Форум Гнезда :: Флуд из "Драконы" иные и т.д.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 24 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор: Alkonost Тема: Флуд из "Драконы" иные и т.д.   (Прочитано 15066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #40 : 12 Июнь 2008, 14:29:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Alkonost

> Общинный способ правления.

   Ага, давайте сразу деградируем на несколько ступеней вниз, зачем тянуть резину, верно?

> А зачем тогда отвечать, если не понимаешь?

   Чтобы разобраться и понять.

> Связь такая, что нету в обычаях такого направления. Это наплыв Чужих знаний. Не нужных и ложных убеждений.

   А что вы хотели от развития? Это постоянное изменение, соответственно и принципы и обычая должны меняться. А вы застой предлагаете.

> Ты иронию понимаешь?

   Понимаешь.

> А что же ты на "вы" с ребёнком?

   Я ребёнков тоже уважаю.

> Не, мне бы только дать им информацию для мозга.

   Собственно, то, что я и сказал.

> Один из 1000 может и будет думать, что это реклама

   Как раз наоборот. Вот психами называть вы горазды, а психологию то даже и не знаете.

> Чтобы уследить за чадом, надо его прослушивать, держать в замкнутом месте, и читать мысли.

    Конечно, если вам лень заниматься воспитанием.

> Пример не я приводил

   Ошибся, бывает, признаю, но сути не меняет.

> Читай настоящую историю.

   Кто сказал, что прочитанная вами история настоящая, а мной поддельная?

> Пройдёт с возрастом

   И это мне говорит сверстник Тогда вам аналогично.

> Тогда уж тема "Нив, которому лишь бы нести околесицу, а потом хоть трава не расти".

   Обидно, честное слово обидно. Никакого уважения. Оставайтесь при своём мнении, пожалуйста, я его менять и не собирался. Я всего лишь хотел выяснить почему такой пост появился на драконьем ресурсе, а например не у фуррей на форуме.
    Собственно ясность внесена, вердикт: личная неприязнь.
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #41 : 12 Июнь 2008, 14:30:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Это не пропаганда была.
Это выглядит как пропаганда, это звучит как пропаганда, это ставит перед собой цели пропаганды. Вывод: 97,5% вероятности того, что это и есть пропаганда.  
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #42 : 12 Июнь 2008, 14:39:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А ты не боишься нарваться на более подготовленного?
Волков бояться...)). Да и кто сказал что я новичёк в рукопашке? ;) .

А отмерено немного...
Стараешься сделать мне самогипноз?)). Не выйдет. Отмерено не тобой, и не тебе решать.

Где они попирают лично твои интересы?
Везде.

Значит плохо слушал.
Значит ты не работал там. Вот вот когда в этом опыт будет, будешь мне советовать)).

Ты хоть раз наблюдал за работой в вытрезвителях? Они пустыми не стоят, хотя далеко не все пьяные туда попадают.
Верно, туда попадают только не пьяные и не те, кто должен. А пьяных много, но они не являются фактором обобщения для всей России. Мысли шире.

"Мудрый человек предпочитает недеяние и пребывает в тишине. Всё происходит вокруг него как бы само собой. Он ни к чему на Земле не испытывает привязанности." 
Это ты про себя то?))). Не подходишь ни по одному из пунктов. Кстати мудрость не бывает просто так. Сначала развитие духовное, потом только мудрость. У тебя нет духовности судя по ответам.
Записан

AC/DC
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #43 : 12 Июнь 2008, 14:50:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Волков бояться...)). Да и кто сказал что я новичёк в рукопашке?
А кто сказал, что я в ней новичёк?
Цитировать
Отмерено не тобой, и не тебе решать.
Не мне (но с тем, кому решать, я договорился ;) ).
Цитировать
Везде.
Конкретнее.
Цитировать
Значит ты не работал там.
Работал.
Цитировать
Верно, туда попадают только не пьяные
Значит не наблюдал.
Цитировать
Это ты про себя то?))).
Это я про Дао.
Цитировать
У тебя нет духовности судя по ответам.
Не тебе судить. Какое твоё определение духовности?
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #44 : 12 Июнь 2008, 14:59:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

++Ага, давайте сразу деградируем на несколько ступеней вниз, зачем тянуть резину, верно?
Щитаешь это деградацией?. А ведь демократия и есть деградация. Смотри на США. У них рай потребления. Всё для желудка, прихоти, ублажения. Конечно, ЛЮБОЕ существо остановится в развитии, если ему всё подносить на блюдце. А возвращение  корням потому и хорошо, что не влечёт за собой таких фатальных последствий. Одни плюсы, минусов нету.
++Чтобы разобраться и понять.
Если задаёшь такие вопросы, врят-ли ставишь целью именно понять.
++А что вы хотели от развития? Это постоянное изменение, соответственно и принципы и обычая должны меняться. А вы застой предлагаете.
Это НЕ развитие. Это НАВЯЗАННАЯ программа уничтожения всего населения.
В СССР не было проблем с подобным застоем. Всё развивалось, прогресс пёр!. А тут предлагаю более обширную и качественную верхушку власти.
++Понимаешь.
))Ельцин. Тогда не надо было прикидываться, что не понял.
++Я ребёнков тоже уважаю.
Не верю. Уважал бы, не говорил бы, что фурри это норма.
++Собственно, то, что я и сказал.
Собственно не понял ты ничего опять. Обобщаешь. Сейчас тонны народа шляются по нэту, и становятся "не людьми". А это не хорошо.
++Как раз наоборот. Вот психами называть вы горазды, а психологию то даже и не знаете.
Вот ненадо ненадо. Сам учи психологию)). Знаю настолько, чтоб знать правильность мною написанного.
++Конечно, если вам лень заниматься воспитанием.
Методы для этого больно садистские надо. Чтобы не пускать к чаду такое. Да и у 7 нянек дитя без глаза. Слышал такое?.
++Кто сказал, что прочитанная вами история настоящая, а мной поддельная?
Ты в школе учил и учебники читал?. А нам уже много веков вштыривают вымышленную историю. Читай хотя бы А.Фоменко, тут тебе и факты и достоверная история.
++И это мне говорит сверстник Тогда вам аналогично.
А что я могу поделать, если ты именно тут не развился???. Вот спорить любишь, учить, а думать о будущем-нет.
++Обидно, честное слово обидно. Никакого уважения. Оставайтесь при своём мнении, пожалуйста, я его менять и не собирался. Я всего лишь хотел выяснить почему такой пост появился на драконьем ресурсе, а например не у фуррей на форуме.
    Собственно ясность внесена, вердикт: личная неприязнь.
[/quote]
Собственно там посты удаляют ;))) . А цель твоих придирок видно за километр. А ещё тема то тут появилась.... Так что попрошу не тыкать в сторону неприязни. Лично против тебя ничего не имею, иначе бы в личку писал.

Stretop,
Это выглядит как пропаганда, это звучит как пропаганда, это ставит перед собой цели пропаганды. Вывод: 97,5% вероятности того, что это и есть пропаганда.  
Так точно пощитал?_)_. На чём интересно?. Ну да ладно. Прочитай ещё раз, и пойми уже, что в посте это осуждалось. Или не пойми. Один фиг.  

Записан

AC/DC
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #45 : 12 Июнь 2008, 15:10:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А кто сказал, что я в ней новичёк?
А я и говорю, что только живой контакт покажет)).

Не мне (но с тем, кому решать, я договорился ;) ).
Ню ню))). Приближённый сановник прям). Могу пожелать удачи с сей нелёгкой трудностью. Это правда приятно знать, что с тобой общается САМ Творец).

Конкретнее.
Читай выше написанные посты, а?. по сотне раз писать чем мне не нравятся эти типы, мне не резон.
И не надо потом писать, что я увиливаю. Так как выше и правда всё написано. Лично для тебя переписывать не хочу.

Работал.
Угу)). "С понедельника по пятницу я работаю, в выходные я тоже отдыхаю"(с). Да ?).

Значит не наблюдал.
А у тебя мания сидеть возле вытрезвителей и следить за посещением вышесказанных ?. Вообще хоть раз там побывай, поймёшь, что не тех там держут.

Это я про Дао.
Молодец)). Дао конечно хорошо, но своя голова лучше.

Не тебе судить. Какое твоё определение духовности?
Ты не полностью процитировал. И это меняет вопрос. Написал же я: что на основе твоих постов, духовность у тебя отсутствует. Вот и переваривай.
Записан

AC/DC
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #46 : 12 Июнь 2008, 15:31:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А ведь демократия и есть деградация.
Это точно. Во имя Императора!  ROLL
Цитировать
Смотри на США. У них рай потребления. Всё для желудка, прихоти, ублажения. Конечно, ЛЮБОЕ существо остановится в развитии, если ему всё подносить на блюдце.
Остановится только в том случае, если не будет стремиться к большему.
Цитировать
А возвращение  корням потому и хорошо, что не влечёт за собой таких фатальных последствий.
Вот и возвращайся. Первым делом выкини ты уже этот свой комп!  :D
Цитировать
Одни плюсы, минусов нету.
Есть, просто ты их игнорируешь.
Цитировать
Это НАВЯЗАННАЯ программа уничтожения всего населения.
Эта программа ПРИНЯТА народом добровольно.
Цитировать
В СССР не было проблем с подобным застоем. Всё развивалось, прогресс пёр!.
Читай "Архипеллаг ГУЛАГ" и "В круге первом", узнаешь, как это всё "развивалось".
Цитировать
Сейчас тонны народа шляются по нэту, и становятся "не людьми".
(Пафосно:)Значит такова их судьба.
Цитировать
Знаю настолько, чтоб знать правильность мною написанного.
Значит не знаешь.  ROLL
Цитировать
нам уже много веков вштыривают вымышленную историю. Читай хотя бы А.Фоменко, тут тебе и факты и достоверная история.
И что заставляет тебя верить, что его история - это не очередная подтасовка, как и официальная история.
Цитировать
а думать о будущем-нет.
Да ты тоже о будущем не особо думаешь.
Добавлено спустя 6 мин.

Цитировать
Это правда приятно знать, что с тобой общается САМ Творец
Не обольщайся, САМОМУ Творцу (если есть такой) ты глубоко безразличен. А я использую уровень пониже. 
Добавлено спустя 3 мин.

Цитировать
А я и говорю, что только живой контакт покажет)).
"Кто храбр и воинственен — погибает, кто храбр и не воинственен — будет жить."
(С) Дао Де Цзин.
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #47 : 12 Июнь 2008, 15:56:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это точно. Во имя Императора!  ROLL
(пункт1)А ты читал, что я писал выше?. Но тут конечно понятно. Если не можешь достойно ответить, смейся над чем придётся. Да?.

Остановится только в том случае, если не будет стремиться к большему.
Святая наивность...

Первым делом выкини ты уже этот свой комп!  :D
Пункт 1. Не удаление прогресса. А искоренение демократии, что плодит идиотов.

Есть, просто ты их игнорируешь.
Нет, просто тебе это квжется минусом.

Эта программа ПРИНЯТА народом добровольно.
Ну да, по поговорке: если стадо баранов разворачивается и идёт в другую сторону, впереди оказываются больные бараны.

Читай "Архипеллаг ГУЛАГ" и "В круге первом", узнаешь, как это всё "развивалось".
А ты поспрашивай пенсионеров, умный. Они поболе твоего знают!. А ты предпочитаешь живому общению книгу которую написал тот, кто не любил СССР и не мог там наворовать для себя?.

Пафосно: Значит такова их судьба.
Пафос. Круто. Значит, что это болезнь.

Значит не знаешь.  ROLL
Это я вообще не тебе писал. Или ты резко стал Нив-Миззетом?.

И что заставляет тебя верить, что его история - это не очередная подтасовка, как и официальная история.
Опять писал не тебе. Но отвечу-факты. И убедительные.

Да ты тоже о будущем не особо думаешь.
Как раз думаю. И такое какое оно будет благодаря таким субкультурам, мне не нравится.

Не обольщайся, САМОМУ Творцу (если есть такой) ты глубоко безразличен.
В религию попрём?. Или на этом остановишься?. Относительно теории которой я придерживаюсь, Творец знает про всё, и не очень-то подходит под общепринятую логику.

А я использую уровень пониже. 
Не верю. Ты, не был бы сейчас на форуме, если бы имел связь с какой-либо силой.

"Кто храбр и воинственен — погибает, кто храбр и не воинственен — будет жить."
(С) Дао Де Цзин.
У тебя с собой что, справочник по Дао-поговоркам?.
Кстати, есть 1 путь достойный мужчины. Путь воина.
Записан

AC/DC
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #48 : 12 Июнь 2008, 16:15:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Если не можешь достойно ответить,
Здесь не на что достойно отвечать, не тот уровень у твоих утверждений.
Цитировать
Святая наивность...
Учи биологию.
Цитировать
А ты поспрашивай пенсионеров, умный. Они поболе твоего знают!
Сомнительно. Кроме того, они - обычные люди, они видели лишь то, что им позволено было видеть. Они искренни в своих заблуждениях.
Цитировать
кто не любил СССР
И было за что.  ;)
Цитировать
Это я вообще не тебе писал.
Меня просто искренне развлекает твоя бровада невеждеством.
Цитировать
Но отвечу-факты. И убедительные.
Огласи (ну хотя бы парочку).
Цитировать
Как раз думаю.
Нет, не думаешь, иначе тебя бы беспокоили совсем другие проблемы, а не эти мелочи.
Цитировать
Относительно теории которой я придерживаюсь, Творец знает про всё, и не очень-то подходит под общепринятую логику.
А относительно теории, которой придерживаюсь я, Творца нет.
Цитировать
Не верю. Ты, не был бы сейчас на форуме, если бы имел связь с какой-либо силой.
Мне это не мешает.
Цитировать
У тебя с собой что, справочник по Дао-поговоркам?
У меня есть перевод Дао Де Цзин, половину которого я знаю наизусть.
Цитировать
Кстати, есть 1 путь достойный мужчины. Путь воина.
Заблуждение. И те, кто его придерживается, долго не живут.
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #49 : 12 Июнь 2008, 19:39:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Яшраф,
Цитата: Яшраф
Насколько я слышал, гомосексуализм, это не нарушение в психике, это мозговая травма полученная зачастую при рождении. При этом повреждается область мозга отвечающая за "половую принадлежность". То есть такой человек считает себя представителем противоположного пола на самом деле.
Вовсе нет. Перекошенная половая принадлежность - это транссексуализм, и это нынче лечится операцией по перемене пола. Гомосексуалисты же вовсе не считают себя представителями противоположного пола, а просто предпочитают представителей пола своего.

Цитата: Яшраф
Как вы считаете, он в этом будет виноват сам?
А человек с врожденными отклонениями в психике, сделавшими его Чикатиллой-людоедом в этом тоже виноват сам? Нет, он не виноват. Да, так трагически сложились хромосомы. Но это не отменяет того, что такой человек подлежит изоляции, лечению или уничтожению.

Цитата: Яшраф
«Все в мире замечательно и великолепно перепутано… Правда, очень легко человеку сбиться, но есть один чудесный способ не сбиваться. Я продам тебе этот способ, о мечтательный человек. На, бери его. Вот он: смотри… Смотри—и всё. Смотри, даже когда хочется щуриться. Смотри, даже когда обидно. Смотри, даже когда непохоже. Помни—мир не бывает неправ. То, что есть, то есть. Даже когда ты ненавидишь нечто в мире и хочешь это нечто уничтожить—смотри. Иначе ты не то уничтожишь. Вот. Понятно?»
Евгений Шварц
Все понятно. Идеология созерцателя. Принцип непротивления.
Тогда я продолжу мысль:
"Смотри - и всё. Когда гастарбайтер насилует твою жену - Смотри. Когда твои дети познакомились с педерастом и были им совращены - Смотри. Когда вор взламывает твою дверь и выносит мебель - Смотри. Когда твоих друзей подсаживают на наркоту, и они умирают - Смотри. Когда очередной выродок, воодушевленный тем, что на него всего лишь смотрят, избивает тебя и опускает - Смотри! Помни, мир не бывает неправ! То, что есть, то есть! Смотри!"

 Спасибо, Евгений Шварц. Не надо мне твоего способа. Слишком дорого он мне обходится. Я лучше продам тебе свой способ, о мечтательный человек. Вот он: Смотри через прицел! На все. И когда видишь нечто мерзкое и противоестественное - стреляй на поражение!
 Помни - мир не может быть ни прав, ни неправ. Цельного единого мира не существует, есть только огромное количество воюющих сторон. И ты - часть этой войны. Если тебе трудно или лень воевать - ты можешь выйти из этой войны. Но тогда ты понесешь поражение, чем немедленно воспользуется какая-нибудь мразь! Даже если у тебя нет сил - сражайся! Иначе ты это не учичтожишь. Вот. Понятно?
Герр Смертоносец.


==================
==================

Alkonost,
Вот у нас и партия потихоньку образуется.
Поддерживаю.

Stretop,
Цитата: Stretop
Мда. А ничего, что СМИ как раз ориентируются на запросы "массового потребителя". "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (С).
Вот и надо давить их числом, а не сидеть поодиночке и охать "ой как все плохо, но массам нравится, значит буду терпеть и вести политику непротивления". Сплотить тех, кому не все равно. Вести контрпропаганду в массы.

Цитата: Stretop
Скорее изгоями станут ваши агенты.
Это зависит от их численности, от их профессионализма в общении и умении убеждать.

Цитата: Stretop
"Гудит людская масса
В ожидании своего мессии.
Если один скажет: "Слава",
Миллионы подхватят: "России"." (С).
Давно пора.

Цитата: Stretop
Заблуждение. И те, кто его придерживается, долго не живут.
Просто для Воина нет такой цели - во что бы то ни стало прожить как можно дольше, пусть и в ущерб чести. К чему долгая жизнь, если она переполнена омерзением? И следующие по Пути Воина относятся к тем, кому важно лишь подольше продлить свое существование, каким бы оно ни было, если не презрительно, то снисходительно.


NIv-Mizzet,
Цитата: NIv-Mizzet
  В Сибирь, однозначно.
Сибирь - слишком полезная в плане ресурсов и устойчивости к глобальному изменению климата. Лучше, конечно, на Малую Землю... ;)

Цитата: NIv-Mizzet
У нас, к счастью, таких субъектов пока затыкают.
И слава богу! Еще не прижилась в России разрушительная западная толерантность.

Цитата: NIv-Mizzet
Ага, понятно, кроме креативнной фантазии ничего существенного 
Мне во всех красках описать хотя бы то, что я могу сделать с содомитами, используя отдельно взятую бензопилу? :D Или может быть расписать весь механизм массовых репрессий? Или выложить паспортные данные тех, кто со мной уже солидарен? Или сразу написать "Майн Кампф-2"? )))

Цитата: NIv-Mizzet
Сдается мне, один товарищ тут, как раз хочет вместо демократии тоталиторизьмъ. 
Демократия - это иллюзия. В конечном итоге все равно получается тоталитаризм. Только пусть лучше это будет тоталитаризм, основанный на высоких идеалах и культе здорового начала, чем диктатура толерантности и жизнь в Содоме и Гоморре, когда за любое мое негативное высказывание в адрес какого-нибудь педераста, я получаю повестку в суд за "такую-то нетерпимость".

Цитата: NIv-Mizzet
> Чтобы дети не видели
   Это уже к родителям относиться. Если они будут должным образом выполнять свои обязанности, тогда дети хоть и будут видеть всё это, но в меньшем количестве и будут знать, что это не есть хорошо.
Тут на тему "дети не видели" рекомендую почитать темку "О падении нравов", и о том, что дети ЭТО будут видеть в любом случае (если только они не живут в лесной землянке). А родители - тоже люди, а не гипнотизеры, и не гении объяснений, они и так не справляются со всей этой массой развращающей информации, из-за чего вместо эффективного воспитания зачастую получается диктатура родителей, домашние аресты, агрессия внутри семьи и.т.д.

Цитата: NIv-Mizzet
   На моей памяти фурри\йифф парадов пока не было и не за какие права меньшинств они не борются. Они как раз и сидят в углу, мирно рисуя картинки и общаясь, в то время как проходящий мимо народ, дети без должного присмотра родителей, сами в эти углы заглядывают.
Отдельных парадов пока не было. Были фестивали анимешников, например, к которым подключаются фурри и всякие яойщики, а пройдет время - и до йифф-парадов дойдет. И шествовать будут в основном не те, кто тихо рисуют, а те, кто от йифф-арта фанатеет.
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #50 : 12 Июнь 2008, 20:29:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Вот и надо давить их числом, а не сидеть поодиночке и охать "ой как все плохо, но массам нравится, значит буду терпеть и вести политику непротивления". Сплотить тех, кому не все равно. Вести контрпропаганду в массы.
Зачем вмешиваться? Массы сами создают свою судьбу. И их судьба ужасна, ибо такой они её создали.
"Материя — хоть та, что в небе, хоть та, что на земле, — бесстрастна по отношению ко всем существам — будь то трава, животные, люди. Хотя она является для всех опорой.
Подобно этому и мудрый человек бесстрастен по отношению к другим людям.
Тот, кто вмешивается в чужие дела, да ещё и много говорит, — тот становится несносным для других людей.
Поэтому всегда лучше следовать принципу невмешательства и соблюдать покой.
" (С) Дао Де Цзин.
Цитировать
Давно пора.
Эх, Смертоносец, это всё было раньше:
"Я вижу костры из книг,
Колонны, идущие вдаль,
И если один крикнет: "Siege!",
Миллионы ответят: "Heil!"."(С)
Цитировать
Просто для Воина нет такой цели - во что бы то ни стало прожить как можно дольше, пусть и в ущерб чести. К чему долгая жизнь, если она переполнена омерзением?
"Мёртвым славой не согреться, кто б ни согревал." (С) Ария.
Добавлено спустя 19 мин.

Цитировать
Только пусть лучше это будет тоталитаризм, основанный на высоких идеалах и культе здорового начала, чем диктатура толерантности и жизнь в Содоме и Гоморре, когда за любое мое негативное высказывание в адрес какого-нибудь педераста, я получаю повестку в суд за "такую-то нетерпимость".
"Если в стране отвергли Великое Дао — начинаются разговоры о “гуманизме”, “правосудии”… Но в этой ситуации такого рода мудрствование есть лишь великое лицемерие!
Подобно этому, когда в семье раздор, — начинаются требования “сыновней почтительности” и “отцовской любви”…
А когда в целом государстве царит такой беспорядок — появляются лозунги “патриотизма”, “любви к отечеству”…" (С).

Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #51 : 12 Июнь 2008, 20:42:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Смертоносец
Сибирь - слишком полезная в плане ресурсов и устойчивости к глобальному изменению климата. Лучше, конечно, на Малую Землю...
На Аляску.

Цитата: Stretop
"Мёртвым славой не согреться, кто б ни согревал." (С) Ария.
Цитата: Уильям Шекспир
Кто пал за дело чести, жив во славе.
©
Что характерно, похожих взглядов придерживались не только римляне.

Цитата: Stretop
Поэтому всегда лучше следовать принципу невмешательства и соблюдать покой.
Китайцы следовали принципу невмешательства и получили на свою шею опиум. Суетливые европейцы не знали о китайской мудрости и почему-то усвоили и развили пороховое дело, производство бумаги и прочие полезные вкусности.
Всё-таки, должна быть граница этой толерантности. Если она граничит с тотальным пофигизмом — то надо уже проверять свои карманы на предмет опиума. ^.~

Записан
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #52 : 12 Июнь 2008, 20:55:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Stretop,
Цитата: Stretop
Зачем вмешиваться? Массы сами создают свою судьбу. И их судьба ужасна, ибо такой они её создали.
А ничего, что мне в этом мире еще жить с этими массами?
Цитата: Stretop
Поэтому всегда лучше следовать принципу невмешательства и соблюдать покой.
Про НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО см. мой предыдущий пост, ту его часть, в которой я ответил Яшрафу. Я не зря самую суть красным выделил. Это ко всем относится.
 Покой рано или поздно нарушится, когда какой-нить педераст, одухотворенный судьбой ему подобных масс, захочет самым непосредственным образом вмешаться в твою судьбу, да еще и будет считать это нормальным явлением.

Цитата: Stretop
Эх, Смертоносец, это всё было раньше:
"Я вижу костры из книг,
Колонны, идущие вдаль,
И если один крикнет: "Siege!",
Миллионы ответят: "Heil!"."(С)
Да я знаю, что все это было раньше. И что?
Говорят, все новое - это хорошо забытое старое. Я лично не против того, чтоб все это было не раньше, а сейчас. Пусть и с некоторыми корректировками.

 Я даже больше скажу. Вторая Мировая - стала последним героическим временем человечества. А Третий Рейх - последним аккордом Европы.  После Второй Мировой человечество оказалось слишком напугано, и ударилось в другую крайность слабости, приспособленчества и комфорта. Любой культ силы и здорового начала теперь стал восприниматься, как нечто нехорошее. Люди упивались слабостями и грехами, которые стали нормой. Началась эпоха потребления, эпоха морального упадка. Вершину ее мы видим сейчас, всюду развелось всяких эмо/гомосеков/проституток/озабоченных пьяниц и прочего сброда, а те немногочисленные высокоморальные люди, которые еще остались, ударились в даосизм, дзен-буддизм и тому подобную байду, чтобы оправдать свою политику непротивления, созерцания и.т.д. Потому что ничего, кроме созерцания они всей этой мрази противопоставить не в силах! Красивая капитуляция.

Цитата: Stretop
"Мёртвым славой не согреться, кто б ни согревал." (С) Ария.
Слава и честь - не для того, чтобы ими греться.

Цитата: Stretop
"Если в стране отвергли Великое Дао — начинаются разговоры о “гуманизме”, “правосудии”… Но в этой ситуации такого рода мудрствование есть лишь великое лицемерие!
Подобно этому, когда в семье раздор, — начинаются требования “сыновней почтительности” и “отцовской любви”…
А когда в целом государстве царит такой беспорядок — появляются лозунги “патриотизма”, “любви к отечеству”…" (С).
И что предлагаете? Ютиться, подобно клопам, на руинах отечества, среди всеобщего разложения, и пытаться доказать самому себе, что "этот мир един и неправ не бывает"?

Rivelt
Цитировать
На Аляску.

Точно!
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #53 : 12 Июнь 2008, 20:56:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Что характерно, похожих взглядов придерживались не только римляне.
Взращивать подобные заблуждения выгодно всем государствам, чтобы получить "патриотов" в худшем смысле.
Цитировать
Кто пал за дело чести, жив во славе.
"Что нужнее: жизнь — или слава? Что дороже: жизнь — или богатство?" (С) Дао Де Цзин.
Цитировать
Китайцы следовали принципу невмешательства и получили на свою шею опиум.
Они его приняли.
"Прямой Путь — совершенно ровен. Но люди предпочитают… извилистые тропинки.
Если земные правители всё своё внимание направляют на роскошь своих дворцов — то поля зарастают сорняками и зернохранилища пусты. Те земные правители одеваются в роскошные одежды, носят острые мечи, не удовлетворяются простой пищей, копят для себя чрезмерные богатства. Это равносильно разбою и является нарушением принципов Дао."(С).
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #54 : 12 Июнь 2008, 21:06:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А ничего, что мне в этом мире еще жить с этими массами?
Цитировать
а те немногочисленные высокоморальные люди, которые еще остались, ударились в даосизм, дзен-буддизм и тому подобную байду, чтобы оправдать свою политику непротивления, созерцания и.т.д. Потому что ничего, кроме созерцания они всей этой мрази противопоставить не в силах! Красивая капитуляция.
"Тело человека при рождении нежно и гибко, а после смерти затвердевает. Все растительные существа тоже при своём рождении нежны и гибки, а после смерти становятся сухими и ломкими.
Мощное дерево не устоит в бурю. Или его ждёт топор. Гибкое и нежное имеет здесь преимущество.
Тот, кто нежен и гибок, — идёт дорогой жизни. Тот, кто не гибок и груб, — идёт дорогой смерти." (С) Дао Де Цзин.
Цитировать
Я даже больше скажу. Вторая Мировая - стала последним героическим временем человечества. А Третий Рейх - последним аккордом Европы.  После Второй Мировой человечество оказалось слишком напугано, и ударилось в другую крайность слабости, приспособленчества и комфорта. Любой культ силы и здорового начала теперь стал восприниматься, как нечто нехорошее. Люди упивались слабостями и грехами, которые стали нормой. Началась эпоха потребления, эпоха морального упадка. Вершину ее мы видим сейчас, всюду развелось всяких эмо/гомосеков/проституток/озабоченных пьяниц и прочего сброда,
Ты не видишь закономерности всех этих процессов: любая система возникает, развивается, достигает пика, деградирует и распадается, уступая место новой. Это закон мироздания, ему бесполезно сопротивляться, продлевая агонию перед неизбежным крахом.
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #55 : 13 Июнь 2008, 01:20:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Есть у меня что сказать...

Уважаемые Смертоносец и Alkonost, а так же все кто с ними так или иначе солидарен - вы, дорогие мои - му... да-да именно Ки. 
Желаю вам, мои родные лицемеры и наци, чтобы все ваши милые пожелания в адрес других национальностей и ориентаций обратились на вас.
Чтобы Вас, уважаемый, Смертоносец по-обровняли бензопилой, а то на шее какая-то противная шишка выросла, вместо головы.
Чтобы Вас, дорогой, Alkonost, ну Вы сами догадываетесь...
А так же, всем остальным вашим единомышленникам - мой пламенный привет! Гори, детка, гори!

Прошу понять меня правильно, это не проявление каких-то не взвешенных эмоций и не слова в состоянии  аффекта - это взвешенная оценка ваших ничтожных личностей, которые и являются теми немногими исключениями, которые следует давить и уничтожать в обществе. Приятного аппетита долбо... ну вы знаете, как там дальше.

Чао (почти Дао).
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #56 : 13 Июнь 2008, 01:24:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*Оторвавшись от изучения Дао-Дэ-Цзин.*
Ну, Firr`o`nox, ты жесток и готичен!    :D

Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Пума Дракорог




Редкость в наше время

Сообщений: 365


Offline Offline

WWW
« Ответ #57 : 13 Июнь 2008, 01:49:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Firr`o`noxROLL
Какие эмоции!!!  :D О, боги! Вы наверное прочитали всю тему, у вас вскипели мозги и вы, брызжа слюной, накинулись на тех, кто пытается поднять общество выше бы*ловатости!
А вы, уважаемый, относитесь к меньшинствам? =) Все ваши слова, которые вы сказали, относятся непосредственно к вам, ибо походу только вы их и знаете... х) Ваше необоснованое обс*ралово, наверное случилось от безысходности и осознания, что товарищи Алконост и Смертоносец были правы. =)) Можете со мной не спорить, ведь я права)
Так что:
_|___|___|___|___|___|___|___|___|
___|___|___|___|___|___|___|___|__
_|___|___|___|___|___|___|___|___|
___|___|_биться головой сюда___|__
_|___|___|___|___|___|___|___|___|
___|___|___|___|___|___|___|___|__
_|___|___|___|___|___|___|___|___|

Записан

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #58 : 13 Июнь 2008, 02:06:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Уважаемый Firr`o`nox, а также разного рода хиппи-недодаосисты и прочие...

Во-первых я настойчиво требую, чтобы вы мне в срочном порядке указали, ГДЕ ИМЕННО я желаю уничтожения других национальностей, а если таковых высказываний не обнаружится - заткнулись по этому поводу в тряпочку.
 А то что-то я не припомню, когда это я стал наци или расистом. Видимо душа в даосистской медитации вышла из тела и я что-то пропустил.


Во-вторых я желаю вам, и вашим близким, чтобы вы жили в потрясающем мире своей мечты, чтобы гей-парады голых жирых уродов шествовали под вашими окнами, чтоб каждый день вы и ваши дети созерцали задницу и передницу Ксении Собчак в телевизоре, компьютере и уличных плакатах, чтобы ваши сотрудники на работе ходили в бикини и обсуждали кто, с кем и под какими кустами встречается, а сотрудницы ходили лысые и лизались между собой, чтобы каждый день нелегальные мигранты гостеприимно встречали вас на улице радостными плевками и опускали вас на деньги и мобильник, чтобы ваши дети встречались с растаманами и покупали героин за углом, чтобы ни один встретившийся вам таксист, врач или кабельщик не говорил по-русски, чтобы вы жили в чудесном и светлом мире победившей толерантности! И главное, чтобы этот чудесный мир располагался как можно дальше отсюда, от таких фашистских скотов, как я. :D :D :D

Прошу понять меня правильно, это не излияние ненависти и агрессии старого человеконенавистника после молитвы на портрет Гитлера и коллективного распевания песенки "дети любят холокост" в состоянии берсерка - это взвешенная оценка вашей судьбы и судьбы вам подобных личностей, которые ударными темпами эту судьбу претворяют в жизнь, несмотря даже на противодействие редких поганеньких исключений, из-за которых общество все никак не может окончательно трансформироваться в большой публичный дом. :D :D
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
Пума Дракорог




Редкость в наше время

Сообщений: 365


Offline Offline

WWW
« Ответ #59 : 13 Июнь 2008, 02:12:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Stretop
Здесь не на что достойно отвечать, не тот уровень у твоих утверждений.
По уровням не разделяй))) Вот твой уровень убеждений вообще -1, ибо ты ничего вразумительного не сказал)))
Цитата: Stretop
Учи биологию.
Учи и ты, и повнимательнее)))
Цитата: Stretop
Сомнительно. Кроме того, они - обычные люди, они видели лишь то, что им позволено было видеть. Они искренни в своих заблуждениях.
Кто тебе сказал, что они обычные? Они вполне могут назвать тебя щенком) То что пережили они ТЫ даже не видел. Вот кто искренен в своих заблуждениях - ЭТО ТЫ.
Цитата: Stretop
Меня просто искренне развлекает твоя бровада невеждеством.
А меня твоя смешит... Х)))
Цитата: Stretop
Нет, не думаешь, иначе тебя бы беспокоили совсем другие проблемы, а не эти мелочи.
А ты и подавно... Оо Только цитировать умные слова можешь, смысла не зная)))
Цитата: Stretop
У меня есть перевод Дао Де Цзин, половину которого я знаю наизусть.
Но к сожалению, зазубрил так, что смысл уловить забыл!  ROLL
Цитата: Stretop
Заблуждение. И те, кто его придерживается, долго не живут.
Жить надо уметь))))
Цитата: Stretop
*Оторвавшись от изучения Дао-Дэ-Цзин.*
Ну, Firr`o`nox, ты жесток и готичен!  Круто!  Веселый
Оторвавшись от зазубривания Дао, Стретоп СказаЛЪ!!! XDDDD
Фирронокс глуп и эпичен - так лучше)))

Смерт - жжошь!!!  ROLL
Записан

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24