Форум Гнезда :: Стихии
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 23 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор: Stallan Тема: Стихии   (Прочитано 46266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #120 : 14 Ноябрь 2010, 21:37:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

СМИ по определению не должно предоставлять достоверную информацию.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #121 : 14 Ноябрь 2010, 23:38:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*ухватила знакомую тему*

Трое слепых встретились на дороге со слоном. Один нащупал хобот, другой ухо, третий на ногу наткнулся. - Что это? - спросили они. Зрячий прохожий им ответил: - это слон. Ага, сказал первый, - слон это длинный шланг.
- Нет, - сказал второй, - слон это что-то плоское и большое.
Третий сказал: не-а, слон это столб.
Пока нельзя увидеть ситуацию целиком, решить проблему не получается. Читайте побольше и анализируйте, один-три унылых источника не значат, что вся тема унылая.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #122 : 15 Ноябрь 2010, 00:41:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Во-первых, по какому это такому интересному определению СМИ не должны предоставлять достоверную информацию? Во-вторых, СМИ даже соврать правдоподобно касательно чакр не могут, так чтобы это давало точное представление о предмете, хотя бы и ложное.
Цитата: Кэсс
Пока нельзя увидеть ситуацию целиком, решить проблему не получается.
Её бы сначала вообще увидеть. Что как раз и не получается. Молнию я на небе вижу и это факт, сущность и суть которого мне не известна, но интересна, потому что это есть. Правда о молниях по телевизору говорят значительно меньше, чем о чакрах, ибо не слышал ни разу.
Цитата: Кэсс
Читайте побольше
Неужели хирурги только-только нашли эти самые пресловутые чакры и составили об этом официальный отчёт? Всё остальное не достойно внимания.
Где СМИ? Им же не трудно.
Цитата: Кэсс
анализируйте
В подобных вещах мне анализировать нечего. Этим должны заниматься  специалисты, к числу которых я не отношусь. Моё дело получить весть о факте, заинтересоваться и почитать официальный документ о проведённом исследовании.
Цитата: Кэсс
один-три унылых источника не значат, что вся тема унылая.
Я бы назвал унылыми источниками интернет да книги. Мусора столько же, как и в остальных источниках, а то и больше, плюс времени отнимает в разы значительнее.

Было б ещё жизненно необходимо, поискал бы. Но и того нет. Нет и ответа на вопрос "что это такое?" или "есть ли такое в действительности?". Вообще пустышка.
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #123 : 15 Ноябрь 2010, 01:20:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
В подобных вещах мне анализировать нечего. Этим должны заниматься  специалисты, к числу которых я не отношусь. Моё дело получить весть о факте, заинтересоваться и почитать официальный документ о проведённом исследовании.
Вот ты сам и ответил на вопрос. СМИ в области освещения научных открытий, как ни прискорбно,  базируются на фактах этих же научных открытий, а журналистов и одновременно продуктивных ученых по пальцам можно перечесть.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #124 : 15 Ноябрь 2010, 01:23:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"журналистов и одновременно продуктивных ученых по пальцам можно перечесть."
Это касается всех распространителей информации. Туго везде в таком случае.


Вот под конец хотел добавить.
В итоге получается ерунда. Кто-то, сидя на завалинке, ляпнул:
- Вот гетрофродство.
- Что это такое? - естественно возникает инерес.
- А фиг его знает...
- Как оно проявляется?
- А фиг его знает...
- Оно вообще есть или нет???
- А фиг его знает...
- А тогда нафига оно мне надо?!
- А фиг его, тфу, тебя знает...

Разумно гоняться за такими выдумками? Очень ли глупо и негативно этим не инересоваться? Скорее как раз наоборот.

Цитата: Chaiseel
Не стоит оправдываться, просто не ввязывайся в дискуссии, где идёт речь о чакрах.
Вот на таком фоне это дельный совет. Про гетрофродства с универсальным объяснением "а фиг его знает" беседуйте без меня. Если уж есть такие собеседники, то бесполезно им глаза открывать, по теме и так ясно, что всё у них запущено.
Так вот.
Где здесь дверь?  Wake Up
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #125 : 15 Ноябрь 2010, 01:38:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Про воду перечитала дейрину реплику... Разум - не разум, а нырнув в ванну с головой, чувствую себя почти умиротворенной. Потом легче мозги ворочаются.
Стихии вообще разносторонее понятие. Огонь может сжечь или согреть, дождь простудить или дыхнуть моим любимым озоном, и т.д, и т.п. Еще символика есть, хотя бы в том же фен-шуе.
Как-то побоку, что мое, а что нет. Если есть плюсы, надо на них ориентироваться.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #126 : 15 Ноябрь 2010, 02:02:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Кэсс
нырнув в ванну с головой, чувствую себя почти умиротворенной.
Только вот в озере или водоёме это не так. Особенно когда плавать не умеешь. И дно под ногами не чувствуешь. Тут прям спокойствие накатывает само собой... с приходом смерти.
Цитата: Кэсс
Как-то побоку, что мое, а что нет. Если есть плюсы, надо на них ориентироваться.
У меня вообще со стихиями проблема. В комнате две батареи, настольная лампа, которая по теплоотдаче обходит их обе и висит прямо рядом, компьютер и в противоположность этому сквозящее окно тоже рядом. Откроешь - холодно, простудиться можно, закроешь - жарко, запечёшься на лампочке и удушишься. А летом этим было так вообще 
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #127 : 15 Ноябрь 2010, 02:02:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
СМИ не должны предоставлять достоверную информацию?
ОМГ. :blink: То есть, ты веришь в то, что СМИ не должны врать? Да как ты вообще ещё жив?? Если верить программе максимум, тебя уже не должно было быть, поскольку ты бы сто раз отравился поддельным молоком(колбасой/хлебом/креветками/чем угодно) или пал жертвой какой-нибудь злой магии. Поведаю тебе великую тайну: СМИ говорят то, что им выгоднее сказать. Нет такого закона, который заставлял бы их говорить только правду. Выгодно будет сказать, что чакры нагоняют порчу, и что отправьте смс, чтобы её снять - так и скажут.
Цитата: Reihard
Где СМИ? Им же не трудно.
Цитата: Reihard
Я бы назвал унылыми источниками интернет да книги.

"Я жду, пока СМИ мне расскажет то, что я должен знать. Я не хочу читать книги"..
Это просто кошмар.. У меня нет слов.. Я просто награждаю эту фразу ещё двумя символическими фейспалмами, хотя и этого будет недостаточно, чтобы выразить мою глубокую печаль при взгляде на такую вопиющую наивность.

Рехард, я сохраню сслыку на эту страницу и буду показывать твоё сообщение, когда будет заходить речь о зомбоящике. А то ведь некоторые разглагольствуют о том, как молодёжь не читает книжки, а смотрит телевизор днями, но достойных примеров таких случаев среди здешних обитателей практически нет.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #128 : 15 Ноябрь 2010, 03:19:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Только вот в озере или водоёме это не так. Особенно когда плавать не умеешь. И дно под ногами не чувствуешь. Тут прям спокойствие накатывает само собой... с приходом смерти.
Круто, значит, меня успокаивает техническая вода.) Про ходьбу по небурным местам горных речек, кстати, не забываем...
Цитата: Reihard
Откроешь - холодно, простудиться можно, закроешь - жарко, запечёшься на лампочке и удушишься. А летом этим было так вообще
Такое тоже бывает, но чаще зимой. Постоянно проветриваю, на это время сматываюсь на кухню, по возвращении на место через 15-20 минут приходится повторять. Сейчас в тапках на босу лапу вполне нормально. Летом железно сматываюсь, хватит с меня в респираторе шастать.
Цитата: Chaiseel
СМИ говорят то, что им выгоднее сказать.
Им это кому?

Дальше утрируешь. Как будто все дело в зомбоящике...

Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #129 : 15 Ноябрь 2010, 12:08:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
отсутствие солнечного света в квартире. Он даже по ГОСТам должен проникать в жилое помещение.
Ссылочку на номер ГОСТа, будте добры.
Когда же ты перестанешь оперировать понятиями, в которых ни хрена не смыслишь, а? К сведению: нормы на производство жилых помещений (как и всех прочих) определяются СНиПами.
Цитата: Reihard
Только вот в озере
Эххх, а я так надеялся, что ты воспоследуешь своему слову
Цитата: Reihard
Где здесь дверь?
И больше здесь не появишься. Чем тут торчать и читать глупости, иди уж лучше учиться к телевизору.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #130 : 15 Ноябрь 2010, 17:08:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
ОМГ.  То есть, ты веришь в то, что СМИ не должны врать?
Я спрашивал про другое. Это не видно что ли? Мелким шрифтом написано?
Цитата: Chaiseel
СМИ по определению не должно предоставлять достоверную информацию.
Определение мне это покажи. Я про него спрашивал.
Цитата: Chaiseel
Нет такого закона, который заставлял бы их говорить только правду. Выгодно будет сказать, что чакры нагоняют порчу, и что отправьте смс, чтобы её снять - так и скажут.
Цитата: Reihard
Во-вторых, СМИ даже соврать правдоподобно касательно чакр не могут, так чтобы это давало точное представление о предмете, хотя бы и ложное.
Это ты читал? Здесь мне не важна правдивость сказанного по СМИ, мне важен интерес, который они должны вызвать. Речь о зарождении интереса идет, читаешь? Критерий приведён ВЫШЕ в цитате. Меня не интересует "иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".
А не об истинности информации из СМИ речь шла. Я это ясно написал. Каким образом ты этого не увидел не знаю. Не надо отвечать, если прочесть не в состоянии. Более невнимательных собеседников я не знал.
Цитата: Chaiseel
"Я жду, пока СМИ мне расскажет то, что я должен знать. Я не хочу читать книги"..
Это просто кошмар..
Цитата: Reihard
Я бы назвал унылыми источниками интернет да книги. Мусора столько же, как и в остальных источниках, а то и больше, плюс времени отнимает в разы значительнее.
Ты вот скажи, зачем ты вырываешь куски из текста, когда нужно рассматривать всё в совокупности? Представляю твой эпик фейл, если бы ты применял особенную часть какого либо кодекса без опоры на общую часть. В данном случае ты поступаешь подобно. 
И вообще, почему ты считаешь, что я не хочу читать книги? Где я это писал? Где? Знаешь, можешь тереть лоб, ибо ты конкретно пишешь безосновательную ерунду. Словно СМИ.
Цитата: Chaiseel
Рехард, я сохраню сслыку на эту страницу и буду показывать твоё сообщение, когда будет заходить речь о зомбоящике.
Не забудь показать это своё сообщение и мой ответ на него (а также мои сообщения на предыдущей странице - всё действует в совокупности). Не забудь и тональный крем намазать, чтоб люди не увидели на твоём лице румянца стыда. Это совет.
Цитата: Chaiseel
А то ведь некоторые разглагольствуют о том, как молодёжь не читает книжки, а смотрит телевизор днями, но достойных примеров таких случаев среди здешних обитателей практически нет.
Ты это на меня намекаешь, якобы я не перестаю смотреть телевизор? А ты зарегистрировал эти случаи, был очевидцем?

Нет, я просто в офигении. Растолковывать то, что и так понятно и досконально распиал - это атас. Ты рвёшь мозг.

И ещё. Неумение вытягивать из так называемого "зомбоящика" необходимую и правдивую информацию тоже характеризует как человека не продвинутого в области распознания правды и лжи. Исходя из отношения к телевизору, такой вывод сам напрашивается.

Цитата: ДраконРассвета
будте добры
Цитата: ДраконРассвета
Когда же ты
Так "ты" или "вы"? Определитесь.
Цитата: ДраконРассвета
Когда же ты перестанешь оперировать понятиями, в которых ни хрена не смыслишь, а?
Когда мне это понадобится. И вы сто процентов уверенности можете дать, что я ничего не смыслю в этом? Нет? Тогда дверь открыта, я вежливо пропускаю старших.
Цитата: ДраконРассвета
Эххх, а я так надеялся, что ты воспоследуешь своему слову
Касательно чакр.
Цитата: ДраконРассвета
И больше здесь не появишься. Чем тут торчать и читать глупости, иди уж лучше учиться к телевизору.
Попрошу контролировать свою речь и держать свои негативные эмоции при себе. Даже если у вас туго с культурой и вежливостью. Я не собираюсь разговаривать по-звериному, хотя могу и так.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #131 : 15 Ноябрь 2010, 19:54:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Здесь мне не важна правдивость сказанного по СМИ, мне важен интерес, который они должны вызвать.
Вот именно! Тебе плевать, правда это или нет, главное, чтобы было интересно. А если что-то не покажут по телевизору (или в других СМИ, чтобы не придирались, что я говорю только о зомбоящике), либо не увидишь это в небе, как молнию, то тебе это и не станет интересно, и ты в итоге об этом ничего не узнаешь. Как раз это следует из твоих слов, мне привести цитату?
Цитата: Reihard
Определение мне это покажи. Я про него спрашивал.
СМИ - это организации, которые зарабатывают на распространении информации, рассчитанной на широкую аудиторию.
Какой именно "информации" - здесь не уточняется.
Цитата: Reihard
И вообще, почему ты считаешь, что я не хочу читать книги? Где я это писал?
Вот здесь:
Цитата: Reihard
Я бы назвал унылыми источниками интернет да книги. Мусора столько же, как и в остальных источниках, а то и больше, плюс времени отнимает в разы значительнее.
Отсюда я взял, что ты не хочешь читать книги. С нетерпением жду твоего объяснения, почему ты их хочешь читать, если всё же я не прав.
Цитата: Reihard
Неумение вытягивать из так называемого "зомбоящика" необходимую и правдивую информацию тоже характеризует как человека не продвинутого в области распознания правды и лжи.
Распознавание правды на фоне лжи невозможно без присутствия неких достоверных источников, считающихся априори правдой. Если среди таковых нету иных источников, кроме как телевидения, то получается, что ты строишь дом без фундамента. Могут выйти забавные логические конструкции. Вроде "чакры наводят порчу, порча снимается при помощи смс, а смс бесплатны в тарифе такого-то оператора, следовательно, такой-то оператор бесплатно защищает от чакр". :D

Знаешь, Рехард, это ведь не я перекручиваю твои слова, это просто тебе не нравится то, как твоя собственная позиция выглядит со стороны. Может, я не всегда цитирую целый абзац сказанного, но всё же я стараюсь быть лаконичным и выделить предложение, содержащее саму суть. Боюсь, у меня на тебя не хватит фейспалмов. Это просто безнадёжно, такого запущенного случая я и представить не мог. Всё, я заканчиваю оффтоп, здесь мне нет смысла стараться, продолжай в том же духе.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #132 : 17 Ноябрь 2010, 05:27:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
СМИ - это организации, которые зарабатывают на распространении информации, рассчитанной на широкую аудиторию.
Шире. Многие зарубежные газеты, например, живут на спонсорстве и распространяются бесплатно, играя роль напечатанного форума с толковыми актуальными топиками.
Записан
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #133 : 17 Ноябрь 2010, 12:17:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Кэсс
СМИ в области освещения научных открытий, как ни прискорбно,  базируются на фактах этих же научных открытий, а журналистов и одновременно продуктивных ученых по пальцам можно перечесть.
       Вообще большинство серьёзных научных работ ведутся вне СМИ и освящаются редко, потому то узкопрофильны и интересны только специалистам. А весь популярный шлак уже выкидывается в СМИ, как-то "миллиарды расстреляных лично Сталиным" или "частица Бога", чтобы был интерес, финансирование и т.п. Ну, или иногда просто просветительство с политическими или иными целями.
   Что касается стихий/чакр и т.п., то по моему это ненаучная тема, относящаяся как раз к мистике/религии/вере/ощущениям и околоподобным вещам. Так что, о чём спор, господа?
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #134 : 17 Ноябрь 2010, 16:40:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Фануил
Что касается стихий/чакр и т.п., то по моему это ненаучная тема, относящаяся как раз к мистике/религии/вере/ощущениям и околоподобным вещам.
Да, пожалуй, до поры до времени эта тема будет оставаться раздольем для всевозможных спекуляций и домыслов.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #135 : 17 Ноябрь 2010, 17:58:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Кэсс
Многие зарубежные газеты, например, живут на спонсорстве и распространяются бесплатно, играя роль напечатанного форума с толковыми актуальными топиками.
А теперь по порядку.
Они зарабатывают какие-то деньги? Да, хотя и получают их не от читателей.
Возможность получать деньги им даёт распространение информации? Да, той информации, которая удовлетворяет инвестора.
Обязан ли инвестор или издатель следить за достоверностью информации? Они могут это делать, если захотят. Но нет, не обязаны.
Так что всё здесь сходится.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #136 : 18 Ноябрь 2010, 00:19:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Но нет, не обязаны.
Добавлю. Более того, чем бОльшую аудиторию они охватят, тем более выгодно им. А чем именно они аудиторию собирают - совершенно неважно. Потому-то так часто и всплывают всякого рода утки и жареные факты.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #137 : 18 Ноябрь 2010, 18:43:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Фануил
Вообще большинство серьёзных научных работ ведутся вне СМИ и освящаются редко, потому то узкопрофильны и интересны только специалистам. А весь популярный шлак уже выкидывается в СМИ, как-то "миллиарды расстреляных лично Сталиным" или "частица Бога", чтобы был интерес, финансирование и т.п. Ну, или иногда просто просветительство с политическими или иными целями.
   Что касается стихий/чакр и т.п., то по моему это ненаучная тема, относящаяся как раз к мистике/религии/вере/ощущениям и околоподобным вещам. Так что, о чём спор, господа?
Освещаться-то они освещаются, но в ускоспециализированных изданиях. По подписке/в инете/в изданиях, которые печатают к  конференциям, как то.
Чакры напрямую связаны с восточными методиками в медицине. Насколько понимаю, там какая-то связь с нервными центрами... В боевых искусствах есть обездвиживающие приемы, основанные на операциях с такими "точками".
Цитата: Chaiseel
А теперь по порядку.
Они зарабатывают какие-то деньги? Да, хотя и получают их не от читателей.
Возможность получать деньги им даёт распространение информации? Да, той информации, которая удовлетворяет инвестора.
Обязан ли инвестор или издатель следить за достоверностью информации? Они могут это делать, если захотят. Но нет, не обязаны.
Так что всё здесь сходится.
Тогда да.
Записан
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #138 : 19 Ноябрь 2010, 23:22:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вода и огонь -  мои стихии
Записан
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #139 : 21 Ноябрь 2010, 21:37:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Кэсс
Освещаться-то они освещаются, но в ускоспециализированных изданиях.
  А больше они никому не нужны. ИХ просто не купят А кому надо - сами найдут. Зато темы про всякие чакры и стихии продаются хорошо. Эзотерика всё-таки...

  Если же отойти от всего этого занудства, то мне ближе Земля. Люблю твёрдо стоять на ногах Ну и Воздух, как элемент иррационального начала.
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24