Форум Гнезда :: Подарите мне новые крылья...
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Chimera Тема: Подарите мне новые крылья...   (Прочитано 19522 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chimera

« : 23 Март 2009, 02:23:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Приветствую всех...Заранее извиняюсь, если моя тема покажется глупой, или вызовет какие то неприятные ощущения. Просто сегодня мое отчаяние достигло предела.
Я ищу здесь поддержки, теплого крыла...Не факт, что я их здесь найду, но...думаю, стоит попытаться.
Год назад я была уверена, что я Дракон. Мой любимый тоже был Крылатым...Но однажды от меня отвернулись все Драконы, заподозрив во мне нечто темное и опасное для их общества..
Год я жила, уподобившись людям. Но с каждым месяцем я чувствовала, что мои врожденные способности стали затухать. Жизнь абсолютно потеряла всякий смысл, когда я зареклась больше не прикасаться к вашим тайнам. Я больше не мечтаю о возвращении, я больше не мечтаю об истинном облике...Я не умею чувствовать эмоции, да и собственные чувства потеряли свое значение. Я стала Человеком...И одновременно - я не они. Я не чувствую в них сознания, мне они не интересны...Я не могу их любить...Но не могу ненавидеть.
Я устала так жить.
Я очень хочу вернуться.
Я хочу вновь стать Драконом...
Записан
Белый Дракон






Сообщений: 69


Offline Offline

« Ответ #1 : 23 Март 2009, 04:20:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

если врожденные способности стали затухать, значит, наверное, что-то изменилось в вашем образе жизни. попробуйте вернуться к "началу", вспомнить, что вас воодушевляло раньше, может есть к чему можно было вернуться, чтобы продолжить?

людей не вините и ни бога, лучше вообще никого не винить, а будучи драконом, будьте мужественны и открыты, заживет и эта боль, еще один шрам на сердце, но ведь такая жизнь, как бы ни банально это звучало - в этом мире. Жизнь стегает плетью всех нас. Наверное, чтобы мы были сильными.

Относительно социума, многие из нас, кто более или менее, но смогли приспособиться под общество. Лучший вариант - замкнуться и заниматься своим "крылатым" делом. Скорее даже настаиваю, чтобы вы не старались с кем-то спорить или раскрывать чувства с душой. Сейчас, окружение - взбаламошенное, нет - коварное, жестокое, просто - не поймут тебя.

посвятите себя любимому делу. посвятите себя творчеству, ведь именно там, многие драконолюди нашли и раскрыли себя, это может научное или художественное или музык. творчество.
изучайте природу, животных, может эзотерику, может космос, имхо, что можеть понравиться, что по силам и по духу.

ну а если, ты Chimera устала, и негде найти поддержку, тогда - отдыхай, приводи себя в чувство, наберись сил столько времени, сколько это нужно. Кстати, меня помню, поставила на индивидуальный путь - понимание самосознания и медитация, тогда я начал слушать эмбиент(спокойная красивая музыка такая).
Таким образом можно сохранить драконность - в отражении мира, в самопоиске, в воплощении сил и способностей.
при этом всем, - у каждого своя судьба..

так бы мне хотелось бы помочь вам, увидел и прочитал ваше сообщение, искренне желаю удачи и ветра в пути

пс: а да, и еще. слышали о Kitaro ? Это исполнитель такой. У него волшебная музыка, захватывающая, делает тебя частичкой Всего остального.. может будет желание - послушаете.
« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 04:38:20 от Белый Дракон » Записан
Chimera

« Ответ #2 : 23 Март 2009, 04:35:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Белый Дракон
вспомнить, что вас воодушевляло раньше,
Драконы...Я очень хочу вернуться, но меня не примут обратно знакомые...Может, новые знакомые разглядят во мне не ту тьму, которая возможно и была, а что то свое родное.
Цитата: Белый Дракон
людей не вините и ни бога, лучше вообще никого не винить,
Я виню только себя, потому что именно я, видно, упустила момент, когда можно было все вернуть..
Цитата: Белый Дракон
будучи драконом
Я уже не Дракон...Дракон не может так жить
Цитата: Белый Дракон
замкнуться и заниматься своим "крылатым" делом.
У меня нет таких дел...Все мое дело было - стремление защитить своих и поддержать их.
Цитата: Белый Дракон
посвятите себя любимому делу...при этом всем, - у каждого своя судьба..
Спасибо...Я попробую...Но скажи мне, что такое Дракон - без Драконов? Вы мне очень нужны...Я уже и забыла, что значит быть Крылатой. Я больше не разговариваю на наши общие темы, не мечтаю о крыльях. По сути, я уже не Дракон.
Спасибо за поддержку, я рада, что ты меня услышал.
Записан
Белый Дракон






Сообщений: 69


Offline Offline

« Ответ #3 : 23 Март 2009, 05:46:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

..полуночный мрак был пропитан слабым и холодным светом, дошедший до поверхности земли из далекого, глубокого и таинственного космоса. Он вырисовывал, на холодном темном ночном фоне силует естественного горнообразования - небольшой утес, олицетворявший собой судьбу и решение. В ночной тишине послышался шорох. на заброшенном от мира сего кусочке земли, повисшего над пропастью, кто-то находился, но трудно было разобрать кто, потому что забредший, далекий истощенный свет был настолько слаб, что едва вырисовывал собой силуеты..
Но вот, вдруг с небес вырисовался лучик луны, а за ним ледяное сияние осветило все вокруг - далекие искрящиеся горы, бескрайние лесные просторы и глубокую-глубокую пропасть, над которой одиноко ,  измученное вечной борьбой вызвышалось скалистое ущелье. А на нем действительно кто-то стоял..- двое, но только непонятно было, кто же это могли бы быть? Кто-то, у кого были большие крылья, похожие на крылья летучей мыши. Лапы, на которых стояли существа. Один - посветлей был слева, правей темнелся второй силуэт. Удивительно, но если их невозможно было разглядеть, то можно было услышать! Поющий ветер принес с собой слова:
-"..но скажи, что такое дракон без всех остальных, с кем можно было бы разговаривать, общаться?"
-"возможно ты права" - сказал кто посветлей - "может поначалу и тяжело одному. но мне кажется, что у нас, у каждого свой путь. вот посмотри на звезды. мы знаем, что их очень много. все эти звезды - часть одной системы и живут они по общему закону. Но с другой стороны, у каждой звезды - своя судьба, также как и у тех кто их окружает.. Такая вот - жизнь. И мы, и ты, и я и все остальные - не исключение. Просто - какой нам выбрать путь? Вот в чем вопрос.."


пс: вот так, чтобы не повторяться. больше пока не могу ничего сказать.
Записан
Chimera

« Ответ #4 : 23 Март 2009, 06:03:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я уже выбрала путь...путь поддержки, общества. Я не хочу от этого отказываться...
Позволь узнать, чей это рассказ?
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #5 : 23 Март 2009, 07:23:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chimera, тьма это кончено пафосно и все такое, но повода плакать я лично не вижу.
Отвернулись друзья? Значит и не друзья были. Вам же повод поработать над собой. Или вы вели себя так, что он вас все сбежали или там такие недодрузья были изначально.
Ушел любимый? Вобщем-то аналогичная ситуация. Неча на зеркало пенять.
Теряете силы? Ноги в руки взяли и айда 10 кругов бегом марш! Распустили тут понимаешь мне соплю

ЗЫ: А перед тем как ругаться на мои советы подумайте о том, что они реально действую в отличие от излюбленного плаканья в жилетку и жаления себя.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Chimera

« Ответ #6 : 23 Март 2009, 07:51:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Rait, именно на таких советах и прошел год=) Я не плачусь в жилетку, не распускаю сопли. Я просто хочу вернуться. Собсно, я и сюда то пришла затем, чтобы понять, кто я, а не чтобы кто то меня пожалел - честно, не особо приятное занятие - чувствовать себя жалкой.
Записан
Ender




Sid Icarus

Сообщений: 234


Offline Offline

WWW
« Ответ #7 : 23 Март 2009, 07:53:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chimera,

Как же наши с вами ситуации похожи...Но я, в отличие от вас, никому на это не жалуюсь и вообще, живу, скрепя зубы. Не то чтобы привык...просто понял, что в наше время приходится выбирать нечто одно - либо общество, либо так называемую драконность. Сразу оба варианта можно конечно, но такое случается редко, и уж точно не в вашем случае. Выбор за вами.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #8 : 23 Март 2009, 08:11:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chimera, вернутся нельзя можно пойти дальше и найти новое. Работайте над собой, пока это больше сопли чем дело.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #9 : 23 Март 2009, 10:04:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chimera, Райт совершенно права - нельзя пройти путь дважды. Совершенно так же, как нельзя дважды войти в одну реку. Всё меняется, и в первую очередь мы сами.
Нужно как-то иначе взглянуть на всё и, если это удастся - проявится новый путь. Обязательно появится. И место найдётся, и друзья.
Конечно, старую шкуру сбрасывать трудно - она приросла каждой чешуйкой. Но оно того стоит.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #10 : 23 Март 2009, 11:07:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chimera
заподозрив во мне нечто темное и опасное для их общества..
И что они заподозрили в тебе, Chimera? Ты в курсе? Иль не сказали? Тебе нужно знать, что в тебе сидит. Всё плохое надо извести из себя и, прежде всего, этот ЭМОвский настрой-отстой. Не знаешь, то прямо спрашивай у этих Драконов своих про эту опасность. Нагло спрашивай. Если не ответят, то можно попробовать сказать в лицо, что они блефуют. Нет, не надо. Лучше вообще обернуть это нежелание говорить против них со смыслом, что они тупые, попусту действуют на нервы и т. д. Отыграться так. Дальше думать по происходящим событиям.
Цитата: Chimera
Год я жила, уподобившись людям.
Ы зачем? Ты же Дракон! А по мыслям предателей, ты паршивый Дракон. Но ведь Дракон!!!
Цитата: Chimera
Но с каждым месяцем я чувствовала, что мои врожденные способности стали затухать. Жизнь абсолютно потеряла всякий смысл, когда я зареклась больше не прикасаться к вашим тайнам.
Смысл затоко зарока? Уничтожь любой внутренний мир кого угодно, так и у того такой же абсолютно депресняк будет. А если ещё и романтика играет, то тут несомненно жизнь потеряет весь смысл без неё.
Цитата: Chimera
Я больше не мечтаю о возвращении, я больше не мечтаю об истинном облике...
"Мечтать не вредно" было сказано. Мечты ещё к действию толкают. А бездействие - гибель. В мечтах отдыхаешь, радуешься, любуешься.
Цитата: Chimera
Я не умею чувствовать эмоции, да и собственные чувства потеряли свое значение. Я стала Человеком...
Ну нэээт. ЛЮДИ УМЕЮТ ЧУВСТВОВАТЬ ЭМОЦИИ! ДАЖЕ ЗВЕРИ ИХ ЧУВСТВУЮТ! И человеком ты не стала. Чтобы человеком быть, надо стать личностью. А личность наверно ушла и с горя водку хлыщет. Без чувств и эмоций НИКАКОЕ общество тебя не примет. Это путь изгоя, нуба, лузера, отстойника, ЭМО. А тру эмо себе вены режут, но ты не смей. Зачем мне общаться с тем, кто постоянно мрачный, депрессивный, не радуется, не смеётся, радости не приносит, не думает обо мне, меня грузит, тащит в депресняк, отнимает силы и желание радоваться, шутить и вообще что-нибудь делать?! НЕ ИНТЕРЕСНО С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ДРАКОНОМ И КЕМ УГОДНО.
Один ничто,
Один загнёшься,
В прах и доски расшибёшься.    
Цитата: Chimera
Я не чувствую в них сознания, мне они не интересны...
Ты хоть пыталась заглянуть внутрь индивида? Там столько интереного! А так интересен тот, с кем общаешься! А как приятно чувствовать своё превосходство! Это толпа может быть неинтересной, а отдельные индивиды могут. И всё-таки чтобы проиявить отношение к науке, её надо начать изучать.
Цитата: Chimera
Я не могу их любить...
Никто не заставляет. Спроси любого человека, а любит ли он людей. Любить определённого человека. Если так, то надо находить не просто парня, а пониающего и, обладающего полным комплектом качеств, заменяющих драконность. Такие даже покруче Дракнов бывают. Но таких мало. Очень.
Цитата: Chimera
Я не чувствую в них сознания
О какОм сознании говоришь?
Цитата: Chimera
Я очень хочу вернуться.
Я хочу вновь стать Драконом...
Вот не надо было захлопываться. Однако это большой опыт в жизни, помогает понять таких же и подобных индивидов.
Итог:
1) Вернуться к теме драконов.
2) Построить внутренний мир отдыха и счастья.
3) Заняться любимым делом.
4) Развеселиться и собрать все сливки жизни (пол года ходил в депресняке абсолютнейшем, хотел убиться, но настало лето, повеселился, отдохнул от задолбавшей меня школы, и всё ннафиг снесло!)
5) Сделать из себя высокоэнергетическую индивидуальность.
6) Извести из себя паршивость.
7) Вернуться к знакомым.
8 ) Опровергнуть их утверждения в твой адрес.
9) Если не соглашаются, то разнести их в развалины в счёт того, что "я к вам с чистой душой, сознанием, добром и дружбой, а вы тут необоснованно меня уничтожить хотите, хотя я пыталась доказать отсутствие неприятностей во мне для вас. Я наоборот хотела вам помогать, а вы вызвали во мне кучу негатива, что заставило меня на вас злиться и ругать вас." И высказать весь список мыслей негативных, чтоб навсегда забанили и идти сюда.

П.С. Я человек, но пойму.
Добавлено спустя 50 мин.

Цитата: Chimera
не особо приятное занятие - чувствовать себя жалкой.
В таких случаях надо говорить твёрдо. Мямлить не надо. На форумах печатать такие тексты лозунговым голосом!
Записан
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #11 : 23 Март 2009, 11:24:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Крылья, крылья.... представим что крылья тебе подарят, но что ты сделаешь с ними? Зачем они тебе? Что ты хочешь от этой жизни? Что самое главное для тебя? И нужны ли для этого крылья?
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #12 : 23 Март 2009, 12:48:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да уж, подаренные крылья радости все равно не доставят. Либо они вырастают, либо нет - но в любом случае ты то, что ты есть. Это надо принять - и по возможности получить удовольствие, ибо позитифф можно найти во всем.
И еще. Пробуй разное, займи себя делами так, чтобы ни минуты не оставалось свободной - очень помогает от депрессии и эмо-вывертов. Проверено на себе...
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
stalker




Ветер дует туда, куда прикажет вера в себя.

Сообщений: 29


Offline Offline

« Ответ #13 : 23 Март 2009, 13:58:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chimera
Я просто хочу вернуться. Собсно, я и сюда то пришла затем, чтобы понять, кто я,

вернуться , куда?  Пришла куда? на форум, что ли, каким образом здесь ты можешь понять кто ты? Я всю свою сознательную жизнь пытаюсь понять кто я  и что за ерунда происходит вокруг. А тех кто нашел в тебе темное , мой тебе совет пошли подальше, многие живут лицемеря, одевая личину света. Когда уходит старое обязательно появится новое, так сказать новый виток развития.
Записан

Это невозможно- сказала Причина, это безрассудно - заметил Опыт, Это бесполезно - отрезала Гордость, попробуй ...-шепнула Мечта!
Chimera

« Ответ #14 : 23 Март 2009, 14:43:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ender
Как же наши с вами ситуации похожи...Но я, в отличие от вас, никому на это не жалуюсь и вообще, живу, скрепя зубы.
Но ты же здесь?
Цитата: ДраконРассвета
И место найдётся, и друзья.
Вот я и ищу...Надо же пытаться?
С Райт я абсолютно согласна, я бы говорила то же самое.
Цитата: Reihard
И что они заподозрили в тебе, Chimera? Ты в курсе? Иль не сказали?
Сказали. Так и выразились (пафосно) - Тьму.
Цитата: Reihard
этот ЭМОвский настрой-отстой
Бррр...Не упоминай=)
Цитата: Reihard
ты паршивый Дракон. Но ведь Дракон!!!
В том то и дело, что по ИХ словам, я больше не Дракон.
Цитата: Reihard
ЛЮДИ УМЕЮТ ЧУВСТВОВАТЬ ЭМОЦИИ! ДАЖЕ ЗВЕРИ ИХ ЧУВСТВУЮТ!
Я имела в виду, что потеряла дар к эмпатии. Или он слегка атрофировался.
Цитата: Reihard
Ты хоть пыталась заглянуть внутрь индивида? Там столько интереного! А так интересен тот, с кем общаешься!
Может, я просто сравнивала общение с людьми на фоне опыта общения с драконами...Все таки с себе подобными мне было намного лучше. Хотя конечно ты прав, каждый разум великолепен.
Цитата: Reihard
О какОм сознании говоришь?
У большинства из них нет настоящей цели, они просто как стадо, которое привыкло тянуть свою веревку, не зная зачем...
Цитата: Reihard
Итог:
Позитивный ты...Это очень радует=)
Цитата: Яшраф
представим что крылья тебе подарят, но что ты сделаешь с ними?
Цитата: Ellery
Да уж, подаренные крылья радости все равно не доставят
Вы не поняли...я не о своих крыльях=) Когда придет время, они сами расправятся...Просто у моего Дракона была фраза - "Я дарю тебе свои крылья". Как то само напечаталось...
В общем, все комментарии услышаны, буду думать...Огромное спасибо за поддержку...Можно я у вас тут пока поживу?
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #15 : 23 Март 2009, 17:12:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chimera
Так и выразились (пафосно) - Тьму.
А на что тут обижаться? От чего страдать?  Тьма есть в каждом. Это совершенно нормально. Больше скажу - без неё никто не смог бы адекватно воспринимать окружающий мир. Надо просто принять её, и спокойненько жить дальше.
Цитата: Chimera
В том то и дело, что по ИХ словам, я больше не Дракон.
И ты их СЛОВАМ поверила больше, чем самой себе, своему самоощущению? Тебе не кажется это странным?  Это что, НЛП было?
Цитата: Chimera
потеряла дар к эмпатии. Или он слегка атрофировался.
И в этом нет ничего ужасного. Эмпатия - дар тяжкий, мало кто способен вынести его, не сходя с ума. Обычно наш организм выстраивает барьеры - либо сознательно, либо неосознанно. Просто для самосохранения. Дар при этом никуда не теряется. Это вроде... хмм... затычек в ушах. ;)
Цитата: Chimera
Можно я у вас тут пока поживу?
Летай, летай крылатая!
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #16 : 23 Март 2009, 18:10:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chimera
Так и выразились (пафосно) - Тьму.
Тьма!  ROLL  А причину назвали? Не буду спрашивать какую.
Идеалисты-максималисты... Если они приняли только эту модель, то как же они все будут нервничать, когда сюды ввалятся! Нет разумных существ в нашем мире без тьмы этой, а, то есть, без зла.
Цитата: ДраконРассвета
Надо просто принять её, и спокойненько жить дальше.
Нет уж, принимать и проявлять зло не надо, причём спокойненько. Консервировать надо от народа это зло. А извести нельзя.
Цитата: Chimera
по ИХ словам, я больше не Дракон.
Есть много моделей Дракона. И вообще, человек, выросший, воспитанный и т. д. в человеческом обществе, никем не может являться кроме как человеком(Исключения вне кадра). Можно лишь иметь те или иные черты. А именно, никто из людей Драконом от рождения не является, не становится, а лишь может приобрести черты Дракона. У меня друг имеет черты одинокого волка. И наличие определённого количества, качества и набора черт определяет твой характер и сущность, определяет твою похожесть. Ты человек, но ты похож. Ты похож, но ты человек. Это доказуемо. (Да, обидно, мечты реальностью не стали, однако решена часть значительных проблем по разным направлениям). Так что пусть не треплются там эти "Драконы", а думают больше.
Цитата: Chimera
Я имела в виду, что потеряла дар к эмпатии.
Уууу! Да это качество поди отыщи в обществе. Значительная часть - брёвна. Может не абсолютные. И я отчасти не имею сопереживания, что очень хорошо. Это облегчает. Я заменил эту недостающую часть разумом, словом "надо".
Цитата: Chimera
Все таки с себе подобными мне было намного лучше.
Общие интересы сближают, а особенно, если это связано с внутренним миром человека.
Цитата: Chimera
У большинства из них нет настоящей цели, они просто как стадо, которое привыкло тянуть свою веревку, не зная зачем...
Неет как раз-таки. У них у каждого цель Есть! Нет, у многих. Просто эти цели ведомы только их владельцам. Это цели заработать, обустроить старость, вырастить, воспитать, вылечить детей, выучиться, устроиться на работу, накопить на поездку в Турцию, чтобы отдохнуть от надоевшей серой жизни и поставленной цели заработать. Это цель выжить, жить обеспеченно, спокойно и в удовольствие. но мы сами себе создали такую жизнь, что на выполнение основной цели - получения удовольствия от жизни - не хватает чего-либо.
Цитата: Chimera
Позитивный ты...
Жизнь заставила. %D А то ходишь с другом, он шутит, а ты молчишь, словно тупой.

Цитата: Chimera
Можно я у вас тут пока поживу?
Можешь даже аватар поставить.


Записан
Chimera

« Ответ #17 : 23 Март 2009, 19:21:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
А на что тут обижаться?  От чего страдать?   Тьма есть в каждом. Это совершенно нормально.
Когда я это сказала, они мне такое ответили
Цитата: ДраконРассвета
И ты их СЛОВАМ поверила больше, чем самой себе, своему самоощущению?
Видишь ли, именно они открыли мне мою сущность, и долгое время просто рассказывали, что я такое. Так что к ним у меня доверие полное...Они просто ошиблись.
Цитата: ДраконРассвета
Эмпатия - дар тяжкий, мало кто способен вынести его, не сходя с ума.
Он мне очень помогал ориентироваться. Не хотелось его терять, видно, я мазохистка.
Цитата: Reihard
А причину назвали?
Назвали...Умышленное причинение вреда своим собратьям
Цитата: Reihard
У них у каждого цель Есть! Нет, у многих. Просто эти цели ведомы только их владельцам.
Многие сами ее не знают...
Цитата: Reihard
Это цель выжить, жить обеспеченно, спокойно и в удовольствие. но мы сами себе создали такую жизнь, что на выполнение основной цели - получения удовольствия от жизни - не хватает чего-либо.
Жизнь ради жизни?
Цитата: Reihard
Жизнь заставила. %D А то ходишь с другом, он шутит, а ты молчишь, словно тупой.
Я смотрю, жизнь всех тут нагибает, и нет походу выбора собственного=)
Цитата: Reihard
Можешь даже аватар поставить.
Я его нарисовать хочу...Только нормальный комп пока отдыхает - монитор отдельно, ящик с болтами отдельно, на расстоянии 60км друг от друга %)
А плагиатить не люблю >_<
Записан
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #18 : 23 Март 2009, 19:41:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chimera
Видишь ли, именно они открыли мне мою сущность, и долгое время просто рассказывали, что я такое. Так что к ним у меня доверие полное...Они просто ошиблись.

Как твою сущность может открыть кто-то другой? Оо Как кто-то другой может рассказать, что ты есть?

Цитата: Chimera
Я смотрю, жизнь всех тут нагибает, и нет походу выбора собственного=)

Да +1500 х)
Дело в умении ответить на все эти издевательства. Или принять их. Тогда ты становишься личностью. Независимо от того, есть там эти крылья, или нет.

И еще.
Let the world know you as you are, not as you think you should be, because sooner or later, if you are posing, you will forget the pose, and then where are you? (с) не помню автора.

« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 19:45:51 от SilverTail » Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
Khael




У меня есть крылья.

Сообщений: 431


Offline Offline

« Ответ #19 : 23 Март 2009, 20:08:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chimera Тьма...а что плохого во Тьме? Тьма прекрасна нужно только уметь видеть, как бы банально это не звучало. Ищи себя, первое- даже если ты и не крылатая- это не трагедия, не стоит подганять свою сущность под то, кем ты хотела бы быть, но кем не являешься, все наше бытие- это поиск самих себя, и мы постоянно меняемся, рано или поздно некое событие или их совокупность приводят к пересмотру системы ценностей, у меня недавно очень остро стоял вопрос "кто я?", и даже сейчас я не могу вот так вот уверенно сказать " Я самый драконистый дракон из всех возможных")) Второе- друзья, если они и в самом деле драконы, и если они и вправду друзья- никогда бы не бросили тебя одну, особенно увидев, что ты потеряла крылья, это не в наших обычаях. Итог- никаких советов или универсальных рецептов, увы, я тебе дать не могу, ответы ты должна будешь найти сама. Наиболее существенные уже советовали другие- займи себя чем-то, в идеале- творчеством, сотвори что-то, нарисуй, напиши. Но вот сугубо мое мнение- если ты ищешь свои крылья, если ты ищешь здесь поддержку- ты уже дракон, уставший, потерявший себя, с фантомными болями на том месте, где раньше была пара крыльев, а сейчас кровоточащая рана, замерзший от одиночества Дракон  Не вешай вобщем голову, небо еще будет твоим, главное не сдавайся)
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24