Форум Гнезда :: Драконьи фобии
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор: Драконочка Тема: Драконьи фобии   (Прочитано 49826 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nэйт ДрэгоN

« Ответ #140 : 16 Июль 2010, 14:27:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Меня СОВЕРШЕННО не пугают пауки (я их могу голыми руками взять, рассмотреть и ничего) но у меня большая боязнь паутины. Даже ее вид меня пугает. Еще обладаю большой неприязнью к уколам, прививкам, особенно когда берут кровь из пальца, стоматологам (мне челюсть когда-то стоматолог в бесплатной клинике надломил, в 6 лет) и в то же время спокойно отношусь к крови и капельницам в вену (когда в больнице лежала) Я обожаю всяких мышей, крысок, змеек, без ума от собачек, мне пофиг на тараканов и всяких ужасного вида насекомых, но боюсь их укусов. Я совершенно не боюсь высоты, на пятом этаже могу не держась на подоконник встать, но меня пугает спрыгивать с турников высотой 2 метра хD я боюсь того, чего не боится никто из знакомых. И в то же время их страхи для меня кажутся невероятными.
Записан
Dr.Kic

« Ответ #141 : 03 Октябрь 2011, 20:29:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вроде задумаешься и оказывается, что ничего особо так не боишься. Однако у меня есть несколько тараканов в голове. Мне неприятны большие скопления людей (особенно на рынках и т.п.). Я боюсь выступать перед большим кол-вом людей. НО волнение возникает только если у меня будет большоой провал. Если же выступление пройдет ровно и спокойно, то я практически бесстрашен, особенно в момент выхода и выступления. Меня будто охватывает спокойствие. Короче говоря, страх для меня вещь необходимая, по нему я могу определить как пройдет то или иное событие, будут ли неприятности. Иногда я боюсь темных замкнутых пространств. Например, моя комната ночью иногда меня пугает, но как ни странно, это происходит далеко не всегда. А вот на улице ночью я очень люблю прогуляться.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2011, 20:35:03 от Dr.Kic » Записан
Мирроар




дракон-философ

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #142 : 04 Октябрь 2011, 03:34:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

как ни странно, Да большие массы людей заставляют нервничать, и черезчур отвественные дела, когда таковые бывали (например когда ни с того ни с сего посадили за управление локомотивом, когда  этому еще не был готов) что омжно характеризовать как настороженность к непознанному.
Записан

Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду. Оценивая мирские дела, благородный муж ничего не отвергает и не одобряет, а все меряет справедливостью. (Конфуций)
Gladr




Fanny dragon

Сообщений: 188


Offline Offline

« Ответ #143 : 04 Октябрь 2011, 17:23:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ничего особо не боюсь, боюсь только неизведанного, больших масс людей и ответственности ну и все  наверное.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2011, 12:12:09 от Tannin » Записан

Dragon- don't animals. Dragon-sapiens))
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #144 : 04 Октябрь 2011, 18:49:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну начнём со страха высоты, тьмы, одиночества, что тебя могут неправильно понять, предательства, некоторых опасностей.
Также у меня очень сильный страх на всякие там плесневые грибы и мучительные болезни. Также очень неприятно находится в "злых" толпах людей и на всяких демонстрациях. Боюсь очень сильно что сгорит ПК. Что я потеряю всё информацию которую копил не один год.
Боюсь силы природы во всех её проявлениях,  но только в том случае когда я вооружен. Боюсь также что я потеряю своих родителей.
Раньше я боялся смерти но я потом постепенно избавился от этого страха. Боюсь я войны которая может уничтожить много  невинных.
Боюсь непонимания своих родителей. Боюсь себя самого. Боюсь знаний. Также боюсь своё воображение и свои идеи.
Короче я очень много чего боюсь, много времени займёт чтоб тут всё перечислить.
Для меня главное то что я всё эти страхи смогу преодолеть, но большинство этих страхов завязана на инстинктах самосохранения. Но некоторые всё равно есть и их тоже много... NNN
Записан
Саня Драг





Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #145 : 05 Октябрь 2011, 13:11:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Немного боюсь высоты (летать не умею), глубокой воды(плаваю ужасно), не люблю "громкие" группы людей, громкость смеха которых заглушает гул от реактивного двигателя (образно говоря).

« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2011, 12:11:28 от Tannin » Записан

Эх, нарушить бы текст на иконе,
Заглянув за вселенскую дверь,
И умчаться на черном драконе
От берлоги, где кормится зверь.
Лаларту






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #146 : 05 Октябрь 2011, 21:14:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Медуз и собак.
Записан

Ибо ваистену!
Ataxia

Автор


Critical Error

Сообщений: 200


Offline Offline

WWW
« Ответ #147 : 07 Октябрь 2011, 20:26:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Боюсь глубоких темных водоемов, хотя плавать умею хорошо.
Записан

Все электричество мира осталось во мне, Стал я похож на огромное солнце в огне.(с) Шмели
Xanrum




Пыщ и нет никого

Сообщений: 126


Offline Offline

« Ответ #148 : 09 Октябрь 2011, 12:13:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Боюсь драконов, людей и иных разумных созданий способных принести душевное расстройство.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #149 : 10 Октябрь 2011, 23:04:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот страху-то было, когда в 2 часа ночи в тёмном коридоре наткнулся на своё отражение в зеркале. Призрака увидел, подумалось.
Записан
Эсфирь






Сообщений: 177


Offline Offline

« Ответ #150 : 14 Ноябрь 2011, 20:55:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Боюсь, боюсь... Боюсь (Не смейтесь пожалуйста.)"конца света", но не того, что "раз и всё", а того, который описывают в книга или фильмах: вторжение инопланетян, новый вирус, метеорит, 3-я мировая, атомная бомба или другая вундервафля... в результате 80% чел-ва умерли, убиты, зомби, а остальные пытаются выжить, прячась в подвалах. Деньги - бумажки, а реальную ценность представляют лишь еда и оружие. Интересно, что раньше эти сюжеты казались мне абсурдом, но глядя на человечество, я начинаю в этом сомневаться.
Боюсь высоты, но на это есть физиологические причины.
Записан

Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #151 : 14 Ноябрь 2011, 21:04:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эсфирь,
Конец света я тоже боялся раньше. Но потом пересилил этот страх. Это не так и страшно. Страшнее это когда непонятно и за чего погибла целая цивилизация и даже древнее об этом молчат и ничего не знают что случилось.

Записан
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #152 : 14 Ноябрь 2011, 21:38:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Гибель цивилизации многие форумчане пережили. Советская цивилизация погибла в конце 80-х - начале 90-х. Со всеми вытекающими постапокалиптическими ужасами 90-х. Слабое правительство, разбой и грабежи, оторванные анклавы с различными остатками цивилизации. Даже зомби в роли наркоманов: нужны мозги доза, могут заражать нормальных людей, не очень шустрые и достаточно тупые.
Записан

НашКодинг
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #153 : 14 Ноябрь 2011, 21:39:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

KopwyH,
Я бы это назвал империей чем цивилизацией.
Записан
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #154 : 14 Ноябрь 2011, 22:33:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сверхдержава, ну чуть чуть до цивилизации не дотянула. Хотя, такой термин "Евразийская цивилизация" существует.
Записан

НашКодинг
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #155 : 14 Ноябрь 2011, 22:35:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

KopwyH,
По идее тут не сосем гибель. Просто распад со всеми спецэффектами.
Записан
Некко

« Ответ #156 : 14 Ноябрь 2011, 23:57:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Лично я боюсь того что моё творчество будет оценено плохо, или кто то начнёт жестко критиковать меня, это внушает мне страх больше всего! Но я не боюсь что кто то использует эту информацию в своих коварных целях. Зачем?

Добавлено спустя 5 мин.

Ещё я боюсь что мне никто не ответит здесь!
Записан
Svix






Сообщений: 15


Offline Offline

« Ответ #157 : 15 Ноябрь 2011, 02:13:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Некко
Лично я боюсь того что моё творчество будет оценено плохо, или кто то начнёт жестко критиковать меня
Тебе надо бороться  со своим страхом. Критика не может быть плохой или хорошей. Критика - это суждение о достоинствах и недостатках, оценка. Так что для тебя, как для творческой личности, критика будет очень полезна: сможешь оттачивать мастерство, вкус, чутье, исправить допущенные ошибки, взглянуть на свои произведения со стороны.

Со второй фобией думаю разобрались 

P.S. Назвался груздем, полезай в лукошко. Где можно посмотреть (почитать, послушать) твое творчество?
Записан

Будь собой, остальные роли заняты. Оскар Уайльд
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #158 : 15 Ноябрь 2011, 09:47:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А мне наоборот нравится когда меня меня критикуют.

Цитировать
Ещё я боюсь что мне никто не ответит здесь!
Я отвечу всегда 
Записан
Некко

« Ответ #159 : 17 Ноябрь 2011, 23:34:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Спасибо, учту! Я пишу книги, одну уже написал и сейчас ищу типографию которая напечатает меня. Я бы выложил её на какой нибудь сайт но боюсь что мои авторские права не будут защищены.
А за критику, я просто имел ввиду что я боюсь именно услышать плохое мнение в жёсткой форме. Если меня исправляют или говорят как лучше, я принимаю это нормально. Есть несколько слайд шоу, о драконах которые я сделал давно. Даю ссылку: http://youtu.be/v7nctiJIkRM
Это творчество можно и посмотреть, и если знаешь проверенный сайт, я там выложу отрывок из первой книги. Там про драконов мало, потому что я тогда толком и не знал о них. Там больше идёт как фурри. В общем фантастика!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24