Форум Гнезда :: Творение Фиренора
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор: Phirenor Тема: Творение Фиренора   (Прочитано 37335 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #80 : 04 Апрель 2010, 18:32:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Прошу прощения, первый песронаж это Контр-Страйк?))
Так конечно, сбежит всякий, раз лапа не на клаве.)
Записан
BinExis




Дракон-айреонавт

Сообщений: 719


Offline Offline

« Ответ #81 : 04 Апрель 2010, 20:00:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Насколько я понимаю, это как бы Ра играет в героев?)))
Записан

Ad astra
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #82 : 05 Апрель 2010, 13:16:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Насколько я понимаю, таки да  ROLL
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #83 : 05 Апрель 2010, 16:49:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ага, значит, пасквили рисуем.... Ню-ню... ROLL
А я планшет так и не смог освоить...

Reihard, в Героев можно играть только мышкой :D
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Phirenor

« Ответ #84 : 07 Апрель 2010, 17:04:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пока готовятся остальные, решил выложить ещё одно произведеньице. Смотрящий в вечность.
http://s004.radikal.ru/i205/1004/40/ea3bc3e75a9f.jpg
Как всегда, жду ваших комментариев.
Записан
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #85 : 07 Апрель 2010, 17:08:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ни анатомии, ни покраски нормально, ужас одним словом

Учиться, учиться и ещё раз учиться! 

З.Ы. хорошо, что Ориксенус этого кошмара ещё не видела ^_^
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #86 : 07 Апрель 2010, 19:25:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Яшраф
З.Ы. хорошо, что Ориксенус этого кошмара ещё не видела happy

Уже увидела -____-
Но вообще есть пара интересных моментов. Например, я вижу попытку сделать тени от крыльев, и даже прозрачность крыльев - что говорит о замахе на понимание освещенности. Правда, передние лапы толще задних, что не может не смущать.
Исполнение не фонтан, но если это простенькие карикатуры, то им надо бы стиль подработать, и сойдет.
Записан

Внешность обманчива
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #87 : 07 Апрель 2010, 20:36:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как я понимаю, это вторая работа на планшете. А у меня даже первая всё никак не получится :D
Конечно, примитив и баги, но опыт на ошибках нарабатывается.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Phirenor

« Ответ #88 : 21 Апрель 2010, 09:28:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эхх, давно я ничего не писал... Как же так? Но ничего, исправим)

Крик души:

Как часто мы меняем города?
Как часто улетаем мы из дома,
Чтоб вновь своих знакомых повидать?
Пусть для кого – то это не знакомо,

Пусть кто - то живёт рядом, под крылом,
Пусть лень тех поглотила без остатка.
Мы вместе с жизнью по тропе идём,
И пусть эта тропа не так уж гладка,

То камни здесь, то там вдали овраг,
То спуск крутой, иль обходи, иль падай...
Но нужно ехать, силы сжав в кулак,
Сказать себе, что надо – значит надо.

Зачем? Надолго ли? И стоит покидать,
Всё то, что нажито, за то, чтоб снова встретить,
Родных, знакомых... Время в никуда,
Уходит... Жалко, я теряю время.

Два дня в пути, и день всего на встречу,
И то, не целый, только четверть дня.
И снова в путь, жаль, день этот не вечен,
Но скажешь ты, что должен был сказать.

Домой вернёшься, встретишь всех родных.
И вспомнишь о друзьях, что были рядом.
Ты пригласишь кого нибудь из них.
О времени лишь забывать не надо.

Захочешь ты наверняка остаться.
Опустишь взгляд свой томный на часы,
На них всего три цифры, пять двенадцать.
И снова в путь. О чём бы попросить?

Ведь далеко до встречи. Месяц – три.
Считая дни, часы, устанешь ждать,
И снова провести весь день в пути,
Но мы всегда меняем города.

Настроение скверное, и ритм местами перепадает. Так и было задумано. bla-bla-bla
Записан
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #89 : 21 Апрель 2010, 10:03:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да Вы, юноша, прогрессируете на глазах. И настроение выражено, и содержание есть, и форма неплохая. Творите дальше, результат оправдывает усилия.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Phirenor

« Ответ #90 : 21 Апрель 2010, 15:39:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пока было немного свободного времени, решил сварганить ещё одного товарисча. Его зовут Пинки . Он очень любит пугать людей, зачастую пугает окраской. Иными словами розовый, пушистый и почти не кусается. :D
Записан
Phirenor

« Ответ #91 : 29 Апрель 2010, 10:05:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В свете последних событий, я посчитал, что нужно мне кое - что выложить. Крик души и по совместительству ещё один мой небольшой эксперимент.
P.s. Все совпадения абсолютно случайны.

И всё - таки жизнь полна сюрпризов. Иногда - приятных, иногда - не очень. А порой так и вовсе - досадных. Когда - то, давным давно, жизнь преподнесла мне один сюрприз. И этот сюрприз изменил всю мою жизнь...

   Как сейчас помню, я тогда сидел в асе, болтая обо всём со своими одноклассниками. Жизнь была тогда была беззаботная, не то, что сейчас. Сейчас мы отвечаем за поступки, однако и границы возможного ста2и 5ире. Но, на самом деле это не так важно сейчас.. В тот тихий вечер, ко мне заглянул один контакт. Ник - незнакомый, странный. Видать спамер.. Что делают с такими? Правильно - удаляют. И его я тоже хотел удалить, до тех пор пока он не произнёс:

   - Здравствуй

   Не знаю почему, но это сообщение меня немного насторожило. Обычно, мы просто говорим "привет" или просто "прива". Это заставило меня спросить:

   - Ты номером - то не ошибся?

   - Нет. Я - не ошибся.

   А вот тут уже стало очень интересно. Смотрю контактную информацию. Хмм, и кто тут у нас? Что за странный ник? Не знаю, обычно ники берут из фильмов или книг. А тут - на тебе! Так, а это у нас что? Дракон? И подпись чудная. Ха, дракон! Смешон, смешон. Надо - бы подколоть его.

   - И зачем - же ты постучался?

   Ну как тут не потереть хищно ладони, в ожидании ответа?

   - Я хочу тебя кое о чём попросить.

   Вот так поворот! Только познакомились, и тут - же просит! Что - то тут неладное творится... И как я его ещё не удалил? Наверно, он меня подцепил чем - то.

   - И чем же я могу помочь "Дракону"? *ROFL*

   - Посмотри на часы. Сколько сейчас времени?

   Что - то кольнуло меня сзади. Странный холодок побежал. Не к добру... но я решил продолжить.

   - 21.18

   - Хорошо. Я знаю, где ты живёшь. Не бойся, не бойся. Я многих твоих друзей знаю. Мне можно доверять. Прошу, можешь появиться в 11 в парке?

   Честно говоря, я гулять собирался. А тут появился этот странный парень! И вы не поверите наверное, но я согласился. Знаю, что буду жалеть, но хотелось узнать, что же будет дальше.

   - Хорошо. Раз это так нужно..



   Кто же знал, что именно с этого момента всё и начнётся?    





   - Чёрт, что я творю? - спрашиваю я у себя, одеваясь. Это выглядело по меньшей мере странно. Я ведь его только час знаю, и тут - же иду... к незнакомому человеку... Но что - то в нём меня зацепило. Ник? Да, определённо. Но не только ник. Дракон... дракон... хм, дракон? Дракон ли? И что, что дракон? Мало ли в асе эльфов водится? А тут - дракон. Ха, круто. Нет слов!

   Шёл я не так долго, Всё - таки дворами - гораздо быстрее. Но быстрее - не значит безопаснее. И вот, через минут пятнадцать - двадцать, я стою у самого входа в парк. На часах - 22.50. Значит скоро появится этот "Дракон". Мне хотелось бы, чтобы это оказалось простым розыгрышем, но чем ближе я подходил, тем больше мне не хотелось быть разыгранным.

   Так, спокойно, спокойно. Кто там? Кто? Да успокойся в конце концов! Ничего страшного не будет, наверно... Наверно? Перестань! Так, стой же ты на месте. Идёт.

   - Вы меня искали? - это первое, что пришло мне в голову. Было довольно темно, и мне не слишком удалось разглядеть лицо незнакомца. Куртка как куртка, простая, чёрная. А, джинсы ещё, тоже чёрные, особо... ничем не выделяется. Человек как человек. А писал что Дракон. Хех.

   - Тебя, тебя.

   - Ну и зачем?

   И тут появились мои одноклассники. Ну точно розыгрыш... или..? Так, что - то здесь не так.. что - то в них не так.. Значок какой - то. Неужто на них дракон? Ага, точно. Они все сговорились что - ли? Или в секту какую вступили? А если они и этот парень - заодно? Он - же вроде говорил, что друзей моих знает... Так, пора бы валить отсюда, да поскорее!

   - Ты куда то спешишь? - спросил меня незнакомец.

   - Да ладно те, Санёк, не бойся Он свой.- ответил мне Пашка.

   - Что тут происходит?

   - Ничего, просто мы думали, что ты... того уже. А оказалось ещё нет.   

   - Можешь объяснить? Попроще только.

   - Понимаешь, не всё так просто. Во мне, в них живут драконы. В один миг они это просто поняли. И вот я думал, что ты вроде как, понял это, в смысле в тебе тоже живёт. И не смотри на меня так, я не псих. Просто ты идёшь почти такой же дорогой, что и ребята. Мне многое видно, поверь.

   - Нет! Вы шутите так. Никто во мне не живёт! Я Человек! Я ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! И НЕ НАДО ПУДРИТЬ МНЕ МОЗГИ!

   - Ну, в таком случае, я тебя не держу. Можешь идти.

   И мне ничего не оставалось, кроме как пойти домой. Меня многое шокировало. Драконы, друзья, незнакомец. Я схожу с ума, мозг сейчас лопнет!

   - Ха, обычный человек - сказал полушёпотом незнакомец. Но я только краем уха смог услышать эту фразу.

   Ничего лучше сна в этот момент, придумать нельзя было. Хотелось забыть обо всём произошедшем сегодня. Уж слишком безумным казался этот день.





   Так, почему тут так темно? Я рук своих не вижу. Да где это я?

   - Ну что ж, приветствую тебя, обычный человек.

   И тут мне захотелось упасть в обморок. Вот только нельзя. Потому - что, во сне упасть в обморок просто невозможно. Кто это сказал? Я ничего не вижу....

   ... Из темноты высунулась драконья морда. А после и сам дракон вылез из этого чёрного тумана. Стало немного светлее, теперь я мог хотя - бы видеть свои руки.. Но внимание моё приковано совсем к другому. К тому самому Дракону. Странно, мне совсем не хочется от него бежать. Почему? В чём дело? Этот - то чем зацепил? Шипы, рога, наросты какие - то, а совсем не страшный...



   Вчерашний день превратился в дурной сон, и почти никак не сказался на моём настроении. В школе, кстати, я увидел лишь только того Пашку. Он на меня как - то странно посмотрел. Очень, очень странно. Но я как - то не обратил особого внимания, и пошёл дальше. На второй перемене, он меня всё - таки встретил:

   -'Эй, погоди, постой. Чего ты вчера ушёл?

   - Кто вы, чёрт возьми?? И что вы со мной сделали? Что вчера было? - тут я прижал его к стенке. Я думал, это заставит его дать ответы на многие вопросы. Но можно было бы обойтись и без таких агрессивных действий. Он сам бы, наверное, просил бы его выслушать, даже если - бы я и не захотел.

   - Зря ты ушёл. Хотя... У тебя что - то произошло?

   - Да. Я во сне дракона видел, это странно как - то, но вс..

   Глаза одноклассника расширились. Примерно такие - же были и у меня, когда я увидел дракона вчера.

   - ТЫ? С ума сойти! Об этом надо нашим рассказать! Первый день - и уже Дракон! Здорово!

Добавлено спустя 1 мин.

- Что - то не вижу я повода для гордости...

   И тишинаа...но эта тишина была заполнена мыслями. Длилась она около двух минут.

   - Ну, теперь - то ты понимаешь, что происходит?

   - Нет. Вообще ничего не понимаю. - я и впрямь ничего не понимал. И я даже подумал, что это у меня на лице написано.

   - Ты себя осознал. ты - дракон, мой друг. Ты стал им. Вчера. Поздравляю!

   - Ч-Что? Ах, да. Я ещё сплю.

   Пашка легонько меня толкнул. Нет. это не сон...

   - И что дальше? Что - то как - то это быстро. Я с ума схожу, кажется. Слишком быстро, слишком быстро всё произошло.

   - Дальше тебе со всеми встретиться надо. И поговорить. А для начала - достав лист бумаги и ручку, начал писать адрес какого - то сайта - вот, зайди как нибудь, почитай. Интересные там статейки. Много нового узнаешь.

   И с этими словами он побежал на урок. Да и мне тоже спешить надо было.

   А дальше... дальше мы снова встретились. Вся вчерашняя компания в сборе, не хватало лишь того незнакомца. Пашка с такой улыбкой рассказал о произошедшем... Чёрт, для них я сейчас как герой какой - нибудь. Спустя пару минут, толпа из десяти человек наконец перестала орать и направила свой взгляд на меня. И вот тут стало немного не по себе...

   - Может, рассказать тебе, что и как у нас устроено? Почему мы так зовёмся?

   - Ну давайте...



   Нет, всё - таки эти дни - самые безумные и сумасшедшие в моей жизни! Так много информации! Как - бы от объёма не разорвалась на части башка. Круто, представить себе не мог такое. Драконы среди людей! Невероятно. Если ребята не соврали - они занимаются исследованием драконов. Мдаа, исследованием! Ну всё, кажется, голова сейчас рванёт. Надо бы прилечь..



   Охренеть! Снова дракон во сне! Да что такое творится вокруг? Не, я точно схожу с ума. Таак, на часах - 4.11, это получается, я только полчаса спал? А усталость? Хм, как рукой сняло. Странно. странно!



   Прошло три дня. Всё вроде как стабилизировалось, в том смысле что события летели медленнее, оставляя время для разбора. Жизнь налаживается, видимо, только эти два дня были такими перегруженными. Нужно бы прогуляться, да подумать обо всём, посмотреть на ситуацию с другой стороны. Свежий воздух.. эх, целых три дня дома... я уже соскучился по нему.. размять бы лапы.... так, что не так? Лапы? ЛАПЫ? Я сказал ЛАПЫ? Так, что с мыслями? Их тоже надо - бы привести в порядок. Так, а про крылья мыслей нет? Нет? Ха, есть! Ну, прощай дом.



   Вот только, что дают эти мысли? Вернее, что они дают Мне? Надо - бы поговорить... с кем нибудь. Этот незнакомец не отвечает. Куда он подевался? Я уверен, что он знает больше наших пацанов. Так, что это??? Как ты..?

   Я по началу не поверил своим глазам. Я не верил в возможность, а он стоит прямо передо мной. Не незнакомец - Дракон! Тот самый! Не во сне! Галлюцинации? Я так сильно перенапрягся??? Есть только один способ проверить...

   Ущипните меня кто нибудь! Он реален! Но э-э-эт-э-эт-это... это не-не-нево-не-невозможно! Я не верю! Стоит, смотрит, наблюдает... Но ведь я обычный человек...Обычный...

   - Видать не совсем - подал голос Дракон

   - Ты ещё и мысли читаешь, что - ли?

   - Мы и такое умеем. Я прилетел предупредить тебя.

   Вот после этих слов я готов поверить во всякую хрень. Но тем не менее...

   -

   - Не встречайся больше с теми людьми. Ты понимаешь, про кого я говорю. Тебе от них только хуже будет.

   - Можно вопрос? - Ха, этот дракон мне характером нашего химика напоминает, чёрт возьми!

   Дракон кивнул.

   - Почему именно я? - Меня действительно интересовало только это.

   - Существуют Драконы, существуют люди. А ещё существуют проводники. Они - нечто среднее. Они нас объединяют. Ты один из них. Открою тайну, когда - то давно ты и впрямь был Драконом. Давноо давноо. Проводниками обычно являются бывшие драконы, им легче находить общий язык. Как правило.

   - Стало быть, я - проводник?

   - Именно. Знаешь, почему я прилетел? - Я даже приоткрыл от удивления рот. Но Дракон спросил, и нужно дать ответ.

   - Нет

   - Ты пожелал. Всё просто

   - Но у меня даже мысли такой не было! Я не знал, что ты прилетишь! - Вот тут удивление просто перестало иметь границы.

   - Это желание подсознательное. И, как я вижу - оно очень сильное. Ты воспользовался нашим каналом связи. Не веришь? Я здесь, стою пред тобою... Правда, я скоро должен улететь.

   - Куда?

   - Ты не поймёшь. Я не смогу объяснить тебе так, чтобы тебе это стало понятно.

   - В таком случае... прошу, не забывай. - В одно мгновение настроение сменилось из радостного в грустное. Я провёл с ним всего пару минут. И не хочу, чтобы он так быстро меня покинул.

   - Ты же проводник! Если будет нужно моё присутствие - просто пожелай...



   - Ну что ж, пришло время пожелать тебе удачи.

   - И тебе удачи, Дракон! Счастливой тебе жизни!

   - Благодарю

   И с этими словами дракон исчез. Мне оставалось лишь смотреть на место, где раньше стоял Дракон. Дракон! ДРАКОН! Я был готов кричать! Я не верил во всё, что только что произошло. Не верил, и тем не менее, он всё таки прилетел! Это... Я не думаю, что это чувство можно словами описать. Эту просто невероятную, переходящую не знающую границ радость!

   - Удачи - прошептал я, поворачиваясь назад и уходя домой

   
Записан
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #92 : 30 Апрель 2010, 09:22:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Гляжу, не только меня на мемуары потянуло.  Совершенно случайно, конечно.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Phirenor

« Ответ #93 : 17 Май 2010, 10:08:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хех, благодарю конечно, но это не совсем мемуары. В привычном понимании)

Не написать следующее произведения мне просто нельзя. Ещё один крик души. В кои то веки радостный.

Спасибо вам за крыльев перегиб.
Спасибо вам за то, что вы такие.
Благодарю за то, что род ваш не погиб.
Благодарю за то, что живы ныне.

Спасибо вам за сей простой узор,
Что нанесён на вашей прочной шкуре.
О сколько лет для нас уже прошло с тех пор?
Сводить меня с ума он долго будет.

Спасибо за глаза, что смотрят в ночь.
За искорки в глазах, что словно звёзды.
Скажу Благодарю я вам за глубину.
Ещё спасибо вам за взгляд ваш грозный.

Благодарю я вас за ветер в крыльях
За воду всю, за землю. За огонь
И пусть твердят, что мол «Дракон — стихия»
Но для меня, Дракон есть Божество.

Спасибо вам за облик, силуэты.
Спасибо вам скажу за ночь без сна,
И за тот день, седьмого года, летом,
Вдвоём, с Драконом, молча, у костра.

А может и привиделось, кто знает?
И пусть! Неважно. Главное — он был.
Я чувствовал его, и это много значит.
Благодарю за нежный шёпот крыл,

За те слова, что сказаны тогда,
За странный лес, в котором мы бродили.
И как тому Дракону я сумею передать,
Своё кричащее от радости «Спасибо!»?

Я закругляюсь. Здесь конец листа
За всё Спасибо! Только очень жалко.
Не передать мне это вам из уст в уста,
Надеюсь, что вы сами прочитаете.
Записан
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #94 : 17 Май 2010, 14:01:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне кажется, или тут и правда есть некоторое влияние М. Цветаевой?
Экспрессия есть. Местами неплохо, а концовка мне очень нравится.
Но над техникой таки надо работать! Ибо "сей простой узор, что нанесён на вашей прочной шкуре", "крыльев перегиб" - явная небрежность.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
сигма-Volk






Сообщений: 194


Offline Offline

WWW
« Ответ #95 : 17 Май 2010, 21:51:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

я почти не пишу стихи , но даа слово "перегиб" как то не очень тут и посмыслу и по звучанию) может хотябы изгиб?  вообще соглашуюсь Ellery
 но ещё самая последня строчка,помойму, как то ну вообще никак. не вписываеться. А так мне понравилось  и смысл и вообще 
Записан
Phirenor

« Ответ #96 : 20 Май 2010, 12:48:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ещё раз сменим направление движения, ибо вся жизнь - один большой эксперимент bla-bla-bla

Вот попытка смоделировать себя после прозрения. Конечно, отдалённо, но похоже на мой образ

http://img33.imageshack.us/img33/4569/phirenorthedragon.png
Записан
сигма-Volk






Сообщений: 194


Offline Offline

WWW
« Ответ #97 : 20 Май 2010, 14:17:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Забавно, мне нравиться (кого то отдаленно напоминает ;)) а в чем делал, в какой программе?
Записан
Phirenor

« Ответ #98 : 20 Май 2010, 14:26:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 сигма-Volk. Blender 2.5, оч хорошая штукенция.
Записан
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #99 : 20 Май 2010, 15:43:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Фиренор Клоувинг
вся жизнь - один большой эксперимент
Юноша, у Вас очень правильная жизненная позиция! Только она может привести к нахождению своего места в мире и к самопониманию.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк Сегодня в 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29