Форум Гнезда :: Онлайн РПГ с драконами...)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор: Alkonost Тема: Онлайн РПГ с драконами...)   (Прочитано 40681 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #60 : 19 Сентябрь 2009, 17:18:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мде. Почему игр с драконами так мало? Просто закон подлости какой-то...

Про зомби скоро полно будет зато.. лучшеб наоборот.
Записан
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #61 : 19 Сентябрь 2009, 17:37:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Просто дракон убер-перс. Ему не нужны ни шмотки, ни оружие, ни группа единомышленников, да и в экономике он не заинтересован. Даже при самом облегчённым характеристикам дисбаланс между персом-человеком и персом-драконом будет огромен. На самом деле, жизнь фэнтези дракона ну очень скучная.
Записан
Slith




Генералиссимус Теира

Сообщений: 355


Offline Offline

« Ответ #62 : 19 Сентябрь 2009, 18:01:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: NIv-Mizzet
На самом деле, жизнь фэнтези дракона ну очень скучная.
Это почему? Смотря, какой дракон вообще-то. Если какая-нибудь тупая ящерица с крыльями, живущая в пещере и крадущая скот и девиц (ну, бывают среди всех разумных существ умственно-отсталые индивидуумы), то да, малость тоскливо.  А если это высокоинтеллектуальный, владеющий магией и полиморфом дракон, интересующийся всем происходящим вокруг, то может быть вполне интересно. Кстати, полиморф - хорошая вещь для того. чтобы дракон не был таким уж убер-персом. То есть, допустим, он застрял в человеческом облике, а для того, чтобы вернуть себе облик дракона, он должен добыть некий артефакт или выполнить ряд квестов. Или он может постоянно быть драконом только в зачарованной стране драконов, а в человеческом мире он вынужден притворяться человеком и может становиться драконом очень ненадолго, в исключительных случаях и для этого необходимы некие определенные условия, артефакты и тому подобное. Пи этом он становится уязвим для неких спецуевых антидраконьих заклятий и ловушек, давно разработанных местными нехорошими личностями, так что он будет летать, да оглядываться. Так что ввести в игру играбельного дракона и при этом избежать ситуации "танк против муравейника" можно, и довольно легко. Было бы желание и фантазия.
Записан

Мы разрозненные тетради Алой книги о чудесах
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #63 : 19 Сентябрь 2009, 18:11:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Slith, какой он тогда дракон, если застрял в полиморфе? Полиморф вообще читерство придуманное, чтобы всякие там существа с большими габаритами могли в пивную влезть. Пусть он в "своём мире" и дракон, в общей игровой зоне он всего лишь будет человека, пусть и с некими неординарными способностями. Играть за такого оно нужно?
Записан
Slith




Генералиссимус Теира

Сообщений: 355


Offline Offline

« Ответ #64 : 19 Сентябрь 2009, 18:17:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

NIv-Mizzet, в общей игровой зоне он по большей части да, будет человеком. Но будет выполнять специальные квесты или искать артефакты, которые будут ему позволять на краткое время становиться драконом. Или вновь стать драконом будет для него целью игры.
Играть за такого я бы стал, потому что все же в те моменты когда он дракон, возможности у него будут весьма и весьма хорошие. Но и опасности при этом ему будут грозить тоже неслабые - так что от скуки игрок не завянет
Насчет пивной... не уверен, что драконов это особо интересует, хотя, если вспомнить великолепнейшего Виллентретенмерта...
Записан

Мы разрозненные тетради Алой книги о чудесах
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #65 : 28 Сентябрь 2009, 04:19:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Если кто-либо начинает играть в Горизонты и вас интересует встреча с русскими драконами, в т.ч. из нашего круга, выбирайте сервер Chaos при создании персонажа..
Ну и как мы там друг друга находить будем? По знаменитому русскому духу? :D
Шуток асайд, заходите на канал /Rus чтоли.. А то я там один сижу.. Нашел правда парочку русских, по нему самому, "русскому духу" Тоесть по именам транслитом.
Цитировать
Игра, оказывается, платная, а платить за прожигание своей жизни принципиально не хочется.
Мы всегда платим за "прожигание" своей жизни.. Комп на столе - куплен, книги -куплены, интернет - оплачен, музыка, фильмы, побрякушки-безделушки, одежда, украшения, мобила, алкоголь/курево, да просто устанешь перечислять Ну не знаю как для кого а меня 9 убитых в месяц не задавят. На _сервис_, дада, именно сервис, коим является ммо в принципе, что поддерживает интересную мне игру, можно и потратить..

2 Slith Да вобщем особо фантазию и не надо напрягать и извращаться на этом поприще придумывая пермо-шейпшифт.. В тойже Истарии(Горизонтах) все довольно элегантно сделано. Драконов в фентези легко запихнуть в баланс с другими расами, если не увлекаться накачкой силы без меры. Но таким макаром можно сделать ОП из любой расы, читайте Перумова чтобы узреть как человечешки, хоббиты и прочая мелочь обретают такое могущество что драконам впору повеситься на хвосте от зависти..

Помнить надо одно, что рождается дракон отнюдь не сразу взрослым, прокачанным под завязву, увешанным орудиями убийства и магией что плющит континенты. Рождается он мелочью, которую может обидеть первая встречная собака, и которой предстоит еще * сотен лет чтобы вырасти в полную силу. Вот на этом то мы и начинаем в ммо. Далее, мощь расы драконов всегда была ограничена их небольшой численностью, а отдельных индивидов - магией. Для магии ТТХ тела не важны, это универсальная затычка на все плотхолы фентези, работает как ни странно.. Ну и третий, последний элемент фентезийной уравниловки, это Боги. Что могут одарить простых смертных чемто иным помимо магии, так появляются супер-воины, лучники, асассины и тп, что раскатают неосторожного дракона в блин несморя на все различия в размерах..

Также довольно просто придумать как уживаться драконам и мелочи двуножьей под одним флагом.. Первый ответ - патронаж, драконы как старшая раса. Второй ответ - общий враг что сильнее и тех и других.

PS: Сходняк разнокалиберных игроков в Истарии http://img38.imageshack.us/img38/2124/meetingv.jpg
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2009, 04:46:10 от Kodar » Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #66 : 28 Сентябрь 2009, 20:25:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Эмбра
Почему игр с драконами так мало?

Не пользуются спросом. Со склада не завозят. (с) советский анекдот.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
RedPersik






Сообщений: 182


Offline Offline

« Ответ #67 : 03 Май 2010, 17:03:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот вам онлайновая игра, где можно летать на драконах если кому-то ещё интересно
Мне она не очень понравилась. Графика хромает вместе с балансом. Хотя, я играла во время бета теста, сейчас мб подправили)
Записан

Life is like riding a bicycle. To keep your balance, you must keep moving.
Buran




С надеждой.

Сообщений: 155


Offline Offline

« Ответ #68 : 04 Май 2010, 15:01:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Скверная игруля. Хотя потенциал кое-какой есть, но его не реализовали.
Записан

"Burn the land and boil the sea -
you can't take the sky from me!"
                             ⓒJoss Whedon. "Firefly"
Drakoshka96

« Ответ #69 : 23 Июнь 2010, 15:07:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

вы случайно не про Divinity2???там в дракона моно перекидоваться))
Записан
Nether Drake




Итильгор

Сообщений: 66


Offline Offline

« Ответ #70 : 24 Июнь 2010, 21:20:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вообще по-моему Divinity 2 не онлайновая
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Лаларту






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #71 : 24 Июнь 2010, 21:36:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: NIv-Mizzet
Просто дракон убер-перс.
Цитата: Kodar
Драконов в фентези легко запихнуть в баланс с другими расами, если не увлекаться накачкой силы без меры.
Вообще-то для ммо самый логичный вариант - просто раздуть характеристики всех остальных играбельных рас до уровня драконов. Вот так примерно

Цитата: Kodar
В тойже Истарии(Горизонтах) все довольно элегантно сделано.
Хм.. Когда таракан легко убивает дракона (пусть и непрокачанного), это выглядит несколько неестественно :D
Записан

Ибо ваистену!
Эзильмир




Темно-серебряный

Сообщений: 32


Offline Offline

« Ответ #72 : 22 Октябрь 2010, 19:57:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем Алоха.

Цитата: Лаларту
Хм.. Когда таракан легко убивает дракона (пусть и непрокачанного), это выглядит несколько неестественно
А зачем нужен таракан... Пущай будет таракан извращенный черной извращенной магией извращенных людских  умов...

Сюжет может быть прост и очень логичен единовременно "Я так думаю" И.В.Джугашвили.
Хоть тот же Глаз Дракона. Были людишки, помарали от всех кого не поподя, Драконы сжалились над убогими, помогли им, и бац, вместе прогнали Жутких Злыдней. Все хорошо, все счастливы. Но в извращенных умах людей закралась мысля, мол не прогнать бы Драконов, и понеслась.. Ну там еще и еще рассказывается. Но думаю эту банальность можно взять за основу.
И дальше сам процесс игры. Дракон, молодой и неопытный, сперва набивает уровни охотясь на дичь всякую в лесах, узнает много чего полезного. Потом начинает уже умертвлять невесть откуда появившихся чертей да бесов (тут можно обратится к Кристоферу Раули), подрастает еще, старшие Драконы рассказывают ему что люди в своих далеких краях совсем с ума посходили, и как только не извращаются над магией/законами энергии/потоками мира и т.д, и угрожают не то что далеко ушедшим Драконам, но и всему светлому и доброму. И уже набравшись немного опыта решает Дракон вступить в схватку с людьми и порожденными ими жуть разносортную. И дабы сподручнее бороться было с нечистью разной, берет Дракон меч (али еще чего интересного, есть у меня одна задумка) да здоровенный лук/арбалет другое что стреляющее в лапы, изучает более тонки аспекты магии и природных процессов, да идет на борьбу.

P.S. Пардон если что не так...
Записан

Эзильмир же!
DI3EPTIP






Сообщений: 81


Offline Offline

« Ответ #73 : 21 Май 2011, 20:32:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

народ, дайте мне ссылочку на какую нибудь онлайн РПГ с драконами, кроме dragononline.
Чтобы много не требовала, лучше была, управление было нормальным, как в готике к примеру,
дракона чтоб там растить можно было бы.
Записан
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #74 : 22 Май 2011, 14:26:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

народ, дайте мне ссылочку на какую нибудь онлайн РПГ с драконами, кроме dragononline.
Чтобы много не требовала, лучше была, управление было нормальным, как в готике к примеру,
дракона чтоб там растить можно было бы.
Такая игра не существует.
Выращивание игрока-дракона, да и вообще игра за самого дракона в онлайн есть только в istaria.com, но по остальным твоим критериям она не подходит.
Записан
Лаларту






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #75 : 22 Май 2011, 18:35:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: DI3EPTIP
народ, дайте мне ссылочку на какую нибудь онлайн РПГ с драконами, кроме dragononline.
WoW

Цитата: DI3EPTIP
Чтобы много не требовала, лучше была, управление было нормальным, как в готике к примеру,
WoW

Цитата: DI3EPTIP
дракона чтоб там растить можно было бы.
Хм, можно растить динозавра и можно превращаться в дракона.
Записан

Ибо ваистену!
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #76 : 23 Май 2011, 04:09:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

WoW
WoW
Хм, можно растить динозавра и можно превращаться в дракона.
В ВоВ драконы не играбельные.. Это либо НПС либо монстры.. Динозавра-пета может охотник завести, но "ростить" это с натяжкой сказано - увеличится в размерах на несколько сантиметров с 1 по 85й уровень, вот и все... Есть спелл, что превращает игрока в песчаного дракона для полетов. Ничего кроме перемещения из точки "А" в точку "Б" в таком виде делать нельзя, и выглядит этот дракон малопривлекательно

Ну и далее погуглите по "vial of the sands" если интересно.. Еще отмечу что чтобы таки достать этот несчастный трансформ надо пройти до последнего уровня и накопить гору золота.

ВоВ конечно игра могучая, но я бы ее "драконьей игрой" не назвал..
« Последнее редактирование: 23 Май 2011, 04:14:50 от Kodar » Записан
Лаларту






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #77 : 24 Май 2011, 01:14:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kodar
Динозавра-пета может охотник завести, но "ростить" это с натяжкой сказано - увеличится в размерах на несколько сантиметров с 1 по 85й уровень, вот и все...
Я имел в виду квест на ядошкура. Он с яйца до самого большого ездового ящера.
Цитата: Kodar
Ничего кроме перемещения из точки "А" в точку "Б" в таком виде делать нельзя, и выглядит этот дракон малопривлекательно
Вроде можно другого игрока на спине носить.
Цитата: Kodar
ВоВ конечно игра могучая, но я бы ее "драконьей игрой" не назвал..
Так и не спрашивали драконью. Спрашивали с драконами
Записан

Ибо ваистену!
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #78 : 24 Май 2011, 04:21:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я имел в виду квест на ядошкура. Он с яйца до самого большого ездового ящера.Вроде можно другого игрока на спине носить.Так и не спрашивали драконью. Спрашивали с драконами
Вы и ваш русиш, что дважды переводить надо чтобы чтото понять %)
Это ты про ордынского Venomhide Ravasaur что есть аналог альянского Winterspring  Frostsaber? Я за альянс в основном, этот квест даже и не смотрел.. Кстати насчет яиц есть еще душещипательный квест в badlands по окончании которого нам дают яйцо погибшей драконши, что можно с собой таскать как тринкет, и из него вылупляется мелкий дракош.. Поселилось теперь в моих сумках

Другого игрока на спине можно носить, да.. Но сути не меняет..

Цитировать
Так и не спрашивали драконью. Спрашивали с драконами
Нууууу если чтоб просто  драконы были в мире(монстры/ездовые/петы), это большинство фентези игр подойдет  :D Легче назвать такие где драконы вообще не встречаются
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #79 : 24 Май 2011, 04:36:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kodar
Такая игра не существует.
И дай Бог, чтобы никогда не существовала. Мне не сильно нравится перспектива остаться единственным посетителем этого форума, в то время, как остальные пойдут просиживать свою жизнь в ММОхе про драконов под какой-нибудь митал. Кого же я тогда буду доставать стереотипами?

Ах да, есть ещё Second Life.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04