Форум Гнезда :: Конкурсы, соревнования. голосования. Опрос!
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Red_Dragon Тема: Конкурсы, соревнования. голосования. Опрос!   (Прочитано 30635 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DarkJedi





Сообщений: 41


Offline Offline

« Ответ #20 : 09 Август 2007, 01:26:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   >1. Нужно ли проводить на Гнезде соревнования, конкурсы, голосования?
Да
   >2. Как часто и как много должно быть конкурсов и соревнований?
2-3 раза в год, но по каждому направлению.
  > 3. Какие направления они, по вашему мнению, должны охватывать?
Все. Возможно, стоит включить такие направления творчества как музыка, фотография - хотя это зависит - наберется ли народу занимающегося этим.
  > 4. Какие, по вашему мнению, стоило бы добавить номинации в ежегодных (или просто сезонных) голосованиях?
---
  > 5. Стоит ли устраивать номинации посвященные пользователям? Скажем, самый интересный писатель/пользователь и т.п.
Нет.
  > 6. Важно ли для вас наличие приза за первые места в соревновании?
Хм. Конечно, главное не победа, а участие... Но есть идея - ставить в профиль (в смысле - там где отображаются плюсы, звездочки и прочие изыски модераторов ) награды.
  > 7. В каких бы соревнованиях вы бы сами приняли участие?
Литературном и, возможно, фотографии.
  > 8. Что, по вашему мнению, является интересным/достойным/полезным в качестве приза?
Что угодно.
  > 10. Стоит ли делать конкурсы открытыми, т.е. разрешать принимать в них участиях незарегистрированным пользователям или даже специально приглашать их?
Да, если это не выльется в накрутку голосов.
  > 11. Какие у вас есть пожелания по созданию жюри/организации конкурсов.
Да никаких.
  > 12. Принимаете ли вы участие в конкурсах, соревнования, голосованиях? Почему?
Да. Просто так.
  > 13. На какие моменты, по вашему, стоило бы обратить внимание организаторам при организации/проведении конкурсов и голосований.
На движок для этого дела. А то на прошлоновогодний литконкурс он невнятно оценивал соавторов.
Записан

Спешились Карлсоны, их баки пусты...
(с) О. Медведев
Paranid



Борец за права драконов

Сообщений: 178


Offline Offline

« Ответ #21 : 11 Август 2007, 12:49:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1. Нужно ли проводить на Гнезде соревнования, конкурсы, голосования? Конечно!
   2. Как часто и как много должно быть конкурсов и соревнований? Конкурсов много не бывает. Кому надоест--те не участвуют, а кому интересно--пусть организуют и принимают участие! Все ограничивается только фантазией организаторов.
   3. Какие направления они, по вашему мнению, должны охватывать? Любые. Не обязательно даже конкурсы проводить на фентезийную тематику--можно захватывать и кино, и игры--да хоть "железячные"
   4. Какие, по вашему мнению, стоило бы добавить номинации в ежегодных (или просто сезонных) голосованиях? не понял вопроса. Вы про голосовалки "Нелюбимец года" "любимец года" и подобные? Тогда--не знаю
   5. Стоит ли устраивать номинации посвященные пользователям? Скажем, самый интересный писатель/пользователь и т.п. ИМХО--бесполезно. У нас не слишком много авторов и художников, чтобы устраиваь среди них голосования... Кроме того, голосования на форумах, как показывает практика, на объективность не претендуют: очень уж часто имя автора значит больше, чем содержание. Разве что сделать так: выкладывается тема литературного конкурса, авторы пишут и отправляют организатору. Организатор удаляет имена и выкладывает работы на всеобщую оценку просто под номерами. То есть юзеры оценивают анонимные работы, а как--уже не суть важно (можно вводить систему баллов--например, каждый может проставить оценки от -2 до +2, можно сделать голосование только положительным, можно сделать просто "+1"...)--как вам идея? ;) 
   6. Важено ли для вас наличие приза за первые места в соревновании? Не особо. Будет--хорошо. Не будет--тоже хорошо
   7. В каких бы соревнованиях вы бы сами приняли участие? А в любых! Лишь бы не в художественных.
   8. Что, по вашему мнению, является интересным/достойным/полезным в качестве приза? Можно организовать какие-нибудь медальки в колонке профиля, как на некоторых форумах-- посмотрите форумы сайтов www.kamigawa.ru & www.elite-games.ru
   10. Стоит ли делать конкурсы открытыми, т.е. разрешать принимать в них участиях незарегестрированным пользователям или даже специально приглашать их? Не стоит. С одной стороны--свежий взгляд со стороны всегда объективнее, а с другой--такие юзеры запросто могут быть чьими-то мультами... О приглашенных и говорить нечего: не сосчитать, сколько раз кто-то из знакомых с какого-нибудь форума давал клич с просьбой о помощи--и шло несколько десятков человек, которые за него голосовали... И обеспечивали внушительный отрыв! Так что лучше не надо.
   11. Какие у вас есть пожелания по созданию жюри/организации конкурсов. Во-первых, не набирать жюри исключительно из старых посетителей и админов форума. Во-вторых--само собой--организатор не должен участвовать в конкурсе.
   12. Принимаете ли вы участие в конкурсах, соревнования, голосованиях? Почему? Принимаю. Потому что гладиолус.
   13. На какие моменты, по вашему, стоило бы обратить внимание организаторам при организации/проведении конкурсов и голосований.--
   14. *добавьте свой вопрос или мнение* --
Записан

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, baby, don't back down
©Bon Jovi
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #22 : 15 Август 2007, 05:18:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну что же, это можно воспринимать как своего рода вотум доверия.
Я сформулирую несколько уточняющих вопросов.

Общие
1) Какой должна быть длительность конкурса, чтобы и все успели написать рассказ/нарисовать рисунок, но чтобы не вышло слишком затянуто?
2) В какое время удобнее проводить конкурс(ы), чтобы они не наложились на отпуска/экзамены/другие конкурсы в Инете/итд?
3) Специально приглашенное жюри VS. Самосуд а-ля Грелка VS. Жюрение силами модераторов. Что вы на этот счет думаете?
4) По моему субъективному ощущению, за пару последних лет уровень конкурсов снизился. Что делать?

Литературные
5) Нужно ли ставить ограничение на максимальный и минимальный объем литературных произведений? Если да, то какие?
6) Стихи VS. Проза. Что вы об этом думаете?

Рисунки
7) Нужны ли вообще конкурсы рисунков? Или может, для них стОит воспользоваться площадкой ДрагонАрта? (Соответственно, договорившись с Лексом)

Секох
Записан
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #23 : 15 Август 2007, 07:56:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1) Какой должна быть длительность конкурса, чтобы и все успели написать рассказ/нарисовать рисунок, но чтобы не вышло слишком затянуто?

Вдохновенье обычно приходит через 5 минут после подведения итогов вне зависимости от того, какой выбран срок Думаю, так чтобы конкурс не затянулся и в то же время все успели 3 месяца на шлифовку небольшого произведения - вполне

2) В какое время удобнее проводить конкурс(ы), чтобы они не наложились на отпуска/экзамены/другие конкурсы в Инете/итд?

В то время, когда их нет :D Сессия, она вроде как зимой в декабре-феврале, если я не ошибаюсь, а летняя май-июль - у кажого института в разных странах по разному начало.

3) Специально приглашенное жюри VS. Самосуд а-ля Грелка VS. Жюрение силами модераторов. Что вы на этот счет думаете?

Вы покажите что это такое и как оно будет выглядеть на практике.

4) По моему субъективному ощущению, за пару последних лет уровень конкурсов снизился. Что делать?

Искать таланты Х)

5) Нужно ли ставить ограничение на максимальный и минимальный объем литературных произведений? Если да, то какие?

Это решать модераторам - чтобы удобно было - здесь больше будет играть роль имхо технические причины.

6) Стихи VS. Проза. Что вы об этом думаете?

Мне жалко судей ;)

7) Нужны ли вообще конкурсы рисунков? Или может, для них стОит воспользоваться площадкой ДрагонАрта?

Можно в принципе сделать совместный конкурс - Гнездо + Драгонарт. Нужно ли? Не знаю.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #24 : 15 Август 2007, 10:53:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Яшраф,

Как пример по (3) - самый первый литконкурс судился нами самими, плюс Ю-Кан в качестве приглашенного судьи. Во всех остальных конкурсах участники сами выставляли друг другу оценки.
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #25 : 15 Август 2007, 11:40:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Секох,

Цитировать
1) Какой должна быть длительность конкурса, чтобы и все успели написать рассказ/нарисовать рисунок, но чтобы не вышло слишком затянуто?
Как по мне, месяца вполне хватит. Ну, максимум, полтора.
Цитировать
2) В какое время удобнее проводить конкурс(ы), чтобы они не наложились на отпуска/экзамены/другие конкурсы в Инете/итд?
Ну, с учетом всего, такие месяцы как ноябрь и март, плюс-минус - вроде даже вполне подходят.
Цитировать
3) Специально приглашенное жюри VS. Самосуд а-ля Грелка VS. Жюрение силами модераторов. Что вы на этот счет думаете?
Здесь уж как получится. Я на все согласная
Цитировать
4) По моему субъективному ощущению, за пару последних лет уровень конкурсов снизился. Что делать?
Сие есть неизбежный результат наблюдаемых вокруг процессов, в т.ч. и на самом форуме. Что делать? Чесслово, не знаю.
Цитировать
5) Нужно ли ставить ограничение на максимальный и минимальный объем литературных произведений? Если да, то какие?
Думаю, да. Ибо прочесть и оценить по достоинству произведение размером с повесть - это 1) утомительно, 2) времезатратно, 3)зачастую является сильным испытанием для терпения читателей .

Цитировать
6) Стихи VS. Проза. Что вы об этом думаете?
Не возражаю.

Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #26 : 15 Август 2007, 15:26:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Секох

1. >Какой должна быть длительность конкурса

Месяц.

2. >В какое время удобнее проводить конкурс(ы),

Мне всё равно (почти. Вспомнил про пьянку всей страны (России) на протяжении месяца в декабре-январе. Да, и ещё - летом, поскольку многие разъезжаются. В результате остаются осень /сентябрь-ноябрь/ и весна /март-май/).

3. >Жюрение .......... Что вы на этот счет думаете?

Вполне можно воспользоваться высказанными выше рецептами (объединив два) - произведения выкладываются анонимно, голосование проводится "всем миром".

4. >уровень конкурсов снизился. Что делать?

Смириться. И продолжать делать. Ибо если не делать ничего, то ничего и не сделается. И, разумеется, надеятся на появление новых талантливых авторов и пробуждение творческого порыва у "старых".

5. >ограничение на максимальный и минимальный объем литературных произведений? Если да, то какие?

Да, нужно. Max  для прозы - 10 стр 12ым кеглем, или около 25 тыс. знаков (если не ошибаюсь). Можно ввести подкатегорию "миниатюра" размером до 1 стр.   Min... даже не знаю... У меня, например, есть зарисовочки в три-пять фраз... Однако такое, естественно, ставить в один ряд с 8мистраничным рассказом нельзя.

6.>Стихи VS. Проза. Что вы об этом думаете?

 Объясните, наконец, старому тупому ящеру, что такое "VS". Уже два месяца над этим голову ломаю... "Против"? "Или"? "И"?...
Против - абсурд. Или - несравнимо. И то, и другое, имхо.

7.>Нужны ли вообще конкурсы рисунков?

 Затрудняюсь ответить, поскольку уровень уж слишком разниться. Если только разбить на два подконкурса "для профи" и "для дилетантов". Я, например, просто не буду выставлять свои работы, зная, что в конкурсе участвует [хотя бы] учащийся худ.школы, ибо знаю, что даже малейшей конкуренции ему не составлю и, стало быть, весь смысл конкурса теряется. А на какой площадке, имхо, не имеет значения, наверное.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #27 : 15 Август 2007, 16:14:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
Объясните, наконец... что такое "VS". Уже два месяца над этим голову ломаю... "Против"? "Или"? "И"?...

В переводе с языка наших любимых врагов это означает versus ("против"). Но, как вы правильно отметили, оно может употребляться и в менее резком значении, служа предлогом, соединяющим два противоположных по значению слова.




>уровень конкурсов снизился. Что делать?

Увеличить качественный уровень критики.


Записан
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #28 : 15 Август 2007, 21:14:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Стихи VS. Проза. Что вы об этом думаете?

Я имею в виду вот что. Принимать ли стихи вместе с прозой на один общий конкурс, или надо делать отдельное стихотворное соревнование?
На практике часто бывало так, что присылаемые стихи, как литературные произведения, были несравнимы с прозой ни по качеству исполнения, ни по объему.
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #29 : 15 Август 2007, 21:37:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Для меня никакого сомнения - отдельное, конечно.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #30 : 16 Август 2007, 16:12:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


>Общие
>1) Какой должна быть длительность конкурса, чтобы и все успели написать рассказ/нарисовать рисунок, но чтобы не вышло слишком затянуто?

Не меньше месяца, не больше 2 месяцев - на литературу. Насчет рисунков нужно художников спрашивать, я не представляю затраты времени на качественный рсунок.

>2) В какое время удобнее проводить конкурс(ы), чтобы они не наложились на отпуска/экзамены/другие конкурсы в Инете/итд?

Ох... как бывший заочник скажу - сессии могут быть в любое время (у меня были и в сентябре, и в марте, только летом не было). Отчеты - тоже. Наверное, лучше конец осени - начало зимы (октябрь-ноябрь-декабрь, два месяца на выбор), с весной затрудняюсь сказать.

>3) Специально приглашенное жюри VS. Самосуд а-ля Грелка VS. Жюрение силами модераторов. Что вы на этот счет думаете?

Понятия не имею... А откуда специально жюри приглашать можно?

>4) По моему субъективному ощущению, за пару последних лет уровень конкурсов снизился. Что делать?

Поднять уровень своими силами вряд ли удастся - не переписывать же за всех. Возможно, давать объявления на литературных и художественных ресурсах о проведении конкурсов (правда, что делать, если набегут одни графоманы, я не представляю). С приливом свежей крови могут заплыть и хорошие авторы (я надеюсь, я оптимист). Правда, для этого их чем-то придется стимулировать...
Так, ладно, на досуге еще подумаю. Этот вопрос что-то сильно меня озадачил.

>Литературные
>5) Нужно ли ставить ограничение на максимальный и минимальный объем литературных произведений? Если да, то какие?

Ну, ограничения конечно нужны. Потому как запросто могут прислать романчик невнятного сдержания, и бедному жюри придется вычитывать. Да и хорошего содержания вещь в таких размерах читать утомительно. Другое дело, что:
>Да, нужно. Max  для прозы - 10 стр 12ым кеглем, или около 25 тыс. знаков (если не ошибаюсь). Можно ввести подкатегорию "миниатюра" размером до 1 стр.   Min... даже не знаю... У меня, например, есть зарисовочки в три-пять фраз... Однако такое, естественно, ставить в один ряд с 8мистраничным рассказом нельзя.
25 тыс. знаков - мне кажется, маловато. Ранее требовались произведения до 100 кб - это где-то 2,5 авторских листов примерно (около 100 тыс. знаков). Можно ужать рамки, до 1 а.л. хотя бы. (40 тыс., 20 стр.)
Впрочем, не мне судить, я-то во что угодно впишусь при острой необходимости.
Насчет сравнения восьмистраничных рассказов с миниатюрами не соглашусь - хорошая миниатюра стоит большого рассказа. И написать ее в разы сложнее.
Минимум - это афоризм. Но их что-то пока ни разу не присылали на конкурсы. Потому в принципе минимум объема текста нет смысла ставить. Вряд ли кому придет в голову прислать произведение, состоящее из одного названия "Дракон"  ;)

>6) Стихи VS. Проза. Что вы об этом думаете?

Думаю, надо отдельно их все-таки судить. Критерии слишком разные.

>Рисунки
>7) Нужны ли вообще конкурсы рисунков? Или может, для них стОит воспользоваться площадкой ДрагонАрта? (Соответственно, договорившись с Лексом)

Хм... Организация конкурса рисунков мне на Гнезде понравилась больше (именно организация - оформление, анонимность, возможность голосования и т.п.), хотя на Драгонарте атмосфера хорошая, авторы отличные...  Вот если б соединить эти плюсы как-то... Но я, увы, не в курсе возможностей Драгонартовского ресурса, что он вынесет, что нет (
Записан

Внешность обманчива
Дикий Зверь






Сообщений: 21


Offline Offline

« Ответ #31 : 17 Август 2007, 09:24:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Извиняюсь, из-за недостатка времени отвечу кратко:

Конкурсы - нужны.

Призы - важны.

Оптимальная частота: IMHO раз в год по каждой тематике (т.е. литературный, художественный и т.д.) Если чаще - упадет качество; если реже - прервется традиция. В идеале - каждый конкурс должен проводится в свое традиционное время года, чтобы все уже заранее знали когда и чего ожидать, например: "Предновогодний Драконий Литературный Конкурс", "Весенний Фестиваль Изобразительного Искусства" и т.п.

Сроки проведения конкурса: Я бы дал 1,5-2 месяца. В прошлый раз на подготовку к литературному конкурсу был отведен 1 месяц и некоторые произведения выглядели откровенно сыроватыми.

Судейство: Для максимальной объективности можно использовать 2 альтернативных жюри: независимый "комитет экспертов" и "плебисцит". При этом комитет определяет основную тройку призеров, а альтернативый приз вручается победителю по итогам голосования всех участников форума (а если мнения "народа" и "экспертов" совпадают, то оно еще и лучше  ).

Как повысить качество: Увеличить число участников (а) делая конкурсы открытыми для всех желающий и (б) размещая информацию о конкурсах на других НФ/фэнтези форумах. Иногда, чтобы найти золотой самородок нужно просеять горы песка. Если участников будет слишком много, то "лишних" всегда можно отсеять в предварительном туре допустив в группу финалистов только качественные произведения.
Записан
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #32 : 17 Август 2007, 09:43:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Orixenus,

Цитировать
А откуда специально жюри приглашать можно?

Трудно ответить однозначно, может быть удастся обратиться за помощью/консультацией к писателям, соприкасавшимся с драконьей тематикой и нашим сообществом, вроде Иторра/Бояндина/Шумила. Не знаю.
Записан
Дракон Рео



Валерьяновый Лазурит

Сообщений: 188


Offline Offline

WWW
« Ответ #33 : 09 Октябрь 2007, 11:20:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1. Я считаю, что нужно.
2. Не слишком часто и не слишком редко.
3. Не могу сказать точно.
4. Не могу ответить.
5. Не думую, что нужно, скорей это не нужно.
6. Не так важно, как участие.
7. Не могу точно ответить.
8. Снятие предупреждения (если есть), выполнение какой то прозьбы и т.п.
10. Не думую... Точнее не стоит делать настолько открытые конкурсы... Лучше среди своих рекламировать... Крупным планом...
11. Пускай судит хохяйка...
12. Ещё нет, потому, что ещё не попал не на один конкурс, соревнование и т.п.
13. Затрудняюсь ответить.
Записан

Я меняюсь, ты меняешься, мы меняемся.
Завтра мы думаем иначе, чем сегодня.
Paranid



Борец за права драконов

Сообщений: 178


Offline Offline

« Ответ #34 : 11 Октябрь 2007, 18:21:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ИМХО лучше, действительно, "самосуд а-ля Грелка"  *кстати, Секох, ты, что, участвовал в ней? Если да, в каком году?*
Модераторам такое поручать как-то неэтично. Они существуют, чтобы наводить порядок на форуме, не более того. Если бы модераторство давалось только за творческие достижения, то понять еще можно было бы...
А голосование легко превратить в флеш-моб или запороть его, пригласив толпу друзей с других сайтов. Разве что сделать обязательным отпись о  своём голосе в теме... Но лучше по-моему именно анонимное.
Записан

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, baby, don't back down
©Bon Jovi
Gardener

« Ответ #35 : 31 Октябрь 2007, 23:37:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Red_Dragon
Почитайте пожалуйста мой последний пост во флейме тема Сад Драконов.
Это к пункту 14.
Он какое-то отношение имеет к вашему опросу, просто пост большой, тут его не выложишь... 
Может быть моя идея - или ее вариант - пригодится)))
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2007, 23:41:45 от Gardener » Записан
Yoru

« Ответ #36 : 31 Май 2008, 15:23:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   1. Нужно ли проводить на Гнезде соревнования, конкурсы, голосования?
Конечно. Интересно, азарт включен, не участвующим дается возможность поглазеть - обязательно.
   2. Как часто и как много должно быть конкурсов и соревнований?
Думаю, не больше раза на три месяца. Не слишком много, чтобы не запутались. Примерно, четыре максимум.
   3. Какие направления они, по вашему мнению, должны охватывать?
Арт, проза, флудеры года (понравилась мне идея). ^_^
   4. Какие, по вашему мнению, стоило бы добавить номинации в ежегодных (или просто сезонных) голосованиях?
Лучший художник Гнезда Драконов, лучший писатель, и т.д. Приятно, а? Ну и флудер, соответственно.
   5. Стоит ли устраивать номинации посвященные пользователям? Скажем, самый интересный писатель/пользователь и т.п.
Думаю, в этом большой потребности нет.
   6. Важно ли для вас наличие приза за первые места в соревновании?
Не обязательно, само звание приятно. Но можно добавить в личное звание "Дракон", например.
   7. В каких бы соревнованиях вы бы сами приняли участие?
Хмм... Думаю, мне пока рано. "Я не волшебник, я только учусь". (с)  Позже - в арт-соревнованиях, даже, возможно, поскребу пером для конкурса.
   8. Что, по вашему мнению, является интересным/достойным/полезным в качестве приза?
То же повышение личного звания.
   10. Стоит ли делать конкурсы открытыми, т.е. разрешать принимать в них участиях незарегестрированным пользователям или даже специально приглашать их?
Не стоит.
   11. Какие у вас есть пожелания по созданию жюри/организации конкурсов.
Пусть будут админы. Или пусть админы назначат.
   12. Принимаете ли вы участие в конкурсах, соревнования, голосованиях? Почему?
Голосованиях частенько. На паре форумов показала рисунки, но то форумы не серьезные, а здесь, я думаю, в этом потребности нет.
   13. На какие моменты, по вашему, стоило бы обратить внимание организаторам при организации/проведении конкурсов и голосований.
Твердое НЕТ плагиаторам и срисовывающим. Техника и особенный стиль. Конечно же, душа в рисунке, простота.

Офф: я не опоздала отвечать на вопросы? А то вечно я последняя.
Записан
Dragon is inside

« Ответ #37 : 15 Декабрь 2008, 11:54:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1. Конечно.
2. Я думаю, 1 конкурса в месяц хватит.
3. Разные тематики.
4. Нет идей.
5. Я отношусь к этому нейтрально.
6. Мне все равно. Главное, чтобы поблагодарили за участие.
7. Там где надо рисовать))).
8. Даже не знаю...
10. Не надо.
11.
12. В интернетовских еще не учавствовала...
13.
14. Без вопросов)))
Записан
Тень

« Ответ #38 : 09 Апрель 2009, 11:29:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   1. Нужны
   2. Один два конкурса в год по каждому направлению
   3. Конкурсы:Арт, литература,
       Опросы и голосования: обо всем связанном с драконами и жизнью Гнезда.
       Соревнования: Любые, если найдутся те кто в чемто сможет и захочет соревноваться.
   4. Затрудняюсь ответить.
   5. Не плохая идея.
   6. Нет, но это приятное дополнение.
   7. Рисунок, литература.
   8. Книга, или чтото подобное.
   10. Затрудняюсь ответить.
   11.  .
   12. В голосованиях принемал, в конкурсах нет.
   13. Честность и беспринципность жюри, равные права для всех участников.
Записан
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #39 : 11 Апрель 2009, 04:25:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Тень
Честность и беспринципность жюри
Имел в виду "честность и беспристрастность"?
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24