Форум Гнезда :: Творчество Жмернальта
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор: Жмернальт Тема: Творчество Жмернальта   (Прочитано 88608 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жмернальт




Акулоид

Сообщений: 124


Offline Offline

« Ответ #60 : 19 Октябрь 2008, 16:21:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Cпасиб)
Еще каляка крявая

"Акупунктурщица"

Записан

ВРЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!!!!!111
Жмернальт




Акулоид

Сообщений: 124


Offline Offline

« Ответ #61 : 20 Октябрь 2008, 17:19:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Продолжение флуда.

Жмудь и Жмудня, мои негатиффные альтерего.

Записан

ВРЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!!!!!111
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #62 : 20 Октябрь 2008, 19:24:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Здоровские они у тебя получились! Особенно, тот момент, когда они показывают друг другу язычки (при помощи живота, оригинальный способ ).
Ну а мордочки как всегда традиционные.
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Жмернальт




Акулоид

Сообщений: 124


Offline Offline

« Ответ #63 : 21 Октябрь 2008, 18:50:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Еще флюд...

"Музыка - часть моей жизни"

Записан

ВРЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!!!!!111
Жмернальт




Акулоид

Сообщений: 124


Offline Offline

« Ответ #64 : 23 Октябрь 2008, 22:02:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Продолжение какбэ реального флюда

"Напарница"

Записан

ВРЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!!!!!111
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #65 : 24 Октябрь 2008, 21:05:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот, что значит "любовь с первого взгляда"... Сколько романтики... in love
Только вот всё всё равно обделано големскими атрибутами... Та же челюстерукость, например.
Жерменальт, нарисуй пожалуйста, что-нибудь живое. Особенно за живое меня тогда забели грустно-весёлые нехлики, которые были так скручены.
Нет, твои полуголемы симпатичные, просто жалко их, что они такие.
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Жмернальт




Акулоид

Сообщений: 124


Offline Offline

« Ответ #66 : 31 Октябрь 2008, 18:47:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Лжец"


"Морпехота"


сор ок бук кафф )))
Записан

ВРЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!!!!!111
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #67 : 01 Ноябрь 2008, 17:16:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Классная морпехота! Эдакие крутые ребятка, спецназовцы...
Жерменальт, а почему "ЛЖЕЦ", то?
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Жмернальт




Акулоид

Сообщений: 124


Offline Offline

« Ответ #68 : 05 Ноябрь 2008, 22:13:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Лжет потому что)

"Воздушная схватка"



"Рожденная из огня"
Записан

ВРЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!!!!!111
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #69 : 06 Ноябрь 2008, 09:49:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По "Воздушной схватке" : мне кажется, это хороший переход с земли на воздух.
Нарядить бы их ещё в костюмы десантников. ;)
По "Рождённой из огня": что-то никогда не знал, что в ядерном реакторе есть огонь. :blink: ROLL Эта мадам кажется побывала на экскурсии к четвёртому энергоблоку.
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Жмернальт




Акулоид

Сообщений: 124


Offline Offline

« Ответ #70 : 12 Ноябрь 2008, 19:16:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вы верите в альфин? А они в вас верят...


Записан

ВРЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!!!!!111
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #71 : 12 Ноябрь 2008, 20:27:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Очередные шедевры... даже нечего и сказать. ;) Ходячие памятники грации.
Непонятно, что только за нимб у второй особы над головой.
З.Ы. ...если бы здесь выставлялась хоть четверть того, что на Драгонарте... ^_^
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Жмернальт




Акулоид

Сообщений: 124


Offline Offline

« Ответ #72 : 23 Ноябрь 2008, 12:50:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Поломка"

Со ро кб ук ов
Записан

ВРЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!!!!!111
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #73 : 23 Ноябрь 2008, 20:54:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как всегда красиво. ;)
Не очень понял насчёт третьего существа, что это такое, хотелось бы побольше признаков живого существа.
А что поломалось-то?
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Жмернальт




Акулоид

Сообщений: 124


Offline Offline

« Ответ #74 : 04 Декабрь 2008, 22:26:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Полицейкая ранена...

Графоманство. Первая художественная вещь, написанная мной. Вииииии!!!
Граматику русского языка, как иностранного, не знаю.
Писать произведения не умею.
Но зато хоть начал...И немножко розмял мозг, для етого не приспособленный^^

Старая горная тропa...В старые времена она была единственным подступом к крепости Бярка, спрятаной среди вековых сосен на пологой горе. Но потом крепость была забыта, как сама тропа. Прошли годы, пока Бярка не была случайно найдена имперским летуном, доставлявшим тайные послания князю Ардамантии. В её темных казематах он скрывался от мертвых виверн Мертвяцкой республики. Именно её стены дали временный приют крылатому посланцу, несущему весть о предательстве Синего Шляхтича. С трудом ему удалось долететь до князя Гермхта и передать письмо с имперской печаткой... Ардамантия была спасена от внутренего хаоса, а гонцу дали дворянское звание. От новоставшего шляхтича стало известно про крепость, скрытой среди сосен. Чуть позже Бярка стала тайной тюрмой для врагов не только княжества, но и всей империи...Крепость была изолирована от мира горами и лесами, и только летуны-вестники да небесные екипажи приходили к ней...Тропа была забыта...
В этот день на тропе было шумно. Четыре путника, крехтя и гремя металом, взбиралась вверх по горе, в сторону крепости.
-Кхя, красавцы, чяво тормозите, быстрей давай!!!
Крик исходил от особы, обогнавшей остальных странников и теперь недоумевающей от их низкой скорости. Голос был низким и сыплым, как у сутулого толстяка. Но сама особа оным не являлась. Это было существо скорее женского пола, прямое и по-змеиному изящное. Ростом высоко, с полосатым хвостом черно-белыми рогами, которые, правда, шевелись и крутись, как два аспида.
-Быстрраамля!
Существо опять возопило, громко встряхнув зелезками, коими была обвешана вместо одежды.
-Хрюня, помолчи!
Это был здоровяк, который тоже был в железе. Правда, оно покрывало все его тело и было подогнуто по нему так удачно, что казалось, будто он из железа и был создан. Голос его был высок и звучен, как удары дождевых капель об дно пустого ведра. Кстати, на голове у него был шлем, сдаланный из ведра, с отверстиями для глаз и рогов-аспидов.
-Да, Хрюнько, помолчи!!
Теперь крик исходил от толстяка. Его голос был как у ребенка, переевшего сладкого. Он тоже был хвостат и рогат, но был не высокого роста и был обвешан карманами и сумками, напоминая собою рюкзак.
Но Хрюня не хотела молчать. Она начала сердится:
-Ыыыыыы...
-Хрюня, иди вперед и разведая обстановку! Быстрра!!
Крик исходил от личности в балахоне, замыкавшим кавалькаду. Голос напоминал скрип двери, жуткий, но почемуто вызывающий уважение.
Хрюня надулась и пошла вверх по тропе.
-Здыхались,-подумал здоровяк Малькр.
-Сдрыснула!-радовался толстяк Фрумь.
-Ъ!-улыбнулся про себя Шторх в балахоне.
Они дальше шли по горной тропе, верх, к крепости...
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2008, 22:53:12 от Жмернальт » Записан

ВРЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!!!!!111
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #75 : 05 Декабрь 2008, 12:14:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся" (с) 
Рисуешь гораздо лучше, чем пишешь! 
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Жмернальт




Акулоид

Сообщений: 124


Offline Offline

« Ответ #76 : 07 Декабрь 2008, 23:40:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Фремляны

Мелкие сущности, представляющие собой середнее между материей и плазмой. Владеют колективным разумом (чувством улья). Способны менять размеры, от микроскопических до размеров 5-летнего ребенка. Могут быть больше благодаря дополнительным подтокам енергии.
Имеют свойство мутировать и меняться под влиянием психоенергии.
Верхний ряд (слева направо)
Паладинчик (бешенные создания, во имя Хаоса ворующие и убивающие. Используются демонами как пушечное мясо и метательные снаряды)
Хяот (мутировавшие под влиянием Хаоса. Для демонов — рабочая сила и пушечное мясо)
Мозгоед (имеют язык раскладушку, коим способны захватывать тела живых существ)
Средний ряд (слева направо)
Скрытень (от остальных времлянов отличаются способностю поглощать знания даже из остаточной психоенергии)
Фремлян обыкновенный
Клиряк (религиозные фанатики, исповедующие исключительно веру в Великого Механика)
Нижний ряд (слева направо)
Блудни (независимые, живут в самоходных городах-ульях. Налетчики-механики. Кроадский "оркозаменитель")
Ротоглаз (паразит, приникающий в пищевод и захватывающий контроль над телом. Приетом у носителя атрофируются глаза, поетому паразит использует вторую пару, торчащую из ротового отверствия носителя)
Склепник (селятся возле кладбищ и склепов. Используются некромантами)

1) Теркоголовые. Связаны с убийствами и потрошением. Иногда основывают колонии в живых организмах, становясь паразитами. Имеют независимую республику в городе Реж.
2) Ждалкер. Где радиация, там и они. Любят искать и находить клады, а потом их перепрятывать.
3) Ангел Грязной Стали, он же Проволочная Дриада. Связаны с "флористами", мастерами, изготовляющими металические заграждения, колячую проволоку и противокавалерийские шипы. Часто можно встретить в местах затяжных боев и осад.
4) Козацкий фремлян. Связаны с козаками. Прекрасные вспомогательные войска.
5) Морской фремлян. Корабелы и пираты.
Записан

ВРЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!!!!!111
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #77 : 08 Декабрь 2008, 12:15:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну вот, совсем другой коленкор!  Ты опять в своей стихии.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #78 : 09 Декабрь 2008, 12:29:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне стиль рисунков показался весьма забавным, в хорошем смысле этого слова. Вы над комиксами работать не пробовали? Мне кажется, вы вполне с этим справитесь.
Записан

Глюки рулят!!! =)
Жмернальт




Акулоид

Сообщений: 124


Offline Offline

« Ответ #79 : 15 Декабрь 2008, 23:47:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пробовал, вродь чуточку получалось.

Епический креатифф и графоманство...Простите за деалектизмы и принебрежение граматикой...


Бронепоп

-Отче, помогите!
-Не буду.
-Отче, ну помогите! Пожалуйста!
-А я не буду, еретик…
-Отче, так безплатно мы вас и не просим! Будет вам вознаграждение!
-Так, дитя мое, вот здесь прошу поподробней…

Так и знал, что этот день будет проклят богами. Во-первых, сегодня пятница. Во-вторых, с утра болела голова и ныл хвост в основании.
Городок у нас невелик, и живем не на границе, поэтому никакая зараза к не лезет. Да, бывает разбойники какие, иль некромант на лисапеде проездом. Но для таких случаев есть мы, городовые, хоть и не боевой породы с куцыми хвостами и тупыми мордами, но всегда таким гостям морду набьем.
Но есть одна проблема. К всякой нечисти суеверный страх имеем. Да, имеем. Я лично дземонюков всяких то и не боюсь, нет. Но другие боятся страшно, особенно Рудяк Младший.
Так вот, седня была такая приключа. У купца Мокрохвостого, что живет на краю городка, стройка. Старую домину ремонтом заделал, и еще рядом новострой кирпичат. А городишко то у нас в месте спокойном, стеной не обгорожен. Бургомистру говорили, мол хоть частокол поставим от фремлянов да некромантов партизанящих. А он хмылится, мол частокол не красит город, не красит. Естет ёхынны!
Так вот, прибегает к нам Мокрохвостый и кричит, мол напали на его новострой дземоны. Мне то лично не страшноабсолютно, но  в одиночку идти не привык. А колективу ссыкатно.
Пошли все вместе  к отцу Шжвию, что в нашем храме Святой Четверки службы молит. Просим его, что пойдем-ка  к новострою, изгони нечистых. А он в согласие и вперед, ек-зарр-це-ро-вать, воть!
Но тут возникла проблема. Во-первых, у дземонов оказался снайпер, во-вторых, на новострое было много кирпичей, что являет собой оружие дальнего боя  имха страшное. Первый кирпич только сбил клобук с отца Шжвия, но второй сбил того с ног, надолго лишив чувств. Ситуация стала, как гритса, жоповатой.
И тут случилось чудо. Но чудо с натяжкой, как дождь из жаб в летнюю пору. Но это был не дождь, нее. Это был бронепоп. А бронепопцы, как язвестно, существа жуткие. Во-первых, набирают их из людецов, существ плешывых телом и непредказуемых душой. Во-вторых, им колят морфянку, далающей из них почти дземонов. Хотя говорят, что нечистых надо нечистыми гнать…Хм, возможно…А еще они броню непробивную носят да Великому Механику непонятному молятся. Воть!
Так приходит к нам етот монах в броне и грит, мол попросили его помочь с дземонюками, и он поможет. Но за златники токо. В размере 200 штук. Мы ж ему отвечаем, мол в Мокрохвостый даст злато. А Мокрохвостый торговатся. И доторговался до 150 златых. Деньги оплачены наперед.
   Так вот, вошел наш бронепопец во двор. А там стрельба, взрывы да крики. Минут через пяток стало тихо. Заходим, переляканые, во двор, а там…Бардак, новострой побит, старый дом побит, кругом все побито, стройматереяль валяется, короче хаос неугодный. А дземоны? Нету, изчезли, и не приходили. А попец? Тож исчез, и не видели. Вот такая седня байка вышла, воть!

-Отче, давайте нам нашу долю, дело мы провернули, все отлично. Как договаривались, вам – награда за дело екзатическое, а нам – деньжата на оплату долгов азартных…
-Хорошо, дземонюки мои. Вот вам 50 златых, а мне сотка.
-Отче, но мы сторговались 50 на 50…
-Дети мои юродливые! На стройке бардак устроили? Устроили! Я вам дозволил его сделать? Дозволил! Отже, я грех совершил, дзети мои. А за грехи надо платить!
-Но!..
-Сгинь нечистый! Именем Пресвятого Вседержителя! Сгинь! Сгинь! СГИИИНЬ!!!!
Записан

ВРЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!!!!!111
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04