Форум Гнезда :: Spyro
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3 4 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор: Smiling Killer Тема: Spyro   (Прочитано 126396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smiling Killer



Зовите меня Тейн

Сообщений: 224


Offline Offline

WWW
« : 14 Июнь 2007, 14:54:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

вечно я всякой фигней занимаюсь   то стихи стремные пишу то трупы откапываю

вот думал думал  всетаки удивительно что нет отдельной темы об этой игре
игравшим ничего обьяснять не надо не игравшим же напишу

Spyro серия игр на приставках про молодого фиолетового дракончика
безмерно креативная и веселая изначально делалась insomniac
но потом серию перекупила siera и она почти умерла
черезвычайно хороши первые три части на соньке
это Spyro the Dragon
      Spyro gateway to glimmer (ripto`s rage)
      Spyro year of the Dragon

игра почти детская но именно по этому доставит вам тонны удовольствия
чего только стоят летающие доспехи бьющие вас шлемами или глав враг которого еще и догонять надо
все красочно и драконисто

еще есть на DS (типа геймбоя с двумя экранами) говорят интересная часть   shadow lagasy но я в ней не играл
вообще Spyro ести почти на всех приставках


остальные же части на второй соньке откровенно не удались
Enter the dragonfly откровенно для трехлеток   пласмассовая и тормозит
heroes tales   неплоха, терпима    дает надежду
legend of spyro надежду убивает    игра хоть и безмерно красива но это чисто шутер
 
поиграйте
у меня есть настроенный эмулятор соньки
образ первой части      ингл   неглючит
образ второй части     ингл    глючет звук
образ третьей части    ингл   все супер но игра вылетает на втором портале
                                                               хотя это может быть только у меня
                                                               но в чем прикол я закачал три разных образа все вылетили
                                                               на одном и том же месте   может вы найдете в чем проблема

если попросят то выложу файлыъ
есть такая фишка в первой части неправильно нарисованны крылья
в остальных это исправленно

made by dragons for dragons

Записан

Can I open up my mind enought to see... flight of dragons?
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #1 : 14 Июнь 2007, 15:17:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

угу...согласен игра - чумовая..(чё я говорю? млин)...ещё есть на вторую сони несколько частей и эмуль - НО - я, блин, не могу его настроить...а так вообщё в игре есть на что "запасть"...а с "вылетом" возможно у тебя проблемы с соневским биосом - надо "порыться" в его настройках...у меня тож вылетал - но я чё-то "крутанул" в настройках и всё ок...
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Эар






Сообщений: 298


Offline Offline

« Ответ #2 : 14 Июнь 2007, 16:12:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
ещё есть на вторую сони несколько частей и эмуль - НО - я, блин, не могу его настроить...

Эмулятор второй соньки жутко тормозит. Я запускал на нём Armored core, выше 9 fps не поднималась. Хотя и с такой фпс я смог парочку врагов сделать. Просто поклонник серии.

Кстати, есть ещё Spyro на мобилу, неплохо сделан, только проходится быстро.

Записан

Чёртова память, когда хочешь забыть детство, забываешь именно то, чего забыть бы хотел меньше всего. А всё самое плохое, остаётся.
Smiling Killer



Зовите меня Тейн

Сообщений: 224


Offline Offline

WWW
« Ответ #3 : 15 Июнь 2007, 00:58:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

да я сотню биосов закачал и японские и англисские и американские
на всех  вылетало

а эмуляторов второй соньки есть два вида те которые идут немного дальше заставки и те которые совсем не идут
Записан

Can I open up my mind enought to see... flight of dragons?
Эар






Сообщений: 298


Offline Offline

« Ответ #4 : 15 Июнь 2007, 09:21:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
а эмуляторов второй соньки есть два вида те которые идут немного дальше заставки и те которые совсем не идут

Хорошо бы запустить эмулятор под Линукс, у него какая-то версия более высокая, выше чем версия эмулятора для винды. И кстати, у кого кроме меня ещё PS1 сохранилась в рабочем состоянии?
Записан

Чёртова память, когда хочешь забыть детство, забываешь именно то, чего забыть бы хотел меньше всего. А всё самое плохое, остаётся.
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #5 : 15 Июнь 2007, 18:22:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
И кстати, у кого кроме меня ещё PS1 сохранилась в рабочем состоянии?
У меня есть  ^_^ На днях играл в Spyro даже )))
Записан
Хинарис



Техноромантик

Сообщений: 90


Offline Offline

WWW
« Ответ #6 : 15 Июнь 2007, 21:38:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

У мну тоже есть первая соня. Самой игры, правда, нет, но есть гайд к Spyro: Year of the Dragon. =)
Записан

Не всякая информация — для размышлений.(c)
Alien_zerg




Красный Дракон

Сообщений: 76


Offline Offline

« Ответ #7 : 18 Июнь 2007, 00:37:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

у меня емуль первой сони стоит, vgs_v14 настроек минимум, и никаких биосов не надо просто скачал 1,2 мегабайта, вставил диск с первой соньки и пошол играть.
Spyro есть все части, от игрушки просто безума. Такое не надоедает, можно играть почти до безконечности.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #8 : 04 Август 2007, 21:29:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.



Подразделение Vivendi Games, компания Sierra Entertainment, объявила о разработке и издании продолжения трилогии The Legend of Spyro — игры The Legend of Spyro: The Eternal Night для развлекательной системы PlayStation 2.

Игра разрабатывается студией Krome Studios. Очередная часть серии, игры которой разошлись общим тиражом свыше 17 млн. копий, расскажет о новых приключениях пурпурного дракончика Спайро. Во второй части трилогии злой король обезьян Ape King отправляется в Храм Духов, пытаясь добиться наступления новой эры Тьмы. Игроку предстоит управлять Спайро, получить ответы на вопросы, которые кроются в странных видениях дракончика, и победить Зло.

Игровой процесс The Legend of Spyro: The Eternal Night обещает быть динамичным и быстрым. Игрок сможет развивать различные навыки дракончика Спайро — силу огненного дыхания, скорость полета и т. д. В игре появятся четыре новых типа оружия, включая ледяную бомбу и электрическую орбиту, и четыре новых режима ярости — земля, электричество, лед и огонь. Будут и новые опасные противники, такие как Скабб, Пират, Гаул и, конечно же, сам Ape King. Такой набор наверняка придется по душе любому любителю аркадных игр.

В озвучивании увлекательной истории примут участие звезды Голливуда — Элайджа Вуд (Elijah Wood) будет озвучивать Спайро, а знаменитый Гери Олдман (Gary Oldman) отдаст свой голос наставнику Спайро — мудрому огнедышащему дракону Игнитусу.

Старший вице-президент по глобальному маркетингу Sierra Entertainment Эл Саймон (Al Simone) уверяет, что The Legend of Spyro: The Eternal Night будет еще более интересной и увлекательной, чем The Legend of Spyro: A New Beginning. В игре будет множество этапов, огромное количество атак, режим «ярости» с помощью которого можно будет справляться с целыми полчищами врагов, и абсолютно новая возможность «время дракона», благодаря которой Спайро сможет замедлять время, уворачиваться от врагов и успешнее решать головоломки, которые нужно разгадать как можно быстрее.

Выход The Legend of Spyro: The Eternal Night для развлекательной системы PlayStation 2 запланирован на осень 2007 года. Дополнительную информацию об игре можно получить на сайте серии Spyro The Dragon.
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #9 : 04 Август 2007, 22:04:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Любопытно.

Цитата: droner
абсолютно новая возможность «время дракона», благодаря которой Спайро сможет замедлять время, уворачиваться от врагов
И чем же оно отличается от bullet time, появившемся ещё в Максе Пейне?)

Впрочем, обзор игры от разработчика и должен её хвалить. ^-^

Но посмотреть, что выйдет, всё равно будет интересно.
Записан
Smiling Killer



Зовите меня Тейн

Сообщений: 224


Offline Offline

WWW
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2007, 06:39:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

надеюсь они не оставят все так как в new begining ато это былобы еще одним гвоздем вбитым в мою голову
Добавлено спустя 19 дн.

теперь есть все диски
только во второй части  эмулятор не справляется со звуком в заставках
нужна сонька
Записан

Can I open up my mind enought to see... flight of dragons?
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #11 : 17 Январь 2008, 11:53:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Боюсь что Eternal Night окажется для многих "вторым гвоздем"..

Я не прошел особо далеко, не было времени еще, но могу сказать что игра еще больше сместилась в сторону зубодробительного комбата. Dragon time или "режим Max Payne" будет не приправой а хлебом насущным для решения некоторых головоломок или проворачивания ужасающих комбо на врагах, без которых нас повергнут в пыль и растопчат кованными кирзачами.. Ну-с, как вам такое комбо - включить д-тайм, подкинуть рогами врага в воздух, подпрыгнуть, три раза ударить хвостом в воздухе, метнуть рогами врага обратно об землю, прыгнуть на него сверху а потом дожарить огнем.. ..и убедиться что он еще гад не мертв, и что вокруг живы-здоровы еще 2-3 врага  .. Однако игра стала взрослее намного.. Сюжет эпический, декорации фентезийные, голливудские актеры, множество роликов на движке и апокалиптические спец-приемчики спиро только утяжеляют картину.. А Спаркс стал такой язвой и задницей, сорри %) Да, определенно не милый и забавный Спиро что мы знали раньше.. Но пройду какнибудь =) А вы пока можете посмотреть http://youtube.com/watch?v=AM9RujZw79o и проникнуться размахом его самого, комбата  :blink:
Записан
Phantasm

« Ответ #12 : 17 Январь 2008, 19:30:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну так-то довольно интересно, по крайней мере из-за концовки стоит поиграть, а враги стали действительно намного более злыми, теперь и они могут запинать, не прибегая к помощи босов...
Записан
Steel

Автор


Original

Сообщений: 868


Offline Offline

WWW
« Ответ #13 : 18 Январь 2008, 12:32:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

У меня сейчас мертвым грузом валяется Enter the dragonfly. Эмулятор её не берет, т.к. файл какой-то на диске отсутствует. На приставке же - работает. Есть ли разница между пиратскими и лицензионными дисками для эмуля?
Записан

Глядь! Как мощны эти лапища! Ладно происходит взмах крыла.
Гармония тут в каждой клетке тела. Как жаль, что всё не про меня. =/
Тележка: @steelvega
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #14 : 18 Январь 2008, 12:55:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Есть ли разница между пиратскими и лицензионными дисками для эмуля?
Абсолютно никакой. Эмулятор не проверяет лицензию, это было бы нелогично, ведь начинают разрабатывать эмуляторы оттачивая их на технодемках и прочем открытом софте.

Enter the dragonfly оно для какой приставки? Чтото кроме названия этой части у меня в голове ничего нет.. Может просто диск не читается или эмуль на этой игре глючит? Или допустим, приставка читает плохое место а сидюк нет, попробуй сделать образ с него и скормить эмулю.. Трудно в это поверить, обычно цд приводы в приставках такой шлак, капризные ужас, но всякое бывает

Что у меня есть.. 1-3 части для пс-1, hero's tail, new beginning, eternal night для пс-2.
Записан
Steel

Автор


Original

Сообщений: 868


Offline Offline

WWW
« Ответ #15 : 18 Январь 2008, 21:53:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Он на базе ПС2. Я пускаю ИСО-шку, безошибочно записанную с диска, который работает на обычной приставке. При загрузке, появляется голова Спайро, затем лог пишет, что не может считать какой-то блок, и всё замирает. В чем проблема - непонятно.
 Кстати, 1-3 часть я проходил.
Записан

Глядь! Как мощны эти лапища! Ладно происходит взмах крыла.
Гармония тут в каждой клетке тела. Как жаль, что всё не про меня. =/
Тележка: @steelvega
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #16 : 18 Январь 2008, 22:52:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

а что мешает эмулятору сам диск подсунуть? Вообще, судя по трем частям для пс-2 что есть у меня, эмуляция всеравно не играбельна, даже если и запустится. Все слишком медленно.. В в eternal night так еще и куча визуального мусора..
Записан
Steel

Автор


Original

Сообщений: 868


Offline Offline

WWW
« Ответ #17 : 19 Январь 2008, 14:12:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Диск я отдал. Вчера посмотрел - загрузка встает после ''LOAD AUDIO ACCESS'' далее он не находит нек. файлы... Наверно какие-нить субканальные данные не записались.
 Насчет торможения - говорят, что у этой приставки слишком сложная архитектура и требуется очень мощный компьютер для нормальной работы.
Записан

Глядь! Как мощны эти лапища! Ладно происходит взмах крыла.
Гармония тут в каждой клетке тела. Как жаль, что всё не про меня. =/
Тележка: @steelvega
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #18 : 19 Январь 2008, 15:28:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Насчет торможения - говорят, что у этой приставки слишком сложная архитектура и требуется очень мощный компьютер для нормальной работы.
Не совсем правильно. Скажем так, у этой приставки слишком чужеродная для ПК архитектура для грамотной эмуляции которой мозгов вольных девелоперов-энтузиастов-самоучек явно не хватает Эмулятор в каком виде он есть сейчас похож на хирурга делающего операцию на глазу через анальный проход, сорри :D Но как иначе назвать интерпретацию в свой язык высокого уровня на лету, при том что все и так написано небось на .NET, а еще в эмуляторе очень много "шорткатов", тоесть кодов-заточек под разные игры, нет заточки - игра плохо идет. Заточка или "хак" похожа на хак настоящий что ломает экзешник по двоичной сигнатуре - игра ломаная, игра "русифицированная" и все, заточка на место не села.Да даже сделай они работающий пропуск кадров и уже можно было бы играть.. Эмулятор в разработке уже лет шесть, но реально начал чтото показывать в последние 2 года, дайте ему еще годик-другой и может догонет железо Если бы за дело взялись специалисты самой сони, то думаю склепали бы его за пару месяцев, и все бы летало и на пентиум-3 К несчастью они заинтересованы скорее в ДДОС атаках на сайт эмуляторщиков нежели на помощь им - коробки то надо продавать. Вспоминаю как на эмуфорумах жаловались что документации о структуре пс-2 вообще в принципе нет, и пишут они эмуль на половину догадками. Ситуация со временем исправилась, но сей факт реально затормозил прогресс.
Цитировать
''LOAD AUDIO ACCESS'' далее он не находит нек. файлы... Наверно какие-нить субканальные данные не записались.
Хех.. И вправду похоже на то. Ну и хвост с ним, Enter the Dragonfly по отзывам не велика потеря.
Записан
Steel

Автор


Original

Сообщений: 868


Offline Offline

WWW
« Ответ #19 : 20 Январь 2008, 00:20:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Да, пожалуй в списке поддержки игр spyro нет. В общем надо ещё ждать или где-то как-то приставку искать. Даже эмуль ПС1 у меня иногда тормозит когда в игре например, одновременно много действий происходит (в сравнении с приставкой).
Записан

Глядь! Как мощны эти лапища! Ладно происходит взмах крыла.
Гармония тут в каждой клетке тела. Как жаль, что всё не про меня. =/
Тележка: @steelvega
Страниц: [1] 2 3 4 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04