Форум Гнезда :: Spyro
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20]   Вниз
  Печать  
Автор: Smiling Killer Тема: Spyro   (Прочитано 126700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рей Ряурх




просто дракогриф

Сообщений: 316


Offline Offline

« Ответ #380 : 23 Сентябрь 2010, 08:17:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

дальше меню выбора языка не попрет. И в всемирном "нагугленном" списке игр что могут пойти на эмуляторе напротив игр Спайро стоят жирные красные плюсики. Что говорит о их самой наихудшей эмулируемости. Я такой видел на сайте где скачивал PCSX2.
Потому не парился и купил ПС2 уже давно. Правда графикой не очень доволен. Может просто разрешение телека все качество не передает? Вот бы к компу подключить...
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #381 : 23 Сентябрь 2010, 14:29:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ыхыхы. К кому-нибудь бы домой и поиграть.(
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #382 : 23 Сентябрь 2010, 19:21:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Рей Фалькорр
Правда графикой не очень доволен.
Родное разрешение ПС2 - 640х480. А чего ты хотел? Это - консоль начала 2000-ных, в неё нужно играть не на плазме, а на обычном бытовом зомбоящике с расстояния не менее чем полтора метра от глаз до экрана.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Рей Ряурх




просто дракогриф

Сообщений: 316


Offline Offline

« Ответ #383 : 23 Сентябрь 2010, 20:32:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Чейсил однако при эмуляции на компе пс1 качество меня изумляет. И мне потому и странно почему до сих пор жмулятор на консоль пс2 до сих пор качественно не вышел.  А на Хbox360 уже почти отложены средства это без проблем. На столик же много ушло ;)
забыл добавить что с эмуляцией консоли Дримкаст никогда не было проблем.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #384 : 23 Сентябрь 2010, 20:39:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В ПС2 стоит особенный процессор с еретически-индусской архитектурой. Фактически, первый двухъядерный процессор, или не совсем двухъядерный, зато 128-битный, в смысле, почти. Его набор ассемблерных команд тяжело эмулировать на х86, отсюда столько проблем. Это всё равно что делать троллейбус из трамвая - ни за что оно не станет работать нормально.
На Х360 нет никакого эмулятора.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Falicorr






Сообщений: 53


Offline Offline

« Ответ #385 : 16 Февраль 2012, 21:25:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon / Легенда о Спайро рождение дракона!
Игра идет на Ура! По прохождению трех часов игры, лагов и вылетов не обнаружено. Ролики и звук тоже не вызывают нареканий, все достаточно синхронизировано с игрой и озвучкой.
(система XP, проц Q6600)

Качал от суда   http://rutracker.org  (на трекере нужна регистрация!)
Эмулятор: PS2 для PC, PCSX2 0.9.9. R5085 [RUS]     126 MB ↓
[http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3038051]

Сама игра:
The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon /
Легенда о Спайро рождение дракона (L) [RUS]       1.84 GB ↓
[http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3353482]

Настройка эмулятора:
Предположим мы все закачали в папку D:/spyro/
Заходим в папку "PCSX2+utilities" и разархивируем там все что есть,
далее заходим в папку "Pcsx2 R5085" и запускаем эмулятор " pcsx2.exe"
Выбираем язык

далее ставим настройки как указано ниже

далее

завершить
Потом настраиваем плагины к эмулятору, в открывшемся окне программы

выбираем "Настройка—> Настройка эмуляции" выстовляем такиеже значения.


опять "Настройка—>Видео—>Настройка плагина"

"Настройка—>Звук—>Настройка плагина"

"Настройка—>Джостик—>Настройка плагина" (Главное потом во время игры пальцы не сломать )

Запуск —> Перезапустить CD\DVD (все этапы) и указываем исполняющий файл игры
Если вы еще не разархивировали игру сделайте это не медленно! (Важно: в названии не должно быть русских буковок\кирилици)
Все!
Good luck & have fun




Добавлено спустя 3 мин.

Если будут какие либо вопросы пишите постараюсь ответить.
Записан

В твоей душе живет дракон
Красивый, умный, благородный
Так ощути себя таким,
Каким и он себя — Свободным!
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #386 : 21 Февраль 2012, 12:34:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

есть вопрос, а какая кнопка джоя за переключение стихий отвечает... Никак не разберусь.
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #387 : 21 Февраль 2012, 12:45:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Стрелки переключают.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Mr.Drewq




У меня много имён, но я люблю имя Древкью

Сообщений: 13


Offline Offline

« Ответ #388 : 30 Март 2012, 20:26:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ребят от лица меня выражаю огромное спасибо Falicorr за ссылку на эмулятор ато уже голову всё сломал как прокачать 10 гигов трафика теперь в игры от PS2 играть буду (P.S у мя даже джостик для компа от неё есть)
Записан
Lar




Dragon-запускальщик Больших Адронных Коллайдеров:З

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #389 : 10 Май 2012, 04:05:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Etis atis animatis, etis atis amatis.
Восстань о тема!
*голосом дарта вэйдера читает книгу 9 врат на погосте* wizard

Собственно давно интересны несколько моментов относительно такого столь не безизвестного персонажа. Конечно сам я не геймер, да и геймер из меня как как из санты клауса патологоанатом.
Однако несмотря на негеймерство, успел посмотреть разные куски частей игры на ютубе, прохождение. Ибо ни каких коробок с сущностями к зог-коробке нету а на комп и подавно игры небыло и не будет, наверное.

В общем интересно всего 2 вещи. Ну и это как бы вопрос к знатокам, есть же те кто в может и вовсе все части игры играл.
Итого:

1. Известно что планировался некий мульт, который должен был выйти по игре в году эдак 2011, при чём если порыться по инету, то можно найти анонсы (можно было найти несколько месяцев тому назад, сейчас может уже убрали) И в этих самых анонсах фигурирует точная дата выхода мульта. Однако это указанное в анонсе время пришло и прошло, а мульт не появился. По слухам вроде как его снимали и сделав половину забросили. И дальнейшая судьба мульта как бы не известна.
В общем кто нибудь знает об этом что, будет ли когда снят мульт вообще?

2. Если не путаю название и последовательность частей игры. В 3-й часте (вроде),The Legend of Spyro бросается в глаза несколько деталей. Собственно сам Спайро, в продолжении игры он как бы взрослый, однако он не особо сам на себя похож если сравнивать с прошлыми частями игры. Более того, в продолжении присутсвует и некий другой персонаж (вроде бы в других частях игры её не было , но я мог и не заметить, по сколько в саму игру я не играл) И присутсвует странность, кто - то взял и напялил как самому спайро так и новому персонажу игры, ошейники. Нафига? Это собственно что за фонтазии разработчиков?

Вот в общем, собственно то небольшое что было просто любопытно.
Записан

А ты когда ни будь задумывался, сколько тебя в тебе?
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #390 : 10 Май 2012, 04:50:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
*голосом дарта вэйдера читает книгу 9 врат на погосте*
Зачет! 

1) Мультик действительно начал создаваться и работа шла полным ходом когда внезапно(ц) финансирование перекрыли и проект был отменен. Сейчас владелец франшизы - активижон, и шансы что они доделают мультик близки к нулю. Во всяком случае даже слухов о возобновлении продакшна пока нет..

2) Игр этих было очень много.. 3 штуки на PS1, 5 штук на PS2/NGC/XBOX/Wii, и одна на 360/PS3. И ворох игр на карманных платформах. Сюжетно они между собой не связаны, хотя фаны по своему разумению и выстроили хронологию.. Из них особняком стоит серия-трилогия "legend of spyro", где как раз и появилась драконица Синдер, и один общий сюжет с претензией на эпичность. В 3й части "легенды" сам Спайро подрос, а "эпичность" достигла апогея. Это была последняя нормальная игра по Спайро.. "Ошейники" в 3й части "легенды" это часть сюжета и геймплея, работа местного ГЗ.

Потом активижион взялся окучивать несчастный бренд и сделал ужасный Skylanders.. Где Спиро присутствует только номинально, в очередной раз претерпел изменения дизайна и стал маленьким уродцем с мордой мопса Скалендерс есть на всех платформах включая и ПК.. Вот только надо покупать усб-девайс чтобы игать. Увы, так до сих пор и не сделали эмуляцию сей приблуды.
Записан
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #391 : 10 Май 2012, 07:50:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как говорят мои друзья, Skylanders это максимум зашквар.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Alesha170




Драконофан

Сообщений: 179


Offline Offline

WWW
« Ответ #392 : 09 Апрель 2013, 01:53:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это точно, активижн - жадное зло.
Чего только стоит их скандал с "Infinity Ward", после выпуска MW2
Соответственно новых, более-менее качественных игр про Спайро скорее всего не будет, пока его не выкупит кто-нибудь другой
Записан
Сшеисшфед

Дракон
Азеркин



Тёмно-синий

Сообщений: 221


Offline Offline

« Ответ #393 : 09 Апрель 2013, 12:11:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это точно, активижн - жадное зло
Не могу не согласиться. Испоганили мою любимую игру (хотя, для меня это больше чем игра в некотором смысле), да еще и гиммик из неё сделали (о несчастные родители капризных детишек). А что они сделали с бедняжкой Спайро, он стал похож не на красивого дракона (за пример, в первую очередь, беру TLoS - DotD), а на жабу-мутанта переростка. А за несчастную Синдэр я их вообще до обугливания поджарил бы  (мало того, что она выглидит не намного лучше чем Спайро, так они её еще в касту мертвяков запихали и "бюстик подрисовали" :obmorok: ), ибо её образ поразительно совпадает (порядка 85%) с образом той единственной и ненаглядной кого я имел удовольствие "увидеть" (и было это еще до моего знакомства с каким-либо образом Синдэр) и кто для меня являет собой "целый мир" (ну, по крайней мере, являла...).
В итоге остается лишь надеется, что активижаны не испортят "вселенную" Спайро, что уже сомнительно, ведь нынешнее поколение детей будет ассоциировть её со скайлендерсами, а не с TLoS'ом или, тем более, со StD  . В общем, пока права на серию не купят кто-то вроде инсомникков (светлая им память) или юбисовтов - что-то путное ждать не стоит.
Записан

Подумай, спроси, послушай, еще подумай, сделай выводы и узбагойся  _<-_->_
Эмпатия - это то, что делает тебя сильным в твоей слабости и слабым в твоей силе.
Jake Skywalker




тушка

Сообщений: 76


Offline Offline

« Ответ #394 : 09 Апрель 2013, 16:54:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эхехехехех... У меня не очень хорошие отношения с этим эмулем... Пробовал как-то эмулировать третьего Рэтчета, запустился после недели непрерывного геморроя, и только в мультиплеере и с косыми текстурами, лагами и отстающим звуком. Спайру играл на пихе, с пс1. Понравилось)
Записан
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #395 : 02 Май 2013, 18:57:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эхехехехех... У меня не очень хорошие отношения с этим эмулем... Пробовал как-то эмулировать третьего Рэтчета, запустился после недели непрерывного геморроя, и только в мультиплеере и с косыми текстурами, лагами и отстающим звуком. Спайру играл на пихе, с пс1. Понравилось)
Это от каждой игры зависит. Есть игры, что эмулируются идеально.

Кстати, http://buildbot.orphis.net/pcsx2/ - последние билды эмулятора..

И еще предупреждение. Если качаете игры для PS-2, ищите оригинальные рипы, английские, иначе у вс не будут работать хаки, исправляющие глюки. Так, пока я не скачал оригинал 2й легенды, у меня не было меню в игре..
Записан
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #396 : 18 Июнь 2013, 11:40:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Опять запал на legend of spyro the - dawn of the dragon что для второй консольки, и дернуло меня посмотреть на ютубе прохождение.... Возник вопрос, почему все прохождения увиденные мной "пешие"?
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #397 : 18 Июнь 2013, 15:52:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Опять запал на legend of spyro the - dawn of the dragon что для второй консольки, и дернуло меня посмотреть на ютубе прохождение.... Возник вопрос, почему все прохождения увиденные мной "пешие"?
Что значит пешие? И зачем нужны прохождения? Игра проста и линейна.
Записан
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #398 : 18 Июнь 2013, 16:33:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Просто качество графики сравнивал, между сонькой, консолью для ПК у меня и тем что есть в сети. Просто посмотрел как играют другие, и удивился что никто почти не пользуется крыльями, даже гоблинов гасят с земли.... просто удивился, что все пешком, прыгают... если есть крылья и возможность летать.
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #399 : 18 Июнь 2013, 16:40:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Просто качество графики сравнивал, между сонькой, консолью для ПК у меня и тем что есть в сети. Просто посмотрел как играют другие, и удивился что никто почти не пользуется крыльями, даже гоблинов гасят с земли.... просто удивился, что все пешком, прыгают... если есть крылья и возможность летать.
Через эмуль оно отлично играется в любом разрешении. Подпрыгнуть дважды и месить вражину в воздухе было логичной тактикой у меня как на соньке так и позже на эмуляторе. Не пользоваться ею - не разумно и не эффективно. Но может кому-то не хватает навыка на Aerial Combat? ;)
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24