Форум Гнезда :: Ваша первая мысль?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 24 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор: Серебряно-Зеленая Тема: Ваша первая мысль?   (Прочитано 59187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хинарис



Техноромантик

Сообщений: 90


Offline Offline

WWW
« Ответ #20 : 02 Июнь 2007, 00:20:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первая мысль: "??!!!!!" Потом попытаюсь успокоить домашних, всем своим видом показывая что я доброе и милое существо, а не восставший из ада. :D Когда наступит ночь, попытаюсь выбраться с пятого этажа (надеюсь, соседи не испугаются, так как не раз видели по ночам субъекта с огромными наушниками на голове и светящейся красным лампочкой пульта ;) ). Если все пойдет удачно, попытаюсь улететь в сторону моря и найти там какой-нибудь островок, а потом буду думать, как же теперь добывать пищу и как стащить ноутбук с запасом батареек. А потом уже можно заявиться в какую-нить деревню, захватить гаражик, организовать там "дракосервис" и чинить трактора и катера аборигенов за право периодически утаскивать корову или поросенка. :D :D
Примерно так.

Цитата: Яшраф
А вот мне интересно, если наоборот: вот сидите вы в пещере, вдруг бац! и вы в теле человека. И понимаете, что это надолго, лет эдак на 100, а возможности перевоплотиться назад нету и быть не может. Что будете делать? 
Это смотря на какой планете. Если на Земле, то придется идти к людям и как-то жить дальше. Если не на Земле, то действовать по обстоятельствам Или писать прощальную записку...
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2007, 00:29:18 от Хинарис » Записан

Не всякая информация — для размышлений.(c)
PostNuclear_Baton



Тарахтелка

Сообщений: 185


Offline Offline

« Ответ #21 : 02 Июнь 2007, 12:42:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

вариант один: день

1. сначала проверю, не глюк ли моего сознания (к примеру, за лапу куснуть), предварительно отойдя от удивления.
2. мысли на выбор:
2.1 "повезло!" или варианты
2.2 "сбылась мечта" (моджно добваить "идиота")
3. выберусь из-под руин, не добивая пост и не смотрясь в зеркало - комп наверняка раздавлю телом, а зеркало размочалю либо хвостом, либо лапой. да и плохая это примета - в разбитое зеркало смотреть. выбравшись, полечу к горе (благо последняя близко - километр-третий) искать укрытие. и поскорее - пограничники вряд ли тепло поприветствуют дракона.
4. дня через два-три постараюсь выйти на связь с родителями (как раз и дача рядом - отец там частенько бывает). если не смогу сказать - что-нибудь сделаю. надеюсь на беседу.
5. действую по обстоятельствам. изучаю возможности.

вариант два: ночь

1. и 2. то же самое
3. понадявшись, что никого из домашних не убил своим превращением, постараюсь что-нибудь сказать, дабы успокоить домашних.
4. до утра вылечу на поиски укрытия, пока никто не видит (правда, на грохот все сбегутся)
5 . по обстоятельствам.
Записан

Как это началось, так это и закончилось.
Но только в минусе истории
Мне предоставилось все то,
Что предо мной прошло
Стихийная




Статус-фантомный дракон...

Сообщений: 449


Offline Offline

« Ответ #22 : 02 Июнь 2007, 13:24:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первая мысль:"Блин,ну почему всё со мной всегда случается не вовремя?!"
Действия: попробую уменьшиться до человеческих габаритов,но в драконьем теле. Затем запру дверь в комнату,дабы вошедшая в неё старшая сестра\мама\папа не умерли от ужаса\шока.После чего подойду к зеркалу и проверю способности мимических и речевых мышц-смогу ли я говорить так же как обычно и с тем же выражением лица?Это важно хотя бы для того что бы родственники узнали. Если со всем повезло,то аккуратно открываю дверь и медленно иду по квартире, ища родных с мыслями:"Только бы не напугать слишком сильно!"...Ну а дальше-процесс узнавания роднёй и совместное решение,что же правильнее всего будет сделать в сложившейся ситуации.
Записан

То ли мудрость, то ли тупость;то ли свет,то ли тьма- чего только в радуге драконоподобной не найдешь иногда...
Paranid



Борец за права драконов

Сообщений: 178


Offline Offline

« Ответ #23 : 02 Июнь 2007, 15:07:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первая мысль-- "а***ть!", вторая--"наконец СВЕРШИЛОСЬ!", а третья "ээ, как я терь каменты-то бодяжить буду!?!?"
Сначала, наверное, постарался бы аккуратно убраться из-за стола, не разбив компьютер. Потом посмотрел бы на себя в зеркало. А потом, если бы результат понравился--отправил бы сюда фотку
Ну и, само собой, попробовать говорить, можно огнем в окно плюнуть... Ночью--полетать наконец по-нормальному! А на следующее утро после ночевки на природе--поискать таких же превращенных соплеменников
Записан

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, baby, don't back down
©Bon Jovi
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #24 : 02 Июнь 2007, 21:24:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Яшраф
Да фигня всё это.
Если такое случиться - на месте разберёмся. А вот мне интересно, если наоборот: вот сидите вы в пещере, вдруг бац! и вы в теле человека. И понимаете, что это надолго, лет эдак на 100, а возможности перевоплотиться назад нету и быть не может. Что будете делать? 

Что конкретно делать - не знаю. наверное то же, что и сейчас - жить и ждать. Но первые действия - сесть и подумать, почему так (хотя, скорее всего, ни к чему конкретному такие раздумья не приведут).

Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Sphyrut




Fly High

Сообщений: 99


Offline Offline

« Ответ #25 : 02 Июнь 2007, 22:01:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Певая мысль: "Ни ***** себе!"
Первое действие: ловлю путающегося выпрыгнуть из окна соеда по комнате :D
Потом  если получится шокирую родичей через веб камеру, а дальше путаюсь разобраться что со мной произошло.(На сколько превратился, и что послужило толчком к превращению.)
Записан

Только поднявшись в Небо чувствуешь что живёшь.
Wadimmm




Причиняю добро

Сообщений: 262


Offline Offline

WWW
« Ответ #26 : 03 Июнь 2007, 01:45:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первая мысль: Нифигасебе! Что же я такое сделал, что в дракона превратился?!
Действия: Буду минут десять разлядывать себя, ущипывать, и другими способами проверять, не сплю ли я. Потом, уверившись в реальности происходящего, попытаюсь узнать, что я могу в плане магии.

Если могу обращаться в кого угодно - отлично, просто превращусь обратно в человека и буду жить почти как раньше, иногда превращаясь в дракона или ещё кого. И буду стараться держать всё в тайне.

Если не могу превращаться, найду способ выбраться из дома(предварительно написав записку родитлям, чтобы не волновались). Полечу в малозаселённые месности и буду практиковаться с новым телом. А потом свяжусь с генетиками и заключу сделку - они мне обещают, что меня никто не попытается убить, а я предоставляю своё тело для безопасных исследований.
Записан

Быть правым - это испытание. Хотеть добра - преступление.
© Сергей Лукьяненко
мудрый Дракон



Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле.

Сообщений: 99


Offline Offline

« Ответ #27 : 03 Июнь 2007, 03:19:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Wadimmm
А потом свяжусь с генетиками и заключу сделку - они мне обещают, что меня никто не попытается убить, а я предоставляю своё тело для безопасных исследований.
Генетики конечно согласятся и пообещают. Вполне даже возможно Поверят сами себе и не покраснеют...         
    Wake Up
Записан

Забудем на время и выключим день, закружится небо в высокой траве, и кто-то тихонько заплачет внутри...
...
 ..Пусть злые собаки играют в собак, пусть черные листья в волшебном лесу, какое мне дело - я буду молчать...
 Какое мне дело? КАКОЕ МНЕ ДЕЛО?!
Dragon Sapfir



Ясный взор

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #28 : 03 Июнь 2007, 11:36:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1 мысль что же теперь делать. чтоб учёный не забрали, где жить.
2 мысль Хочу летать
Записан

Nicht shaued auf die Hindernisse wirst du,di Helle auf der Erde vorbeikommen und Du wirst den Drachen  werden.
Stallan




Draconian

Сообщений: 102


Offline Offline

« Ответ #29 : 03 Июнь 2007, 16:47:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первое действие?В небо.Физческий полёт...То,чего я так ждал.
Записан

I will darken these exhaulted summers,
And let you dwell in the blissful cold!
Heal yourself into pure realities...
Explore the light from the other seal!
Scalewinged

Дракон
Автор


Обычный дракон


Сообщений: 118


Offline Offline

« Ответ #30 : 04 Июнь 2007, 00:18:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Серебряно-Зеленая
Вот вы себе сидите за компом. И вдруг - бац! - вы Дракон

  Для начала побыстрей свалю из инет-кафе (в котором, в последнее время, вынужден иногда сидеть по тех. причинам), и желательно подальше... Ну а там поглядим

Цитата: Яшраф
А вот мне интересно, если наоборот: вот сидите вы в пещере, вдруг бац! и вы в теле человека.

  Первая мысль: Опять  ... Ну сколько уже можно  !!!(Ну и ещё много-много всякой ругани в этом роде)
  Потом попробую как-нибудь выбраться из пещеры живым(хотя бы). Ну а вообще трудно даже представить такой кошмар :o
Записан
DrunkDragon

« Ответ #31 : 04 Июнь 2007, 04:47:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хм... Ну, первым делом вылечу в окошко прямо сквозь стёкла - красота! Покувыркаюсь в небе, разомну крылышки, расправлю хвост - делать это обязательно ранним-ранним утром, на рассвете, когда восходящее солнце бликует на чешуе, а воздух ещё так свеж и мягок. А затем полечу искать себе подобных - обнюхиваться, мериться хвостами, слушать драконьи байки и наставления наиболее древних зверюг.
Ну а пааатом... - буду играться с хуманами -  ненавязчиво так, мило, появляясь иногда в поле их зрения, пролетая над городом, заглядываяя в иллюминаторы самолётов и подмигивая одним глазом...
Ну и, само собой, с мамой надо будет объясниться как можно скорее, и НИ-КОГ-ДА не забывать о высокой драконо-не-устойчивой пожароопасности человеческих жилищ, залетая иногда к ней на чашку кофе...
Записан
Wadimmm




Причиняю добро

Сообщений: 262


Offline Offline

WWW
« Ответ #32 : 05 Июнь 2007, 00:50:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А зачем им меня убивать?  Это же невыгодно. А запереть меня будет сложно и дорого - вольфрамовые клетки плавяться минут за двадцать.

Я подожду, пока люди откроют, как превращать драконов в людей, потом под угрозой уничтожения заставлю их превратить всех желающих из тех, кого я знаю. А потом уничтожу все их разработки и улечу другими драконами в Тибет и попрошу защиты и жилплощади у тамошних монахов.
Записан

Быть правым - это испытание. Хотеть добра - преступление.
© Сергей Лукьяненко
Cristan



Полукровка Хаосит

Сообщений: 391


Offline Offline

« Ответ #33 : 10 Июнь 2007, 00:38:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Мать моя Дженова, какой неожиданный поворот событий!"

Первым делом улягусь на пол, так как из-за своего роста в 4.5 метров даже присев на корточки буду упираться рогами в потолок. Затем буду осматривать действительно ли я такой, каким себя представлял, все ли на месте. Осмотрев, попробую заговорить, ведь из квартиры выбраться будет проблематично, а вечером приезжают предки. Мне бы не хотелось встретить их нечленораздельным рычанием. Ну а дальше описывать влом...
Записан

Do you see what I see? Can you hear what I hear? Do you feel like I feel?
Тайлана




Night Red Dragon

Сообщений: 175


Offline Offline

« Ответ #34 : 10 Июнь 2007, 03:00:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первая мысль: что мне подсыпали в чай?
Первое действие:успокоить родителей, успокоить черепах, успокоить контакты в асе.  Успокоится самой. Расправить крылья, укусить себя за хвост(вдруг сон?).  Поговорить с родителями (на крайний случай хвостом написать записку), что я ничего не делала)))) Попытаться вылететь в окно и не убиться.
Мысль вторая, она же основная- ну что, драконов нету? вот сча мы и проверим *кровожадная улыбка в 4 клыка и стальной набор зубов*
Записан

Ты зверь? Чашу крови до дна! Ты монстр?<br />Тогда ты неумолим, как Смерти коса! Ты убийца? Оставь душу у былого берега. Ты Дьявол? Дыбом чешуя! Ты дракон? Огонь не знает пощады! Ты падший? Стрелой ввысь! Ты грешен? В битву скорей!
Ramaloce




Contra spem spero

Сообщений: 186


Offline Offline

« Ответ #35 : 10 Июнь 2007, 04:32:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

У меня, опять есть крылья!
Второй раз  их никому не отобрать.
Записан

Есть, только небо,
Вечное небо...
(C)Хелависа-"Дракон"
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #36 : 11 Июнь 2007, 14:42:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Первая мысль не будет - сначала я протру глаза, проверю, настоящая ли чешуя, осмотрюсь... И только потом подумаю. Наверное, взвою от счастья.
 Хотя, в этом мирке места драконам нет.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Preriy




Wild

Сообщений: 158


Offline Offline

« Ответ #37 : 11 Июнь 2007, 14:58:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

95% из отписавшихся здесь будет поймано или убито людьми в первый же день :D
Записан
Paranid



Борец за права драконов

Сообщений: 178


Offline Offline

« Ответ #38 : 11 Июнь 2007, 19:02:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Preriy, людЯм придется еще изрядно помудохаться, чтобы нас завалить! А если объединимся и захватим здание правительства...
И вообще, как по мне, так лучше побыть драконом "первый же день", чем скучная жизнь в человеческом теле 
Записан

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, baby, don't back down
©Bon Jovi
Cristan



Полукровка Хаосит

Сообщений: 391


Offline Offline

« Ответ #39 : 11 Июнь 2007, 19:58:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сударь, вы весьма наивны, раз пологаете, что дракон - неуязвимое животное. 1 снаряд из РПГ и в боку дыра размером с твой монитор, если не больше, а в воздухе 1 ракета земля-воздух и Макдоналдс получит свежую порцию мяса для своих гамбургеров.

Preriy прав, все те кто каким-либо образом попытаются выбраться на улицу - не жильцы.

Извиняйте уж, что рушу ваши детские надежды, но вам нужно подрасти и свыкнуться что вы не в сказке, а жестокой реальности.
Записан

Do you see what I see? Can you hear what I hear? Do you feel like I feel?
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24