Форум Гнезда :: Драконы: устройство
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23   Вниз
  Печать  
Автор: Stretop Тема: Драконы: устройство   (Прочитано 99320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nuxias




Draco Vulgaris

Сообщений: 144


Offline Offline

« Ответ #420 : 09 Февраль 2009, 21:11:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rait
Вношу корректив - современных племен
Именно о них я и подумал. Ведь все эти причуды стали частью их быта с течением времени.

Цитата: Rait
Искусственный отбор исключает ошибки?
Ни коим образом.
Записан

Выше непокорных птиц, яростнее ветра.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #421 : 09 Февраль 2009, 21:36:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rait
как тогда быть с тем, что все фломастеры разные?
Различия, накладываемые социумом, в основном. В более общем виде - определяющиеся индивидуальным опытом. Тоже, кстати, эволюционно обосновано - для того, чтобы имелся постоянный разброс, флуктуация вокруг некоего среднего для увеличения устойчивости популяции.
Цитата: Rait
что вы в данном случае включаете в параметр "ритуал"?
Политические или экономические основания для конкретного брака. Или институт свах. Или институт "завоевания" невесты в ходе прохождения серии испытаний.
P.S. Я предпочитаю на "ты", если вы не против. ;)

Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #422 : 05 Март 2009, 20:12:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Человек без брачных танцев может жениться, плодиться.
Цитата: Rait
С чего мне интересоваться вами?) Я на вас женится не собираюсь) И фоток не видел соответственно)
Каждый нормальный человек интересуется другим человеком, а особенно собеседником.
Цитата: Rait
Ими обматывались и спали на снегу?)
И такое, возможно, было. Волосы по всему телу росли густо.
Цитата: Rait
Ну и собственно к какому выводу мы приходим?
50/50. Как эволюции вздумается.
Цитата: Rait
а почему вы думаете что его там нет?
Я говорил. Лень повторяться.
Цитата: Rait
Вот вы суслика видите?
Я нормален, чтоб не видеть того, чего нет. Вам что-нибудь в суслика надо было кинуть, чтобы убедиться в его отсутствии. ;)
 
Цитата: Rait
А если он короткошеий?
Он? Шея что ль? :D Ещё не доказано, что шея короткая. А третьего глаза всё равно не будет.          У каких там животных есть комплектация третьего глаза и короткой шеи? А?
Цитата: Rait
Вы же говорите об абстрактном существе?
Вы заметили, что я говорил об абстрактном мышлении. Как бы сказать: с вопросом или нет?
Цитата: Rait
А я не о лапках)
Вы должны помнить, что изначально речь шла о пятой лапе. Непарность других конечностей меня не интересует и в теме на данный момент является лишней. О лапах говорили.
Цитата: Rait
Дворовых шавок давно видели?
Цитата: Reihard
Да и не бывает такого в природе, чтобы собачки без одной лапки обходились!
Цитата: Reihard
Это такая ирония, как и весь абзац.
Спасибо, что подтвердили один из фактов ненужности пятой лапы.       )
Цитата: Rait
Ок, эксперимент - вы едите бутерброд без помощи рук, ок?)
Неудачный эксперимент. Села сова на ветвь и с помощью лап разодрала полёвку. В полёте не ела и не будет. Дракон поймал газель... Одной лапой держит. Приземлился, ест, лёжа. Четыре лыпы свободные для еды. А зачем в воздухе мучиться? Да и в воздухе съест, если не подавится.
Цитата: Rait
Не надо про "покайся" инквизитор в этой ветке пока только один - я)
Инквизитор - рубит. Судья Рейхард - судит.
Не руби бездумно, и не рубим за дело будешь. (Не руби, и не рубим будешь).
Цитата: Rait
Я на вас женится не собираюсь)
Цитата: Rait
Сын мой
Так вот, почему жениться не собираетесь...               Тфу, не туда мысли пошли!
Цитата: Rait
предлагает обсудить мужские достоинства раз затронуты женские)
Если груди (и попец) являются всеми оставшимися женскими достоинствами... То что уж говорить  о мужских оставшихся. И так уж всё известно.
Цитата: Nuxias
В кроне не согласен. Высокое развитие совершенно не означает утерю чувства прекрасного, к тому же не все традиции легко забываются.
Чувство прекрасного не исчезнет. Но:
Появилось высокое развитие мозга, и додумался  мозг (ведь раньше инстинкты были, а теперь мышление появилось, свобода выбора): "А нафига вся эта морока? Пусть всё будет проще!" И регрессировал. Теперь без прилюдий сразу в аптеку к чаю. Но танцы все ж сохранились. Короче, это вопрос развития, культуры.
Цитата: Nuxias
Как-то уж слишком утопично.
Исчезновение междоусобиц? Не уж-то и впрямь все думают, что драконы не могут быть более развитыми, чем человек? Причём драконов 6,5 млрд не будет. Контролировать друг друга легче.
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #423 : 05 Март 2009, 20:33:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Человек без брачных танцев может жениться, плодиться.
да, по принуждению.
Цитировать
Каждый нормальный человек интересуется другим человеком, а особенно собеседником.
Гм... нормальный? человек?О_о Где?
Цитировать
И такое, возможно, было. Волосы по всему телу росли густо.
Кузен Оно?
Цитировать
50/50. Как эволюции вздумается.
Нда... вывод мы так и не нашли, а жаль он рядом был)
Цитировать
Я нормален, чтоб не видеть того, чего нет. Ню-ню Вам что-нибудь в суслика надо было кинуть, чтобы убедиться в его отсутствии. Подмигивающий
А вам обязательно видеть свои легкие чтобы знать, что они у вас есть?
Цитировать
Он? Непонимающий Шея что ль? Веселый Ещё не доказано, что шея короткая. А третьего глаза всё равно не будет.          У каких там животных есть комплектация третьего глаза и короткой шеи? А?
Советую сначала все же читать о чем была речь. Дракон вполне может быть мужского пола, чтобы я называл его "он", не находите?
А про шею и глаза возвращаемся к абстрактности разговоров о драконах.
Цитировать
Вы должны помнить, что изначально речь шла о пятой лапе. Непарность других конечностей меня не интересует и в теме на данный момент является лишней. О лапах говорили.
А вы должны помнить что мы вначале говорили о непарности как таковой.
Цитировать
Спасибо, что подтвердили один из фактов ненужности пятой лапы.       )
А лапа №5 тут при чем?
Цитировать
Неудачный эксперимент. Села сова на ветвь и с помощью лап разодрала полёвку. В полёте не ела и не будет. Дракон поймал газель... Одной лапой держит. Приземлился, ест, лёжа. Четыре лыпы свободные для еды. А зачем в воздухе мучиться? Да и в воздухе съест, если не подавится.
Эксперимент не проведен, давайте же еште, я посмотрю.
Цитировать
Инквизитор - рубит. Судья Рейхард - судит.
Не руби бездумно, и не рубим за дело будешь. (Не руби, и не рубим будешь).
Опять яйца курицу)
Цитировать
Так вот, почему жениться не собираетесь... Хммм..              Тфу, не туда мысли пошли! Умереть-не встать
Я не хотел бы провести остаток жизни с существом с подобными биологическими знаниями.
Цитировать
Если груди (и попец) являются всеми оставшимися женскими достоинствами... То что уж говорить  о мужских оставшихся. И так уж всё известно.
А... ну раз у вас это недостатки такие, то чтож я могу тут сделать? Хотя... скальпель или ножницы могут помочь делу.
Цитировать
Чувство прекрасного не исчезнет. Но:
Появилось высокое развитие мозга, и додумался  мозг (ведь раньше инстинкты были, а теперь мышление появилось, свобода выбора): "А нафига вся эта морока? Пусть всё будет проще!" И регрессировал. Теперь без прилюдий сразу в аптеку к чаю. Но танцы все ж сохранились. Короче, это вопрос развития, культуры.
Уважаемый... Вот у вас сколько попыток отношений было? Вот чисто так для справки, и есть ли удачные опыты? А то у меня возникают определенные сомнения.
Цитировать
Контролировать друг друга легче.
Да... Арийская раса... арийская раса...
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #424 : 05 Март 2009, 21:07:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rait
да, по принуждению.
Не только.
Цитата: Rait
Гм... нормальный? человек?О_о Где?
Да уж известно, где. Ну и ответ такой предполагал, естественно. Но вот все - люди. Потом объясню и в другой теме, почему. Да я то части уже объяснил.
Цитата: Rait
Кузен Оно?
Чё?
Цитата: Rait
Нда... вывод мы так и не нашли, а жаль он рядом был)
Яркая окраска птиц по значению ярче рогов.
Цитата: Rait
А вам обязательно видеть свои легкие чтобы знать, что они у вас есть?
Ну вот в том и дело всё! Я "кинул палку" и узнал, что лёгкие есть. Н-р, раскопал могилу вместе с готами и разрезал грудь или посмотрел телек. Ну и половинчатое доказательство: я дышу.
Цитата: Rait
абстрактности
Цитата: Reihard
Вы заметили, что я говорил об абстрактном мышлении.
Цитата: Rait
А вы должны помнить что мы вначале говорили о непарности как таковой.
Нет, говорили о лапе и глазе. Открытый спор.
Цитата: Rait
А лапа №5 тут при чем?
Мне главное, что вы поняли, а не то, что пишете. Нет? Перечитайте сначала спор о лапе и глазе. Время, всё таки. А! По цитатам и так всё ясно. (Открытая борьба может начаться. Не преемлемо.)
Цитата: Rait
Эксперимент не проведен, давайте же еште, я посмотрю.
Как говорит моя классная руководительница, для тех, кто в танке: я говорю о том, что лап хватает дракону для еды и доказываю это на примере птиц. А вы про едьбу без рук...          Короче, я понимаю.
Цитата: Rait
Опять яйца курицу)
Долбят! :glad1: Что поделать!
Цитата: Rait
Я не хотел бы провести остаток жизни с существом с подобными биологическими знаниями.
Ну-ну. Хе.
Цитата: Rait
недостатки
Я об якобы оставшихся достоинствах, т. е. попце, грудях... Имел в виду ум. Но я надеюсь, что он не совсем потерян у молюдёжи. В прочем, я ясно разъяснял для человека понимающего. А драконы мало чем отличаются от людей.              Да я всё вижу. Не первый раз общаемся, не первый раз читаю.
Цитата: Rait
Уважаемый... Вот у вас сколько попыток отношений было? Вот чисто так для справки, и есть ли удачные опыты? А то у меня возникают определенные сомнения.
На тверской бабы - вот пример. Секс, а животные так не могут. Инстинкты.

Ну всё здесь.
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #425 : 05 Март 2009, 21:24:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Не только.
и как же?
Цитировать
Да уж известно, где. Ну и ответ такой предполагал, естественно. Но вот все - люди. Потом объясню и в другой теме, почему. Да я то части уже объяснил.
Исключительно для того, чтобы вы не потеряли моральный облик, опустим человека, но насчет нормальности то вы ответите?
Цитировать
Чё?
Семейка Адамсов
Цитировать
Яркая окраска птиц по значению ярче рогов.
Значение может быть ярким? А вы учитывайте что представители разного вида клюют на разные "метки"?
Цитировать
Ну вот в том и дело всё! Я "кинул палку" и узнал, что лёгкие есть. Н-р, раскопал могилу вместе с готами и разрезал грудь или посмотрел телек. Ну и половинчатое доказательство: я дышу.
О нет!))) Вы же не себе грудь вскрывали, а кому-то другому, да и в телеке не вы были.
А то что вы дышите, не доказательство.
Цитировать
Нет, говорили о лапе и глазе. Открытый спор.
Это вы говорили, а я о непарности говорил.
Цитировать
Мне главное, что вы поняли, а не то, что пишете. Нет? Перечитайте сначала спор о лапе и глазе. Время, всё таки. А! По цитатам и так всё ясно. (Открытая борьба может начаться. Не преемлемо.)
Насколько я понимаю был объект именуемый "собачка" (по умолчанию лап 4шт.) Она потеряла 1 шт. объекта "лапа". Вы утверждаете, что это не совместимо с жизнью, да?
Цитировать
Долбят! Что поделать!
Развлекают
Цитировать
Я об якобы оставшихся достоинствах, т. е. попце, грудях... Имел в виду ум. Но я надеюсь, что он не совсем потерян у молюдёжи. В прочем, я ясно разъяснял для человека понимающего. А драконы мало чем отличаются от людей.              Да я всё вижу. Не первый раз общаемся, не первый раз читаю.
Если вы своим предыдущим постом шутили - то не совсем удачно. Я хотел обозначить тему разговора прибегая к самому мягкому термину.
Цитировать
На тверской бабы - вот пример. Секс, а животные так не могут. Инстинкты.
Отношений. Не секса.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #426 : 05 Март 2009, 22:35:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rait
и как же?
Встретились дурак и дура и сразу в ЗАГС пошли. Просто захотели. Нет инстинктов, т. е. ограничений.
Цитата: Rait
но насчет нормальности то вы ответите?
Не сколько степеней ненормальности:
Странно, неестественно, чудачно, глупо, дебильно, идиотски, психично (псих).
Я сичтаю - 2 вариант. А так, на ваш выбор.
Цитата: Rait
Значение может быть ярким? А вы учитывайте что представители разного вида клюют на разные "метки"?
Учитываю. Но вряд ли красота есть в природе. Скорее инстинктивные стандарты.
Цитата: Rait
Семейка Адамсов
Ааа... ROLL И такое было. )
Цитата: Rait
О нет!))) Вы же не себе грудь вскрывали, а кому-то другому, да и в телеке не вы были.
А то что вы дышите, не доказательство.
Люди - один вид. Я - человек. У всех людей одинаковое строение тела. Будь я мутант, то я бы не дышал. А я дышу, как и все люди. Мои дыхательные движения такие же, как и остальных людей. Часть этих людей препарировали. Палка.
И вообще про это "недоказательство":  ROLL
Цитата: Rait
Это вы говорили, а я о непарности говорил.
Изначально было сказано вами:
Цитата: Rait
Ага, тогда я вот возьму и скажу что все драконы имеют три глаза и 5 лап! Все я высшая инстанция!)
Это первое упоминание о непарности именно лап и глаз. Эх, и надоело же это.  3( Хватит выкручиваться.
Цитата: Rait
Вы утверждаете, что это не совместимо с жизнью, да?
Иронично. Вы говорите, что нужна 5-я лапа. Я иронично отвечаю, что собака не может обойтись с 3-мя лапами. Вы приняли это всерьёз и спросили, что давно ли вы видели дворовых шавок, чем подтвердили ненужность 5-й лапы и возможность существования и более-менее нормального передвижения с 3-мя лапами. Я не верю, что вам это было не понятно. Если только время. Но и то - не то.
Цитата: Rait
Развлекают
Предстваил картину долбящихся о курицу яиц. Но не только это меня так же развлекает, как и вас. Но надоело.
Цитата: Reihard
Если груди (и попец) являются всеми оставшимися женскими достоинствами... То что уж говорить  о мужских оставшихся. И так уж всё известно.
Вот это ирония с серьёзным смыслом.
Цитата: Reihard
Отношений. Не секса.
Мы сравниваем животные инстинктивные ритуалы естественного отбора для размножения. Нет у животных отношений. У человека инстинкты исчезли, следует нет отбора с преградами, следует можно когда, как и где попало плотствовать. Так что неуместно это:
Цитата: Rait
Уважаемый... Вот у вас сколько попыток отношений было? Вот чисто так для справки, и есть ли удачные опыты? А то у меня возникают определенные сомнения.
Но вот такое не преемлемо в нормальном обществе, но среди людей возможно и даже часто, хоть и не нормально:
Цитата: Reihard
Появилось высокое развитие мозга, и додумался  мозг (ведь раньше инстинкты были, а теперь мышление появилось, свобода выбора): "А нафига вся эта морока? Пусть всё будет проще!" И регрессировал. Теперь без прилюдий сразу в аптеку к чаю.
Всё же понятно расписал! И я не ненормальный, чтобы всё в абсолют вводить. И это каждый заметит.
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #427 : 05 Март 2009, 23:10:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Reihard, не кипи, а то ляпы проскакивают ;)

Цитировать
Нет у животных отношений
Есть.
Цитировать
У человека инстинкты исчезли
И остались, и работают (да ещё как!)
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #428 : 05 Март 2009, 23:15:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Встретились дурак и дура и сразу в ЗАГС пошли. Просто захотели. Нет инстинктов, т. е. ограничений.
инстинкты - ограничения? У каждого существа есть инстинкты если это не труп. Наши желания и есть проявления наших инстинктов.
Цитировать
Не сколько степеней ненормальности:
Странно, неестественно, чудачно, глупо, дебильно, идиотски, психично (псих).
Я сичтаю - 2 вариант. А так, на ваш выбор.
Я по крайней мере к паре пунктов отношение имею. Так что вполне могу не интересоваться вами.
Цитировать
Учитываю. Но вряд ли красота есть в природе. Скорее инстинктивные стандарты.
Я и говорил о них. Но для кого-то метка "размер и форма рога", для другого вида "яркость пера". А для некоторых вообще не наружные метки. Нет, я не имею ввиду сейчас внутреннюю совместимость людей, когда обоим из пары психологически комфортно в обществе друг друга, в данном случае пример австралийские Шалашники, приносящие своим самкам ракушки и другой яркий морской мусор.
Цитировать
Люди - один вид. Я - человек. У всех людей одинаковое строение тела. Будь я мутант, то я бы не дышал. А я дышу, как и все люди. Мои дыхательные движения такие же, как и остальных людей. Часть этих людей препарировали. Палка.
И вообще про это "недоказательство":
Можешь ли ты быть точно в этом уверен?
Цитировать
Это первое упоминание о непарности именно лап и глаз. Эх, и надоело же это.  3( Хватит выкручиваться.
Вас так волнует именно конкретика?  ROLL
Мы же говорим о драконе, о мифологичен, у него может быть сколько угодно глаз и лап, а применение я уже выше описал.
Цитировать
Иронично. Вы говорите, что нужна 5-я лапа. Я иронично отвечаю, что собака не может обойтись с 3-мя лапами. Вы приняли это всерьёз и спросили, что давно ли вы видели дворовых шавок, чем подтвердили ненужность 5-й лапы и возможность существования и более-менее нормального передвижения с 3-мя лапами. Я не верю, что вам это было не понятно. Если только время. Но и то - не то.
Я не говорю что нужна, я говорю о её возможности существования на драконе. Собаке лапа возможно не нужна, а дракону может эта лапа жизни стоит?
Цитировать
Предстваил картину долбящихся о курицу яиц. Но не только это меня так же развлекает, как и вас. Но надоело.
М... могли бы не продолжать угасшую дискуссию) Вы не первый новичок у меня;)
Цитировать
Мы сравниваем животные инстинктивные ритуалы естественного отбора для размножения. Нет у животных отношений. У человека инстинкты исчезли, следует нет отбора с преградами, следует можно когда, как и где попало плотствовать.
У всех людей есть инстинкты иначе вы бы не ели, не пили и т.д.  Отношения - "брачный танец", секс - его последствия. Простите, но если вы вообще НЕ "в теме" мне будет очень сложно говорить с вами.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Nuxias




Draco Vulgaris

Сообщений: 144


Offline Offline

« Ответ #429 : 06 Март 2009, 08:55:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Исчезновение междоусобиц? Не уж-то и впрямь все думают, что драконы не могут быть более развитыми, чем человек? Причём драконов 6,5 млрд не будет.
Я и не говорил, что драконы не могут быть более развитыми, я о том, что существа неизбежно конфликтуют даже хорошие друзья или супруги, однако это необязательно должно выливаться в мордобой или вооружённый конфликт. Вероятно я в слове междоусобица вижу иной смысл.
Цитата: Reihard
Контролировать друг друга легче.
А я не хочу чтобы меня контролировали (с)
Конкретнее пожалуйста, а то звучит как-то двусмысленно.
Записан

Выше непокорных птиц, яростнее ветра.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #430 : 12 Март 2009, 19:46:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
Есть.
Ну, какие же? Но на уровне инстинктов. Или ещё духовный мир и прочее с той стороны появилось у животных?
Цитата: ДраконРассвета
И остались, и работают (да ещё как!)
Цитата: Rait
У всех людей есть инстинкты иначе вы бы не ели, не пили и т.д.
Эт не инстинкты. Пить и есть - эт потребности. Отдёрнуть руку от горячего непроизвольно - рефлекс. Огромная схожесть с инстинктом. И можете почитать статью в википедии. Это надо. И нечего боле выдумывать.
Однако роли такие инстинкты не играют в данной дискуссии.
Цитата: Rait
Наши желания и есть проявления наших инстинктов.
Разве желание навредить себе просто так является инстинктом? Биться головой о стену - инстинкт? А ведь хочется то как некоторым! "Чтобы всё было ещё хуже!" И я заню, и википедия, что инстинкты направлены на самосохранение. А желание маньяка кого-нибудь убить? У животных куда Уже спектр желаний. Спектр тот - инстинкты.
Цитата: Rait
Я по крайней мере к паре пунктов отношение имею. Так что вполне могу не интересоваться вами.
Так конечно: ненормальность-то любую вину, проступок, преступление смягчает даже при осуждении на срок. Неправильно выразился. Смягчает наказание за
вину, проступок, преступление в то время, как остальных нормальных осуждалют по всей строгости закона. Какой тут спрос...
Цитата: Rait
Но для кого-то метка "размер и форма рога", для другого вида "яркость пера". А для некоторых вообще не наружные метки.
Но всё же, может и не понадобятся рога, т. к. другие способы привлечения возможно будут. А может и понадобятся в обратном случае.
Цитата: Rait
Можешь ли ты быть точно в этом уверен?
Ну, вторая часть мысли где?
Цитата: Rait
Мы же говорим о драконе, о мифологичен, у него может быть сколько угодно глаз и лап, а применение я уже выше описал.
А я написал, почему этого "сколько угодно" не будет.
Тот же способ наблюдения за остальными существами применим к теме о парности и непарности.
Цитата: Rait
возможности существования на драконе.
Ну, мутация беспричинная...
Цитата: Rait
жизни стоит
Всем недостаток лап жизни стоит. Но не даются дополнительные лапы.
Цитата: Rait
Вы не первый новичок у меня
По 937 сообщениям это видно всегда + жизнь за экраном.
Цитата: Rait
могли бы не продолжать угасшую дискуссию
Конечно.
Цитата: Rait
его последствия.
Нет. Секс, "брачный танец" у людей - по желанию и умственному, и душевному. Рефлекс тоже есть, но, управляемый мозгом, в обе стороны.
Цитата: Nuxias
Вероятно я в слове междоусобица вижу иной смысл.
Я про войну меж драконов. Короче, по крупному я брал.
Цитата: Nuxias
контролировали
Наблюдение, слежка, недопущение преступлений. Нас милиция якобы контролирует и цензура дохлая.
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #431 : 12 Март 2009, 20:08:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Эт не инстинкты. Пить и есть - эт потребности. Отдёрнуть руку от горячего непроизвольно - рефлекс. Огромная схожесть с инстинктом. И можете почитать статью в википедии. Это надо. И нечего боле выдумывать.
Однако роли такие инстинкты не играют в данной дискуссии.
инстинктивные потребности. Поздравляю ты попал в список людей во всем верящих Вики) Ты бы ещё лукоморью верил)
Цитировать
Разве желание навредить себе просто так является инстинктом? Биться головой о стену - инстинкт? А ведь хочется то как некоторым! "Чтобы всё было ещё хуже!" И я заню, и википедия, что инстинкты направлены на самосохранение. А желание маньяка кого-нибудь убить? У животных куда Уже спектр желаний. Спектр тот - инстинкты.
Не знаю, что вы там "занюете" на пару с Вики, но не все инстинкты прямо так явно направлены на сохранение рода. Причинение себе боли - вполне себе объяснимо с психологической точки зрения, как разрядка на эмоциональном плане. Желание маньяка кого-то убить? И что? Животные тоже убивают, причем даже своих собратьев по виду. Примером могут послужить не только схватки за самку, еду, территорию, но и убийство детенышей, причем даже своих.
Цитировать
Так конечно: ненормальность-то любую вину, проступок, преступление смягчает даже при осуждении на срок. Неправильно выразился. Смягчает наказание за
вину, проступок, преступление в то время, как остальных нормальных осуждалют по всей строгости закона. Какой тут спрос...
А ты считаешь невнимание к твой мега персоне - преступление?) Пахнет юношеским максимализмом...
Цитировать
Но всё же, может и не понадобятся рога, т. к. другие способы привлечения возможно будут. А может и понадобятся в обратном случае.
Однако ты по прежнему продолжишь говорить, что рога дракону не нужны? Или всетаки согласишься с фактом того, что нефункциональная на первый взгляд часть тела может играть свою роль?
Цитировать
Ну, вторая часть мысли где?
Нет, ну ты не ответил)
Цитировать
А я написал, почему этого "сколько угодно" не будет.
Если ген пойдет то ещё как будет)
Цитировать
Ну, мутация беспричинная...
Ты искренне считаешь, что мутации имеют явные причины?)
Цитировать
Всем недостаток лап жизни стоит. Но не даются дополнительные лапы.
Брысь в кунсткамеру на экскурсию) Или в поле двухголовых ужиков ловить.
Цитировать
По 937 сообщениям это видно всегда + жизнь за экраном.
+ Ареал и Арена 2
Цитировать
Конечно.
Но мешает?
Цитировать
Нет. Секс, "брачный танец" у людей - по желанию и умственному, и душевному. Рефлекс тоже есть, но, управляемый мозгом, в обе стороны.
Вы утверждаете, что отношения и "брачные танцы" суть разные понятия? Почему?
Ха-ха насчет полной управляемости этих рефлексов. Нет, безусловно есть у нас типы холодные - те же виктимы, но если им кто-то понравится, то там тоже те ещё танцы начинаются.
И в итоге я вас понял примерно так, вам девушка(ну или парень я же не знаю как у вас с этим) может понравится только если он отвечает ряду четко установленных признаков?
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Nuxias




Draco Vulgaris

Сообщений: 144


Offline Offline

« Ответ #432 : 12 Март 2009, 23:34:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Эт не инстинкты. Пить и есть - эт потребности. Отдёрнуть руку от горячего непроизвольно - рефлекс. Огромная схожесть с инстинктом. И можете почитать статью в википедии. Это надо. И нечего боле выдумывать.
Однако роли такие инстинкты не играют в данной дискуссии.
Например - инстинкт самосохранения или материнский инстинкт. Только не говори, что "Нет, сынок, это фантастика."
Цитата: Reihard
Я про войну меж драконов. Короче, по крупному я брал.
Ну да, я так не размахивался, начал с бытовых конфликтов.
Цитата: Reihard
Наблюдение, слежка
На костёр наблюдальщиков и следильщиков, нечего в мою жизнь лезть
Записан

Выше непокорных птиц, яростнее ветра.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #433 : 13 Март 2009, 00:09:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

3 мин.
Цитата: Nuxias
Только не говори, что "Нет, сынок, это фантастика."
И не скажу. Да, есть у людей инстинкты. В тот раз поспешил с выводом, брал узко точку зрения. Но тут основной вопрос не в том, есть ли какие-либо инститнкты.
Цитата: Nuxias
На костёр наблюдальщиков и следильщиков, нечего в мою жизнь лезть
Переехал бы в деревню жить - круг ада бы прошёл. Там всё на глазах, всё на ушах (И лапша), всё на устах. Раз опорочился, малейший шаг не туда - и абсолютный копец всему авторитету. Народ-то каков там. За драконизм бы любого до виселицы довели. Ну, не любого, если что.
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #434 : 13 Март 2009, 13:46:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
В тот раз поспешил с выводом,
Я же предупреждал: не кипи, остынь и спокойно подумай. В запале часто можно фигню всякую ляпнуть. Куда ты торопишься? ;)
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Nuxias




Draco Vulgaris

Сообщений: 144


Offline Offline

« Ответ #435 : 13 Март 2009, 21:46:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Переехал бы в деревню жить - круг ада бы прошёл. Там всё на глазах, всё на ушах (И лапша), всё на устах. Раз опорочился, малейший шаг не туда - и абсолютный копец всему авторитету. Народ-то каков там. За драконизм бы любого до виселицы довели. Ну, не любого, если что.
Ну, живи я в деревне, то и относился бы к этому по другому.
Записан

Выше непокорных птиц, яростнее ветра.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #436 : 13 Март 2009, 22:11:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Reihard, атагони-и-ист! Куда же ты пропал?) А мне ответить? :D
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #437 : 13 Март 2009, 23:51:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В субботу отвечу. У меня 4 критерия ответа на форуме: время, желание, наличие лени, настроение. Я даж ещё твой ответ не читал. Я вообще не люблю убегать. Могу даже через много времени любую тему продолжить, если будет конкуренция форуму, н-р: игровая.
« Последнее редактирование: 13 Март 2009, 23:59:55 от Reihard » Записан
Rauko

« Ответ #438 : 14 Март 2009, 09:52:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ммм... я тут по строению драконов пикчи нашла... незнаю, выкладывали ли их



ЗЫ: тут кто то про генную инжинерию говорил? Выростить генетически измененную ящерицу и назвать драконом? Максимум получим динозавра, причем неизвестной породы.  Пока наши ученые не найдут живого дракона и не изучат его, лезть в генетику НИЗЗЯ! а то потом не одно поколение еще за такое отгребать будет...
« Последнее редактирование: 14 Март 2009, 09:57:45 от Rauko » Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #439 : 14 Март 2009, 14:32:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мы щас на форуме КИГРУ как раз модельку дракона собираем. Как будет что-то вразумительное и без крупных багов, напишу.

А пикчи давно известны. Даже так - они самые известные, даже наличествовали в фильме "Истребитель драконов" в каюте местного драконолога. Думаю, мы свои нарисуем для наглядности.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24