Форум Гнезда :: Порисовательство и пописательство Arcuen
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор: Arcuen Тема: Порисовательство и пописательство Arcuen   (Прочитано 2896 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arcuen

« : 08 Май 2013, 18:30:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

  Доброго времени суток всем, кто проходил мимо.
  Итак, начнем. Данная тема принадлежит личности крайне неуравновешенной, вспыльчивой, нетерпеливой и до ужаса упертой. Так же это создание фанатеет от драконов (неожиданно, да?), моря и книг. Любит рисовать и является владельцем кучи барахла, хранящегося в глубинах платяного шкафа. Это даже хуже, чем Нарния. И я не шучу.
  С восьми лет училась в художественной школе и всю сознательную жизнь мечтала стать художником. Повзрослев, я так и не утратила этого желания. Вот только, как это часто бывает, родители жаждут лучшей доли для своего чада. А лучшей долей они считаю поступление в медицинский институт... Да, быть может мне нравится медицина, и я не слишком плоха в данной области, но... Что же тогда делать с мечтой? В общем, в ближайший год будет решаться моя дальнейшая судьба, а я представления не имею, как быть. Впрочем, это лишь лирическое отступление.
  Иногда я пишу. Стихи, рассказы. Вот только особым талантом не отличаюсь, почему пописательством лишь балуюсь. Но, если и пишу, то делаю это от души и только для себя.
  А теперь к делу, как говорится. В этой теме я буду выкладывать не только свои рисунки, но и свою писанину, пусть и реже. Если кто-то заметит знакомую мордаху на моих творениях, не стоит сразу кидаться тапками. Заранее сознаюсь в том, что при создании некоторых своих работ использовала чужие арты. Ведь на чем-то учится надо, верно? И я не вижу в этом ничего зазорного, а если вы считает иначе, то...
  И еще одно дополнение к вышесказанному. Совсем недавно у меня накрылся фотоаппарат, а поэтому я буду выкладывать лишь работы, которые можно отсканировать. То бишь формата А4. Сей факт меня крайне печалит, ведь большинство из них я рисую на довольно больших поверхностях, так сказать. Не говоря уже о тех экземплярах, что я леплю из пластики и глины. Надеюсь исправить эту досадную неполадку в ближайшее время.  Буду очень рада критике, а поэтому прошу писать все, что сочтете нужным.
  P.S. Всем драконов. Надеюсь, я впишусь в здешнюю компанию.  :D
 
Записан
Arcuen

« Ответ #1 : 08 Май 2013, 18:44:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. +3 Проголосовал ЗА.

 Итак. Прошу любить и жаловать. Один из моих первых драконят. Звать сие чудо - Тистаме. И попробуйте догадаться, почему именно так 
Записан
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #2 : 09 Май 2013, 13:12:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Arcuen, я вас очень, очень прошу - не надо постить сюда срисованные работы. Я понимаю, что каждый учится рисовать как умеет - кто-то анатомию учит, кто-то построение осваивает, кто-то с натуры, а кто и работы других авторов пытается копировать. Но выкладывать копии всем известных работ - не стоит. Во-первых, оценивать их нет смысла - идея не ваша, композиция не ваша, оригинал круче нарисован, похвалить-то не за что. Во-вторых, если не написано, что это копия и автор оригинала такой-то, то запросто можно получить обвинение в плагиате и массовое покусание от критиков и других художников. Лучше делитесь с нами своими оригинальными задумками - для нас они ценнее срисовок, потому что даже если они хуже - все равно новые и не чужие.
Записан

Внешность обманчива
Alesha170




Драконофан

Сообщений: 179


Offline Offline

WWW
« Ответ #3 : 10 Май 2013, 03:27:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. -1 Проголосовал ЗА.

Ого, у дракона оленьи рога O_O
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04