Форум Гнезда :: Творчество Кассандры
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 26 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Кассандра Тема: Творчество Кассандры   (Прочитано 16967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кассандра

« : 08 Декабрь 2008, 17:00:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.



Вот, скоро новые свои работы выложу, рисунков много, а на компе пока только самый мой первый дракоша....
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 13:59:48 от Крафт » Записан
Golden Dragon

Дракон

Наблюдатель
Золотой дракон

Сообщений: 881


Offline Offline

« Ответ #1 : 08 Декабрь 2008, 17:38:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

http://www.radikal.ru/
тебе в лапы                                                                    
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами. п.п. 4.4. и 5.7.
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2008, 20:49:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А почему я их не вижу? Я не вижу рисунки! Что случилось?
Как уже верно подмечено, используйте нормальный проверенный хостинг. Подробнее можно прочесть в теме F.A.Q. для новичков

И вообще, честное слово, почитайте темы для новичков, почитайте правила форума, лишним не будет. Ну не могу я бегать за всеми и подсказывать что и как сделать. Не детский сад, в конце концов... 
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #3 : 09 Декабрь 2008, 12:15:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я тоже не вижу твои рисунки.  Реально, можно работать через радикал. По первому рисунку: очень просто. Где тени? Я не хочу делать выводы по одной работе, так что я жду от вас продолжения  Цветовое соотношение неплохое, кстати. Но сама работа слабоватая. Повторюсь, я жду от вас продолжения.
Записан

Глюки рулят!!! =)
Кассандра

« Ответ #4 : 09 Декабрь 2008, 14:31:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сейчас изменю второй свой коммент.... Спасибо вам!
Добавлено спустя 2 мин.

Понятно, не получится, значит выложу сдесь...
Добавлено спустя 6 мин.



эта ночью рисовалась, когда бессонница была...


Эту в тетради для рисунков на свободном уроке рисовала.... Аж на два листа разошлась..


А это та, что вначале стоит, только сдесь я её на лист А4 перерисовала, но получилось как-то по-другому...


А это я когда впервые попыталась нарисовать дракона уже не в профиль, а лицом к себе...

Добавлено спустя 11 мин.

Цитировать
И вообще, честное слово, почитайте темы для новичков, почитайте правила форума, лишним не будет. Ну не могу я бегать за всеми и подсказывать что и как сделать. Не детский сад, в конце концов...
Я читала, и поставила ссылки вроде правильно, но рисунки что-то не высвечивались ... Честно-честно!
Добавлено спустя 1 мин.

Цитировать
тебе в лапы
Огромное спасибо!
Записан
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #5 : 09 Декабрь 2008, 16:21:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Слишком просто! Тени! Тени, и еще раз тени!
Записан

Глюки рулят!!! =)
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2008, 17:49:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Относительно твоего последнего поста с рисунками.
Куча критики, в общем.
Рисунок №1:
отсутствуют мышцы, крепящиеся к крылу. И смотрится как-то безлико. >_< Хотелось бы побольше окружения, предметов.
Рисунок №2:
довольно-таки симпатичный дракошик. Только вот ощущения пещеры не передано. Своды и окружение лучше заштриховать.
Рисунок №3:
красиво. Дракон нарядный получился. Но вот столько треугольных больших острых чешуек...  лучше сделать так же, но поменьше и побольше (да, знаю я, что это долгая и трудоёмкая работа, но что теперь делать? ).
Рисунок №4:
выглядит устрашающе! (в хорошем значении этого слова ;)). Придирусь толко к некоему кристаллу на голове дракона и к огромному количеству выростов. Но раз это одна и твоих дебютных работ, беру свою грызню обратно! ;) :D
Пока вот и всё. И простите противную критикующую личность. >_<
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2008, 22:48:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Я читала, и поставила ссылки вроде правильно, но рисунки что-то не высвечивались Честно-честно!
Вопрос не только в правильности ссылок но еще и в ресурсе. Он должен поддерживать хотлинкинг (загрузку картинок по ссылкам на других сайты), не каждый хостинг это поддерживает. Подробнее все в той же теме для новичков.
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Кассандра

« Ответ #8 : 10 Декабрь 2008, 16:15:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
отсутствуют мышцы, крепящиеся к крылу
Так было задумано (хотя задумано было потому, что я пока неумею это рисовать... )
Цитировать
Слишком просто! Тени! Тени, и еще раз тени!
Постараюсь
Записан
Кассандра

« Ответ #9 : 10 Декабрь 2008, 17:02:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не совсем по теме но всё-же... вот:

Это я нарисовала тёмного эльфа из книги, которую я пишу(пришлось затемнить, а то мелких деталей небыло видно):

Записан
Кассандра

« Ответ #10 : 16 Декабрь 2008, 16:10:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Воть... Это молодой дракоша, сосвем ещё ребёнок, в каком-то старинном особняке.

Добавлено спустя 2 мин.

А ето он же, когда только-только вылупился... Милое зрелище, не правда ли?  :D

Добавлено спустя 4 мин.

А вот это я не знаю как объяснить... Только вот у девушки я не знаю как лицо нарисовать, >_< слишком мелко, а автоматическим какрандашом чушь какая-то выходит! И я решила его вообще не рисовать.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #11 : 16 Декабрь 2008, 22:34:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Насчёт лица. Рисуй обычным карандашом не совсем тонким. Чем проще, тем лучше. Красивее выйдет. И мудрить ничего не надо. Для глаз сначала можно полоски нарисовать с прилиплёнными точками внизу к ним. Нос попробуй перевёрнутой семёркой сделать.  Дальше по мере возможностей можешь потренироваться сделать реальнее (с мелкими деталями, такими как носопырки). Ну со ртом и мудрить нечего.

Посмотрел на пустое место пистальнее и увидел: есть задаток лица. Вот только оно получится как в японских мультяшках: вот я вижу один вертикальный глаз, точку на месте рта (нормально), нос зрение вписывает само собой - семёрка перевёрнутая 7. (Кажется была попытка нарисовать лицо).
Записан
Кассандра

« Ответ #12 : 18 Декабрь 2008, 15:13:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Насчёт лица. Рисуй обычным карандашом не совсем тонким.
Я и рисовала обычным... Просто пришлось сделать чётче, иначе сканер не почувствует...
Добавлено спустя 3 мин.

Цитировать
Я и рисовала обычным... Просто пришлось сделать чётче, иначе сканер не почувствует...
Ой! Я подумала, что ты насчёт эльфа! Извини!
Записан
Кассандра

« Ответ #13 : 18 Декабрь 2008, 15:59:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот, решилась всё-таки выложить своё прозаическое творчество.... Свою книженцию. Скелет уже составлен, теперь облепляю подробностями. Написала я пока только половину(почти половину), но переделываю, т.к. то, что я написала ранее было немного некорректно. Вот переделанная часть:

КАССАНДРА   ДЕВЕРА

I глава

На улице прекрасное июньское утро. Лучи утреннего солнца освещают самый большой город страны Эвелона - Селльвью, люди которого проснулись и начали заниматься своей повседневной работой. Город как бы расцвёл вместе с восходом, и из серых тонов перелился в яркие броские тона. Селльвью - столица Эвелона, самый яркий и красивый город. В самом расцвете морской и сухопутной торговли он похож на огромный рынок, в котором можно купить всё, что душа пожелает. Разноцветный калейдоскоп всех стран, рас, видов. Купцы орали на весь город, нахваливая товар, люди галдели, торгуясь с купцами насчёт цены, в общем, в это время на улицах горда было очень шумно.
   Только в рабочем доме ни звука, несчастные дети в нём тихо лежали, одни шептались, другие ещё спали, а дети постаршеуже оделись и сидят, занимаясь каждый своими делами. Работный дом - это здание, где принимают бордячих детей и детей без родителей. Ребята и получают за это питание и крышу над головой.
   Кассандра, уже одетая, сидела на кровати, увлечённо читая большую старую книгу, которую подарил ей дядя на её одиннадцатый день рождения. На чёрном кожаном переплёте небыло названия, но с первой страницы было сразу понятно о чём она пишется. В книге писали о существах, которые живут за пределами городов, например о демонах, эльфах, и о волшебных предметах и реликвиях. Книга написана на эльфийском языке. Касси прочла эту книгу уже два раза и сейчас читает её снова. Подруги Касси тоже умеют разговаривать на эльфийском, но читать не умеют.
   Девочке 14 лет. У неё прямые, тёмно каштановые волосы до самой талии. Фиолетовые глаза Касси могут менять цвет в зависимости от настроения: когда Кассандра грустит, напугана чем-то или разозлена её глаза становятся тёмными, а чем Касси веселее, тем светлее. Этому удивительному свойству удивлялись многие, даже больше, чем самому цвету глаз. Сейчас девочка была спокойна, её глаза были светлыми.
   Зазвенел колокольчик, значит пора вставать, одеваться и идти на завтрак. Кассандра аккуратно загнула листочек и спрятала книгу под подушку. Она молча последовала за сверстниками, которые несчастно побрели вон из комнат. Сегодня была гречка с мясом и грушевый компот. Когда Касси стояла в очереди, она вежливо поздоровалась с поварихой. Добрая старушка накладывала всем завтрак и приговаривала слегка хрипловатым голосом:
- Вот, кушай. Гречка полезная, набирайтесь сил. Сегодня будет трудный день, хозяин опять что-то задумал для вас, какую-нибудь новую каверзу, наверное...
   Закончив завтрак дети как обычно выходили на улицу, выстраивались в группы по возрасту и ждали приказаний работодателя, хозяина работного дома, о нём и говорила старушка. Вот и сейчас, выйдя из столовой Касси вместе с ребятнёй долго шла по коридорам, поворачивая то вправо то влево и, наконец, вышла на улицу.
   Утреннее солнце уже не касалось горизонта. Во дворе было тепло, влажно и ясно.
- Так, - сказал работодатель, важно шагая вдоль выстроившихся детей. Очень жаден на деньги, он ненавидит детей и, чтобы больше выручить с помощью них деньги, заставляет их работать, не отдыхая, весь день. Свободного времени у детей было очень мало: утром, если рано встанешь, днём после обеда, когда хозяин ложится спать на два часа, но так как он ещё поднимается целый час, то свободного времени детям - три часа, потом вечером после ужина есть час до отбоя. Всё остальное время дети вкалывали как могли. Иногда, разошедшись, он задаёт им такие работы, которые детям просто не по силам. Каждый день ребята с ужасом гадали, какую пакость он им придумает на этот раз, и сколько розг они получат, если им не удасться выполнить то, что от них требуется. Поэтому, работодателя боялись как огня. - Слушайте внимательно: Скоро приедет смотритель, он будет проверять чистоту, порядок работного дома. Ещё он проверяет дисциплину и послушание. Не вздумайте жаловаться, иначе только вам хуже и будет, да и жалобы не помогут! Вот задание: я хочу, чтоб до полудня всё вокруг сверкало чистотой! Вы, - он показал на группку малышей, - будете мыть полы во всех комнатах. Вы, - показал на группу детей постарше, - во всех коридорах. Девера, Усаги, кэт - соберите мусор во дворе, а остальные пусть подметают дорожки за забором и на территории. Всё ясно?
 - Да. - Подтвердили дети, некоторые кивнув головами.
   Касси попала в работный дом, когда умерли её родители. Касси не помнит, как это произошло, но говорят, что это были демоны. Тогда ей едва исполнился год. В то время хозяином работного дома был её дядя Макс. Он взял под опеку Кассандру. Макс был очень добрый, заботливый, его любили абсолютно все. Он-то и подарил Касси книгу, обучил её эльфийскому языку. Дядя Макс владел очень оригинальным боевым искусством, с которым его никто не мог победить, он был самым искусным воином в Эвелоне, самым почётным рыцарем принца Гилберта. Вы спросите: зачем ему работный дом? Дело в том, что дядя Макс очень любил детей, и не мог доверить никому опеку над ними, он просто не знал таких людей. Так вот, Макс был самым лучшим бойцом. В пять лет Касси очень просила его научиться так же хорошо защищаться и нападать как он. И, когда Касси всё-таки уговорила его, он начал учить её всему, что знал сам. Учил он её до двенадцати лет, и касси могла усвоить более сложные задания, но... Макс умер на её глазах. Касси видела, как это произошло, это был демон! Она никак не могла помочь, не только потому, что дядя приказал спрятаться и не вылезать, но и потому, что она очень боялась и не могла пошевелиться.
   На место дяди Макса пришёл другой работодатель, жестокий и алчный Улторел. Все в округе не любили Улторела за его жестокость, все знали, что он издевается над детьми, но никто не мог ничего поделать, так как у него большие связи и власть. С тех пор, как пришёл Улторел Касси жила как на каторге, да и не одна она. Но Кассандра продолжала развивать ту технику, которой обучил её дядя, и, когда она добилась высших результатов, создала свой стиль сражения.
   В работном доме Касси нашла друзей, одна из них - тринадцатилетняя блондинка с волосами до самых пяток и голубыми глазами, её звали Усаги, но все её звали Минн. Волосы её вечно связаны в два высоких хвостика, что очень мило смотрится с её кругленьким личиком. Минн любит красиво одеваться, но так как она в работном доме, да ещё и с таким работодателем, красивой одежды не достанешь, и минн шьёт всё сама. Усаги немного застенчивая и стеснительная, но когда она одна или вокруг неё только самые дорогие ей подруги, - Кэтти и Касси, - она становится очень весёлой и забавной. Все мальчишки её обожают, и не раз пытались пригласить её погулять с ними, но Минн не соглашалась ни на одно приглашение. Но ей всётаки нравился один мальчик, Меро. У Меро были голубые глаза и чёрные волосы, что очень нравилось многим девушкам, но ему нравилась только Минн, хотя сама Усаги об этом не догадывалась. Ещё одна подруга Касси - это Кэтти. Кэтти тоже 13 лет, но на этом её сходство с Минн оканчивается. В остальном Кэтти является полной противоположностью Минн: у кэт чёрные волнистые волосы, остриженые до плеч, тёмно карие глаза и боевой нрав. Она вечно одевает коричневые, грубой ткани потёртые штаны, лёгкую, тонкую зелёную кофту, с рукавами, обрезаными чуть ниже плеча и накидку, из той же грубой ткани, что и штаны. Кэтти любит в свободное время бегать и дурачиться с мальчишками, некоторые мальчишки в команде Кэт даже старше самого главаря банды, а главарём, конечно являлась сама Кэтти. В банду вступают: Главарь Кэтти, сын-оторва одного богача, он одевался в лохмотья и частенько убегал из дома, ребятам он помогал своими деньгами, финансировал, так сказать, развлечения и доставал деньги на еду. Его зовут Эдмунд. Ещё пара членов банды - это два брата близнеца из заброшенного дома, они через месяц после того, как в работный дом пришёл Улторел, сбежали. Они были незаменимы в банде, они изобрели много полезных вещей, что помогали команде. Их зовут Хоби и Хаон. Ещё в команде был мальчик-гений, Колум из работного дома, у него была феноменальная память, большие знания, и он знал всех и про всех в работном доме, был шпионом банды. Ну, и тройка местных мальчишек, что помогали чем могли: строили, таскали, тянули и т.д. Одного зовут Кельян, второго - Сано, третьего - Луен. Банду свою они общим голосованием назвали "Оборванцы". Банда обычно занималась лазаньем по деревьям, соревнованиями в силе, быстроте, ловкости, уме и т.д. Ещё они любили донимать местных городских страж, богачей-скряг. В общем, развлекались, как могли, ещё подумывали о ремонте своего логова на дереве, которое стояло недалеко в лесу. Это был ветхий домик, державшийся лишь благодоря стараниям близнецов. У каждого члена банды на одежде был вышит особый знак отличия: треугольный разлохмоченный кусок ткани, на нём была вышита буква "О". На двери логова Оборванцев, не смывающейся краской был нарисован тот же знак.
   Касси, Минн и Кэт мечтали убежать из работного дома.
   Касси перестала собирать мусор и воскликнула:
- Знаете, а я только что придумала, как нам сбежать!
- Ну, выкладывай! - сказала Кэт.
- Помнишь, ты мне рассказывала о вашем логове?
- Ну, помню.
- А ещё о своих ребятах.
- И что же?
- Пусть они нам помогут! Кто-то отвлечёт охрану, кто-то найдёт слабое звено в охранной системе, потом место, через которое будем убегать...
- Ладно, допустим, мы убежим. Что дальше?
- Мы найдём работу в соседнем городе, заработаем денег... - Присоединилась Минн. - Ну, а потом пойдём к королю и пожалуемся на Улторела...
- Допустим, нам удасться заработать денег, но где мы короля найдём? - спросила Кэтти.
- Я знаю где! Я услышала через разговор двух охранников, что король сейчас находится где-то на юго-востоке страны, если мерить от нашего города. - Ответила Касси.
- Хорошо, я спрошу ребят. Этой ночью. Если что придумают - сообщу.
- Спасибо. - Сказала Касси. - А пока давайте подумаем, где будем искать работу.
- Может, найдём по пути город... Значит, на юго-востоке... Если идти на юго-восток, то по пути будут города: Серебрянный ручей, потом, Порт-о-Велл и Крик Ворона, как раз в этом городе и должен быть король, если ты говоришь, что на юго-востоке, хотя не уверена... - сказала Кэт. - Наверное он где-то дальше за Эльфийским лесом и горами Гигантов, там будет озеро Плач и деревушка Торн, а за ней уже... Нет. Там дальше нет городов. Там земли демонов...
- Откуда ты так хорошо знаешь страну? - спросила Минн.
- Однажды мы с ребятами довели одного стража до истерики, и он убежал домой и стал простым рабочим, но, по пути домой, уронил карту. Ну, мы её и подобрали...
- Ой, смотри! Там работодатель! Надо быстрей собирать мусор! - быстро сказала Касси.
   Вскоре девочки закончили. Они вернулись в комнату и немного отдохнули. После этого разговора никто из них до вечера не упомянул о побеге: боялись, что подслушают. Только перед отбоем на ночь, кэт напомнила, что ночью совершит очередную рискованную вылазку к логову.
   Следующее утро было как предыдущие: Кэтти спала, и её грязные ботинки лежали под кроватью, а рядом с ними куча песка. Минн, лёжа обнимала самодельную мягкую игрушку: розового котёнка с зелёными глазами-пуговками. Касси, как всегда проснулась рано и читала книгу. Только одно изменилось: у всех троих появилась надежда.
   Днём Кэтт рассказала:
- Колум придумал нам план: он знает сеть здешних подземелий, ведущих наружу, у дверей в подземелья стоит стража, её отвлекут Кельян, Сано и Луен. Близнецы смастерили отмычки, без них никуда не добраться. Эдмунд и ребята будут ждать вас у выхода этой ночью.
   После отбоя в комнатке Касси, Усаги и Кэтти затеплился слабый свет...
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #14 : 19 Декабрь 2008, 20:01:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Кассандра
Только одно изменилось: у всех троих появилась надежда.
Не отвлекаясь на мелочи (коих предостаточно, к сожалению): если Касси бегает в банде "Оборванцы" по всему городу и окрестностям, не понятно, в чём же заключена проблема побега из работного дома? Парадоксец, однако... И это полностью разрушает намечающуюся интригу побега. Хммм... Как, впрочем и вообще жизни в ненавистном месте. Клейма на лбу, вроде нет...
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Кассандра

« Ответ #15 : 19 Декабрь 2008, 22:56:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
если Касси бегает в банде "Оборванцы"
Бегает Кэтти а не Касси
Цитата: ДраконРассвета
не понятно, в чём же заключена проблема побега из работного дома?
Кэт могла проскользнуть мимо страж одна, а втроём вряд ли получится...
Добавлено спустя 3 мин.

Цитата: ДраконРассвета
Не отвлекаясь на мелочи (коих предостаточно, к сожалению)
А какие мелочи? Мне интересно
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #16 : 20 Декабрь 2008, 01:52:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Кассандра
Город .............. перелился в яркие броские тона.
Затем, по мере восхождения светила, город всё больше и больше растекался по окрестностям, постепенно превращаясь в огромную, радужно переливающуюся лужу...
Цитата: Кассандра
Купцы орали на весь город
Купцы, прежде чем завести собственную лавку, обязаны были ходить на специальные курсы, где развивали свои способности кричать. Выпускной экзамен сдавали только те, кто мог, стоя у одних въездных городских ворот , докричаться до экзаменатора, стоящего у  ворот в противоположной части города.
Цитата: Кассандра
В самом расцвете .... торговли он похож на огромный рынок
Рынок в городе целиком и полностью зависел от цветения торговли. Когда торговля представляла собою бутон, рынок был просто складом. Когда торговля распускала лепестки, рынок выплёскивался на улицы, заполняя собой всё пространство внутри городских стен. Когда же торговля увядала, рынок впитывался в мостовые, оставляя после себя груды мусора и ошалевших от одуряющего аромата вялых лепестков жителей.
Цитата: Кассандра
с первой страницы было сразу понятно о чём она пишется
Книга была самая, что ни на есть волшебная - чем дальше её читаешь, тем быстрее она пишется. Это был редчайший экземпляр самопишущейся книги, такие давно уже были истреблен в обжитых частях страны.
Цитата: Кассандра
Этому удивительному свойству удивлялись многие
Это смотря, как смотреть. Если смотреть на смотрящего но, не смотря на это, не смотреть ему прямо в глаза, усмотреть что-то почти невозможно. Но вот, если смотреть...
Кстати, очень часто встречающееся явление в нашей обычной жизни. Особенно это относится к светлым глазам - голубым, серым и зелёным.
Цитата: Кассандра
несчастно побрели вон из комнат
Потом они счастливо запрыгнули за столы с едой, радостно загремели ложками и под конец обречённо напились компота.
Цитата: Кассандра
Сегодня была гречка с мясом и грушевый компот.
Какой жестокий работодатель! Надо же, как он плохо кормил бедных детей! Прямо-таки, хуже, чем в концлагере...
Цитата: Кассандра
Во дворе было тепло, влажно и ясно
Однако стоило выйти на улицу, как небо над голоыой оказывалось затянуто мрачными тучами. Граница ясной погоды в точности соответствовала забору, окружающему работный дом.

Ну, и так далее...


Цитата: Кассандра
Бегает Кэтти а не Касси
Нижайше прошу прощения!
Однако схожих имён героям лучше не давать.





Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Кассандра

« Ответ #17 : 20 Декабрь 2008, 02:34:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ДраконРассвета,
спасибо за критику, я всё учту....
Записан
Кассандра

« Ответ #18 : 06 Январь 2009, 13:47:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А можно ли сдесь выложиь рисунок немного интимного плана ? 
Добавлено спустя 4 мин.

Это не порнография, не пугайтесь, но рисунок интимен...
Записан
Кассандра

« Ответ #19 : 22 Февраль 2009, 16:23:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Короче, вот он: http://i048.radikal.ru/0902/91/96c1432d84a2.jpg
Добавлено спустя 1 мин.



Вот ещё мои рисунки:




Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29