Форум Гнезда :: Вопрос о размножении.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 15 16 17 [18] 19   Вниз
  Печать  
Автор: Vesper Тема: Вопрос о размножении.   (Прочитано 58598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #340 : 11 Октябрь 2010, 15:13:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ракшаса,
Предпочитаю нигилизм.
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #341 : 11 Октябрь 2010, 21:18:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Stretop
Я считаю, что категория "религия" в современных заслуживает удаления из человеческого мышления и человеческой культуры вместе с религиозной верой как таковой.
Проблема лишь в том, что человеческой культуре начхать на твои мнения. Сможешь ли ты достаточно долго отвечать человечеству тем же?
Цитировать
Предпочитаю нигилизм.
Нигилизм вечен. В том смысле, что был, есть и будет неискореним и значим, НО далеко не решающий при этом феномен цивилизации (и весьма не решающий, надо заметить, в силу всем нам известных факторов).
Цитата: Stretop
Угу, а разработчики гербицидов совсем не знают/игнорируют ботанику.
Довод из серии: "А чем я хуже других?" Но ведь речь то не об этом была... Впрочем, длительно поддержание беседы и в самом деле скатывающейся в откровенную демагогию меня совершенно не привлекает, это был короткий выпад по конкретному поводу, довольно случайному надо сказать ;)
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #342 : 11 Октябрь 2010, 23:51:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эх, больно жмукие теоретики здесь собрались. И мало того, результата не достигли, так ещё и в оффтоп ушли. Складывается ощущение, что  здесь никто не в состоянии решать вопросы и анализировать. Не интересно, муторно да ещё и хардкорно. Уж как хотите, а это так. Читал то, что в глаза влетало. Завал тут кромешный у вас... 

Я считаю, люди, испытывающее интимное влечение к драконам не являются драконами.
Чтобы разобраться, стоит обратить внимание на реально происходящие события, существующие вещи и факты.

Человек испытывает интимные ощущения и влечение при виде определённых элементов организма.
Он испытывает то же самое и при построении мысленного их образа.
Ощущения возникают произвольно, инстинктивно.
Близкие отношения между людьми доставляют большое удовольствие.
Человек сильно хочет ощутить такое удовольствие.

Однако на всё это влияют эстетические взгляды человека.

Омерзение способно подавлять интимные ощущения.
А также эстетически приятный для конкретного человека объект наслаждения способствует увеличению силы интимного влечения.

Поэтому, чем меньше объектов наслаждения и их элементов, вызывающих отвращение, тем больше объектов наслаждения, доставляющих удовольствие.


Я бы выделил три вида предметов по критерию эстетического отношения (с интимным контекстом) человека к ним:

- эстетически неприятные (некрасивые, или неприятно пахнущие, или грязные, или пожилые люди, земляные черви, собаки, бегемоты и т. д.)
- эстетически безразличные (стакан, книга, наушники, глобус, камень, карандаш, трамвай и т. д.)
- эстетически приятные (красивые приятно пахнущие чистые молодые люди, предметы интимного характера, собаки, кони и т. д.)
Я не ошибся. Собаки могут входить в две противоположные группы. Есть такое явление, как зоофилия. Например, псам бывает безразлично, кто является объектом их интимного наслаждения собака ли перед ними, гусь ли, человек... Если следовать логике тех, кто определяет себя как дракона по признаку интимного влечения, пёс - это собакогусочеловек.
Бред. Я могу предположить, что собаки вообще не имеют представления об эстетике, она им не ведома. Они лишь желают интимного удовольствия.
Другой пример. В СССР был проведён эксперимент по спариванию самца гориллы с женщиной (целью было изучение их потомства, которое  в последствие не появилось).
Вещи интимного характера вызывают у людей соответствующие ощущения и влечения. Для кого-то раздражителем может являться тот же самый крандаш или маркер. Некоторые овощи тоже на мысль наводят. Для этих людей такие вещи привлекательны. Можно ли назвать человека в этом случае карандашом, маркером, овощем? А можно ли назвать девушкой парня правильной ориентации? А можно ли назвать гомосексуалиста парнем, руководствуясь его интимным влечением как критерием определения его сущности? Такое поведение людей характеризует лишь их отношение к объекту как живого мира и элементов отдельных организмов, так и мира неживого, остоящего из различных предметов, инстинктивное половое отношение, которое подкреплено получением сильного удовольствия и подкорректировано эстетическими взглядами, т. е. индивидуальными нормами приемлемого (в данном случае партнёра/партнёрши). Наряду с этим есть, к слову сказать, и обратный процесс: интимное влечение (как инстинкт и желание удовольствия, которое может непрерывно нарастать) пересиливает или даже меняет пределы эстетических индивидуальных норм, расширяя их. Расширяется круг приемлемых объектов (маркеры, молодые девушки, зрелые женщины, толстушки, животные, драконы) и их частей (грудь, попа, талия, губы, лицо, его выражение, всё тело с желанием максимального соприкосновения и единения с ним, элементы драконьего тела). Отчасти это можно назвать опошлением личности.

Вот теперь можно обратить внимание на половое влечение людей к драконам.
Чаще всего такое должно быть возможно, когда драконы являются предметом эстетического наслаждения. Омерзения нет, нет и блокировки. Наоборот даже, есть в них эстетическая визуальная и осязательная привлекательность (может кому хотелось обнять дракона или покататься на нём, погладить, ощутить тепло или прохладу, гладкость чешуи или мягкость меха). Катализатором может являться также желание ощутить большего, нового, когда старое уже приелось и больше не может являться раздражителем. Потом народ со временем смотрит на драконов и говорит: "А вроде ничего, нормально".
Соответственно, реже возникновение интимного влечения к драконам должно быть при безразличном эстетическом отношении к ним (здесь тоже нет блокировки, но нет и катализатора) и, наконец, при отрицательном эстетическом отношении к драконам (есть блокиратор). В последнем случае расшатывание границ допустимого должно идти медленно и упорядоченно с самого минимума до предела. Хотя последнее в данном рассмотрении не суть важно для внимания.

Природа всё равно имеет преимущество. От гениталий и визуальной красоты до разврата.
Вспомнил старый анекдот по теме.

Офицер на манёврах в тайге один затосковал по женсому полу. Вызывает он адъютанта и говорит:
- Всё не могу больше, бабу хочу.
- На четыреста километров в округе нет ни одной бабы, товарищ офицер. Есть только на горе старый китаец Вонг...
- Пошёл в... со своим китайцем!
По истечении времени офицер снова вызвал адъютанта:
- Хрен с ним, давай твоего китайца. Только чтоб об этом никто не знал!
- Никак нет, товарищ офицер. Как минимум четыре человека знать будут.
- Какие четыре?
- Которые старго китайца носить будут.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2010, 00:07:24 от Reihard » Записан
Mirroar

Азеркин


Дракон с элементами совы

Сообщений: 127


Offline Offline

« Ответ #343 : 12 Октябрь 2010, 11:47:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Reihard, вы мой герой. С этого дня и всегда!  :-*

Написать такой большой пост только ради того, чтобы (в который раз!) сказать банальное "Извращенцы такие извращенцы!" и проиллюстрировать доставшуюся представителям homo sapiens возможность практичеки произвольно выбирать объект для дро... Работы руками и не только - это нужно иметь талант. Не забыть при этом намекнуть на то, что все предыдущие ораторы, мягко говоря, дураки и ничего не понимают в самой сути обсуждаемого (мне почему-то смешно) явления - так это просто обязательное условие!

То, что одно только желание физической близости с существом "дракон" не делает человека драконом - и ежу понятно. Другой вопрос - можно ли вообще как-то "стать" драконом (например - как можно стать фуррем или "офурриться"). Другой вопрос - насколько обосновано для человека уже давным-давно считающего себя драконом (являющимся драконом - кому как нравится, в зависимости от степени личного фанатизма) испытывать то же самое влечение к "сородичам" во плоти? И насколько далеко можно зайти в подобных взглядах (упомянутая Алистер "драконья сексуальность при отстутсвии человеческой" то есть банально драконы возбуждают, а самки/самцы homo - нет).

А то, что извращений много - не секрет. Нарушения модели поведения близкой к некой "нормальной" - этого и у неразумных существ полно (тот же гомосексуализм в животном мире) а у разумных - и того больше.
Записан

Чудесная Сова, очей очарование, приятна мне твоя кавайная краса...

Я очень добрый и ранимый дракон :3
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #344 : 13 Октябрь 2010, 00:10:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Извращение это когда в целом хотя бы одному из участников процесса неприятно. (с)
Записан
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #345 : 13 Октябрь 2010, 00:37:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Кэсс
Извращение это когда в целом хотя бы одному из участников процесса неприятно.
В соответствии с таким определением подавляющее большинство тех, кого общественность смаху именует извращенцами, таковыми отнюдь не являются. Тут вопрос вот в чём: или это определение несовершенно, или многих изващенцами считают незаслуженно? Я лично не вижу ни явных, ни скрытых изъянов в данном определении извращений. Однако, можно ещё ввести такое понятие, как извращение против природы и естества. Тогда к таким извращениям, в принципе, можно отнести гомосексуализм, и зоофилию, и некрофилию (хотя тут скорее вопрос этических категорий). Голландцы были бы недовольны, появись в их законодательстве такие определения для извращений.
   Мдяя.. Прям не Европа, а скопление всяких извратов..
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #346 : 13 Октябрь 2010, 01:03:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Эртан
Тут вопрос вот в чём: или это определение несовершенно, или многих изващенцами считают незаслуженно?
У каждого свое мнение на этот счет. Зависит от нравственных принципов и влияния на оные общественных норм.

Цитата: Эртан
Однако, можно ещё ввести такое понятие, как извращение против природы и естества. Тогда к таким извращениям, в принципе, можно отнести гомосексуализм
Но-но. В природе гомосексуализм имеет место быть.
Зачем накладывают запрет? Чтобы не пострадали живые существа и окружающая среда. Если каждый не будет нарушать права, соблюдать законы, т.е. следовать определенным правилам, то теоретически этого произойти не должно. Ф-Ф и М-М пары обычно закон не нарушают. Плюс стоит отметить, что в определенных странах мира разрешен брак с животными. (и деревьями. Серьезно.)

Этические нормы тоже интересная тема.
Некрофилия не всегда связана с жестокостью. Например, сцена в "Шатунах" Мамлеева, где отчаяние у парня из-за гибели любимой настолько сильно, что эти самые нормы отбрасываются.
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #347 : 13 Октябрь 2010, 01:25:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Мдя... Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Вообще на сегодняшний день в европейской цивилизации, насколько знаю, рассматриваемое понятие только этический смысл и имеет. Медицинское определение давно уже считается устаревшим, теперь у нас в ходу сексуальные девиации.
Но...
Цитата: Кэсс
Извращение это когда в целом хотя бы одному из участников процесса неприятно. (с)
В советском медицинском определении, которое я смутно припоминаю еще с 80-х годов (поэтому абсолютной точности не гарантирую) все было в точности наоборот - нестандартные действия, доставляющие половое удовлетворение (а не неприятность как можно заключить из контекста цитаты).

А чего это вас в такую область вдруг потянуло? =)
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #348 : 13 Октябрь 2010, 05:02:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

У нас уже не Советский Союз, как многие считают:)
Цитата: Glory3d
А чего это вас в такую область вдруг потянуло?
Судя по оживлению, актуальная тема.
Рейхард упомянул:
Цитата: Reihard
И мало того, результата не достигли, так ещё и в оффтоп ушли.
результат будет, когда кто-либо размножится и напишет об этом в данной теме.)
Посему предлагаю повернуть в другое русло и сравнить число постоянных пар драконов, которых вы знаете, с драконо-человеческими парами. К размножению прямого отношения не имеет, но может быть интересно.
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #349 : 13 Октябрь 2010, 12:36:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сделаю небольшое пояснение про "человеческую сексуальность" и "драконью сексуальность" в рамках моего исследования. Последнюю стоит понимать как "сексуальность драконьего тела" личности. Большинство драконов не имеет никакого представления о ней или не чувствует никаких различий с тем, что у человеческого тела.
То есть (обрати внимание, Чейсил) наличие драконьей сексуальности не означает, что данного конкретного индивидуума в человеческом теле тянет к драконам. Это была бы не меньшая зоофилия, чем тяга драконьего тела к людям у этого же индивидуумал. То есть всё нормально - людское - людскому, драконье - драконьему. Смешения я ещё не наблюдала.
Цитата: Кэсс
результат будет, когда кто-либо размножится
Где там ксерокс?..
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #350 : 13 Октябрь 2010, 14:44:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Кэсс
Извращение это когда в целом хотя бы одному из участников процесса неприятно. (с)
На самом деле это просто модификация одного из юридических принципов, а именно: "Нет пострадавших - нет преступления".
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Ракшаса




Радость моя! Лети, будь свободна!

Сообщений: 112


Offline Offline

« Ответ #351 : 13 Октябрь 2010, 15:33:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Эртан
Однако, можно ещё ввести такое понятие, как извращение против природы и естества.
То есть если человек по природе (гормонам и психике) - гомосексуалист или транс, то это не извращение. А если он просто гламурный пи гей, потому что модно - то извращение естества. Так?

Цитата: Glory3d
Медицинское определение давно уже считается устаревшим, теперь у нас в ходу сексуальные девиации.
А разница терминов девиация и извращение (кроме более нейтрально-научного звучания первого)?
Записан

Плачь, слышишь - Небо зовет нас, так плачь,
С гулом рушатся времени своды,
От свободы неистовой плачь,
Беспредельной и страшной свободы!
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #352 : 14 Октябрь 2010, 04:01:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Где там ксерокс?..
проще отсканить:)
http://s06.radikal.ru/i179/1010/8a/db9c4b24e98f.jpg

Вы заставляете меня делать некачественные обои для рабочего стола.(
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #353 : 14 Октябрь 2010, 07:45:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Однако, можно ещё ввести такое понятие, как извращение против природы и естества. Тогда к таким извращениям, в принципе, можно отнести гомосексуализм
Отмените презервативы
Вашу мать и не в природе.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #354 : 14 Октябрь 2010, 11:02:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Rait, не надо трогать ничью мать. А презики это компромисс. Да, наличествует некоторый ход против естественного течения вещей, можно сказать, против природы, но это же в интересах тех, кто пока не способен отказаться от полигамии, и ещё в интересах моногамных пар, намеренных планировать появление потомства, а не получать его неожиданными сюрпризами.
Записан
Ракшаса




Радость моя! Лети, будь свободна!

Сообщений: 112


Offline Offline

« Ответ #355 : 14 Октябрь 2010, 14:00:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rait
Отмените презервативы Бьётся об стену
Вашу мать и не в природе.
Одежда, постельное бельё и постели как таковые тоже не встречаются в природе. Так что предлагаю не путать тёплое с мягким.
Записан

Плачь, слышишь - Небо зовет нас, так плачь,
С гулом рушатся времени своды,
От свободы неистовой плачь,
Беспредельной и страшной свободы!
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #356 : 14 Октябрь 2010, 15:05:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эртан,
всеравно против природы! Уж давайте не будем вот эти вот "исключения из правил" делать, а то смотрится странно - этим можно, а этим НЕЛЬЗЯ! А результат один и тот же по сути-_-
Добавлено спустя 1 мин.

Ракшаса,
и где я путаю??? Если у гетеросексуальной пар нет детей - норма, у гомосекусальной их тоже нет, но они для всех гребанные извращенцы, как бы они друг друга не любили.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Ракшаса




Радость моя! Лети, будь свободна!

Сообщений: 112


Offline Offline

« Ответ #357 : 14 Октябрь 2010, 15:31:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Rait,
ну во-первых про "гребанных извращенцев" я не говорил, да?
а во-вторых, претензии я так понимаю к самому процессу, а не наличию/отсутствию детей, как результату.  ;)
Записан

Плачь, слышишь - Небо зовет нас, так плачь,
С гулом рушатся времени своды,
От свободы неистовой плачь,
Беспредельной и страшной свободы!
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #358 : 14 Октябрь 2010, 15:49:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ракшаса,
и чем там отличается процесс? Очень-очень интересно)
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #359 : 14 Октябрь 2010, 15:58:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Rait, собственно процесс любви как духовного переживания не отличается ничем.
А процесс физический -- так он, извините, для каждой пары отличается...

Записан

Hic sunt dracones
Страниц: 1 ... 15 16 17 [18] 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24