Форум Гнезда :: Строим Гнездо. Развитие и благоустройство Гнезда.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор: Белый Дракон Тема: Строим Гнездо. Развитие и благоустройство Гнезда.   (Прочитано 96714 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #20 : 28 Декабрь 2004, 15:54:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А куда перемещаются?
Потерялась "Молния" Найти не могу :sad:
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2004, 15:59:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

http://dragons-nest.ru/def/fanuil.php Молнией по крыльям? или какая молния?
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #22 : 28 Декабрь 2004, 16:07:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хм.. Верно... Спасибо. Это по ссылке, а из сайта самого как-то проблематично
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2004, 16:20:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Хм.. Верно... Спасибо. Это по ссылке, а из сайта самого как-то проблематично

Поиск рулит :smile:
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Урсулл

« Ответ #24 : 22 Июнь 2005, 22:01:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кстати, господа создатели! А пчему в "стихах и песнях о драконах" не упоменается песня Мастера - Тату?
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #25 : 24 Июнь 2005, 08:00:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Урсулл"
Кстати, господа создатели! А пчему в "стихах и песнях о драконах" не упоменается песня Мастера - Тату?


Как я догадываюсь, у нас еще много чего не упоминается  :?  Если вы считаете, что что-то достойно упоминания - пишите
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
NewWorld

« Ответ #26 : 29 Октябрь 2005, 13:53:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сайт дейсвительно неплохо организован. :cheese:
Записан
Venom

« Ответ #27 : 11 Декабрь 2005, 16:57:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Драконы почаще заходите в форум на тему Light Dragons vs. Dark DRAGONS там много чего интересного
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #28 : 11 Декабрь 2005, 22:18:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хочу выразить свою благодарность Хозяйке Гнезда и Хранителям оного. Стараниями вашими оно получилось интересным, приятным и уютным, местом где можно хорошо отдохнуть в перерывах между боевыми вылетами в жизнь.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2005, 09:04:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Даниэль"
Хочу выразить свою благодарность Хозяйке Гнезда и Хранителям оного. Стараниями вашими оно получилось интересным, приятным и уютным, местом где можно хорошо отдохнуть в перерывах между боевыми вылетами в жизнь.


Спасибо на добром слове  :inlove:
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #30 : 12 Декабрь 2005, 17:47:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нравится мне этот сайт... А как можно свою аватарку собственную загрузить? А то у меня была из галереи, но её удалили... :sad:
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #31 : 12 Декабрь 2005, 22:32:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ищи хостера. Того кто твой рисунок положит к себе
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #32 : 12 Декабрь 2005, 22:37:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мде... Спасибо, поищем... :smile:
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #33 : 20 Март 2006, 14:40:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пожелания, которые сперва были в теме "Тяп"...
1. Сократить раздел "приветствия" до одной темы, в которой будут отписываться новички, чтобы каждый новичок пришедший на форум не создавал отдельную тему, в которой после бурных приветствий начинается никому не нужный флуд (как вариант - оставить все как есть, но каждую тему с приветствием через несколько дней (два-три) закрывать).
2. (это из мелочи) Тему "Слет", "Дракон-создатель" и все им сопутствующие неплохо бы перекинуть из "Флейма" к ролевым играм (если не ошибаюсь, они лежали в разделее "Фильмотека и игротека"). А вообще можно было бы создать для ролевых отдельный подраздел.
3. Неплохо бы как-то ужесточить правила для раздела "Творчество", а то там творится что-то абсолютно мне не понятное, тема со стихами одного существа неожиданно сливается с темой рисунков другого существа. В теме творчества одного существа, постит свои творения кто-то совершенно иной. Кто-то с кем-то ругается, кто-то что-то абсолютно не в тему обсуждает... Появляются и быстро плодятся темы "совместного творчества", причем названия тем абсолютно "невтемные". В общем, явно творится, что-то непонятное. =)
4. Подумал тут, что не повредило бы создать раздел, в котором будут выкладываться темы, ссылающиеся на какие-то статьи, работы, ресурсы, научные материалы, ибо тем таких много, но зачастую читать какой-то абсолютно неинтересный и, зачастую, весьма объемный материал, бывает лень, да и просто некогда, а так, подобные темы будут упорядочены.
5. Я, конечно, понимаю, там, дети, и все такое... но неплохо бы как-то слегка ограничить их "игривость", форум, вроде, еще совсем недавно был достаточно серьезным, а сейчас превращается в оплот флуда, игр и минутного графоманства (а.к.а. "стишков-пятиминуток), уж простите меня за такую оценку... Кстати, это же касается вечных взаимных нападок типа "новый юзер / старый юзер", "дракон / человек" и т.п.
6. Ну и наконец, просто нужны новые серьезные и интересные темы. Постараюсь сам приложить к этому руку...
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #34 : 20 Март 2006, 17:20:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Крафт, дело говоришь. Я За!

Замечания:
1. да, это выход
2. лучше подраздел, как и для творчества
3. надеюсь там наведут порядок, но ИМХО лучше просто провести массовое разъеснение и разделение так как у многих тема застаивается и приходиться поднимать её из небытия. а кооперируясь тема остаётся "на плаву" что позволяет оценить творчество обоих "творящих" не заваленых постами в других более популярных темах. Опять же выход действительно видиться в разделеннии тем, да и увеличение количества последних "обновлённых" тем не помешало бы чтобы можно было не лазить каждый раз в архивы выискивая очередную тему ради одного поста.
4. можно...
5. низя быть таким серьёзным :D
а вообще проблема в том что нет серьёзных нормальных тем для разговора. лично я уже давно плюнул на полемику с бесконечными ссылками и огромными постами а-ля "биосфера", где затрагиваются темы, которые мягко говоря слабо увязываются с тем что можно было бы назвать полезной пищей для раздумий. О "колдунстве" вообще можно скаать что она превратилась в соревнование - кто круче разбирается в магии. лучше бы помогли отделить зёрна от плевёл. не спорю, порой такое попадается, но в последнее время всё реже и реже...
6. именно! будут темы, появиться и серьёзность. на безрыбье и рак - рыба ;-) ну не о чем разговаривать! всё серьёзные разговоры с драконами у меня получаются лишь в привате. на форуме это невозможно из-за того, что некоторые личности разводят там "простыни" и полемику вместо конструктивного диалога. ;-)  думаю меня поймут.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #35 : 20 Март 2006, 17:53:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
3. надеюсь там наведут порядок, но ИМХО лучше просто провести массовое разъеснение и разделение так как у многих тема застаивается и приходиться поднимать её из небытия. а кооперируясь тема остаётся "на плаву" что позволяет оценить творчество обоих "творящих" не заваленых постами в других более популярных темах. Опять же выход действительно видиться в разделеннии тем, да и увеличение количества последних "обновлённых" тем не помешало бы чтобы можно было не лазить каждый раз в архивы выискивая очередную тему ради одного поста.  

Во-первых, есть хороший вариант: закрепить хорошие, но редко обновляемые темы с творчеством, тогда они вниз не уползут.
Во-вторых, я, например, свою тему обновляю от силы раз в месяц, а она далеко не уползла.
В-третьих, когда я захожу читать, стихи Змея, мне вовсе не хочется лицезреть рисунки, которые мне не нравятся, да еще и выискивать среди них и прочей болтовни, собственно, стихи. А уж когда два стихотворца начинают писать в одну тему, понять, чей стих, не напрягая внимание бывает сложно. А еще можно подумать о тех, у кого медленный коннект или трафик, и им приходится, чтобы почитать стихи, грузить кучу лишнего.
Цитировать
5. низя быть таким серьёзным

Ага, лучше все будем флудить, нарушать элементарнейшие сетевые правила этикета... Я на Гнездо хожу не за этим.
Цитировать
а вообще проблема в том что нет серьёзных нормальных тем для разговора.

Я уже сомневаюсь, что они тут кому-то нужны.
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #36 : 20 Март 2006, 18:10:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Во-первых, есть хороший вариант: закрепить хорошие, но редко обновляемые темы с творчеством, тогда они вниз не уползут.
Во-вторых, я, например, свою тему обновляю от силы раз в месяц, а она далеко не уползла.
В-третьих, когда я захожу читать, стихи Змея, мне вовсе не хочется лицезреть рисунки, которые мне не нравятся, да еще и выискивать среди них и прочей болтовни, собственно, стихи. А уж когда два стихотворца начинают писать в одну тему, понять, чей стих, не напрягая внимание бывает сложно. А еще можно подумать о тех, у кого медленный коннект или трафик, и им приходится, чтобы почитать стихи, грузить кучу лишнего.


Крафт, давно бы так разьяснить! откуда ж новеньким об этом знать! Кстати неплохо было тогда заодно описать что принято, а что - нет. просто опытные знают, а вот другим приходиться учиться на своих же собственных ошибках. А получается, что если правила знаешь ты, то по умолчанию их сразу знают все? мне сейчас это становиться более-менее понятны проблемы и претензии "бывалых", но увы, некоторое время назад я о них даже и не подозревал.

опять же, надо учиться, даже общению, пойти на какие то уступки, где то помочь, где то разъяснить...

Цитировать
Ага, лучше все будем флудить, нарушать элементарнейшие сетевые правила этикета... Я на Гнездо хожу не за этим.


этикет придёт... но со временем. А правила общения в инете тоже было бы неплохо узнать... ;-)

Цитировать
Я сомневаюсь, что они тут кому-то нужны.

Я бы например не прочь поговорить. если при этом всё же не сильно будут нападать на каждый твой пост разбивая его в пух и прах используя тяжёлую артиллерию цитат и ссылок.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #37 : 20 Март 2006, 18:33:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Крафт, давно бы так разьяснить! <...>

Если бы я начал объяснять, скорее всего меня бы мягко послали погулять - проверено, мол, мы тут делаем как хотим, а ты не лезь. Так что...

Цитировать
этикет придёт... но со временем. А правила общения в инете тоже было бы неплохо узнать...

Знаешь. Можно хотя бы взять такую банальность, как уважение к другим...
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #38 : 20 Март 2006, 18:45:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Знаешь. Можно хотя бы взять такую банальность, как уважение к другим...

Крафт, можно обидеть кого либо даже не подозревая об этом. Не спорю, есть и такие, что выказывают специальное неуважение ни к правилам, ни к участникам, но ведь обычно это те  кто в вашем обществе уже давно, либо уже сам характер таков, но ведь не все такие!::

Цитировать
Если бы я начал объяснять, скорее всего меня бы мягко послали погулять - проверено, мол, мы тут делаем как хотим, а ты не лезь. Так что...

тебя, может быть, хотя тоже под сомнением, а модераторов? ;-) пусть обьяснят на пальцах новичкам что к чему. может даже написать некое "обращение ко всем новичкам", где всё будет подробно и ясно изложено всё, что касается приличий и негласных правил
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #39 : 21 Март 2006, 23:41:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я тут, честно, сильно ошалел, когда узнал, что "новичкам скучно читать правила", потому что они, де, "написаны сухим скучным языком"... и причем это приводится как оправдание всем допущенным нарушениям. Если честно, я в шоке... Поэтому подумал... Может быть стоит на первое место в правилах внести пункт звучащий примерно как... "Настоятельно рекомендуется прочитать и оснознать правила целиком. Ибо незнание, непонимание правил или ваша лень, помешавшая прочтению правил, не могут считаться оправданием в случае их нарушения". Это избавит от дальнейших подобных прецедентов... А то ведь сегодня мне это написали приватом, а завтра развернется баталия из-за "несправедливо наказанного", который нарушил правила потому, что не смог их прочесть...

Не... это какой-то кошмар...
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24