Форум Гнезда :: 3.6. Задание магов (Стретоп, Тантал и другие).
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор: Stretop Тема: 3.6. Задание магов (Стретоп, Тантал и другие).   (Прочитано 73564 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #80 : 01 Апрель 2009, 13:34:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И невдомек золотарю было, что после короткого совещания между Карамом и гильд-мастером теперь за Танталом была установлена настоящая слежка - дворовые собаки и кошки всегда любезно, хотя и не безвозмездно, соглашались помогать местным магам.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #81 : 06 Апрель 2009, 13:48:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Этот день Тантал провёл, полностью погрузившись в работу и, хотя и замечал необычное внимание животных, ничего не заподозрил.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #82 : 30 Апрель 2009, 06:41:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Они преследовали с самого начала дня, как только наткнулись на след... Пришлось принять облик дракона, так было лучше и быстрее передвигаться...
Полет оказался долгим, постепенно силы стали иссякать, хотелось пить. "Нужно приземлиться! А то точно упаду, так и не долетев до земли..." - подумала Астра. Но плавно опуститься на землю не получилось, дракон упал возле реки, распугав всех животных находившихся в той местности. Немного отдышавшись Астра перевоплотилась, но не было сил встать и идти, чтобы укрыться в безопасном месте. Последней мыслю перед тем, как девушка упала в обморок было: "Наступает ночь, нужно..." Выглянула луна и Астра засияла, казалось, что она как-будто  посыпана алмазной пылью.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2009, 06:45:30 от Astra » Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #83 : 30 Апрель 2009, 06:49:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тантал вышел на крыльцо Гильдии, взглянул на закатное Солнце и потянул носом вечерний воздух. Завтра ему придется снова отправиться в путешествие, как когдато давно и его охватило радостное чувство ожидания. С этим чувством он отправился к старому месту встречи со Стретопом. Но вдруг он увидел, невдалеке, около реки странное сияние. Он ускорил шаг и повернул к свету. Выйдя на берег он увидел прекрасную светящуюся девушку - как и он - полуэльфа. Девушка была без сознания, поэтому Тантал забыл о нанимателе, поднял девушку на руки и понес её домой.
Дома он положил её на кровать и принес стакан воды.
- На выпей, - ласково сказал он.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #84 : 30 Апрель 2009, 10:32:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Астра стало жадно пить воду. Потом, приоткрыв глаза, увидела перед собой молодого человека, как оказалось он не человек, а тоже полуэльф! "Удивительно, как я тут оказалась!?" В голове стала пролетать картина приземления и то, как это неудачно вышло... Сильно болела голова... "Видно ударилась головой, ой! Как же больно... И, нужно выяснить кто он"-подумала девушка. В галазах все кружилось...
- Ты кто? - как можно дружелюбнее произнесла она.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #85 : 30 Апрель 2009, 10:35:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

-Меня зовут Тантал, - так же лаского сказал кузнец, - Что стобой случилось?
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #86 : 30 Апрель 2009, 10:45:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

-Со мной...-промямлила девушка,- я упала!
Восторженно произнесла она.
Не хотелось говорить все и сразу. Астра задумалась: "Хм... Вдруг меня все таки догнали! Хотя, нет. Если бы меня поймали... Даже думать об этом не хочется! Опасности не чувствую, но я так давно не с кем не говорила..." В последние месяцы она странствовала и пряталась в лесу, ни кому не попадаясь на глаза.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #87 : 30 Апрель 2009, 10:49:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

-Упала? Откуда? - удивился Тантал, - Ты что, на дереве сидела?
"А может она шпионит за мной? Может её приставили ко мне маги из "Гильдии"" - думал он, - "Нет, не может такого быть"
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #88 : 30 Апрель 2009, 11:01:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Что соврать?! Я не могу сказать, что я дракон! Это глупо и опрометчиво было бы с моей стороны, я ведь его совсем не знаю." Мысли  неслись очень быстро, из-за этого становилось только хуже, боль в голове усиливалась... "Так... Упала с дерева, не подходит. А от куда еще? Может бежала и споткнулась, налетев при этом на камень? Но, тогда, от кого я бежала?.."
- Нет, я не с дерева упала, я бежала и споткнулась об что-то. При этом ударившись головой! А где я? - ответила девушка, взглянув в глаза Танталу. "Да! второй вариант самый лучший! Это меня не выдаст, ни кто не должен знать, кто я есть на самом деле..."
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #89 : 30 Апрель 2009, 11:07:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Ты у меня дома, в Дарнвайте, - ответил Тантал. "Врет она! Не могла она так сильно удариться если бы бежала. Она упала с высоты. Что то она от меня скрывает.", - А ты кто? - напрямую спросил он.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #90 : 30 Апрель 2009, 11:14:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Ага, соврать не получилось, ни когда не получалось хорошо врать и вышло неубедительно!" Обозлилась девушка. "Что сказать... "
- Я, Астра Пленилуниум! Странник и художник! - воскликнула девушка.
"Так будет хорошо, и ни чего подозрительного, кажется, но, он же видел как светится моя кожа, наверно. Это плохо..." Астра снова заглянула Танталу в глаза, они оказались угольно-черными  и невозмутимыми " да, в таких глазах ни чего не увидишь..."
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2009, 19:17:15 от Даниэль » Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #91 : 30 Апрель 2009, 11:19:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Хорошо, - невозмутимо сказал Тантал, - тебе чем-нибудь помочь?
"Нет, шпионом она быть не может. Очевидно она сильный маг, а магия часто становится причиной для странностей" - думал он - "В любом случае - надо ей помочь"
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #92 : 30 Апрель 2009, 11:30:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Надеюсь он не подумал, что я шпион. Странный вопрос, зачем мне помощь? Всегда раньше одна справлялась, но так уже устала. Может попросить помощи, но как это будет выглядеть? Меня преследуют, а кто, сама не знаю и за что? Так, это предстоит выяснить. Нет, помощь пока не нужна..." думала Астра, разглядывая дом в который она попала.
- Нет, помощь мне пока не нужна, я сама во всем еще не разобралась. Дарнвайт... - задумчиво  ответила она " А вдруг он маг?" - свет надежды   загорелся в глазах девушки и утих, сменившись отчаянием. - "А если и вправду маг! Тогда он догадается кто я, и конец..."
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2009, 19:18:34 от Даниэль » Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #93 : 30 Апрель 2009, 11:37:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тантал заметил страх в глазах девушки но не понял его причины. Поэтому он спросил:
- Может ты есть хочешь или ещё пить? Не бойся меня.
"Я же до Стретопа сегодня не дошёл!" - вспомнил он.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #94 : 30 Апрель 2009, 11:54:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Да! Я проголодалась... - коротко сказала Астра, только сейчас вспомнив что не ела уже около суток. "Это он хорошо предложил. Нужно будет еще и драконом поохотиться, простой еды будет мало. Не бойся, может он не опасен?! Со временем узнаю... А сейчас, я пить хочу..." головная боль почти утихла, все вставало на свои места, мысли возвращались в норму.
- А кто ты есть? - неожиданно для себя сказала она. В этот момент Астра увидела отрывок из того, что могло произойти в будущем, она как-будто на один миг оцепенела и глаза стали темно синими, явился дракон и исчез,  этот вопрос предназначался ему и так же неожиданно все закончилось, цвет глаз стал прежним. "Нет! Раньше только снилось будущее и там не было драконов! Он был черный и такой огромный..." Она жутко испугалась.
- Нет! Извини! - девушка подскочила с кровати и хотела побежать прочь, но потом остановилась.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #95 : 30 Апрель 2009, 12:00:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тантал немного растерялся от такого странного поведения но быстро принял невозмутимый вид и сказал направляясь к выходу:
- Мне нужно уйти ненадолго, а ты чувствуй себя как дома. Еда на кухне, вода там же, что покрепче - в шкафу.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #96 : 30 Апрель 2009, 12:03:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Небольшой, поджарый пес, временами вынюхававший что-то на земле и задиравший лапу на все более-менее заметные детали ландшафта, всю дорогу держался поодаль кузнеца, и тем не менее не терял его следа.
Деловито прирысив к дому Тантала, он свернулся калачиком на куче мусора и задремал.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #97 : 30 Апрель 2009, 12:09:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Астра села на стул и стала смотреть как он уходит. "Нет, я не хочу оставаться одна! Страшно, от куда этот страх, я ни когда не чувствовала подобного. Это так странно. Тут что-то не так! Может, потому что я видела дракона? Но разве они тут есть? В любом случае, лучше его догнать и спросить. Да, это покажется странно с моей стороны, задавать вопросы про драконов. Я приняла решение, просто так сидеть нельзя! Если они тут есть, то придется быстро уходить, не хочу столкновений, и, снова, магия! За которую так стыдно..."
Встав со стула девушка побежала за Танталом, бежала она быстро, так что в один миг его догнала. Остановив его, она сказала:
- Стой! Не уходи! Я хочу у тебя кое-что спросить.
В ее  глазах был виден страх...
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #98 : 30 Апрель 2009, 12:12:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тантал остановился и заглянул в эти полные страха глаза.
- Конечно спрашивай! - сказал он
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #99 : 30 Апрель 2009, 12:13:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Тут есть драконы?! - почти на всю улицу крикнула Астра.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2009, 19:22:09 от Даниэль » Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04