Форум Гнезда :: Lineage II))))))))))))))
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор: MecH!ReptiliaN Тема: Lineage II))))))))))))))   (Прочитано 37826 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cristan



Полукровка Хаосит

Сообщений: 391


Offline Offline

« Ответ #60 : 11 Апрель 2007, 14:51:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

DA не прельщал своей читорностью. Если я и вернусь в игру, то скорее всего буду качать SK.

Но зато, когда я играл за ТК мне доводилось частенько слышать в свой адресс "О, да это же ТК, их на сервере единицы, респект!".

Я до сих пор вспоминаю свой первый кланвар. Я тогда был лидером одного из молодых, подающих надежды кланов, но не папских. Кто-то из папских клаов решил запугать меня и мой клан, и поэтому заплатил другому кланлидеру за наше устрашение... хех... единственное чего я испугался, так это то, что если война продолжится, то наши противники скоро станут 4 лвла. Никакой слаженности, мы их ганкали по страшному, пускай они превосходили нас числом. Понятное дело почему, ведь у нас уже были заочные враги сразу же, как только клан достиг 3го уровня и поэтому я готовил своих соклановцев к ожесточенным ПвП с самого начала.
Записан

Do you see what I see? Can you hear what I hear? Do you feel like I feel?
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #61 : 11 Апрель 2007, 14:56:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

важно не количество а качество. Мы вот как-то раз 3 пати врага положили 4 магами. Причём разом ) Они шли толпой по Дэз Пассу, а сверху стояли 4 СХ (ну и сапорты все есс-но). СХ десантировались в самую гущу толпы и двое использовали Дэмонс ВИнд а двое просто Тэмпэсты... вот и всё ) сколько криков было - сами представляете )
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #62 : 11 Апрель 2007, 15:29:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И вас начали обзывать нубами, зергом и т.д. 100% .. оно так всегда )))
Записан
SnowDragon

Автор




Сообщений: 579


Offline Offline

« Ответ #63 : 11 Апрель 2007, 22:25:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Чем больше читаю комменты, тем больше понимаю, что всё зависит от сервера... Сам играю на шок-ворлде (ранее на ШОК-3, теперь переключился на Экстрим). Хавк 78 лвл, пока без 3 профы... Снаряжение - полный дум-сет +4, лук карнаж +5 (без СА), на случай "тактического отступления" - полные карманы Б-сое, на подхвате - раскачанный ПП, раскачанный БД, нераскачанный СвС и средний ЕЕ, и те, на самом деле, не мои ))).
Запомнившиеся бои:
1 - на 65 лвл в компании со знакомым сорком устроил в ФГ масс-дебош, по прошествии которого на земле валялись: некр 60+, глад 64, СХ 69 (его я вышиб в первую очередь; он так и скончался под станом...), АВ 50+ и ДА 50+. К ним, правда, присоединился и мой друг-товарищ; он унёс ДА и некра, я остальных. С собой у меня тогда не было каряги, обходился Перилом на +7, правда, с квик-рековери.
2 - В Катах мой хавк под руководством всё того же друга-товарища (благо из одного клуба вылазим) с ещё одним хавком и БД + ПП адену фармили... Прибежала пати - гном + некр + глад + сх + тх, флагнулись... Спорить не буду - хавки легли. Но на ногах остался только глад, ибо под полными плясками БД и в снайп-моде криты у хавков идут с нереальной частотой.

Общий обзор от моего хавка: обожаю АВ и СХ, ибо до сих пор стан только однажды дал осечку по чужому А-сету. С другими персами не связываюсь, ибо отличаюсь чрезмерной криволапостью; по большей части занимаюсь прикрытием выросшего до архимага знакомого сорка... Однажды ходил на осаду, но, т.к. выходил из дома с Пень-2 проца, остались у меня на память всего пять красивых кадров  :D

Пожалуй, на этом месте замолчу  >_<
Записан

There must be a world I can live in
My spirit will find it, carried by the wind
(c)  Carried By The Wind (Ayreon - Universal Migrator - Part 1: The Dream Sequencer)
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #64 : 11 Апрель 2007, 22:41:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
обходился Перилом на +7
на много лучше каряги..
Цитировать
Хавк 78 лвл, пока без 3 профы...
чтож так ))
Цитировать
шок
шок я вообще за сервер несчитаю ))
Цитировать
Спорить не буду - хавки легли. Но на ногах остался только глад, ибо под полными плясками БД и в снайп-моде криты у хавков идут с нереальной частотой.
Вот эти слова я мало понял )))) Откуда там хавки взялись? И про глада неясно)) такое чувство, что ты описал хавкоглада.
Записан
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #65 : 11 Апрель 2007, 23:15:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мм...интересно чтоя тоже на шок-3 играл..)

SnowDragon а если не секрет какой у тебя там ник был ? может встречались ))я кстати с ником KrIgGeR=)
Записан

AC/DC
SnowDragon

Автор




Сообщений: 579


Offline Offline

« Ответ #66 : 12 Апрель 2007, 20:50:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


>>>обходился Перилом на +7

на много лучше каряги..

Угу, только урон на 100 - 150 едениц ниже  :blink: Квик-рековери, конечно, хорошо, но оно ж для пвп; я, в свою очередь, добровольно в замесы не лезу, ибо не люблю. Другое дело, что тов. архимаг (по нику - Джава) фактически снарядил моего лукаря, и потому я у него на должности телохранителя  ( ) - тут уж поневоле приходится станы развешивать... ЗЫ: моя мечта - всадить в карнаж СА на мана-ап, но - увы... Джава планирует доточить её блесами до +7, вставить СА и устроить обмен с доплатой на Драконик боу, а воля нанимателя для охраны - закон  :D )))

>>>Хавк 78 лвл, пока без 3 профы...

чтож так ))

Ну, а почему нет? ))) В Линягу я вылезаю часа на 4 в неделю, и то по большей части другими делами занят, нежели прохождением профы... Впрочем, там последнюю партию мобов завалить осталось, да по табличкам побегать... )))

шок я вообще за сервер несчитаю ))
Моя слабость - не люблю всё "прямое", "легальное" и т.д.  :D Там забавно, там бесплатно, и буде )))

Вот эти слова я мало понял )))) Откуда там хавки взялись? И про глада неясно)) такое чувство, что ты описал хавкоглада.
Разъясняю:
 - "В Катах мой хавк под руководством..." (Джавы)  "...с ещё одним хавком и БД + ПП адену фармили..." - тут, думаю, ясно - Джава взял моего перса, ибо недавно, как он выражается, "прозрел" относительно этого класса, встретился с другом, и пошёл на фарм.
 - "Прибежала пати - гном + некр + глад + сх + тх, флагнулись..." - другая группа фармеров. Возможно, собирались вогнать в ПК, но лукарям это не понравилось; в итоге из всех присутствовавших остался цел только глад.

ЗЫ: весь бой хавки провели в режиме снайпа под баффами ПП 66 лвл и танцами БД 70+ лвл (на его счёт точно не помню).

----------------------------------------------
To Alkonost:

Не знаю, вряд ли встречались... Там меня звали HighFrequency, на Экстриме - Ballistic
Записан

There must be a world I can live in
My spirit will find it, carried by the wind
(c)  Carried By The Wind (Ayreon - Universal Migrator - Part 1: The Dream Sequencer)
Teckla

Автор



Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #67 : 12 Апрель 2007, 21:58:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А с Элмора тут есть кто? А то мне как-то скучновато одной бегать...
Записан
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #68 : 12 Апрель 2007, 22:32:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

кажется когото я в хантере с год назад видел..))у ворот..)вроде был ты)на ники память у меня хорошая
Записан

AC/DC
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #69 : 12 Апрель 2007, 22:33:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*Pritorian листает ДрагонАрт и думает, та ли это Тэкла?
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Teckla

Автор



Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #70 : 12 Апрель 2007, 22:40:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*Pritorian листает ДрагонАрт и думает, та ли это Тэкла?
Оно самое) Я тут очень редко бываю, надо бы почаще)
Записан
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #71 : 12 Апрель 2007, 23:40:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Угу, только урон на 100 - 150 едениц ниже   Квик-рековери, конечно, хорошо, но оно ж для пвп;
во-первыйх: невыгодно. во-вторых: карнаж на 0 или +4? хотя разница невелика. Самый фан в ЛА2 - пвп, только ради него есть интерес качаться.
Цитировать
моя мечта - всадить в карнаж СА на мана-ап, но - увы...
а что тут сложного? 11 лвл СА - фигня. И какраз из-за СА каряга невыгодна.
Цитировать
последнюю партию мобов завалить осталось, да по табличкам побегать
делов на 1-2 часа.
Цитировать
Там забавно, там бесплатно, и буде )))
знаю отличный сервак. там забавно, бесплатный, он-лайн до 5.500, читоров нет, донейма (на шмот,оружие, лвл, скилы и т.д.) нет. Правда рейты невсем подуше - х3.
Цитировать
Разъясняю:
теперь ясно.
Записан
SnowDragon

Автор




Сообщений: 579


Offline Offline

« Ответ #72 : 13 Апрель 2007, 22:14:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

кажется когото я в хантере с год назад видел..))у ворот..)вроде был ты)на ники память у меня хорошая

Год назад - вряд ли... я с сентября'06 играю

во-первыйх: невыгодно. во-вторых: карнаж на 0 или +4? хотя разница невелика.
Во-первых - чем именно невыгодно? О_о Лично я не заметил ничего, кроме того, что мобы практически перестали до меня добегать, да ещё затраты на солшоты снизились...

Во-вторых - карнаж на +5

...В третьих - сегодня я пришёл в клуб и узнал, что Джава... продал мою каряжку. Бегаю теперь с Дракоником на +3 с "Фокусом"... Бедный мой карнаж, не видать мне теперь восьмиминутного запаса маны... СЕ взвоют!  :D

Самый фан в ЛА2 - пвп, только ради него есть интерес качаться.
Это, ИМХО, уже из разряда ИМХО... ))) Для меня интерес Линейки - в убивании времени, для чего идеально подходит формула "кач ради кача". Кроме того, работаю у Джавы личным телохранителем, а из всех разборок уважаю только осады - ибо есть смысл, и решает всё уже не скорость рук / отработанная соло-тактика, а голова на плечах алли-лидера или, с позволения сказать, "генерала"; слаженность игроков и отсутствие у них типичного для пвп-шников стремления "набить побольше фрагов" - в конце-концов, на осаде стоит самому стать фрагом, если это поможет альянсу отгрохать себе замок. Кроме того, с осадой связаны чисто психологические моменты и политика с другими альянсами; впрочем, кажется, над такими тонкостями в своё время ломал голову только "Темпест" с ШОК-3 ...

PS - Я не пвп-шник, а посему в "мирное" время беру флаг только в том случае, если нападают на моего/моих подопечных  Выпады в свой адрес просто игнорирую; а если обзывают "...", "... ...", или даже "... ... ..." - просто соглашаюсь с мнением провокатора. Как правило, это затыкает его куда лучше стрелы )))

PPS - кстати, ещё интерес в Линейке вызывает исследование психологии геймеров. Собственно, на мой вкус лучше этого в он-лайн вообще ничего придумать нельзя...

а что тут сложного? 11 лвл СА - фигня. И какраз из-за СА каряга невыгодна.
Сложного - ничего. Вот только в продаже его практически нет и на Рейда сходить в текущий период времени не с кем - ибо в преддверии создания "Джавой-Великолепным" ( ROLL) собственного клана я вышел из того недоразумения, в котором ранее состоял...
Насчёт Карнажа с Мана-Ап - опять же, кому как. Для меня это было бы идеально, ибо с моим "нормальным" (с учётом блесс-сол баффа) запасом маны хватает мне оной от силы минут на 6 - ибо потянуло меня нынче качать СА...   

делов на 1-2 часа.
Значит - в моём случае - на 2 - 3 недели  ;)

знаю отличный сервак. там забавно, бесплатный, он-лайн до 5.500, читоров нет, донейма (на шмот,оружие, лвл, скилы и т.д.) нет. Правда рейты невсем подуше - х3

Там нет Джавы, его брата и пары моих друзей - кого ж я там охранять-то буду?  ROLL
Записан

There must be a world I can live in
My spirit will find it, carried by the wind
(c)  Carried By The Wind (Ayreon - Universal Migrator - Part 1: The Dream Sequencer)
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #73 : 28 Апрель 2007, 19:53:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всё, у меня вопросов больше нет)) Я опять забил на ЛА2 и нехочу о ней говорить  ROLL
Добавлено спустя 15 дн.

У издательства NCsoft, возможно, был украден программный код грядущей MMORPG Lineage 3, сообщила южнокорейская газета Digital Chosunilbo со ссылкой на заявление полиции Сеула. По данным блюстителей порядка, в преступлении подозреваются семь бывших сотрудников компании, покинувшие её в феврале этого года. Вскоре после ухода они отправились на собеседование в крупную японскую фирму, конкурирующую с NCsoft на рынке онлайновых развлечений, и прихватили с собой исходники Lineage 3. Как утверждают полицейские, во время встречи код был успешно продан.

Это уже второй случай утечки рабочих материалов из NCsoft за последний год. В прошлом сентябре бывшие сотрудники студии "вынесли" дизайн-документ Lineage 3, воспользовавшись электронной почтой или портативным носителем.

По мнению полиции и ряда наблюдателей, нынешние проблемы NCsoft проистекают от внутренних трудностей с менеджментом. В конце прошлого года один из руководителей проекта был уволен за неумение наладить работу в коллективе, после чего вслед за ним отправилась большая часть команды, насчитывавшей около 90 человек.

Очередная ошибка обошлась дорого: потенциальный урон от кражи исходников Lineage 3, озвученный представителем компании, превышает $1 млрд. Для сравнения: выручка от продаж обеих частей Lineage составляет около $1.5 млрд.  ROLL ROLL
Записан
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #74 : 28 Апрель 2007, 20:58:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всё, у меня вопросов больше нет)) Я опять забил на ЛА2 и нехочу о ней говорить[/b][/size][/right]
У издательства NCsoft, возможно,
я раз 5 забивал) но щас вот забил понастоящему так как на всех российских сервах одни зерги))и вообще игра надоела


Очередная ошибка обошлась дорого: потенциальный урон от кражи исходников Lineage 3, озвученный представителем компании, превышает $1 млрд. Для сравнения: выручка от продаж обеих частей Lineage составляет около $1.5 млрд.  ROLL ROLL
)ничего так им и надо за что,что ихняя л2 так осточертела :D
Записан

AC/DC
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #75 : 28 Апрель 2007, 21:43:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я щас на пвп серваке фанюсь  :D Правда там донаторов много, есть особенные с супер хаст 3 лвл, пушками (бижей, шмотом) +50, но это нестрашно.  ROLL
Записан
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #76 : 28 Апрель 2007, 21:57:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

)вот суперхаст это тема  :D с таким скиллом можно кулаками бить...))а если что и убежать ROLL со скоростью 700)
Записан

AC/DC
Fair_Dragon





Сообщений: 700


Offline Offline

WWW
« Ответ #77 : 06 Май 2007, 10:09:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А я тут тусуюсь под ником Dragona, и на форуме и в игре. И уже 1 PvP есть какой нуб по  глупости нарвался.
http://la2.redz.ru/?m=text&op=page&pid=2

Записан

Цель заключается не в занятии географической позиции, а в уничтожении сил противника.
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #78 : 06 Май 2007, 11:25:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Оцените моё вчерашнее пвп на абисе ссылка 6.2 мб (видео). Я - крафтер 69, враг - ОЛ (овер лорд) 69  :D
Записан
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #79 : 06 Май 2007, 11:27:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

droner,щааа посморим :D обожаю видоео с пвп
Записан

AC/DC
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24