолжение в главе 1
Записан

Страх в крови рождает страх во плоти.
Slash Freezen




Ледяное сердце

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #1 : 23 Март 2009, 20:53:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Знаю, пока там есть некоторые несостыковки, но это ведь только бета-версия=)
Записан

Страх в крови рождает страх во плоти.
Slash Freezen




Ледяное сердце

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #2 : 25 Март 2009, 14:14:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

На те в борщ первой главой! =)


Часть I.
Секреты бытия.

Кто мы? Зачем мы? Откуда мы пришли?
Эти вопросы часто не дают нам покоя. Найти истоки нашего бытия. Узнать своё предназначение в этом мире. Но никто до сих пор не знает, что было до начала Большого Взрыва, до начала жизни, до начала вселенной. Ровно, как и не знает почему, для чего мы живём. Но, ни одна жизнь не вечна. Кто–то живёт больше, кто-то меньше, но все когда-нибудь умирают, не зная, что, же будет дальше, после смерти. Некоторые умирают, даже не успев ничего сделать для мира. “Так зачем тогда жить?” – спрашивают все. Но, тем не менее, продолжают держаться за свою жизнь, как за самое дорогое сокровище, понимая, что она дана им всего раз, и продолжая искать своё предназначение в мире…

Глава 1.
Это странное чувство.

Одиннадцать лет спустя.
      
В  Альянсе Трёх Галактик всё было спокойно уже 926 лет с начала третьей эры. Никаких войн, никаких разногласий. Только мир и покой. Все знали и надеялись, что больше не будет кровопролитных войн, как в конце второй эры, когда это место называлось ещё Альянсом Двух Галактик.
На планете Замзон, в том полушарии, где сейчас стоял день, тоже было всё спокойно. Лишь двое подростков в небольшом городке Карачи (который к слову больше походил на деревню), в Вечно Зелёном районе на заднем дворе дома 16-2 играли в салки, в высокой траве. Одного звали Страйф Крид. Ему было шестнадцать лет. Сам он был ростом примерно 175 см, с фиолетовыми глазами. Другого звали Айзек Крид. Он был младше своего брата на пять лет, с зелёной чешуёй, голубыми глазами, ростом примерно 160 см. На руках и ногах у него были небольшие когти, которые приходилось постоянно стачивать, чтобы не поранить окружающих. На груди у него было что-то вроде жёлтой брони, которая тянулась до самого конца хвоста, но была ещё очень мягкой. Под плечами на месте лопаток у него были небольшие крылья жёлтого цвета обтянутые кожей, которым тоже только предстояло окрепнуть. Его вытянутое лицо позволяло ему видеть не только перед собой, но ещё и немного по сторонам. На лбу красовался небольшой гребень Жёлтого цвета, обтянутый кожей, который, как и броня тянулся до самого хвоста. Также на голове у него были небольшие рожки Золотисто-жёлтого цвета. В семь лет, когда они только начали прорезаться сквозь кожу головы, Айзек ощущал очень сильную боль.  Ему пришлось целый месяц пролежать дома, пока эта боль хоть немного утихнет. Даже сейчас, когда рога уже прорезались, они продолжают расти, но уже не так неприятно как раньше.
- Айзек хватит прятаться, в этой траве тебя не так просто заметить, - сказал Страйф, оглядываясь по сторонам.
Вдруг Страйф почувствовал, небольшой толчок у предплечья, а обернувшись, увидел только хвост своего брата, скрывающийся в траве.
- Тебе водить! – донеслось из травы.
- Ну ладно, - сказав это, Страйф нырнул в траву. – И почему эту траву ещё не скосили?
- Ведь так интереснее!
- Для тебя интереснее, потому что тебе легче маскироваться, и бегаешь ты на четырёх ногах, также бодро, как и на двух, - Страйф взглядом искал движения в траве. – Ага!
Заметив желтоватый конец хвоста Айзека, он побежал к нему.
- Попался!
- Ой.
Страйф усел коснуться хвоста Айзека, после чего тоже попытался скрыться в траве, но синий цвет кожи мог легко его выдать, поэтому он просто взобрался на дерево, зная, что брат не так хорошо лазает по деревьям.
- Братик, так не честно!
- А в траве прятаться честно?
- Ну, да! – сказал Айзек, будто это и вправду так.
- Ага,- меланхолично ответил Страйф.
- Мальчики, а вы в школу не опоздаете? – На пороге двери заднего двора стояла Синури.
- Ни в коем случае мам! – ответил Страйф.
- Вы хоть поели?
- Да мам.
- Ну, хорошо, - она ушла по своим делам.
Страйф посмотрел на Айзека, в ответ, на что он состроил страдальческую мину.
- Пошли в школу Айзек.
- Ни хочу!
- Надо.
- Ни хочу!
- Надо.
- Ни хочу.
- Хватит! Ты же знаёшь, что надо.
- Не знаю!
- Знаешь.
- Не знаю!
- Да ладно тебе уже. Ты ведь уже не в детском саде. К тому же, тебе ведь папа сказал, чтобы ты слушался старшего брата.
- Ни хочу! – Айзек продолжал кривляться.
- Подзатыльник получишь! – на этот раз Страйф ответил серьёзно.
- Ладно, - Айзек наконец-то пошёл в дом.
- Упёртый у меня братишка, - с этими словами Страйф тоже пошёл собирать вещи.
Они жили в двухэтажном домике, который имел форму круга. На нижнем этаже находились кухня, гостиная, ванная и небольшой чулан. На втором этаже было три спальни: одна для родителей, вторая Страйфа с Айзеком, и третья для гостей. Стены были выкрашены в разных комнатах в разные цвета. У Айзека и Страйфа, к слову, в комнате всегда творился страшный беспорядок. Особенно это было заметно, когда Страйф играл с Айзеком.
Они поднялись по лестнице, и пошли к своей комнате. Через пять минут они уже были готовы, и стояли на пороге.
- Приносите хорошие оценки! – мама поцеловала их в щёчку, и они пошли.
- Пока мам!
Они шли по каменной тропинке, вдоль которой тянулся ряд деревьев и “живых фонарей”, растений, верхушки которых были похожи на сферы. Ночью эти растения очень хорошо освещали путь, однако за ними приходилось ухаживать, так как их привезли с другой планеты, и тут без ухода они сразу умирали. Также у дорог стояли двухэтажные и трёхэтажные домики, и все были разными, благо в последнее время научились строить дома самых невероятных форм. Если один дом был похож на три летающие тарелки, стоящие друг на друге, то другой больше напоминал рожок с мороженным, но никто этому уже не удивлялся, потому что на этой планете уже давно живёт много разных рас, каждый со своей культурой. Вообще Карачи очень тихий и приятный городок, куда переезжает всё больше и больше альяновцев(тех кто живёт в Альянсе Трёх Галактик). Из-за зелёно-жёлтых деревьев создавалось ощущение, что сейчас осень, но на планете Карачи не бывало осени, ровно как и зимы, и весны.
- Пошли быстрее, а то мы опоздаем.
Услышав эти слова, Айзек как-то неестественно сильно замедлил шаг.
- Ну конечно, если мы будем идти так медленно, то придем быстрее! Что с тобой сегодня такое?
- Я ни хочу туда. Меня там обижают, - сказав это, Айзек опустил голову.
- Ты ведь можешь постоять за себя. Мы же с тобой вместе тренировались, помнишь?
- Ко мне из средней школы пристают.
- Из средней школы? Почему?
- Говорят, что я не такой, как все, что у меня есть крылья, а у них нет. То, что у меня есть рога, и вообще, что я не похож ни на кого из известных рас, - Айзек говорил таким голосом, что казалось, он сейчас заплачет.
- Не надо опять плакать из-за того, что ты не такой, как все. Ты мне таким нравишься даже больше, чем если – бы ты был такой, как я, - Страйф улыбнулся, и погладил своего младшего по сжавшемуся гребню.
- Спасибо.
- Похоже, они тебя обижают, потому, что ты им отвечаешь, а ты просто проходи мимо, и не обращай на них внимания.
- Хорошо.
Они шли, молча до самой школы.
Школа у них была самой обычной. Небольшое трёхэтажное здание, ухоженное, как и все дома в этом городе. С множеством небольших окон сквозь которые была видна резвящаяся толпа.
- Знаешь, смотря на свой класс из окна, думаешь, что ты ещё в детском саду, - задумчиво сказал Страйф, поглядывая в крайнее окно второго этажа.
- Да братик, похоже, ещё никто из нас не вырос, - добавил Айзек, заметив как в его классе на первом этаже, чуть не сломали парту.
- Ну ладно, мне наверх, ты не будешь без меня скучать?
- Не буду.
- Ладно, я побежал, а то сейчас мы проходим теорию магии, а это очень сложный предмет.
- А что такое магия?
- Потом расскажу, - Страйф убежал наверх, после чего запищал звонок.
“Они что, не могут, наконец, убрать эту пищалку, и поставить галосигнал?” – подумал про себя Страйф.
“Похоже, братику сейчас тяжело. Интересно, что же такое магия?”- в тот же момент подумал Айзек и пошёл к себе в класс.
Все четыре урока пролетели незаметно. Учился, к слову Айзек не плохо, но и не хорошо. В отличие от своего брата отличника, Айзеку не так хорошо давались основные школьные предметы. Друзей у Айзека в школе было тоже немного, но зато эти друзья были вправе называть себя лучшими.
- И почему чем ты старше, тем больше нагрузка? – спросил Айзек, устроившись на скамейке перед школой и ожидая, когда же закончится у брата пятый урок.
-  Похоже, так устроена жизнь. Кстати говорят, что работать легче, чем учиться, - Рядом с ним сидела дочь Кестела, Кариш из расы грандес, которая была такая же белоснежная как и отец.
- Да, ну!
- Представь себе!
- И почему вся нагрузка идёт именно на наш возраст? Ведь по сути  тяжелее должно быть взрослым.
- Не знаю. А давай поиграем в чего-нибудь, а то просто сидеть скучно.
- Сейчас уже звонок.
-Ах, точно.
Через две минуты прозвенел звонок, и оттуда начали потягиваться ученики средней школы.
“Он опять задерживается” – подумал Айзек, смотря на проходящую толпу.
- Эй, зелёная чешуя! – донеслось из толпы.
Айзек прищурился, и увидел, что к нему направляются грозного вида четыре подростка, одни из тех, кто постоянно пристают к нему. Приблизившись, их лица уже были видны.
Это были три санлайнца и один из расы, неизвестной Айзеку. Он знал только одного из них. Это был мускулистый парень санлайн по имени Ксел. Его волощупы на голове всегда были зачёсаны на бок.
- Боишься нас? – спросил он.
Обычно Айзек отвечал “нет”, но после этого у него всегда появлялся тёмно-синий синяк под глазом.
- Да, – вдруг неожиданно ответил Айзек.
Оппонент замешкался. Кажется, он просто не знал, что делать дальше, потому, что никогда не слышал таких ответов в свой адрес. Это было Айзеку на руку, потому что сейчас должен выйти брат, и они вместе пойдут домой. Но брат не выходил.
- Правильно боишься, - враг всё-таки нашёл, что ответить.
- Оставьте его в покое! – сказала Кариш.
- Малявка, не мешай. У нас тут мужские дела, - грубо прервал её парень из неизвестной Айзеку расы.
- Пошли. Не обращай на них внимания. Братик меня догонит. – сказал Айзек на ушко Кариш.
Они встали со скамейки, и пошли по каменной дороге из школы. Вслед им доносились крики, которые приближались с каждой секундой.
- Куда-то собрались? – голос был уже совсем близко.
- А ну, стоять!
Айзек начал оборачиваться , и вдруг почувствовал невыносимую боль на конце хвоста. Похоже, один из задир наступил ему на хвост. Этого Айзек вынести не мог…
И тут появилось это чувство, чувство злости. Чувство ненависти, чувство мести. Но оно было не таким, как обычно. Оно было во много раз сильнее. Как будто ненавидишь весь мир. Глаза застелила красная пелена, через которую не было ничего видно. Уши как будто заложило. Не было ничего не понятно. Айзек чувствовал только одно…
- Прекрати, Айзек! Слышишь! Остановись!
Айзек открыл глаза, и увидел, что он сидит над Кселом, у которого изо рта идёт голубая кровь. Одна рука Айзека сжимала шею Ксела, другая была над головой, готовая его ударить.
- Айзек, чёрт побери! – Страйф неистово кричал, пытаясь остановить Айзека.
- Псих, - Еле сказал Ксел.
Айзек был в ужасе. Что здесь произошло? Он осмотрелся по сторонам, и увидел, что на земле лежат ещё трое полуживых подростков, и его брат с порезом на лице, а вокруг собралась толпа. Что это было?
Неужели всё это сделал он? Но почему он ничего не помнит?
- Что здесь было!? – сказал Айзек, вставая с Ксела.
- Здесь был ты Айзек, - Страйф показал на порез у себя на лице.
Айзек посмотрел на свою правую руку. Она была вся в голубой крови. Ему стало плохо. От мысли, что всё это сделал он, его вырвало на землю.
- Пошли домой Айзек! – не на шутку разозлился Страйф.
Айзек искал взглядом Кариш. Он увидел её у забора одного из домов. Она вся сжалась в комок от страха.
- Кариш.
- Не подходи! – сказала она, заплакав.
Айзеку вдруг стало жалко всех, кто сейчас лежал на земле, и он заплакал. Слёзы лились из его глаз, как дождь, падающий с неба.
- Идём!
Он пошёл за Страйфом. Обернувшись, увидел, что уже пришли спасатели. Они были в синих формах, и в руках у них был зелёный свет, Они приблизили свет к груди пострадавших, после чего застыли в таком положении. Но времени на просмотр зрелища не было. Нужно идти было домой.
- Что со мной было?
- Что с тобой было? Ты озверел! – Страйф до сих пор был зол на своего брата. – Чуть не убил четверых подростков.
- Н…но я не помню этого.
- Как это ты не помнишь!? Я не видел всего, но когда я пришёл, двое уже лежали на земле. Ты был весь чёрный с красными, светящимися глазами. Я хотел тебя остановить, но ты ударил меня так, что я чуть не потерял сознание. Ещё и порез оставил, - Страйф даже не смотрел на Айзека. – Я ещё никогда тебя таким не видел. Я же говорил тебе, чтобы ты не ввязывался в драку, а ты только ещё сильнее разозлился.
- Но они наступили мне на хвост, - Айзек всё ещё не мог поверить, что это сделал он.
- Это не повод, чтобы избивать обидчиков до полусмерти. Ничего, мы дома с тобой ещё разберёмся.
Айзеку стало по-настоящему страшно. Как он мог сделать такое. Айзек проплакал всю дорогу до дома, боясь самого себя.

Записан

Страх в крови рождает страх во плоти.
Slash Freezen




Ледяное сердце

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #3 : 25 Март 2009, 16:17:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нет, всё - таки это не бета версия =) рассказа. Посмотрев на свою работу я понял, что улучшения можно привнести лиш косметические( добавить пару слов и т. д.)
Записан

Страх в крови рождает страх во плоти.
Slash Freezen




Ледяное сердце

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #4 : 22 Январь 2011, 19:30:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Знаю, многие из вас думают -"а куда пропал Slash?".
Тут всё просто - я переселился на Drakia.com в раздел "Арена 3." Здесь меня холодно приняли - дедовщина(пожалуйста, не обижайтесь, это только моё мнение) наверное, а там драконы добрые и общительные, и очень любят почитать расскзы.
В общем, если вам понравилось начало моей книги, и вы хотите узнать, что там дальше, то кликайте либо сюда [реклама удалена], либо сюда [реклама удалена](сайт пока не всегда работает, так как находиться на стадии тестирования, но релиз уже скоро. И её вы можете свободно публиковать там свои рассказы, а затем можно будет и рисунки). :3

А еще на нашем страшном и ужасном сайте запрещена реклама. Кошмар, правда? ;)
Крафт

Добавлено спустя 640 дн.

Хм, мда. *сам с себя краснеет, смотря свои последние сообщения двух лет давности в этой теме.* Даже не верится, что я таким был.
Но не об это тема и речь. Начну (точнее - перезагружу) своё творческое шествие по этому форуму с недавно написаного небольшого рассказа, пока я был в отъезде. А тот срашный ужас, что хранит в себе этот тема, лучше забуду и перепешу в другой раз.
Естественно, учитывая уровень сдешних авторов, на отзывы особо не расчитываю, но...низкая вероятность не означает нулевую Да и попытка - не пытка.

Ссылка на произведение: http://www.proza.ru/2011/01/22/1508
« Последнее редактирование: 22 Январь 2011, 20:32:51 от Rivelt » Записан

Страх в крови рождает страх во плоти.
Slash Freezen




Ледяное сердце

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #5 : 26 Январь 2011, 00:37:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Решил выложить и свои рисунки. Хотя выкладывать все свои рисунки сюда лень, поэтому ссылками на папки галерей.

Зарисовки.
http://metaldragons.ru/forum/media/?sa=album;in=433

Цветное.
http://metaldragons.ru/forum/media/?sa=album;in=163

Чёрно-белое.
http://metaldragons.ru/forum/media/?sa=album;in=63
Добавлено спустя 22 мин.

Плюс ещё одна работа, которой пока нет в галерее.
Ко дню рождения Мирроара:
Записан

Страх в крови рождает страх во плоти.
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #6 : 26 Январь 2011, 14:51:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мирроар на любимом дереве удался!
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #7 : 26 Январь 2011, 16:28:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   кисточка на хвосте особенно удалась.
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Slash Freezen




Ледяное сердце

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #8 : 06 Февраль 2011, 23:45:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Очередная абстракто-непонятная фигня, пожирающая мозг.
А если серьёзно, то Автор №1 - Скульптор.

Записан

Страх в крови рождает страх во плоти.
Аарифал




Рассвет пылает ярким светом, блестки снега

Сообщений: 184


Offline Offline

« Ответ #9 : 07 Февраль 2011, 16:33:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

У тебя очень необычные рисунки. 
Но, что самое примечательное, твое видение мира не похоже ни на какое. Практически абстракция на которую приятно смотреть. Уважаю. 
Записан

Where I was, I had wings that couldn't fly
Where I was, I had tears I couldn't cry
My emotions frozen in an icy lake
I couldn't feel them until the ice began to break©Bruce Dickinson
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #10 : 03 Март 2011, 18:39:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Slash Freezen
Автор №1 - Скульптор.
Очень необычно и красиво. Чем-то такой стиль напоимнает мне о Фрае...
Записан

Крррр...
Slash Freezen




Ледяное сердце

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #11 : 21 Июнь 2011, 23:26:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Зарисовка к моему же рассказу "Я - Патриот".


Переборщил с деталями. Но чтоб было понятнее ориентироваться скажу, что здесь полнаю разруха и два существа, прижавшихся друг к другу на фоне неё. Или разруха на фоне двух существ? В общем вот.


Жмернальт.

Записан

Страх в крови рождает страх во плоти.
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #12 : 23 Июнь 2011, 09:19:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да уж, по части деталей явный перебор. Причем везде.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Slash Freezen




Ледяное сердце

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #13 : 09 Январь 2014, 14:07:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Интересно, сколько слоёв пыли накапливается в сарае, если в нём не убирать два с половиной года?
Ещё более интересно, что это за Чудо-Юдо писало под моим никнеймом первые посты?
Надеюсь, третий заход на Гнездо так и останется последним.
А пока немного creative writing...


     В нашем доме давно не было радости. Брат всё время запирался в самой высокой башне – там была пробита крыша, и он мог вылезать на верхушку. Он часами находился там и смотрел на Пролом. И ещё, по-моему, он ругал себя за то, что позволил истерзать своё крыло. Из-за этого ему теперь очень тяжело летать. Мне остаётся лишь угрюмо расхаживать по наполовину разрушенному замку. Порой кажется, что я здесь совсем один.
     Заваленные проходы и пробитые стены были не единственным ненастьем. В дождливую погоду сквозь дыры в крыше сюда проникала вода, и становилось сыро и прохладно, как сейчас. Некоторые из дыр мне удалось залатать, но в замке их было столько, что на все потребовалась бы пара месяцев… Наверное, если бы брат мне помогал, мы бы управились втрое, нет, вчетверо быстрее. Вместо этого он целые дни проводил в раздумьях. Даже когда я возвращался с охоты, едва ли он удостаивал меня большим вниманием, чем оленей, которых я приносил. Ничего, однажды всё закончится, и мы вновь будем жить как прежде. Мне хочется в это верить. Часть замка придётся отстроить заново, но это пустяки по сравнению с тем, что мы переживаем, когда сюда являются прихвостни Эмбера. И что они здесь забыли? Хозяева – и те уже давно покинули это место. Надеюсь, они сумеют скоро вернуться. Пока же мы здесь одни.
     Сегодня утром, доедая оленью ногу, я заметил, что зал покрылся едва уловимой дымкой. Выйдя во двор, увидел, что на лес вокруг напал туман. Я любил туман – в такие дни брат покидал свою башню.
     Когда я вернулся, он был уже у поблескивающего огнём камина. Видимо, учуяв запах оленины, он пришёл сразу в зал. Брат был высокий и крепкий, с переливающейся изумрудной чешуёй. И хоть тело его было покрыто шрамами, они совсем не уродовали его. Хотя обожжённое крыло он предпочитал не открывать. Я отличался от него - был поменьше, помладше, да и чешуя у меня была тёмно-синего цвета. А вот глаза у нас были одинаковые – один аквамариновый, а другой фиолетовый. Только вот взгляды разные.
     - Ты облетал с утра лес? – спросил он своим привычным грубоватым тоном.
     - Да, - вздохнул я, чувствуя, что готов согнуться под тяжёлым, практически безжизненным взглядом. – Кроме дичи там никого нет. Да и та старается держаться от замка подальше.
     Он пристально осмотрел меня с рог до лап, после чего молча взял кусок разделанной оленины. Я специально оставлял его половину сырой, он не любил жареное мясо.
     - Как твоё крыло? Пользуешься моей мазью?
     - Мне не нужна мазь.
     От досады мне оставалось только опустить хвост. Но ничего, мой брат был сильным драконом. Если он сказал, что ему это не нужно, значит, он справится.
     - Придумал, как нам закрыть Пролом?
     - Нет. Будем всё делать, как и раньше. – Из его лапы выросли несколько искрящихся кристаллов, после чего те растворились в воздухе.
     И так каждый раз. Даже поговорить ни о чём не можем нормально. Но я не могу заставить себя бросить пытаться. Потому что кроме него у меня больше никого нет.
     - Знаешь, я сегодня ночью вспоминал маму. Помнишь, когда мы были вдвое меньше, она любила петь нам песни? Мне больше всего нравилась та, что про драконессу Тайгу, приносящую в мир свет.
     Я про себя улыбнулся. Мамин образ всегда наполнял моё сердце теплом, для меня она и была той самой Тайгой, о которой часто пела. Многое бы отдал за то, чтобы ещё раз услышать её сладкий голос.
     В глазах брата вспыхнул тревожный огонёк. Ни говоря ни слова, он вырастил из своей лапы несколько искрящихся кристаллов, и взглянул на них. В следующее мгновение он уже оказался у меня за спиной, а зубастое кристальное лезвие прижалось к моему горлу.
     Я не сразу понял, что произошло, и сопротивляться начал только, когда чуть не лишился головы. Впившись лапами в лезвие, я сжал его со всей силы, и то разлетелось на мелкие куски под давлением воздуха. Брат отшатнулся.
     - З-зачем!? – крикнул я, расправив крылья. – Зачем ты это сделал?
     - Моя мама не пела про Тайгу, - прошипел он.
     - Пела, - покачал я головой.
     Брат зарычал, стряхнув с лапы налипшие куски кристаллов, и нерешительно посмотрел на меня. Пламя, пылавшее в его глазах, постепенно угасло, и за ними показалась растерянность. Видимо, он всё-таки вспомнил. Но вместо того, чтобы извиниться, он безмолвно прошёл мимо, взял тарелку с едой, и с дрожащим хвостом вышел из зала.
     Я не видел ни капли раскаяния в его глазах. Только ощущение, будто ошибку совершил я, а не он.
     Мне не хочется винить его за такое поведение, у нас вообще не самая простая жизнь. Нам приходится постоянно отбивать атаки на замок, и среди нападавших встречались те, кто мог маскироваться под других существ. Я всегда думал, что нас это должно только сильнее сплотить, но выходит совсем наоборот. Между тем, я всего лишь пытаюсь заботиться о нём.
     А ведь раньше он был совсем другим. Я помню его как весёлого и любознательного дракончика, который всегда искал приключений на свой зелёный в обеих смыслах хвост. Я же тогда наоборот был непослушной синей злюкой. Наверное, поэтому мама и назвала моего брата Тандером, а меня Скаем. Только вот она не знала, насколько изменит нас время, и что мы совсем не будем похожи на своих тезок из её песен.
     Шаги звуки шагов брата давно пропали в глубинах замка, и я вновь поёжился от одиночества. Рядом были только, портреты людей смотревшие со стен куда-то вдаль, на просторы своих владений, а колыхающийся в камине огонь успокаивал душу. Мне не хватает наших хозяев.
     С ними здесь было бы намного радостнее.
Записан

Страх в крови рождает страх во плоти.
Slash Freezen




Ледяное сердце

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2014, 22:59:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Мне тут сказали, а не пошёл бы я куда подальше за рисунками своими, чтобы показать их здесь. Но, думаю, в другой раз.
А пока кое-что иное из прошлых лет. Немного громко и вычурно, но пусть будет и тут.


Снаружи

Посторонний. Меня так просто не убьёшь. Ведь сколь попыток не истрать, принадлежу лишь одному существу...

- И что ты будешь делать? – недовольно фыркнул Рэй.
Чёрный дракон дёрнулся в объятиях опутывающих его корней. Тёмные деревья держали крепко. Против них не помогут ни когти ни зубы.
- Ты на собственной чешуе испытаешь, чего драконы боятся больше всего. – облизнулся красный дракон по имени Лиор.
- Зачем тебе это? Мы можем просто разойтись и не вспоминать друг о друге.
- Не можем. Ты сам знаешь, почему.
- Я всего лишь сказал, что мы не так уж сильно отличаемся от людей, - спокойно продолжал чёрный.
Красный дракон вспыхнул и накинулся на Рэя, стиснув его горло лапой.
- Не смей сравнивать этих двулапых червяков с нами, - прорычал он.
- Никто не имеет права судить…кха…о том, кто кого лучше…
Чёрный посмотрел в глаза Лиору.
«Я верю, я верю!» - читалось в них. - «Я никому не позволю оскорбить мою веру!»
«Нет, с таким фанатиком, как он, разговаривать бесполезно», - подумал Рэй.
- Раз ты так симпатизируешь людям… Что-ж, так и быть… – Лиор отпустил горло чёрного и развёл лапы над головой.
В этот же момент тело Рэя пронзили множество разноцветных лучей. Они ослепляли, они обжигали, с самого кончика хвоста до кончика носа.
- Ааарррррр! – громко зарычал Рэй.
Его заколотило от боли, он чуть не потерял сознание. Вскоре запахло палёным мясом. Рэй краем глаза увидел, как чешуя у него на лапе начала слезать, а под ней…
К тому моменту он уже перестал чувствовать свои крылья и хвост.
Закончилось это не скоро. Но в какой-то момент деревья выпустили Рэя из своих объятий. Тот бессильно упал перед красным драконом.
- Ну как? Что ты теперь чувствуешь, червяк? – Лиор громко засмеялся.
Жмурясь, Рэй попытался чуть привстать. Но…!
Он попытался пошевелить хвостом, крыльями. Но…!
Он пошевелил языком во рту. Но…!
- Хе-хе! Видел бы ты сейчас своё удивлённое лицо! А впрочем, я покажу тебе.
Красный дракон прочертил в воздухе круг и внутри этого круга появилось зеркало.
В сердце вдруг ёкнуло. Рэй увидел в зеркале молодого человека. У него были длинные каштановые волосы, нос с горбинкой посередине, а щёки покрыты веснушками.
- Неплохо выглядишь, а? – прошипел Лиор.
Рэй посмотрел на свою лапу, которая теперь стала рукой, с ужасом пощупал ей своё лицо. Да, всё правильно – он стал человеком.
- Разве не прелестно? Недостойный быть драконом, ты останешься человеком навсегда. Обратно никто тебя превратить не сможет.
- Хмм… - протянул Рэй, - Как интересно. Действительно очень и очень прелестно.
- Что ты сказал?
- Я сказал, что мне очень нравится. Ты мог превратить меня в любого урода по человеческим меркам, но ты этого не сделал.
Красный дракон тихо зарычал и заскрипел зубами.
- Думаешь, я поверю в то, что ты действительно рад такому телу? Похоже, ты просто до сих пор не понял, что произошло!
Лиор махнул лапой и зеркало исчезло.
- Да неужели? – усмехнулся человек, поднимаясь с земли, - И чего ты хотел добиться, превратив меня в человека? Думал, я расстроюсь? Хотел показать, что на самом деле я отношусь к людям по-другому, и просто перед тобой красуюсь?
- РРррррр!
Рэй подошёл к дракону и посмотрел ему в глаза. Тот зарычал только громче и попятился назад.
- Отойди от меня, урод.
- Нет, не отойду. Пока ты не увидишь.
- И что я должен увидеть?
Улыбка и не думала сходить с лица человека. Подойдя впритык, он ткнулся носом в нос дракона.
«Мерзавец, что ты себе позволяешь?» - продолжал рычать Лиор.
Он долго смотрел в глаза Рэю, пытаясь понять, что происходит. Затем зажмурился, чтобы не видеть этого уродливого плоского лица.
- Смотри мне в глаза! – крикнул человек.
Красный дракон открыл глаза и вдруг закричал, свалившись на землю. Но стоило ему моргнуть, как всё исчезло.
- Что…Что это было...?
- А ты не понял?
Рэй опустился на одно колено перед драконом.
- Тогда посмотри ещё раз. Хорошенько посмотри и постарайся не пугаться.
На этот раз Лиор не отвернулся. Он испуганно и в то же время завороженно смотрел в глаза человека. Поначалу он ничего не видел. Но стоило ему моргнуть ещё раз, как он чуть не вскрикнул вновь. Ему на мгновение показалось, что он увидел…
…Дракона!
Увидел знакомую чёрную морду со спокойными фиолетовыми глазами. Он подумал, что ему это мерещится, дёрнул головой и снова посмотрел. Но нет, каждый раз, как он начинал долго всматриваться в глаза Рэя, он начинал видеть это… В его спину когтями впились мурашки.
Он чувствовал присутствие дракона рядом с собой!
- Что это такое… Что это за магия такая!?
- Это не магия, - спокойно сказал Рэй, - Это я.
- Ты?
- Да. Ты ошибся, когда думал, что превратив меня в человека, сможешь убить во мне дракона. Чтобы убить во мне дракона, тебе нужно для начала убить мою душу.
Эти слова словно пронзили сердце Лиора. Он сжал подрагивающие лапы. Рэй встал, и красному показалось, что он снова увидел его…
Сильного духом, не потерявшего себя, чёрного Дракона!

И пусть у меня теперь нет крыльев, и я не могу взмыть в небеса! Но душа моя всегда находится в полёте!
Записан

Страх в крови рождает страх во плоти.
Крыс




Живой крыс, в отличие от мёртвого льва, имеет шанс

Сообщений: 682


Offline Offline

WWW
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2014, 21:07:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Slash Freezen,

"Рэй подошёл к дракону и посмотрел ему в глаза. Тот зарычал только громче и попятился назад.
- Отойди от меня, урод.
- Нет, не отойду. Пока ты не увидишь.
- И что я должен увидеть?
Улыбка и не думала сходить с лица человека. Подойдя впритык, он ткнулся носом в нос дракона.
«Мерзавец, что ты себе позволяешь?» - продолжал рычать Лиор.
Он долго смотрел в глаза Рэю, пытаясь понять, что происходит. Затем зажмурился, чтобы не видеть этого уродливого плоского лица.
- Смотри мне в глаза! – крикнул человек."

Продолжал рычать? Гм.. Не проще ли дать пинка лапой?

О смысле рассказа - всё течёт. Всё меняется. И бытьё как известно определяет сознание. Вот если бы он остался таким спустя лет двадцать тридцать а то и восемдяст когда плоть станет дряхлой. Внушило бы уважение. А тут же и минуты не прошло.
Записан

Слева молот справа серп, это наш советский герб! (с) Красная Плесень
Slash Freezen




Ледяное сердце

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2014, 23:29:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Крыс, спасибо, что уделил время.
Да, я сначала хотел так сделать, чтобы они потом встретились через долгое время. Возможно, это было бы и лучше.
Но, когда закончил, мне показалось, что больше ничего трогать не надо, и оставил всё происходящее за уровне концепции и символизма. Без привязки к чему-либо, кроме самой драконности и присутствия её в человеческом теле. Таким текст мне кажется более чистым. Получается, что борются друг с другом не персонажи, а идеи.
Выдержат ли проверку временем эти идеи, я пойму лишь через много-много лет.

Продолжал рычать? Гм.. Не проще ли дать пинка лапой?

Возможно
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2014, 23:41:55 от Slash Freezen » Записан

Страх в крови рождает страх во плоти.
Slash Freezen




Ледяное сердце

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2014, 22:38:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Небольшой художественный вброс №1. Все изображения кликабельны.

Следите за трафиком.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2014, 23:14:53 от Slash Freezen » Записан

Страх в крови рождает страх во плоти.
Слурм

Дракон


прославляющий вечнность

Сообщений: 159


Offline Offline

WWW
« Ответ #18 : 18 Сентябрь 2014, 10:17:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

половина картинок страшные какие-то . . .
Записан
Slash Freezen




Ледяное сердце

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #19 : 18 Сентябрь 2014, 12:14:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

половина картинок страшные какие-то . . .

Кто-то должен следить за тьмой
Записан

Страх в крови рождает страх во плоти.
Slash Freezen




Ледяное сердце

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #20 : 18 Сентябрь 2014, 17:19:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Художественный вброс №2. На этот раз в цвете. Изображения кликабельны.

Берегите трафик.
Записан

Страх в крови рождает страх во плоти.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #21 : 18 Сентябрь 2014, 18:09:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: Slash Freezen
Кто-то должен следить за тьмой
Зачем?  

Из последних Молния хороша.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Slash Freezen




Ледяное сердце

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #22 : 18 Сентябрь 2014, 18:15:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Из последних Молния хороша.

Спасибо Я, честно говоря, сам не знаю, как эта морда у меня вышла.

Зачем? 

Чтобы изучать её природу
Записан

Страх в крови рождает страх во плоти.
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #23 : 18 Сентябрь 2014, 20:38:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Молния да, хороша!
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Слурм

Дракон


прославляющий вечнность

Сообщений: 159


Offline Offline

WWW
« Ответ #24 : 19 Сентябрь 2014, 12:58:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

оригинально! цветных твоих ещё видеть не доводилось.
впрочем "тихий звездолёт" один раз где-то попадался.
теперь буду знать что твой.
Записан
Slash Freezen




Ледяное сердце

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2014, 14:40:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

Художественный вброс №3. Последний.

Берегите трафик.
Записан

Страх в крови рождает страх во плоти.
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24