Форум Гнезда :: 3.6. Задание магов (Стретоп, Тантал и другие).
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор: Stretop Тема: 3.6. Задание магов (Стретоп, Тантал и другие).   (Прочитано 73949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #160 : 21 Май 2009, 21:44:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Знаешь ли, Артарен, - сказал Раумо после короткого приветствия, - тебе придется быть крайне осторожным. Возможно за тобой установлена слежка, друг мой. Я не верю в случайности. Как-то почти одновременно с тобой к нам пришел наниматься на работу весьма странный человек, вернее - получеловек.
Маг кинул короткий взгляд на гостя, стараясь понять, насколько ясны его слова.
- Мы послали за ним соглядатаев. И как оказалось не зря. Ты знаешь, что недавно над городом летал дракон?
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #161 : 22 Май 2009, 09:28:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Драко-о-о-он... - задумчиво протянул Артарен крутя фамильный перстень. - Очень интересно. А куда смотрели дозорные маги? - волшебник пристально посмотрел на гильд-мастера...
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #162 : 23 Май 2009, 13:02:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- В том то и дело, что дозорный маг несколько погорячился... вернее похолодился, - досадливо поморщился Раумо, - молод еще. Кинул в него, не думая особо, заряд вечного льда. Теперь городская стража отправилась посмотреть, что из этого вышло.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #163 : 24 Май 2009, 14:43:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Даже вот так? - бровь Артарена удивлённо приподнялась. - Надо обязательно найти место его падения и если что, то доставить труп сюда...
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #164 : 24 Май 2009, 21:53:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Тебя это так зантересовало? - гильд-мастер пытливо глянул на Артерена и потер подбородок. - Что ж, можешь заняться рассследованием. Только долго не тяни. Не хотелось бы отправлять тебя в путь накануне зимы.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #165 : 23 Июнь 2009, 12:41:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Стражники нашли упавшую крылатую тварь. Тушу чёрного дракона  погрузили на телегу и четверо косматых дарнландских тяжеловозов медленно и натужно потащили груженый воз в столицу. Артарен сопровождал тушу и внимательно следил за каждым, кто проявлял особый интерес к дракону. Стражники ворчали, что "дескать мил-сударь чаровник мог бы и подсобить с перевозкой", но маг пропускал слова служак мимо ушей. Он чувствовал странную связь между драконом и предупреждением Раумо. Артарен внимательно вглядывался в лица горожан, но пока не находил в них никакого намёка на беспокойство. Волшебник ждал...
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #166 : 08 Июль 2009, 15:34:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тантал бежал по улице и вдруг заметил повозку с черным драконом. "Уже нашли!" - промелькнула у него мысль. Сам не зная зачем он пошел рядом с повозкой.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #167 : 08 Июль 2009, 16:05:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Взгляд Артарена пробежал по толпе и вдруг наткнулся на гильдиевого золотаря. Мужчина шёл за повозкой и смотрел на тушу дракона. Выражение его лица не понравилось магу.
- Задержите его и отконвоируйте в гильдию, - сказал Артарен стражникам.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 21:55:38 от Даниэль » Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #168 : 10 Июль 2009, 22:00:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Командир отряда удивленно глянул на мага, не понимая причины кажущегося безосновательным приказа. Но припомнив одну из Сандросских поговорок про удава, счел за благо выполнить распоряжение.
Рука в латной перчатке поднялась и указала на кузнеца:
- Возьмите его.
К нему быстро направились трое стражников с копьями наперевес.
- Именем короля, ты арестован, - провозгласил один.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #169 : 11 Июль 2009, 15:58:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вскоре девушке надоело ходить вокруг Гильдии, это занятие, как пробраться внутрь, стало казаться ей не нужным и скучным. Астра вернулась на дорогу и решила найти Тантала... Хотя, не понимала зачем?! "Я проголодалась!" - подумала она, потом медленно направилась, случайно, в ту же сторону, где на повозке везли мертвого дракона в окружении стражи...
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #170 : 12 Июль 2009, 15:03:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тантал вздрогнул и подумал: "Меня раскрыли!". От страха у него расширились и без того большие глаза и он со всех ног побежал по улице прочь от стражников.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #171 : 12 Июль 2009, 16:54:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тристану жутко надоело стоять в лесу в одиночестве, он бежал следом за драконом, и оказался в окрестностях города через несколько часов после Астры. Так как к нему она не приходила, он сам решил найти ее и отправился в город...
Астра пробиралась сквозь толпу, как вдруг кто-то сзади толкнул ее. Девушка быстро обернулась, но увидела своего коня, который все время следовал, не заметно, за ней. Вот только прохожие окидывали его странным взглядом, так как ходил он один, без седока. Тристан заглянул  янтарными глазами в лицо  друга и тихо, чтобы ни кто не услышал, сказал:
- Приветствую тебя! Ты так долго молчала, что я решил сам тебя найти. Не хочу больше оставаться один...
- Я очень рада тебе! -  девушка обняла коня за шею. - Такой не знакомый город и я тут ни кого не знаю, кроме одного человека, который нашел меня в лесу. Теперь его ищу я. После, когда окажемся за городом, где тебя ни кто не сможет услышать, я все расскажу. А сейчас молчи! Люди не привыкли видеть говорящих лошадей.
Астра улыбнулась, накинула капюшон на глаза и вскочила в верхом на коня. Ее внимание привлекла повозка, с каким то существом, которые не получалось рассмотреть из-за людей, а еще скопление стражи и они решили подойти ближе, чтобы узнать что там...
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #172 : 13 Июль 2009, 16:27:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тантал чуть не налетел на коня девушки и, не останавливаясь, выкрикнул:
- Астра, беги! - и скрылся в ближайшем переулке.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2009, 21:42:56 от Даниэль » Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #173 : 13 Июль 2009, 16:57:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Астра в недоумении посмотрела на скрывающегося за домом Тантала и подумала: "Вот почему я должна бежать?! И, какая тут опасность?! Мне интересно, что там... Хотя, может последовать его совету и бежать? Хм... Нет, сначала посмотрю, что там, а потом бежать. Тем более, мне кажется, скрыться будет не сложно, Тристан хороший скакун." С этими мыслями девушка двинулась дальше, вперед.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #174 : 13 Июль 2009, 22:42:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вслед за кузнецом по улице топали стражники. Поравнявшись с девушкой один из них крикнул:
- Не видела тут одного беглеца?
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #175 : 14 Июль 2009, 09:08:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не поднимая глаза на стражника Астра ответила:
- Нет...
"Хм... Тут пробегал только Тантал, они его значит ищут! Он беглец! Мне нужно его найти раньше их! Но почему они хотят его арестовать?" - мысли крутились в голове девушки очень быстро. Она спросила:
- А зачем вы его ищите? Что он сделал?
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #176 : 14 Июль 2009, 13:15:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Стражник, собиравшийся уже бежать дальше, вдруг притормозил и пристально глянул на девушку, восседавшую на жеребце.
- Ты его знаешь? - задал он встречный вопрос.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #177 : 14 Июль 2009, 17:37:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Нет! - воскликнула девушка, но отрицание получилось скорее не жестким, а не уверенным и потом она добавила, - Я, я, я не знаю его, я совсем тут не давно, так странник...
На этом Астра совсем за мямлила и заикнулась "Ой! Что я наделала! Сама попала в очень не приятную ситуацию, что мне теперь делать?! Буду надеяться, что он ни чего подозрительного в этом не заметит, хотя, я бы обратила внимание..." С этими мыслями девушка совсем потупила взгляд и стала смотреть на гриву Тристана, надеясь скоро отделаться от стражника и кинуться вслед за Танталом.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #178 : 14 Июль 2009, 17:53:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Задержите её! - Артарен догнал стражников и был свидетелем разговора. - Дева, вы будете задержаны и отправлены в гильдию для беседы. Прошу вас не противится моему решению - оно оговорено с Мастером Раумо - гильд-мастером Данланда. - волшебник посмотрел на девушку, что-то в её виде ему не понравилось. - Чего стоите? Ищите беглеца! Дева, вы поедете в гильдию в моей компании. - Вновь обратился к всаднице волшебник и повернул к возу с драконом.
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #179 : 15 Июль 2009, 03:28:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Нет, нет, нет!!! - прокричала не громко Астра, - за что?!
- Астра! Лучше молчи. - сказал Тристан, забыв, что ему нельзя разговаривать.
- Если они тебя слышали, то мы точно от них уже не отделаемся! - сказала она коню, не много пришпорив его. Тристану это не понравилось и он взбрыкнул, задев одного из стражников. Потом от неожиданности он встал на дыбы и капюшон с головы девушки упал, стало видным ее  эльфийское лицо и потемневшие глаза. "Теперь, спасибо тебе мой Тристан, мы от них не уйдем..." подумала девушка и быстро накинула капюшон обратно, надеясь, что ни кто не успел ее разглядеть.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24