Форум Гнезда :: Разборка из Разгребатели мифов, или не все ангелы пернаты...
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор: Slith Тема: Разборка из Разгребатели мифов, или не все ангелы пернаты...   (Прочитано 34627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #60 : 16 Август 2007, 00:14:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Секох

   Ты нашел на что время тратить, однако. Или хочешь покусать мой пирог! =^.-= Если есть свободное время, то есть общественно-полезное занятие - выйди на связь со мной, пожалуйста. Кстати, по поводу "Но самые идеальные - ежики. Их даже не существует, настолько они идеальны" ты ошибся. Не ежики, а зыжиги. Хотя они все равно не обиделись. Слишком идельны.
   
2 Альтир

>Вообще-то, это скорее идея Драко  Другие как раз довольствуются "современной вазой".

   Идея Драко - выдумать Дракона. С заданами характеристиками и т.д. И любоваться им. Желательно чтобы все другие так же это делали. Надо пояснять в чем отличие? От одних мечтаний ничего не произойдет.
   
>Как я понимаю, Драко говорит, что нужно стремиться к идеалу, в то время как его оппоненты говорят, что нет не нужно, надо довольствоваться те что если.

   Читайте внимательнее. Кто и что говорит. Нельзя ограничиваться только идеалом. К тому же к существующим(вавшим) оно с большой вероятностью отношения иметь не будет. Тут и наступает разрыв шаблона у идеалистов. В то время, как остальные идут дальше.
   
>Почему идеал не может меняться, по мне так вполне может. То о чем я мечтаю сейчас сильно отличается от того что я мечтал в детстве.

   В этом и ответ. В т.ч.

>Так что продолжение предыдущих тем - это твоя личная инициатива, формально связи нет.

   У Драконов часто встречается проявления нарушений формальной логики. Это еще один пример.
   
>Чето я тебя совсем не пойму, о чем это ты? Я говорил про статью, а не про какие-то там наработки десятилетней давности. Я эти наработки в глаза не видел, у меня и компа тогда не было, не то что на форум заглядывать.

   Та це бывает. Не парься. Для понимания нужны знания, а у ты их в глаза не видал, да и вообще у тебя тогда компьютера не было.
   
>И вообще чем тогда тебе не нравится.
   
   Вероятно подмена идеала разума идеалом тела. Что учитывая полный субъективизм последнего вообще забавно. И вообще подмена и отказ в альтернативе. Ну у автора это постоянно.
   
>В твоей "реалестичности" от этого все равно не появится микроуровень, ты его просто не можешь видеть, нет таких органов чувств.

   Правда речь была совсем о другом. О вполне представляемом и описываемом. Но тебе конечно виднее.
   
>и чего меня так смешит это слово, не пойму? Припадок смеха наверно

   Смех без причины, согласно народной мудрости, признак известно чего.
   
> А твои "награды" меня не волнуют. Вообще изначально, на этот форум я собирался прийти поприкалываться, опровергая всякие бредовые идеи в >теме про "моделирование" (не очень надеясь, что авторов этих идей возможно в чем-то переубедить). Но потом увидел какое там количество этого >самого бреда и передумал. А потом мне попалась Арена.

   Всегда приятно видеть человека у которого не нашлось более полезного и нужного времяпроваждения (не важно хобби или работы), чем пойти "поприкалываться" на форум. Сразу виден высокий уровень. Соответствующий Дракону. Радует, что Арена попалась потом, по крайней мере имидж ее владельца (и без того попорченный) не пострадает от действий очередных активистов.
   Каксательно "стреляй в грудь коммуниста - мать зашьет". Может сделаем взаимовыгодное? Я, с твоего согласия и пожелания разумеется, отключу тебя от форума. Ты, как настоящий Дракон, не убоишься и с биркой "пострадавший за ИСТИНУ" пойдешь на ..., например, Арену. Ну а мы тут, как и подабает злобным негодяем, предадим тебя и твои передовые мысли забвению. И будет всем Счастье. Как тебе идея?
   
>А ИСТИНЫ не существует, "все относительно" (с) (не знаю кто).

   В чем ценность мысли "не известно кого"?
   
>И автор говорит что это не продолжение. Так что не надо выворачивать.

   Автор много чего говорит. Правда значительная часть произнесенного отношения к реальному состаянию дел не имеет. Хотя да, Драконы не лгут, ну разве что иногда, ради правого дела.

>А Сам – это кто, Бог что ли? А в бога я не верю.

   Утешся, Бог тоже в тебя не верит.
   Сам это автор.
   
>Я же не говорил о реальном применении антигравитации (да, а почему ты выбрал из трех, приведенных мной, фантастических фишек самый "реальный", который в принципе может существовать?), а фантазии. Чето от необходимости реалистичности жанр фантастика не исчез. Странно, да. Все должны были ужаснуться такой ереси и осквернению фундаментальной науки, и сжечь всю фантастику, а то и самих авторов

   Дело в том, что многе способны совмещать фантазию и реальность, а некотрые нет. Причем делая это в нужной пропорции. И применяя в нужных ситуациях. Вот у автора с этим явные проблемы. Правда уничтожить ряд фантастики (где драконы, фантастические разумеется, описаны "неверно") призывал как раз он. Как собственно и письма авторам писал, что они не правильно пишут о Драконах. Привет.
   
>Как же ты будешь слепо верить, если выбрал сам?

"если ты этого даже не понимаешь, то случай очень запушен" (с) =^.^=

>Нет честно, я не поэт и не писатель, и так лаконично выразиться не могу.

   Спартанцы были воинами.
   
2 Draco

>Red_Dragon, я мог бы многое ответить, но не стану. Это, в конце концов, личное, и мало кому кроме нас с тобой интересно. Хотя я и не уверен, что это до сих пор интересно тебе. Просто скажу:

   Если что - не сдерживай себя. Моя личная почта, да и просто почта - открыты. Адреса ты знаешь. да собственно и где найти меня вечерами тоже. И из месседжера тебя не вычеркивал никто. Было бы желание.
   
>Мне очень жаль, Рэд, что ты решил будто я желаю делать что-то "против". Не для этого я статью писал. Поверишь?

   Верю конечно. По-крайней мере, хочу верить. Несмотря на ряд вещей сказанных тобой. Ты просто, как всегда, не смог сдержаться и заполнил статью чувствами. А оно хорошо в художественной литературе. В аналитических и т.п. статьях и более крупных работах это часто говорит о предвзятости. Видишь ли, золотой, при изучении драконов я не хочу и не буду закрывать глаза на то, что мне не нравиться и просто вычеркивать это из массива данных. А ты это делаешь временами.
   
>Спасибо, что процитировал. Если вдруг ты не в курсе, ты сейчас буквально слово в слово повторил одну из статей, где я обьяснял "почему драконы". Так что, поверь, я знаю. И наши разногласия - не от непонимания. И это чертовски обидно.

   Одинаковые слова, как не странно, могут нести разный смысл. Часто прямо противоположный. За это я и не люблю слова. Они всегда были компромисом и несли в себе кусочек лжи и всегда такими будут. И да, ты прав, наши разногласия не от непонимания, а от расхождения по ряду принципиальных позиций. если не считать скажем продемонстрированного непонимания зачем кто-то роется в этом "бреде" написанном жирными монахами под диктовку дремучих крестьян.
   
>P.S. Из тех, кого я действительно считал другом, я "потерял" лишь троих, Рэд - включая тебя. Причем одного потерял по своей вине. Зато с теми, кто остался, я не ссорился уже лет шесть или семь. А может и десять.

   Я всегда считал, что есть ситуации, когда и "один" это уже много. Но это твоя жизнь и твое право. Вмешиваться я не буду. Главное-то всегда итог. А его подводит время.
   
2 Даниэль

>Друг так и останется другом.  В прошлом. Не в настоящем и не в будущем. Тот, кто пошел по другой тропе - уже иной, изменившийся, и изменивший тебя. Зачем о нем сожалеть?

   Если бы так, Дани. Боль она именно от того, что дружба осталась в прошлом. Дружба это именно умение идти даже разными дорогами вместе. И сожалеют обычно именно о том, что этого больше нет.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Ёжик-пыжик






Сообщений: 833


Offline Offline

« Ответ #61 : 16 Август 2007, 01:35:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Альтир
Цитата: Альтир
Вообще-то, это скорее идея Драко. Другие как раз довольствуются "современной вазой".
Отнюдь. Драко, как мне видится, воспринимает ересью все источники, в которых драконы описываются не самыми положительными.
И я-таки имел в виду то, что Секох выразил словами "Возражения в данном случае вызывает не сама идея идеала, а призыв говорить лишь исключительно про идеал, а обо всем остальном - не говорить."
И на всякий случай уточню, что я собираю далеко не только мифы.

Цитировать
Э-э.. Я не увидел, где говорилось, что только физическое совершенство? Вроде говорилось об уме.
А я вот после отрывка "Существа, которых мы зовем драконами, довлеют над своим окружением, внушают трепет и благоговейный страх, причем неважно, кошмарным ли обликом, чудовищным могуществом или неземной красотой." задумался: неужели ум и мудрость не могут внушать трепет. Было мнение со стороны, что могут. Хотя, может, подразумевается, что интеллект людей не поражает. Впрочем, меня можно уличить в выдёргивании фраз.

Цитировать
тот бред антидраконий
Главное - чтобы идеал не превращался в кумира.  ;)


2 Секох
Цитировать
но на что должен быть похож интеллект с IQ равным 1000?
А ведь глубина интеллекта ещё и не исчерпывается IQ-тестами. 

Цитировать
Но самые идеальные - ежики. Их даже не существует, настолько они идеальны.
^_^ Жаль только, что я существую, так что увы. Да и Красный поправил. Но всё равно приятно.  :D
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Альтир

« Ответ #62 : 16 Август 2007, 07:49:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Секох
До свиданья.
Пока! Может еще встретимся...
Цитата: Секох
Единственный "аргумент" был из разряда "вам, убогим, не понять".
Этого аргумента не было. Я вообще не собирался это аргументировать и не буду. Я так считаю и мне этого достаточно.

Цитата: Секох
P.S. Мне почему-то кажется, что ты знаешь, кто говорил эту фразу и по какому поводу.
Нет, не знаю, честно. Я терпеть не могу литературу (школьный предмет), и не учил ее почти. А в универе литература не преподавалась.
 ЗЫ: если это кто-нибудь из науки сказал, то скорее всего просто не запомнил или пропустил
Цитата: Секох
*Берет микроскоп и разглядывает IQ 110*
Гм... Не хотел тебя отвлекать, но в микроскоп смотрят с другой стороны ROLL

Цитата: Секох
Что же делать, мне приходится разрываться между Секохом-спорщиком и Секохом-админом форума.
Когда гость заявляет, что лучше знает, для чего предназначен данный форум, а что здесь недопустимо, мне приходится реагировать.
Эти заявления - прерогатива совсем других людей.
Во-во. Я и говорю, что здесь Демократия и админы выбирают то, что подразумевает гость. Админу хочется, чтобы сказанное гостем значило недопустимое, так оно и есть, а что собственно сказал гость не важно, кто он такой чтоб вообще здесь вякать. ROLL
Записан
Альтир

« Ответ #63 : 16 Август 2007, 08:49:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Ёжик-пыжик
Цитата: Ёжик-пыжик
Отнюдь. Драко, как мне видится, воспринимает ересью все источники, в которых драконы описываются не самыми положительными.
Но вот выделенный мной абзац, который Секох порезал, говорит о другом. Это, конечно, если смотреть на текст, а не на скрытый смысл.
Остальное вообще нет смысла комментировать, ибо предпосылки не верные. Это именно выдергивание фраз. В целом (если весь текст читать) смысл другой.

2 Red_Dragon
Цитата: Red_Dragon
   Идея Драко - выдумать Дракона. С заданами характеристиками и т.д. И любоваться им. Желательно чтобы все другие так же это делали. Надо пояснять в чем отличие? От одних мечтаний ничего не произойдет.
ROLL Как будто ты делаешь что-то другое.
.
Цитата: Red_Dragon
К тому же к существующим(вавшим) оно с большой вероятностью отношения иметь не будет.
"Реалистичные" расчеты тоже с большой вероятностью отношения не имеют. Скорее всего с бОльшей.
Легенды тем более.
Цитата: Red_Dragon
   У Драконов часто встречается проявления нарушений формальной логики. Это еще один пример.
Или они видят нарушения в формальной логике и начинают думать сами
Цитата: Red_Dragon
   Та це бывает. Не парься. Для понимания нужны знания, а у ты их в глаза не видал, да и вообще у тебя тогда компьютера не было.
ROLL Юморист. Я и не парюсь, а и так понимаю. ROLL
Цитата: Red_Dragon
   Вероятно подмена идеала разума идеалом тела. Что учитывая полный субъективизм последнего вообще забавно. И вообще подмена и отказ в альтернативе. Ну у автора это постоянно.
У автора я этого не заметил, а у тебя видно. ;)
Цитата: Red_Dragon
  Правда речь была совсем о другом. О вполне представляемом и описываемом. Но тебе конечно виднее.
Конечно! Ведь я МОГУ представить и описать БОЛЬШЕ чем в "реалистичности"
Цитата: Red_Dragon
   Смех без причины, согласно народной мудрости, признак известно чего.
Так причина то была ROLL Да и "народные мудрости" далеко не всегда верны.
Цитата: Red_Dragon
Радует, что Арена попалась потом, по крайней мере имидж ее владельца (и без того попорченный) не пострадает от действий очередных активистов.
Ну тебе то уже не чего портить, да? ;)
Цитата: Red_Dragon
   Каксательно "стреляй в грудь коммуниста - мать зашьет". Может сделаем взаимовыгодное? Я, с твоего согласия и пожелания разумеется, отключу тебя от форума. Ты, как настоящий Дракон, не убоишься и с биркой "пострадавший за ИСТИНУ" пойдешь на ..., например, Арену. Ну а мы тут, как и подабает злобным негодяем, предадим тебя и твои передовые мысли забвению. И будет всем Счастье. Как тебе идея?
Скучно и не интересно. Если я тебе лично так не нравлюсь, то отключай. Мне то что. Что ты пургу напускаешь, решаешь то ты. А согласие здесь можно и в слове "нет" найти, благо пример подобного уже есть ;)
Вообще все больше убеждаюсь (не только здесь) какая мерзость эта Демократия.
Цитата: Red_Dragon
   В чем ценность мысли "не известно кого"?
Не в чем, я полагаю. А что? Да эта мысль (в цитате) чья??  ROLL
Цитата: Red_Dragon
Утешся, Бог тоже в тебя не верит.
Ух. Пронесло. А то когда начал читать свою цитату, уже испугался, что бог обо мне вспомнил. А так все хорошо, бог меня не знает ROLL
Цитата: Red_Dragon
Вот у автора с этим явные проблемы.
Опять же, у тебя я эту проблему увидел, а вот... ROLL
Цитата: Red_Dragon
"если ты этого даже не понимаешь, то случай очень запушен" (с) =^.^=
Конечно, запущен, кто ж спорит.
Цитата: Red_Dragon
Спартанцы были воинами.
А чем тебе не понравились спартанцы? ROLL
Записан
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #64 : 16 Август 2007, 09:35:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ирбис

Цитировать
Или хочешь покусать мой пирог!
Не волнуйся, ИХ на всех хватит. И на меня, и на тебя, и еще останется.

Цитата: Альтир
Ну тебе то уже не чего портить, да?
Вот, спрашивается, действительно, зачем ты 3 года назад в течение 6 месяцев поддерживал жизнь на умирающей Арене-2? А теперь ты, оказывается, предатель. Вот она, благодарность Драконофф.

Альтир,

Тебе ругаться со мной - честь.
Мне с тобой - бесчестье. (с)

Если своими словами - смысла не вижу продолжать пикировку. Данная деятельность мое время тратит, а прибавочной стоимости для Гнезда не создает. От аргументированного спора ты уходишь. Тебя ловят за руку на передергивании, на ошибках, а тебе хоть лей в глаза - все божья роса.

Цитировать
> Мне почему-то кажется, что ты знаешь, кто говорил эту фразу и по какому поводу
Нет, не знаю, честно
Я вообще-то историю Арены-2 имел в виду, но ладно.

Фраза специально набрана так, как у меня в тексте.
Микроскопом тоже надо научиться пользоваться, прежде чем советы давать. ;)

Цитировать
Я вообще не собирался это аргументировать и не буду.
Тогда я напрасно потратил время на человека, не отвечающего за свои слова.

P.S.
Цитировать
Ну тебе то уже не чего портить, да?
Красный имеет в виду предположение, что ты здесь находишься не по зову сердца, а выполняешь партийное задание руководства соседних форумов. ;)
P.P.S. - Жалко, если это правда.
« Последнее редактирование: 16 Август 2007, 09:40:02 от Секох » Записан
Драко

Дракон
Автор



Защитник Драконов

Сообщений: 236


Offline Offline

WWW
« Ответ #65 : 16 Август 2007, 09:44:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Секох,

Цитировать
P.P.S. - Жалко, если это правда.

Я никого и никогда на "Гнездо" не натравлял Это совсем уже в порядке вещей стало - плевать в спину противникам и хаять их за глаза? Вам это просто нравится, да?

Драко.
Записан

Там, в сердце скал, горит огонь. Колодец жара, пламя тьмы.
Оттуда смерть приходит в мир, туда в свой час уходим мы.
Из света в ночь, с огня на снег, дракон и эльф, и человек -
Мы искры изначальных сил, огнём мы дышим весь наш век...
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #66 : 16 Август 2007, 09:59:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Драко,

С одной стороны, кроме Арены и Гнезда есть еще один форум, на котором занимаются прикладными единоборствами.

С другой стороны, ты мне отвечаешь прямо здесь, значит, уже не в спину и не за глаза. Не так ли?
Бтв, не одобряю твой выбор уйти, но ладно, это не мое дело.

С третьей стороны, что-то последнее время каждое лыко - в строку. Имхо, так не бывает. Но пусть так. Тогда, если уж не хочешь возвращаться, призвал бы своего миньона к порядку. А?
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #67 : 16 Август 2007, 11:03:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Есть такие существа - вампиры называются.
Они питаются самыми грязными энергиями - эмоциями возмущения, гнева, ярости... Но просто так никто ведь не возмущается и не гневается. Вот им и приходится заводить публику. А они потом наслаждаются, смакуя...
Только мне они всегда напоминают шавку, которая пытается довести до бешенства слона. Зная при этом, что слон её не раздавит. То есть, теоретически такая возможность существует, разумеется, но это лишь придаёт остроты ощущениям.

Самое страшное для таких вампирёнышей - спокойное игнорирование. Когда слон повернётся к нему задницей, и даже ухом не ведёт на писклявое тявкание. Вот от этого вампирёныш вначале в бешенство сам приходит, но, поскольку для него бешенство - прямая потеря энергии, он, горя желанием восполнить убыль, бросается других слонов искать. Так и мечутся в поисках без конца.
Такова уж их природа...
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #68 : 16 Август 2007, 15:19:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Уважаемые существа. В чем собственно проблема? Почему бы, не пойти несколькими путями. На Арене пусть ищут идеал, на Гнезде будут моделировать реального дракона. По-моему разногласия настолько велики, что примирения не будет. Притом так же отмечалось что эти разногласия не от непонимания, а от нежелания принять иную точку зрения. Почему драконы рассматриваются только с одной, своей позиции? Ведь никто из присутствующих не может сказать, что его утверждения\убеждения на счёт драконов абсолютно верны. Или можете? Ладно, я не могу.
   Почему вы сами рушите всё то, чего достигли за долгие годы, вместо того чтобы заниматься данными вопросами вместе, сообща и рассматривать их с разных сторон. Зачем делиться на лагеря с лозунгами "Если ты не снами, ты против нас" и как следствие терять старых друзей и знакомых которые оказываются думают не совсем так как вы ожидали.
   "Друзья это те, кто даже разными путями идут вместе". (с)
Так что давайте идти вместе пусть и разными путями.

2 ДраконРассвета

   А разве когда вы садитесь за компьютер не надеваете на себя обереги и не чертите вокруг себя магические круги? А то в Интернете такое порой увидишь.
Записан
Дарк

Дракон




Сообщений: 388


Offline Offline

« Ответ #69 : 16 Август 2007, 16:26:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Секох
Цитировать
Вот она, благодарность Драконофф
Секох, а ты действительно думал что она будет? Не верю (с)
Цитировать
кроме Арены и Гнезда есть еще один форум
Угу, есть  :D

NIv-Mizzet
Цитировать
На Арене пусть ищут идеал, на Гнезде будут моделировать реального дракона
..а на Дракони они просто живут.. так что
Цитировать
В чем собственно проблема?
никаких проблем в общем то.. только надо уметь, если конечно это так позарез нужно, доказывать свою точку зрения не путём осуждения чужой...

А ещё лучше если бы все оставались около своего корыта.. а то так послушаешь послушаешь.. и понимаешь, что у каждого шкафов со скелетами целый склад
Записан

Timeo danaos et dona ferentis..
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #70 : 16 Август 2007, 16:41:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

NIv-Mizzet
О, Силы Космические!
Как можно было такое предположить - чтоб я и не предохранялся? По ящику многоцветному, изобрЕтенью ентому бесовскому, и то, долдонят всё время: "Заботься о своём здоровье, предохраняйся!"
Да я ж с ног до головы увешаный оберегами да талисманами сижу, замкнутый аж в три круга...
Нынче-то время такое опасное - ужасть! Вампиры, да и прочая нечисть так и пруть, так и пруть... И прям ко мне на стол, прям в компутер. Тока одного заигноришь, а ему на смену ишшо пара, что у той Гидры головы, ей-ей...
Неее, без оберегов нынче никак не можно...
И вам, уважаемый, весьма рекомендую. Так, на всяк случАй... =)
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #71 : 16 Август 2007, 18:24:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Дарк

   А мы здесь тоже живём. Хотя и на Дракони тоже скандалят. Ну да ладно.
Просто вопрос встает так "А почему бы и нет?". Пришла идея смоделировать реалистичного дракона, давайте попробуем. Посмотрим, что из этого выйдет. Сделаем какие-то выводы.
Решили рассмотреть дракона как идеал. Давайте рассмотрим.
   Многое упирается опять же в желание. Кто-то хочет рассмотреть, кто-то нет, а кто-то считает это занятие пустой тратой времени. Но если есть желание, почему бы ни попробовать? Думаю, те, кому будет интересно, участие в дискуссиях примут.

> А ещё лучше если бы все оставались около своего корыта.. а то так послушаешь послушаешь.. и понимаешь, что у каждого шкафов со скелетами целый склад.

   Всё равно придётся двигаться дальше и не замечать этих "скелетов" будет всё сложней. При том по мере протекания жизни их может становиться больше. Конечно, так жить можно, спору нет, но будет ли вам приятна эта жизнь?

2 ДраконРассвета

Я уж как-нибудь своими силами защищусь. Не к лицу Красным всякой нечестии бояться, нечисть должна бояться нас.
Записан
Альтир

« Ответ #72 : 16 Август 2007, 19:44:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Секох
Вот, спрашивается, действительно, зачем ты 3 года назад в течение 6 месяцев поддерживал жизнь на умирающей Арене-2? А теперь ты, оказывается, предатель. Вот она, благодарность Драконофф.
Так то было 3 года назад ;)
А почему “предатель”? Ты кого-то предал?
Цитата: Секох
Если своими словами - смысла не вижу продолжать пикировку.
Так ведь ты уже кончил пикировку :
Цитата: Секох
Поскольку новых тезисов или новых аргументов не появляется, я прекращаю этот спор.
До свиданья.

Цитата: Секох
Я вообще-то историю Арены-2 имел в виду, но ладно.
Да ладно, я уже сам поискал, тебе то зазорно просто сказать ;)
Цитата: Секох
Тебе ругаться со мной - честь.
Мне с тобой - бесчестье. (с)
Правда это только ты со мной ругался, а не я с тобой, хе-хе.
Цитата: Секох
Тогда я напрасно потратил время на человека, не отвечающего за свои слова.
Тебя ни кто не заставлял тратить время, это ты сам, я только высказал свое мнение.;)
Цитата: Секох
Красный имеет в виду предположение, что ты здесь находишься не по зову сердца, а выполняешь партийное задание руководства соседних форумов.
За откровенную лож обычно бьют морду. Но сам понимаешь это не выполнимо.
Если уж сами вы такие кривые, то не надо на других сваливать, смиритесь.
Цитата: Секох
С третьей стороны, что-то последнее время каждое лыко - в строку. Имхо, так не бывает. Но пусть так. Тогда, если уж не хочешь возвращаться, призвал бы своего миньона к порядку. А?
Надо же быть таким придурком ROLL


Цитата: ДраконРассвета
Есть такие существа - вампиры называются.
Они питаются самыми грязными энергиями - эмоциями возмущения, гнева, ярости... Но просто так никто ведь не возмущается и не гневается. Вот им и приходится заводить публику. А они потом наслаждаются, смакуя...
Только мне они всегда напоминают шавку, которая пытается довести до бешенства слона.
Ага, я Алекса Коша перечитался.
Ладно, раз уж меня сейчас забанят, то такие как вы мне напоминаю упертых ослов, не осознающих своей упертости.
Цитата: ДраконРассвета
Да я ж с ног до головы увешаный оберегами да талисманами сижу, замкнутый аж в три круга...
Попробуй начертить 3.14 (дальше по желанию) круга. Вдруг будет лучше защищать.

2 NIv-Mizzet
Цитата: NIv-Mizzet
   Уважаемые существа. В чем собственно проблема? Почему бы, не пойти несколькими путями. На Арене пусть ищут идеал, на Гнезде будут моделировать реального дракона. По-моему разногласия настолько велики, что примирения не будет.
Похоже на то, хотя я тоже не вижу принципиальных причин, почему не делать и то и другое одновременно.
Цитата: NIv-Mizzet
Пришла идея смоделировать реалистичного дракона, давайте попробуем. Посмотрим, что из этого выйдет.
Просто уже моделировали: умирает от дуновение ветерка, даун и тот умнее.
И возникает желание задушить таких модельеров
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #73 : 16 Август 2007, 20:50:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Альтир
Просто уже моделировали: умирает от дуновение ветерка, даун и тот умнее.
Уважаемый Альтир!
Могу ли я узнать, что Вы сделали интересного, находясь на этом форуме? Пока что вижу только наезды на модераторов. Свои выпадки Вы аргументируете слабовато.

Если Вам кто-то не нравится, то это не повод к написанию язвительных постов, испещрённых смайлами. На этом форуме существует такая полезная, как "отправить личное сообщение", избавляющая непосредственно сам форум от перепалки и ухудшения атмосферы.
Если Вам не позволяет уйти гордость, то мне Вас жаль.
Если же Вам нравится "прикалываться" на данном форуме, то придётся доказывать, что Вы не тролль.



С уважением, Ривелт д`Аржент.
Записан
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #74 : 16 Август 2007, 20:50:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Альтир

> Так то было 3 года назад.

   Какая разница, когда это было, ЭТО было и за это нужно сказать как минимум спасибо.

> Просто уже моделировали.

   Прошу ссылочку на сиё моделирование.

И почему вы собственно позволяете себе так вызывающе разговаривать с обитателями Гнезда? В гостях это невежливо и некрасиво. Судя по циферкам в вашем ЛС, вам двадцать лет. Неужели в этом возрасте вы так ведете дискусии\споры\беседы? С оскорблениями и т.п.? Собственно есть такая поговорка "Относись к другим так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе". Потому я не удивляюсь что вас так "радушно" приняли. Так же:
   Во-первых, демократия демократией, но и меру нужно знать.
   Во-вторых, пожалуйста, аргументируйте свои заявления, если желаете понимания.
Записан
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #75 : 16 Август 2007, 22:19:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
За откровенную лож обычно бьют морду. Но сам понимаешь это не выполнимо.
Выполнимо. Держи ++. Обычно их выдают по одному, но для тебя - ничего не жалко.

Один за явное передергивание, нечестные методы ведения дискуссии и ложь, второй - за придурков и ослов. Мы эта, очень добрые и терпеливые, но доброта наша и терпение не безграничны. Для особо умных: когда я говорил "бодаться" я не говорил "оскорблять".

Честно, гря, я разочарован, что ты не смог играть более тонко.
Ну, будь здоров.

добавлено спустя минуту

Дракону Рассвета - респект за своевременный и абсолютно правильный совет.
« Последнее редактирование: 16 Август 2007, 22:25:30 от Секох » Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #76 : 16 Август 2007, 23:40:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Rivelt

>Уважаемый Альтир!
>Могу ли я узнать, что Вы сделали интересного, находясь на этом форуме? Пока что вижу >только наезды на модераторов. Свои выпадки Вы аргументируете слабовато.

Он же написал зачем пришел, да и так заметно что это троль-бот:) Ты ожидаешь от оного чего0-либо полезного?


Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #77 : 17 Август 2007, 09:18:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Ты ожидаешь от оного чего-либо полезного?
Если честно, то я ждал хотя бы тени отжыга в стиле Харконенна-Герцога. Либо выдачи на-гора новых идей/взглядов. Ни то, ни другое наш уважаемый гость устроить не пожелал.
Записан
Альтир

« Ответ #78 : 17 Август 2007, 12:28:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rivelt
Могу ли я узнать, что Вы сделали интересного, находясь на этом форуме?
Да вроде ни чего. А что, должен был?
Цитата: Rivelt
Если Вам не позволяет уйти гордость, то мне Вас жаль.
А для чего я тогда пришел, для того чтобы уйти? Не-а.
Собственно уйти я собирался в предыдущем посте, но об этом позже.
Цитата: Rivelt
Если же Вам нравится "прикалываться" на данном форуме, то придётся доказывать, что Вы не тролль.
А может я и есть тролль? Не буду ни чего доказывать, считайте как хотите.

Цитата: NIv-Mizzet
   Какая разница, когда это было, ЭТО было и за это нужно сказать как минимум спасибо.
Ну спасибо. Толку то?
Цитата: NIv-Mizzet
Судя по циферкам в вашем ЛС, вам двадцать лет.
Вот не надо ссылаться на возраст. Там можно написать все что угодно. И вообще, я когда заполнял эту циферку написал 1986, потому что в 1586 ни кто не поверил бы ;)
Цитата: NIv-Mizzet
Неужели в этом возрасте вы так ведете дискусии\споры\беседы?
Как я уже сказал, дискуссию\спор\беседу я не начинал, просто высказал свое мнение. Дальше уже не было с моей стороны не спора, не беседы, не дискуссии.
Цитата: Секох
Выполнимо. Держи ++. Обычно их выдают по одному, но для тебя - ничего не жалко.
Меня просто поражает твоя упертость. Нет чтоб забанить и все. Честно говоря, на твоем мести я бы себя забанил где-то после третьего поста. Но вы тут так упорно пытаетесь меня оскорбить и унизить, не переходя рамки "приличия" (даже почти получается не переходить). Мне даже немного завидно  - такое упорство.
Но если вам так этого хочется, то продолжайте.
Цитата: Секох
Честно, гря, я разочарован, что ты не смог играть более тонко.
Честно говоря я не разочарован: все мои предположения о тебе, составленные из других тем до того, как я начал здесь писать, все оправдалось. Я до последнего оставлял вероятность, что ошибался.
Цитата: Rivelt
Ни то, ни другое наш уважаемый гость устроить не пожелал.
Хе-хе. Удивительно почему все считают, что кто-то что-то должен внести. Особенно при таком затыкании неугодных (я не о себе, я то откровенно и не пытался).
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #79 : 17 Август 2007, 12:34:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Альтир
Цитировать
Честно говоря я не разочарован: все мои предположения о тебе, составленные из других тем до того, как я начал здесь писать, все оправдалось. Я до последнего оставлял вероятность, что ошибался.
Даже где-то прослезило  
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04