Форум Гнезда :: Разборка из Разгребатели мифов, или не все ангелы пернаты...
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор: Slith Тема: Разборка из Разгребатели мифов, или не все ангелы пернаты...   (Прочитано 34772 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #80 : 17 Август 2007, 13:04:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Альтир

> Вот не надо ссылаться на возраст. Там можно написать все что угодно.

   Если так, то вам явно меньше двадцати. Ваш уровень ведения бесед не соответствует этой цифре.

> Как я уже сказал, дискуссию\спор\беседу я не начинал, просто высказал свое мнение.

   Дело не в том кто начал дискуссию, а кто и как её ведёт. С вашей стороны я вижу только оскорбления, необоснованные заявления и неуважение к собеседникам.
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #81 : 17 Август 2007, 18:35:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Альтир

>Как будто ты делаешь что-то другое.

   Драко же все сказал в своей статье. Я  в т.ч. собиратель древностей и потертостей. Изредко еще злобный конструктор. Что правд не мешает мне мечтать.

>Реалистичные" расчеты тоже с большой вероятностью отношения не имеют. Скорее всего с бОльшей.
>Легенды тем более.

   Почему? Потому что ты так сказал? Или потому, что так написал автор?

>Или они видят нарушения в формальной логике и начинают думать сами

   Своеобразная конструкция. Нарушения в формальной логике и думать сами они как связаны? Пояснитесь. А то выходит бред.

>Юморист. Я и не парюсь, а и так понимаю.

   "Чето я тебя совсем не пойму" (с) Альтир
   Куриная память Драконов. Еще один на мек на их предков? нэ?
   
>У автора я этого не заметил, а у тебя видно.

   Ну, каждый видит то, что он хочет. Правда я могу подтвердить цитатами, а ты?
   
>Конечно! Ведь я МОГУ представить и описать БОЛЬШЕ чем в "реалистичности"

   И какое отношение это будет иметь к действительности? Напомню, речь идет о вполне себе наблюдаемых моментах.
   
>Так причина то была  Да и "народные мудрости" далеко не всегда верны.

   "чего меня так смешит это слово, не пойму.Припадок смеха наверное." (с) Альтир. Привет, Дракон.

>Ну тебе то уже не чего портить, да?

   При чем тут я вообще? Опять забыл о чем речь? Бывает. Попробуй кушать больше рыбы, полезно для мозга в плане памяти.
   
>Скучно и не интересно. Если я тебе лично так не нравлюсь, то отключай. Мне то что. Что ты пургу напускаешь, решаешь то ты.

   Мне лично? Честно говоря троль-боты мне лично просто не интересны. Чтобы нравиться или не нравиться, надо хоть как-то себя проявить, однако. И зачем мне тебя самому отключать? а так будет взаимовыгодное соглашение. Ты бесстрашно отключишся, мы все будем по тебе скучать и страдать.
   
>Во-во. Я и говорю, что здесь Демократия и админы выбирают то, что подразумевает гость. А
>Вообще все больше убеждаюсь (не только здесь) какая мерзость эта Демократия

   Ну собственно это типично для Дракона не владеть уровнем образования за 5 класс средней школы. Проведу небольшой экскурс в историю вопроса. Демократия это власть народа. Т.е. когда законадательная власть принадлежит ему. И собственно решения принимаются большиснтвом голосов граждан. В дальнейшем это трансформировалось в появление т.н. выборных должностей в органах власти.
   Я с интересом узнаю где вы увидели демократию на данном форуме? Выборность власти или принятие законов большинством голосов.
   Можно было бы еще глубже зайти, но для тебя будет слишком сложно я полагаю. А так да, редкая мерзость.

>Не в чем, я полагаю. А что? Да эта мысль (в цитате) чья?? 

   И зачем оно тогда?
   
>А так все хорошо, бог меня не знает

   Знает, но не верит.
   
>Опять же, у тебя я эту проблему увидел, а вот...

   См. выше.
   
>А чем тебе не понравились спартанцы?

   Все тот же несчастный 5-ый класс средней школы. См. откуда появился термин "лаконичность". Сразу станет ясен комментарий. Привет.
   
>За откровенную лож обычно бьют морду. Но сам понимаешь это не выполнимо.
>Если уж сами вы такие кривые, то не надо на других сваливать, смиритесь.

   Истенный Дракон как обычно делает громкие заявления, потом рассказывает почему это невозможно.
   
2 Секох

>Вот, спрашивается, действительно, зачем ты 3 года назад в течение 6 месяцев поддерживал жизнь на умирающей Арене-2? А теперь ты, оказывается, предатель.

"- Нет. Я обещал. Ему.
- Но д'рыги вероломные клятвоотступники. Широко известный факт.
Джаббар ответил широкой улыбкой.
- Клятвы... Дурацкая вещь. Нет, я дал ему мое СЛОВО." (с) Т.П.

   Остальное дело уже его совести.
   
>Красный имеет в виду предположение, что ты здесь находишься не по зову сердца, а выполняешь партийное задание руководства соседних форумов.

   Нет. Я радовался тому, что данный товарищ (с его слов) сначала прибыл сюда "чиста поприкалываться". а уже потом нашел Арену 3. Т.е. те, кто не поленится разобраться не будут говорить, что очередной неадеватный пришел с Арены от Драко.

2 Дракон-рассвета

>Есть такие существа - вампиры называются.

   В сети они называются тролями. Они занимаются trolling. Это чисто техническая поправка:)
   "Но такова была традиция: народ должен выражать свое мнение. Чем громе и публичнее, тем лучше. Считалось, что патриций смотрит на этот обычай с одобрением. Так оно и было. А еще он смотрел на него с вниманием. Глазами специально отряженных людей, которые подробно все записывали." (с) Т.П.

2 Драко

>Я никого и никогда на "Гнездо" не натравлял  Это совсем уже в порядке вещей стало - плевать в спину противникам и хаять их за глаза? Вам это просто нравится, да?

   См. чуть выше. Я слова не сказал, что ты кого-то натравлял. Скорее порадовался, что очередной твой "защитник" и "поклонник" по крайней мере не пришел с Арены сюда, делая тебе медвежью услугу.
   Как я и обещал, ты сам определишь те отношения в которых мы с тобой теперь будем находиться.
   
2 Niz-Mizzet

> По-моему разногласия настолько велики, что примирения не будет. Притом так же отмечалось что эти разногласия не от непонимания, а от нежелания принять иную точку зрения. Почему драконы рассматриваются только с одной, своей позиции? Ведь никто из присутствующих не может сказать, что его утверждения\убеждения на счёт драконов абсолютно верны. Или можете? Ладно, я не могу.

   Почему не будет? В чем? Идеал может существоать наряду с теоретической или практической версией. Более того, в столь нелюбимой многими наукой идеал (эталон) это вполне себе научный термин и используемая вещь. разве нет? Я уже не говорю о том, что одно другому не мешает. Наоборот скорее, должен быть баланс. Нельзя оставлять только одно. Оно в таком виде не особо жизнеспособно.
   
>Какая разница, когда это было, ЭТО было и за это нужно сказать как минимум спасибо.

   Низ-Миззет, зачем? Это делалось не ради благодарности или спасибо.
   
2 Rivelt

>Если же Вам нравится "прикалываться" на данном форуме, то придётся доказывать, что Вы не тролль.

   Рив, а он и есть тролль:) Потому и обитает локализовано - в Хвостомерке. Это говорит о многом.
   "Парень явно шикарный, его и понять-то почти невозможно. Это была не речь, а модулированные зевки." (с) Т.П.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #82 : 17 Август 2007, 20:21:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Red_Dragon

> Почему не будет?

   Потому что каждый "тянет одеяло" на себя и ничего не хочет слушать о компромиссе. Потому что к балансу этому не стремятся, а утверждают, что только одна точка зрения верна. Потому что сюда впутывается личное.
"Можно назвать тысячи причин и все они будут не причины". (Е. Гришковец)

> Нив-Миззет, зачем? Это делалось не ради благодарности или спасибо.

   Со временем начинает казаться, что всем наплевать на то, что ты делаешь, а одно слово "спасибо" говорит, что это не так. Благодарность это выражение своего уважения.
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #83 : 18 Август 2007, 16:53:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Niv-Mizzet

>  Со временем начинает казаться, что всем наплевать на то, что ты делаешь, а одно слово "спасибо" говорит, что это не так. Благодарность это выражение своего уважения.

 какая разница как относятся другие к тому что ты делаешь? Ну кроме тех, кто тебе важен?
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #84 : 18 Август 2007, 21:40:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Red_Dragon

> какая разница как относятся другие к тому, что ты делаешь?

   Лично для меня есть разница. Зная отношение других к тому, что я делаю, я могу понять, ценят ли они мои старания или нет. Я не разделяю никого на тех, кто мне "важен" или на "других", мне интересно любое мнение и любая точка зрения. А вот соглашаться или нет с тем или иным отношением к моей работе это уже моё право.

З.Ы. Похвала это всегда приятно, просто приятно вот и всё.
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #85 : 18 Август 2007, 22:25:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Лично для меня есть разница. Зная отношение других к тому, что я делаю, я могу понять, >ценят ли они мои старания или нет. Я не разделяю никого на тех, кто мне "важен" или >на "других", мне интересно любое мнение и любая точка зрения. А вот соглашаться или нет с >тем или иным отношением к моей работе это уже моё право.

Воспринимать массив информации единым целым не вопрос. А вот "соглашаться" это и есть - важно не важно. есть категория людей мнение которых не важно заранее скажем. ну и плюс если ты что-то делаешь ты обычно занешь зачем. Различные спасибо роли не играют. Приятно? наверное да. Но быть мотивацией это имхо не должно.

>З.Ы. Похвала это всегда приятно, просто приятно вот и всё.

Я стараюсь от этого избавляться.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #86 : 18 Август 2007, 22:44:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Red_Dragon

   Инициатива похвалы исходит не от того, КОГО хвалят, а от того, КТО хвалит.

> Я стараюсь от этого избавляться.

   И почему же не стоит похвалить чужую работу, если она заслуживает этого? Разве публикация работ не направлена на то, чтобы их оценили?

    Я хочу сказать похвала это дело каждого. Если я считаю, что стоит похвалить, я хвалю\выражаю благодарность. Работа, которую я хвалю, важна в первую очередь для меня самого, а нужна вам моя похвала или нет опять же ваше дело.
« Последнее редактирование: 18 Август 2007, 22:54:02 от NIv-Mizzet » Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #87 : 19 Август 2007, 01:21:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

> Инициатива похвалы исходит не от того, КОГО хвалят, а от того, КТО хвалит.

Именно. поэтому она и не важна. так. информация к сведению. есть или нет, не столь и важно.

>  И почему же не стоит похвалить чужую работу, если она заслуживает этого? Разве публикация работ не направлена на то, чтобы их оценили?

   Я о том что я стараюсь отучаться от того, чтобы похвала вызывала приятные чувства. Примерно так. ибо тогда она может становится целью. Дивидендами. И наличие ее становится значимым фактором.
   А хвалить стоит, вот делать что-то ради/для похвалы нет.
   
Почему  я и сказал, что наличие благодарности или ее отсуствия роли не играют в случае с А2.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #88 : 26 Август 2007, 05:53:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Из-за длительного отсутствия в даном лепрозории форуме, я умудрился пропустить столь страстный трейд.  На самом деле, по своей сути трейд не нов, те кто читали Арену 1 и 2 в курсе подобных отжигов со стороны Драко. Для него это вполне нормально так выжигать поля с бывшими соратниками\друзьями\знакомыми и т.д., но вот массовка придала трейду новое  очарование.

Цитата: Драко
Родиться можно кем угодно, хоть драконом, хоть червем. Надо еще доказать, что ты дракон, а не червь (с) одна черная драконесса.
Увы, но родители не интересуются мнением яйцеклеток и сперматозоидов о том кем бы они хотели стать в будущем. Биология предопределяет за них, они всеголишь фаталисты которые совсем не скоро осознают это. Некоторые - вобще никогда.
Ты можешь всю жизнь доказывать что ты дракон червь, в человеческом обличии, и что ты достоин этого поистине высокого звания. Но от этого эпитафия на твоей могиле не изменится. Она будет сугубо человеческой, хотя безусловно ты можешь остаться без могилы и такое бывает.  Не всё ли равно где и как становится гумусом? На качество конечного продукта, это не влияет.

Вобще комментировать посты Драко дурной тон, поэтому я просто покажу вам некую точку Х, на теле всего поста, нажав на которую он разойдётся по шву.
Цитата: Драко
Да, я вогнал свою мечту в строгие рамки.
Цитата: Драко
Нужна мечта - изволь ее не ограничивать.
Когда Драко разберётся в своих мечтах, тогда думаю стоит продолжить обсуждение сиего опуса, а пока перейдём к массовке.
Цитата: Яшраф
Я не считаю тело человека наказанием, я считаю его испытанием на прочность.
Интересно, а чем бы ты считал тело собаки? Забыл, она же не разума, в нём ты бы не ощутил дискомфорта, ты бы вобще ничего не ощутил. Да воистину, разум тяжкое испытание. Не всякий способен выдержать такое изощрённое испытание с достоинством.

Дальше коментировать особо нечего, ибо кроме некоторых светочей сиего форума, остальные умело потверждают теорию французких учёных о возможности нормальной жизни, без мозга. Так что задумаетесь, не болели ли вы водянкой? А то это бы многое объяснило. 

 
 


Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #89 : 26 Август 2007, 17:33:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Герцог
Цитировать
Интересно, а чем бы ты считал тело собаки?
Телом собаки

Цитировать
Забыл, она же не разума
Понимаю, нервничаем, торопимся, пишем с очепятками опечатками... А вообще, это уже лично твоё имхо и на меня оно не распространяется

Цитировать
Да воистину, разум тяжкое испытание
Особенно тяжко, смотрю, приходиться особам голубых кровей ROLL

Цитировать
Не всякий способен выдержать такое изощрённое испытание с достоинством.
Не принимай всё так близко к сердцу. Я не прощу себе, если тебя хватит удар из-за моих слов >_< Держись!  =)
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24